Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Воскресенский стафф Джой" Уже дома!!!!:)))))))


myshka10
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

UPD: Джой находится на передержке не с Пика. Территориально-метро Полежаевская.

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7292818

 

Уважаемые форумчане!

 

Все Вы наверняка слышали, что 21 января сего года в городе Воскресенске алабай напал на школьницу и откусил ей щеку. История получила огромный резонанс в обществе и дала ряд ожидаемых негативных последствий. В частности началась усиленная травля бездомных собак, а также пошла волна отказов от собак "опасных" пород.

 

Не далее как 30 минут назад раздался звонок с вопросом: "Это приют?" :blink:

Мужчина рассказал, что обладает рыже-белым стаффордом, у которого всё сильнее стала проявляться агрессия и они хотят избавиться от него как можно быстрее. Прививок нет, не кастрат, клейма нет, разведения не известного. Был подарен этим людям щенком. Одним словом, собакой не занимались.

 

Не могу сказать истинно ли собака агрессор или семья поддалась массовой истерии.

 

К форуму всего один вопрос: сможем ли мы все вместе помочь пёске?

 

279469c7e92a.jpg

 

П.С. Все эти истории одинаковые. Или приют, или улица (ага, мороз минус 20,собака потенциальный агрессор, берегитесь прохожие) , или усыпление. Надоело ей Богу! :angry:

 

29 января: изменений нет. куратора нет.

1 февраля: Ничего нового. Ищем куратора.

4 февраля: Срочно нужна машина по маршруту Москва-Воскресенск-Москва.

Денег у собаки пока нет ни копейки. Они все виртуальные. Как только начнётся сбор средств откроем тему в финансировании.

Тема перенесена в Скорую на 6 ч в соответствии с п.3 Правил раздела Скорая помощь. 04.02.12 14 ч 30 мин

5 февраля: Собака вывезена. Хозяин денег не дал. Пёс худой, глаза красные. Нужны деньги на врача.

62533aa12d5a.jpg

f970b99bd24e.jpg

6 февраля: Джоя надо срочно показать к врачу. У него краснючие глаза, худоба и подозрение на грибок . Денег на анализы просто нет! ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО 100 рублей!

7 февраля: по-прежнему не хватает денег даже на месяц передержки. Помогите!!!!

9 февраля Обнаружена шишка на горле. Собака задыхается. Нужна помощь!!!

10 февраля: Джойку возили к врачу.

13 февраля: У собаки ничего нет, со Здоровьем проблемы, положительной динамики в состоянии собаки не наблюдается. Нужно в конце недели платить за неделю передержки, собирать на анализы.

29 февраля: Потрачены все деньги. Баланс -0. Помогите хоть по 100 рублей!

9.06.12 - Долг за передержку в мае 4375руб. Июнь не оплачен вообще. Джой рискует оказаться на улице. Помогите денежкой!!!

30.07.12 - долг за передержку 4500р. Финкураторов нет.

17.10.12 - долг за передержку 18200р!!!! Помогите! Ищем финкураторов!

17.10 перенесено в Скорую в 14-00 на 6 часов для поиска финкураторов.

29/10/12 - долг 8300р

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р с меня на следнеделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять стаффы да еще в обещанные 30 градусов мороза. Жили жили и стали агрессорами. Бедный мальчик. куда их всех девать. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что у собаки по здоровью и как относится к другим животным и детям - тоже не сказал?

Даже не знаю как назвать таких хозяев...Бедный пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал здоровье отличное, аппетит как у слона.

 

Больше ничего не рассказал- к кому агрессия (звери, люди. дети) и как проявляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи...несчастный... сколько будут держать, что по агрессии, с кем живет (дети, другие животные), дадут ли приданое какое за ним (хотя это вряд ли...уже понятно). Радуют меня такие подарки "друзей"... мы вам тут щеночка подогнали, дарим... берите-берите... да это ж кошка, а не стафф... сюси-пуси...уроды :angry:

С меня 500р. Писать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивала сколько смогут держать- пока держат, т.е. забирать прям сегодня не надо. Но сами понимаете- когда вердикт вынесен - отдать, нельзя оставить!- тут уже ожидать можно чего угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один..(

Сами висим в скорой - могу только морально поддержать.

Если хозяин надумает отдавать срочно - пишите в личку, вывешу в группе бонуса просьбу об экстренной бесплатной передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь полтора года,ещё можно лепить из него всё что только душе угодно,эххх "хозяева"... :angry:

 

Куратор найдись :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока висим в Скорой шанс у собаки есть. как только перенесут в профильный раздел нас уже никто не увидит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хоть есть передержка, готовая принять собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хоть есть передержка, готовая принять собаку?

 

Настена, ну какая передержка, если куратора нет, денег тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, да я понимаю. Просто если кто-то взялся бы, могла бы стать сокуратором. Навещать его, отбирать ручки. Но при условии, что он от меня не на другом конце Москввы будет. Не могу я мимо стаффятин пройти. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, а есть какие -нибудь стаффячьи форумы куда можно инфу закинуть?

 

Ну не гоже молодой здоровой активной собаке не дать шанс на жизнь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, а есть какие -нибудь стаффячьи форумы куда можно инфу закинуть?

 

Ну не гоже молодой здоровой активной собаке не дать шанс на жизнь. :(

http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже что-то. Чуть денежек и прекрасный сокуратор! Может быть кто из новичков не струсит и возьмет на себя сокураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау. что все молчат-то? Не ровен час - умертвят. Если хозы решили избавиться - они долго ждать не будут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...