Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВЕО Джим прооперирован


asheda
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7245088

Местоположение собаки: Приют Красная сосна

Тема на формуме овчаркоманды: http://nokomanda.forum24.ru/?1-0-0-00000816-000-20-0

НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ ПОСТОЯННЫЕ на ЕЩЕ 6 тыс руб месяц!Люди, давайте соберем на пару месяцев Джиму ежемесячно на передержку. Передержка уже найдена, но нужны деньги...

Куратора нет - занимаются собакой волонтеры приюта+овчар ко

Фин кураторы:

Ларсенок - 2000р мес.

Доша741 - 1000р мес.

Карта сб - в личку

Есть як

ffb91be13e49.jpg

36f5a833b9b8.jpg

f7ee7289fee8.jpg

1c3dbc33312f.jpg

a344b2871f71.jpg

27.01.2012 - создана тема, собака в приюте КС, кураторов нет, денег нет. Большая опухоль. Аппетит у собаки есть

28.01.2012 - без изменений

29.01.2012 - отвезли на осмотр в вет клинику на молодцова. Сказали - 4ая стадия рака, отказались лечить.

30.01.2012 - ищем помощников. Договорились поехать сделать рентгеновские снимки на Снежную, 13 к Елене Кирееве

31.01.2012 - сделали снимки.

01.02.2012 - подтвердили запись к онкологу.

02.02.2012 - обследования на каширке. Отвезла Евгения(Ларсенок) из овчарко. Ищем домашнюю передержку на время после операции. Собрано 4,5 тыс.

03.02.2012 - собрано 6 500. На операцию нужно 10 + лекарства.

06.02.2012 - сделали анализ крови - 800 руб. Очень неплохие - никаких нарушений, не считая небольшой анемии.

07.02.2012 - собрано на операцию! СПАСИБО всем! Нужны еще деньги на послеоперационный период. Завтра операция!

08.02.2012 - собака на операции, ждем результатов. Состояние ухудшилось - после операции стационар, потом нужна домашняя передержка. НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ!

09.02.2012 - собака на передержке у Ларсенок, потом едет в стационар на 7-10 дней. Затем Джиму нужна передержка теплая на 2 месяца. Передержка есть, фин кураторов нет!

11.02.2012 - cобака в стационаре до 18ого

12.02.2012 - Джим помещен на 10 дней в стационар. Ветклиника Ваш доктор.

Внесли аванс 4000 рублей. Пока это ориентировочная стоимость за весь период

13.02.2012- без изменений

14.02.2012- без изменений

15.02.2012- без изменений

16.02.2012- без изменений

18.02.2012- швы сняли, Джим уехал на передержку ОвчарКо вольер

19.02.2012- без изменений

20.02.2012- собака едет в клинику, потом на домашнюю передержку ОвчарКо в Павловск Посад

22.02.2012- на домашней передержке ОвчарКо в Павловске Посаде

Изменено пользователем asheda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза-то какие!!! Смотрят с надеждой на лучшее!

500 руб. пока только могу перечислить.

Спасибо! :gift:

Платят за операции волонтеры. Все на мели... Нам любая помощь - это подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

Платят за операции волонтеры. Все на мели... Нам любая помощь - это подарок!

362978

Дата документа:

27.01.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 **** ***0 8139

ФИО:

АЛИСА ДЖЕННИФЕР null Д.

Перевод

Счет списания:

6390 **** ***9 8177 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

500,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славный!

Пните в личку после 1-го. Чем смогу ...

А СБ из подписи лучше убрать и давать в личку - были случаи уже снятия денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЯК есть?

Як отправила в личку

 

Глаза...

А сколько ему?

 

С меня 500...

Да не известно. Но молодой. Я бы 2-3 дала.

Завтра проверю. Внесу в отчет. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славный!

Пните в личку после 1-го. Чем смогу ...

А СБ из подписи лучше убрать и давать в личку - были случаи уже снятия денег.

Спасибо. Убрала... Напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не известно. Но молодой. Я бы 2-3 дала.

Имхо, больше, но важности помощи это не меняет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Татьяной(администратором) - собаку везут на обследование в воскресение. Операция пока не назначена. Будем слушать, что скажет врач. И сколько это будет стоить. Надеемся, что не рак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сломался единственный банкомат в районе. Так что обновлю фин.отчет только в пн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у овчарки онкология последней стадии, как сказали в вет клинике. говорят без шансов, повезем к онкологу. овчар команда обещала посоветовать врача. скоро повезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у овчарки онкология последней стадии, как сказали в вет клинике. говорят без шансов, повезем к онкологу. овчар команда обещала посоветовать врача. скоро повезем.

А как они диагноз поставили? Каким было обследование? Что по анализам? Если собаку нельзя вылечить до полного выздоровления, это не значит что ее не надо лечить совсем.

 

Выложите пожалуйста на форуме ОвчарКоманды результаты анализов и назначения врача. Либо в теме собаки, либо мне в личку (не на ПИКе, а ОвчарКо! сюда зашла только чтобы оперативнее связаться).

Я могу на неделе отвезти собаку к онкологу и оплатить прием. Но там будет строго по записи в первой половине дня. Желательно с сопровождением конечно, если не найдется сама справлюсь. Мне будут нужны на руки все анализы, назначения и снимки.

Если помощь принимаете - пишите заранее, потому что записаться тоже надо заранее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как они диагноз поставили? Каким было обследование? Что по анализам? Если собаку нельзя вылечить до полного выздоровления, это не значит что ее не надо лечить совсем.

 

Выложите пожалуйста на форуме ОвчарКоманды результаты анализов и назначения врача. Либо в теме собаки, либо мне в личку (не на ПИКе, а ОвчарКо! сюда зашла только чтобы оперативнее связаться).

Я могу на неделе отвезти собаку к онкологу и оплатить прием. Но там будет строго по записи в первой половине дня. Желательно с сопровождением конечно, если не найдется сама справлюсь. Мне будут нужны на руки все анализы, назначения и снимки.

Если помощь принимаете - пишите заранее, потому что записаться тоже надо заранее.

 

Написала в вашей ветке. "Здравствуйте, сама не была - не знаю. Говорила со знакомой вет. врачом - она говорит, что они не могли так быстро установить и поставить ТАКОЙ диагноз....

Была Татьяна из приюта. Я просто с ней очень коротко говорила.

 

Давайте, я завтра позвоню, попрошу скинуть ее мне анализы фотки и узнаю подробности. А Вы не могли бы посоветовать врача-онколога, куда его свозить. На молодцова его отказались лечить."

 

Я сама сегодня полдня другим псом тоже из скорой разбиралась. Про овчара завтра все узнаю.

Помощь принимаем. Я поговорю с Татьяной - думаю она сможет с вами поехать. К тому же она его возила обследовать - все из первых рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, сделала выписку, поправила фин. отчет. Проверьте:

 

Приход:

27.01.2012 - mbiana - карта СБ - 500р

27.01.2012 - Dakini -карта сб - 500р

28.01.2012 - nata1196 -ЯК- 3500р

 

У меня есть пару анонимных платежей, ищу владельцев. Тема не одна, по-этому не знаю чьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в вашей ветке. "Здравствуйте, сама не была - не знаю. Говорила со знакомой вет. врачом - она говорит, что они не могли так быстро установить и поставить ТАКОЙ диагноз....

Была Татьяна из приюта. Я просто с ней очень коротко говорила.

 

Давайте, я завтра позвоню, попрошу скинуть ее мне анализы фотки и узнаю подробности. А Вы не могли бы посоветовать врача-онколога, куда его свозить. На молодцова его отказались лечить."

 

Я сама сегодня полдня другим псом тоже из скорой разбиралась. Про овчара завтра все узнаю.

Помощь принимаем. Я поговорю с Татьяной - думаю она сможет с вами поехать. К тому же она его возила обследовать - все из первых рук.

Алис, я не уверена, что Таня сможет поехать. У нее дома сейчас щенки с энтеритом. Ими надо заниматься очень интенсивно. Я могла бы поехать сопровождать. А машина есть? Звоните, если нужно ехать, я в ближайшие дни могу в любой день. кроме 4 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис, я не уверена, что Таня сможет поехать. У нее дома сейчас щенки с энтеритом. Ими надо заниматься очень интенсивно. Я могла бы поехать сопровождать. А машина есть? Звоните, если нужно ехать, я в ближайшие дни могу в любой день. кроме 4 февраля.

Здорово! Да, с Таней я говорила, у нее не только с интеритом, еще и с чумкой в другой комнате... Но она все равно собиралась ехать, я к сожалению совсем не могу =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на Снежной, 13. Сделали снимок. Была знакомая - волонтер из приюта.

Елена Киреева(с овчарко форума) сделала нам все бесплатно, только за снимок - 50 руб. СПАСИБО!

Я надеюсь, она сама отпишется. Чтобы не через 10ые руки.

 

На сколько я поняла, метостаз не обнаружено. В четверг едут на каширку к онкологу утром : Евгения- Ларсенок(овчарко) и Светлана(приют КС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказала Елена, окончательно диагноз можно поставить только после сдачи анализа крови. Но на снимках по крайней мере метастазов в легких не видно. В брюшной полости - как бы тоже ничего плохого не видно, но тут надо делать УЗИ.На лимфатических узлах тоже вроде ничего подозрительного не обнаружили. Правда не все удалось снять. т.к. на опухоль положить собаку невозможно и из-за этого не все видно. Ясно, что опухоль эта не на кости, она свободно ходит и отделена на снимке от кости. Это как я поняла, тоже хорошо. В общем. можно надеяться, что это все-таки не рак. Такая большая опухоль, как сказала Елена, скорее всего уже дала бы значительные метастазы, если это рак. Ну в общем надо ждать результатов анализа крови. Но это конечно не четвертая стадия рака. Собака достаточно энергична, хоть и очень истощена. при 4 стадии рака совсем другая картина. Возможно там проблемы с внутренними органами. а возможно и просто истощение от голода.

Пес меня совершенно очаровал за время нашего путешествия в клинику. Страшновато было ему, в дороге поскуливал немного, но без истерик. Столько в нем собачьего достоинства и вместе с тем такта какого-то. Выходит из машины - поводок не тянет. Лестница вниз крутая - поглядывает на тебя - типа "я не быстро иду?" На столе там его ворочали - удовольствие небольшое конечно - то головой ударился, то испугался. что упадет, но ничего все стерпел, а потом лег и не встает - "могу и лежать если так надо". Пришлось подтолкнуть. чтобы стал вставать. Очень хороший пес, душевный и умный, видно. Записали его Джимом. Клички ведь нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у пески анализы или еще не возили? Скиньте голодный тел. в личку 500= кину. постараюсь каждый месяц кидать по 1000=.

Как он кушает? боже до чего ж он худой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

Платят за операции волонтеры. Все на мели... Нам любая помощь - это подарок!

 

Киньте реквизиты, немного помогу, ЯК и карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...