Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заболела Кошка Беляшка! Требуется помощь в посках ручек для хриника и финансы на лечение, лечебный корм, помощь в поиске ручек!


VVLada
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,

Нам без Вашей помощи, к сожалению не обойтись.

 

Заболела кошка Беляшка и нужно сдать анализы и понять, что с девочкой. Кошка живет на передержке уже практически год. Первые месяцы девочку пиарили (она готова к пристройству: стерилизована, привита, возраст 3 – 3,5 ), но правда летом пиар прекратился, так же в тему перестали приходить куратор и человек, что открывал тему изначально.

В ноябре 2011 Беляшка (Белка) заболела. Как её устраивать в дом и делать новые фото не понятно, т.к. вся её болезнь на лицо. Беляшку передержка показала двум врачам: «Одни врачи говорят, что возможно начало нвовобразований. Вторые - возможно инфекция гуляет по крови…»

 

ЧТО НУЖНО сейчас:

 

1. Финансы на:

 

Лекарства, специальный корм, передержку с мед. уходом.

 

 

 

-600р. Консультация врача (2 по 300)

- 600р. Общий клинический анализ крови (расширенный на 25 показателей) + мочевина, креатинин (см. назначение врача)

 

-100р. Забор

-800р. гесталогия

-5 400р. Хирургия

-1 250р. рентгеновский снимок

-500р. расшифровка снимка

 

 

 

2. Финансовый куратор, который поможет оплатить передержку и лечение девочки.

 

 

Куратор:

VVlada

 

Финансовый куратор:

siamka

tabakova

 

Передержка:

max_11 с 22.03.12 в Москве)

в июне 2012 временно у Hagen

 

 

 

 

 

28.02.2011 Открыта тема по вывозу Белки (Беляшки) (Тема Беляшки и Даши (Амиго) после вывоза)

8.3.2011 Кошка перевезена на передержку в Москву.

С июня 2011 в теме не отписывается Куратор

10.11.2011 …у Беляшки проблемы с зубками. Было воспаление десен.. Колола очень сильный антибиотик (колола Цефтриаксон - 5 дней по 2 р в день). Обострение . Обострение прошло, но надо чистить, возможно что то удалять.. что делать???

28.11.2011 …. Кроме того, у нас опять проблемы - опять вомпаление во рту.. Насколько я поняла, это проблема внутренняя. Возникать будет постоянно... Опять колю антибиотики. (3 раза кабактан - не помог, потом Цефотаксим, 5 дней по 2 р в день)

15.01.2012 Рецидив ( таблетки Трихопол - 10 дней по 2 р в день)

30.01.2012 Предваритель .. .ОДни врачи говорят, что возможно начало нвовобразований.

Вторые - возможно инфекция гуляет по крови…

31.01.2012 Открываем тему в скорой для поиска средств на анализы, машины и может быть куратора! Предложен транспорт и 1000р. от mashpi

На 31.01.12 нужно: 1. Финансы для сдачи анализов – порядка 4 500р. Много, так как передержка в Подмосковье и у нас одна возможность её привести на Звенигородку + разные диагнозы врачей:

Комплекс (Лейкемия кошек FeLV +Иммунодефицит кошек FIV) - 800р. без забора + 100 забор.

ФИП - 450 р.

Общий клинический анализ крови (расширенный на 25 показателей) - 400р. без забора.

Биохимия крови 11 показателей - 570 (+1 (630)) р. без забора + 100р. забор

Комплекс респираторных инфекций для кошек (C. felis, Myc. spp., B. bronchiseptica, F. Herpesvirus, F. Calicivirus )) 1750р. без забора + 80 забор.

 

2. Машина и человек, который поможет в выходные её отвести на Звенигородку, чтобы сдать анализы. Маршрут:

п. Некрасовка[/code]  НЕКАСОВСКИЙ, МО в районе Лобни, Дмитровское направление. - Звенигородское шоссе, д. 5  - п. Некрасовка НЕКРАСОВСКИЙ.

 

3. Финансовый куратор, который поможет оплатить передержку и лечение девочки.[/i]01.02.2012 без изменений

02.02.2012 предложена еще одна машина и 1700р. (1000?)

03.02.2012 планируем поездку на 04.02.2012 или 05.02.2012.... организуемся...

04.02.2012 найдена машина на 05.02.2012

05.02.2012 поездка на звенигородку состоялась .... Расход= - 5000р. Приход = 2200р. Вот такой дебет с кредитом = - 2 800р.

06.02.12 Ждем результатов анализов до среды (08.02.12), а потом можно будет съезжать.... Поступило еще 400р. Баланс = - 2400р

07.02.12 Ждем.. Первые анализы: Положитительно - кальцевирус, микоплазмоз и П (? видимо ошибка). Поступило еще 100р. Баланс = - 2300р

08.02.12 У нас отрицательно всё, за исключением: Кальцевируса, Микоплазмоза и П. Они положительны. Баланс = - 2300р

Результаты: Вирусы: ad68fd8a40fat.jpg148dd11fb1ebt.jpg

ОКА: 0_74db9_c9bde1d6_L.jpg Биохимия:0_74dba_9fcf91c4_L.jpg

09.02.12. Ребят, подскажите, что делать! Нужны СОВЕТЫ! Помогите разобраться. Можно мы ещё чуть ПОВИСИМ! Баланс = - 2300р

10.02.12 Планируем поездку ко врачу (дата открыта, и зависит от денег). Нужна будет машина. И деньги, у меня теперь нет "подушки безопасности"....Баланс = - 2300р

11.11.12 Маршрут п. Некрасовский - г. Щербинка (Беланта) - п. Некрасовский Сделать УЗИ и Консультация. СЕГОДНЯ. НУЖНО 2200! Баланс = - 2300р Доехать до Беланты к Благодаровой на узи и консультацию (1000+ 600 р ) р. и может показать еще одному врачу! Она на сутках. Может у нас получиться это сделать сегодня!Машины Нет! Есть СБ! Кину в личку.

Поездака переноситься на 19.02.12. в Щербинке Благодарова без записи. В Братеево аж только на 27.02.12

12.02.12 Без именений. Баланс = - 2300р Нужны средстваа на вторую поездку УЗИ, консультацию.

 

19.02.12 см. пост 145 стр. 8 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9421&st=140

Сделали УЗИ.Поставлен диагноз: проблемы основные три.

- аутоиммунный плазмоцитарный гингивит (ротовая полость) – заболевание генетическое, лечению подлежит. Кошки с ним живут вполне счастливою и полноценной жизнью.

- токсический гепатит (вызванный лекарствами), бывает, оказывается, и такое.... начало желтухи

 

- анимия железодефицитная.

 

Дополнительно по УЗИ: выявлено киста в левой почке (сказано жить), признаки панкретиатита. Повреждения медикаментозного характера.

 

Дополнительно по вирусам: кальцевирус, микоплазмоз, п. носительство или остаточное явление после прививки. Клинические признаки отсутствуют. Могла болеть ранее, до приезда в москву, сейчас уже не представляет опасности окружающим. Хотя предосторожность не помешает.

 

Назначен курс лечения:

- преднизолон – терапия по аутоиммунному заболеванию. Полноценное лечение не назначено, т.к. есть гепатит. по 1/2 два раза в неделю МЕСЯЦ.

- мальтофер – терапия от анимии железодефицитной. по 1 мл два раза в день 14 ДНЕЙ

- гептрал – терапия для восстановления печени. (Везли Светлане «карсил» для Беляшки, только Ольга Николаевна сказала, что в нашем случае этого очень мало) 1 раз в день 5 ДНЕЙ

 

0_75b58_53452d96_XL.jpg0_75b55_79d79f2b_XL.jpg

 

27.02.12 На восьмой день лечения начился рецедив. Созвонились с Благодаровой. Откоректирован курс лечения.

06.03.12 Рецидив на 8 день лечения. Начали курс Ситроджина 2 (1 таблетка в день, дня 2- 3 давали по 2 таблетки в день, а последние 2 дня давали по 2 таблетки в день трихопола).

12.03.12 Повторные нализы крови

Результаты Ока и Биохимия. Баланс = - 2000р

0_77b95_87711cb6_XL.jpg0_77b93_3aac8082_XL.jpg

 

16.03.12 Анализы очень плахие. Баланс = - 2557р .... это при том, что необходимо ещё порядка 18 000р. на анализы и лечение!

17.03.12 Кошка лезет в рот, плачет. Передержка отвозила на прием к своему врачу.

18.03.12 ИТОГО ДИАГНОЗА НЕТ. Кошка ни ест.

19.03.12 Перенесена в скорую.

Пришли результаты по С-реактивному белку - 56. Электрофорез сделать не смогли (три попытки), материал сильно устарел. Анализ оплачен, нужен материал. Баланс = - 1 153р Нужно еще порядка 5 000р. в ближайшее время на повторные анализы на вирусы, на гемобартанелез. Кошке хуже, а диагноза точного нет.

Нужен Гипоалергенный корм!!!!!

 

 

20.03.12 Ждем информации от передержки о состоянии Беляшки после уколов (должны были сделать дексафорт и амоксаил).

Кошка стала кушать. Ушли из минуса, но мало еще. Нужна машина на субботу, для поездки на звенигородку.

 

21.03.12.. без изменений. Есть предложение по машине.

22.03.12 Поездка состоялась. Сдали анализы.

23.03.12 Временно в Москве. ИЩЕМ верменную передержку. Милашка (Беляшка) кушает хорошо. Начали гемобаланс.

24.03.12 ИЩЕМ передержку. Были у врача, пока назначения минимальные, теперь до понедельника. Начали обработку рта Солкосерилом.

25.03.12 .... без изменений.. Ищем передержку с минимальным количеством жильцов. Дополняем обработкой микомистином, лизобакт.

26.03.12 ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ. FIP, FIV, Felv - Отрицательно, все более даже не рассматриваем и более не сдаем.

Были на приеме у Благодаровой. Прогноз осторожный. Шанс на жизнь без горм. лекарств и антибиотиков - есть.

Назначения:

0_78ba1_f985b9c6_L.jpg

 

ОКА, Элекктрофорез белков, с -реактивный белок.

 

0_78ba0_91d9017e_XL.jpg

0_78b9b_2f62d950_L.jpg

0_78b9e_e2d76fc8_XL.jpg

0_78b9f_f46f360f_XL.jpg

 

27.03.12 ИЩЕМ Передержку. Анализ на гемобартанелез и лейкоз обычный - отрицательно. Уходим в минус, после начала курса лечения. Баланс = -129р. а еще нужен Ренал-Эдванс.

28.03.12 . Без изменений. ИЩЕМ передержку. Нужна ФИНАНСОВАЯ помощь не лечение у ходим в минус, а нам еще удалять зубы и долечивать мико, кальц, и почечную недостаточность!!!

 

29.03.12 .По передержке без ищменений. Финансово мы в минусе......

 

30.03.12 ......По передержке без ищменений.

31.03.12

03.04.12

 

 

ОКА и Биохимия

0_7935b_db804b17_XL.jpg0_7935c_cea99bf9_XL.jpg

 

Назначения

0_7935d_df1d42df_XL.jpg

 

07.04.12 Диагноз:

ИТОГО ИМЕЕМ: Кальцевирус, гингивит (кальцевирусный), анемию железодефицитную, почечную недостаточность (развитие), гепати ( ?, но проблемы с печенью)

А еще мы аллергики...

 

0_798b0_e823ac20_L.jpg

 

 

19.04.12

ОКА и Биохимия

Я не умею читать анализы, но есть ощущение, что слетела печень.....

0_7ad59_d68ca0ff_XL.jpg0_7ad5a_cd539c38_XL.jpg

 

19.04.12 Осмотр врачом: подчелюстные лимфоузлы: правый в норме, левые еще увеличеню. Десна спокойные. ОКА и Биохимия

21.04.12 Красные десна

22.04.12 Кожный покров и глазные яблоки с желтезной. Печень. Гепатит!!!. Холицестит, проблемы с оттоком желчи....

ТРЕБУЮТСЯ ФИНАНСЫ НА ЛЕКАРСТВА!!! ГЕПТРАЛ АМПУЛЫ И ТАБЛЕТКИ!!! РАСХОДНЫЙ матреиал!!!

 

Назначения

0_7b0a3_88e576a8_L.jpg

23.04.12 с переменным успехом.

24.04.12 Начали кушать.

25.04.12 НУЖНО порядка 3000 р. на ГЕПТРАЛ (1600 ампулы и 1400 таблетки), осталось только 2 ампулы,

Кроме этого требуется 300р. на рингер и расходный матриал,

Финансы на корм и наполнитель!!!

01.05.12 Гепатит..... гингивит и еще что-то...

0_7c0b6_a299a541_L.jpg

 

22.05.12 Сдали ОКА, Биохимия, Калицевирус и Панлейкопению.

ОКА и Биохимия

0_7f533_ecbd227d_L.jpg0_7f6cd_9feafb4_L.jpg

 

Вирусы

0_7f6ce_ab79f542_L.jpg

 

25.05.12 Назначения

0_7f7d8_66f077aa_L.jpg

 

Открыла тему на вет форуме http://www.evrovet.ru/forum/?tid=7&tem=600683

 

Такой девочка была (сообщение № 130):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9785&st=120

 

Такая она после болезни (середина января 2012):

 

717e952f4188.jpg

ed8d8a9c2134.jpg

852f73bea655.jpg

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

(Основная тема до вывоза)

(Тема Беляшки и Даши (Мыши) после вывоза)

 

 

http://vk.com/feed#/wall-23238377_229383 http://vk.com/feed#/wall-20600109_17918 http://vk.com/feed#/wall-17296831_5531

http://vk.com/id814638#/wall-24121461_16228 http://vk.com/wall-23238377_230670#/wall-19576543_3901

 

http://vk.com/feed#/wall-19576543_4042 http://vk.com/feed#/wall95196747_2319 http://vk.com/feed#/wall-20852958_651 http://vk.com/feed#/wall-26252983_1541

 

http://vk.com/feed#/wall-19576543_4045 http://vk.com/feed#/wall95196747_2321 http://vk.com/feed#/wall-26252983_1544 http://vk.com/feed#/wall-20852958_653 http://vk.com/feed#/wall-29045415_377 http://vk.com/feed#/wall-23238377_238172

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я могу быть транспортом в выходные (бесплатно), только надо договориться по времени. К сожалению, не смогу помочь финансами на анализы..

Мой телефон в личке, выходные в целом свободны, готова везти! Переноска ведь у вас есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я могу быть транспортом в выходные (бесплатно), только надо договориться по времени. К сожалению, не смогу помочь финансами на анализы..

Мой телефон в личке, выходные в целом свободны, готова везти! Переноска ведь у вас есть?

 

Спасибо!

Думаю переноску найдем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично.

В эти выходные? В субботу? В воскресенье?

 

Как деньги найдем...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я понимаю, что у нас ни тот видимо случай, но девчонку жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переноску я, конечно, найду, это не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню немного... У Беляшки систематически, раз в месяц, возникает нагноение во рту - запах ужасный, она лезет туда лапами, гной, кушатьне может..

Все снимается антибиотиками.. до следующего раза.

 

Последний раз пропили трихопол. Процесс купировался быстро, есть не переставала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, отзовитесь, пожалуйста!

 

Мы честно пытались связаться со старым куратором, найти нового, но не получилось!

Девочка очень красивая! И достойна быть здоровой!

 

P.s. Светлана, последние пара вопросов: Вы сможете съездить вместе с девочкой? Машина есть?

И у вас есть ЯК?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, послушайте, если кошку показывали двум врачам и они не могут определиться, то наверное ее нужно показать сейчас непросто какому-то доктору, а хорошему, известному ПИКовскому врачу. Старожилы наверняка могут помочь рекомендациями, куда отвезти?

 

Иначе так и будем возить на анализы, тратить деньги, мучить кошку и все бестолку...

 

Если честно, у меня у самой тут на днях было воспаление во рту (щеку прикусила, не обратила внимания - ну с кем не бывает, а потом оно как разболелось..), так что я хорошо представляю, что значит невозможность есть из-за этого. Неприятно, мягко говоря.

 

Дурацкий вопрос: может быть, это из-за ослабленного иммунитета? Витамины..не, глупость?... А то залечим кошку просто, затаскаем по врачам... хочется как-то наименьшим количеством стрессов для нее обойтись.

 

Но, ей богу, лишь бы быстрее.

 

Первая проблема - деньги.

Вторая - к какому врачу ее везти. Из подмосковья, ну честное слово, что на звенигородку, что на дмитровку - уже без разницы. Доедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, послушайте, если кошку показывали двум врачам и они не могут определиться, то наверное ее нужно показать сейчас непросто какому-то доктору, а хорошему, известному ПИКовскому врачу. Старожилы наверняка могут помочь рекомендациями, куда отвезти?

 

Иначе так и будем возить на анализы, тратить деньги, мучить кошку и все бестолку...

 

Если честно, у меня у самой тут на днях было воспаление во рту (щеку прикусила, не обратила внимания - ну с кем не бывает, а потом оно как разболелось..), так что я хорошо представляю, что значит невозможность есть из-за этого. Неприятно, мягко говоря.

 

Дурацкий вопрос: может быть, это из-за ослабленного иммунитета? Витамины..не, глупость?... А то залечим кошку просто, затаскаем по врачам... хочется как-то наименьшим количеством стрессов для нее обойтись.

 

Но, ей богу, лишь бы быстрее.

 

Первая проблема - деньги.

Вторая - к какому врачу ее везти. Из подмосковья, ну честное слово, что на звенигородку, что на дмитровку - уже без разницы. Доедем.

 

Проблема в том, что никто не хочет девочку брать на кураторство. Даже временное, с возможным временным переездов на Московскую передержку рядом с клиникой.

Только тут два вопроса: это дороже, и даже сейчас девочка сидит у Светланы в долг, где взять на это денег. Передержка оплачена

По анадизам, иманно поэтому пытаемся сдать все сскопом, что невозможно её в случае необходимости отвезти на сдачу анализов. Каждая поездка это стресс.

 

Врач, после получения результатов анализов, думаю все вопросы будут сняты.

 

Вопрос по карте пока открыт (куда собирать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVLada, давайте начнем с того, что отвезем ее в субботу к врачам на анализы? Вы сможете поехать со мной? Мне может понадобиться помощь - дело в том, что у меня ожидается прибавление в семье, и проходит не совсем просто.

Сделаем анализы, дальше посмотрим, что скажет доктор (только, наверное, надо записаться к кому-то на прием, нет?). На передержку и лекарства деньги насобираем. И все у кошки будет хорошо.

Главное - начать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы и начали!

 

1. вопрос с чем ехать. Людей даже в этой теме ноль.

2. В суььоту я могу подъехать на саму звенигородку и подвести деньги , т.к. по ходу деньги придется собирать на мою карту, и помочь со сдачей анализов (что бы вы её не трогали). Потом я уеду на учебу.

 

На Звенигородке только анализы. Доктор потом, по итогам... смысла нет... он пошлет сдавать те же анализы или сам начнет брать... а делать в клинике это дорого, даже не подъемно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня предложение. Я видела Беляшку у Светы, киса очень хорошая, потому не хочется проходить мимо.

Давайте сдадим большой ОКА и большую биохимию.

По этим двум анализам уже будет видно, что страдает и опытный доктор разберётся с данными и симптоматикой.

Повторяюсь во всех темах, АНАЛИЗ НА ФИП, выброшенные 500 рэ!!!

Анализы и кису можно свозить к д-ру Дубровиной в Кузьминки. 600р. приём со всевозможными манипуляциями, может выйдет чуть дороже, может выйдет чуть дешевле. По обстоятельствам.

Готова сопровождать к Дубровиной. Было б лето на руках свозила бы.

 

 

На Звенигородке только анализы. Доктор потом, по итогам... смысла нет... он пошлет сдавать те же анализы или сам начнет брать... а делать в клинике это дорого, даже не подъемно...

 

И вот этот вариант с Дубровиной исключен, она очень любит анализы со Звенигородки, и с Гамалеи)))

 

 

На Звенигородке только анализы. Доктор потом, по итогам... смысла нет... он пошлет сдавать те же анализы или сам начнет брать... а делать в клинике это дорого, даже не подъемно...

 

И вот этот вариант с Дубровиной исключен, она очень любит анализы со Звенигородки, и с Гамалеи)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо!

 

А насколько большую биохимию и ОКА? Сколько показателей и каких? Я заложила только стандартные 12 биохимию и 20 (вроде) ОКА

 

По фипу.. можем в принципе и не сдавать, точнее там посоветуемся и если что будут контрольными или на врача оставим ... ну или оплатим девочке передержку, хоть чуть поможем девочке и её финкуратору..

P.s. Девочку видела только на фотках и то могу сказать, что девочка суперская и при хорошем и масивном пиаре могла бы быть уже давно дома.

Девка от меня более чем далеко (это другой конец москвы и далее). У меня нет возможности ездить на такие расстояния :( поэтому я тут морально скорее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, в субботу можем поехать сдавать анализы и показываться к доктору Дубровиной в Кузьминки. С меня машина, но нужен сопровождающий. Если ехать, то утром. Определяться надо завтра - край.

 

Вопрос (не понимаю, простите): если мы едем сдавать анализы, они же не сразу будут готовы, что ж нам к доктору без анализов приезжать...? или два раза кошку возить, сначала на анализы, потом - к доктору? или показать ее доктору, а потом уже отдельно позвонить спросить про анализы..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отзывы по нам в контакте - у нас даже две машины :) И две тысячи, одна от меня, вторая от второй машины. Отлично! На счет машины определимся завтра - если есть альтернатива, я бы не ездила, а помогла в другой теме. Решим ( в смысле, что я не увиливаю!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! С меня 700 рублей! а вы кошечку в Скрябинку повезете? я могу подъехать в Кузьминки помочь сопровождать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пишите мне завтра в личку, а лучше позвоните, если я могу в субботу помочь съездить с Белочкой...

если в Скрябинку то у меня есть там 10% скидка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, по анализам. То они готовятся три рабочих дня. то есть в субботу сдаем и только в среду они будут готовы.

 

Имеет ли смысл ехать сразы ко врачу?

Или сделать 2 захода? Первый ко врачу, второй ко врачу. Правда тогда это 2 субботы?

Или сдать анализы, показать врачу, а на будущей неделе подъехать своим ходом к доктору с анализами?

 

Во как :blink:

Почему-то второй вариант мне нравиться больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только тут два вопроса: это дороже, и даже сейчас девочка сидит у Светланы в долг, где взять на это денег.

 

Приношу всем свое извинение, видимо я плохо читала основную тему и что-то недопоняла (почему, я отписалась фин куратору). Финансовый куратор написала, что передержка у Светланы оплаченна вперед. Прошу прощение, что ввела всех в заблуждение.

В основной теме я вроде разобралась и отписалась, Жду только подтверждения...

 

 

siamka приношу свои извинения вам лично. Спасибо Вам огромное, что вы ей помогаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переноску я, конечно, найду, это не проблема

 

Светлана, проверьте, пожалуйста адрес в первом посте, а то люди не туда уедут...

И плиз, киньте, ваши контакты мне в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я могу быть транспортом в выходные (бесплатно), только надо договориться по времени. К сожалению, не смогу помочь финансами на анализы..

Мой телефон в личке, выходные в целом свободны, готова везти! Переноска ведь у вас есть?

 

Уточнили маршрут, посмотрите, осилите? И если придется доехать до Скрябинки после/до Звенигородки? Это кузьминки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...