Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис хаски стал не нужен


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

cfdbb545d5e0.jpg

1a1de339bfdf.jpg

 

Звонит знакомая.Нашли на улицу вот этого молоденького пёсика блуждающего по улице.Потом выяснилось,что это домашний,НО УЖЕ НЕ нужен...(брали как хаски,но вырос метис)

Еле уговорили хозяев подержать,чтоб попробывать пристроить его.Только незнаю,сколько будут держать,раз уже выгоняли...(могут вообще усыпить)

Тема шанс !Кто сможет чем помочь не стать бездомным этому мальчику.Ему всего 8 месяцев.

Хозяева могут увезти и выбросить куда-нибудь подальше,чтоб не приводили больше его домой к ним.

Телефон Люды,которая пытается ему как то помочь,но боюсь что одной ей не справиться.Она просит помочь ей.Кто чем может(пиаром или забрать его )

89168821102

Я открыла тему,но особых подробностей не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на моего Серого похож :blush: Господи,ну какая разница-хаски или нет,ведь уже столько прожил в семье!А потом эти хозяева нового хаски купят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу взять на пиар!!! Какая разница что метис он же такой красавец... у нас в лайкоманде первое место в гонке метис выйграл!! и вообще метисы более ориентированны на человека...

 

напишите пожалуйста текст и телефон вообще в идеале нужна фотка в стойке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу взять на пиар!!! Какая разница что метис он же такой красавец... у нас в лайкоманде первое место в гонке метис выйграл!! и вообще метисы более ориентированны на человека...

 

напишите пожалуйста текст и телефон вообще в идеале нужна фотка в стойке..

 

телефон я писала в первом посте

89168821102 Люда

там про него хоть что то расскажут поподробнее.

 

сделала перепост на хаски форум!

 

http://husky.forum.ru/index.php/topic,26221

спасибо за помощь .

..чего то я никак не пойму..толи девочка это..толи мальчик.Звать Рика...

Кто будет звонить?узнайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Собаку зовут Рика она девочка, ее тоже подобрали, некогда было пристроить потому жила она в семье какое то время, дома имеется еще хася, вообщем с Людой договорись о пиаре.

 

Кто может кинте пожалуйста на авито, у меня там хронический бан..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня есть потенциальные хозяева ищущие сейчас песика в Коломну. Это мои знакомые. Им можно с Вами связаться? Завтра как раз они будут в Москве. Если не против придержите его где-нибудь. Сегодня боюсь никто подъехать не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните Людмиле она все расскажет, собака пока дома, но это не песик а девочка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните Людмиле она все расскажет, собака пока дома, но это не песик а девочка :rolleyes:

 

 

Спасибо. Поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команда ХАС МЧС (с хаски форума) готова взять на себя пристройство собаки.

готовы завтра забрать её (на бесплатную передержку к ХАС МЧС) и активно пиарить на новых хозяев к которым она попадёт СТРОГО по договору!!

 

Завтра буду звонить хозяевам чтобы забрать девочку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
команда ХАС МЧС (с хаски форума) готова взять на себя пристройство собаки.

готовы завтра забрать её (на бесплатную передержку к ХАС МЧС) и активно пиарить на новых хозяев к которым она попадёт СТРОГО по договору!!

 

Завтра буду звонить хозяевам чтобы забрать девочку.

Здорово, удачи девочке в пристройстве!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...