Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Феня - умничка-лисичка из приюта Химки-2


shamanka2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Феня (Фенечка, Фенька), девочка, родилась предположительно в марте 2011.

Средних размеров. Привита, стерилизована.

Окрас - рыжий с подпалинами и белым пятнышком на грудке.

 

Абсолютно добрая, очень умная, спокойно относится к ошейнику и поводку, игривая, делает успехи в освоении основных команд, без дела не лает.

 

Находится в приюте САО "Химки-2"

 

26847063Par.jpg

 

Кого Фенечка заинтересовала, звоните в любое время дня и ночи (если не отвечаю, такое может быть на работе, напишите sms) и пишите (innereye83@gmail.com), а так же комментариями в ЖЖ, вконтакт, сюда - вобщем, не важно как, главное найдись, Фенькин хозяин!

 

Страничка Феньки в альбоме пристройства в группе приюта вконтакте

Тэг "приют" в моём ЖЖ

Феня в щенках

Все Фенькины фотографии ОБНОВЛЕНЫ: есть свежие зимние фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красотка!!! А Вы пиаритесь?

Фенька не только красавица, но и умница ;)

 

Пиар был только в ЖЖ, так что от помощи не откажемся, так же как и от советов по поводу пиара. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пиаром очень туго ( Грубо говоря, почти никак (

И денег на платный пиар тоже, увы (во всяком случае сейчас, конкретно у меня с деньгами по жизни швах).

 

Вот как раз собиралась написать, что будем рады пиару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В разделе "пиар" некоторые предлагают бесплатный пиар в контакте и на нескольких благотворительных сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, к чему эти фото? Две крайних из моего альбома - в первом посте крупно указано, что фотографии обновлены, это и есть из новых зимних фоток.

Шоколадка, спасибо, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Настя, к чему эти фото? Две крайних из моего альбома - в первом посте крупно указано, что фотографии обновлены, это и есть из новых зимних фоток.

Шоколадка, спасибо, посмотрю.

Вы тему не ведете. Зачем её было тогда создавать?

В теме больше шансов, что обратят внимание на фото, нежели пройдя по ссылке.

Дело ваше. Но пока ничего собо не было предпринятно. Минимум - это авито, сландо и различные доски по животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тему не ведете. Зачем её было тогда создавать?

В теме больше шансов, что обратят внимание на фото, нежели пройдя по ссылке.

Дело ваше. Но пока ничего собо не было предпринятно. Минимум - это авито, сландо и различные доски по животным.

Может чего не понимаю? Что значит "вести" тему? Вроде всё сделано согласно правилам раздела, чтобы не захламлять. Обновления, если они будут, будут в первом посте. Пиарщики в процессе поиска. Личную переписку же с ними тут не надо выкладывать? Всё равно пока никто не согласился.

Будут новости - обязательно напишу.

 

Зачем создавать тему - вопрос, надеюсь, риторический? Если тема каким-то образом нарушает правила раздела, модератор мне об этом скажет. Если она каким-то образом идёт в разрез с интересами приюта или лично собаки - думаю, мне скажет об этом Елена или Оксана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может чего не понимаю? Что значит "вести" тему? Вроде всё сделано согласно правилам раздела, чтобы не захламлять. Обновления, если они будут, будут в первом посте. Пиарщики в процессе поиска. Личную переписку же с ними тут не надо выкладывать? Всё равно пока никто не согласился.

Будут новости - обязательно напишу.

 

Зачем создавать тему - вопрос, надеюсь, риторический? Если тема каким-то образом нарушает правила раздела, модератор мне об этом скажет. Если она каким-то образом идёт в разрез с интересами приюта или лично собаки - думаю, мне скажет об этом Елена или Оксана.

Странные у вас понятия помощи).

Ну начнем еще с того, что я для собаки также не чужая и также же, еще с того возраста, как вы начали заниматься с Феней, делала фотографии и рамещала в группе.

И что означает: "Пиарщики в процессе, но пока никто не согласился?"

И ваше такое отношение мне совсем не понято. Вы сами просите помощи, а потом сами же критикуете. Раз так, ладно. Буду помогать собаке и дальше, но уже без огласки, раз она вызывает такие эмоции.

А тему, если её не поднимать, мало кто увидит, не смотря на все достоинства Фени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия могут быть разные, главное чтобы дело делалось. Я делаю, что могу. Если бы была верующей, употребила бы фразу "бог мне судья".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, не забывайте периодически заходить в свои веточки и обновлять информацию. Темы, по которым отсутствует развитие событий в течение двух месяцев, будут переноситься в архив. Обзвона по оставленным телефонам модераторы не производят.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135680

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...