Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти щенков, они еще совсем малыши


Riki
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В наших гаражах давно живет собака, очень добрая, ласковая и большая, зовут ее Маня (нам кажется, что она похожа на Зененхунда))))), раньше она жила вместе со своим мужем, которого звали Шнурком, но он пропал, после чего Маня родила 11 щенят, сейчас щенятам примерно 2 месяца, живут под гаражом, и часто выходят на дорогу, дорога не шоссе, а просто между рядами гаражей, но по ней постоянно все носятся как угорелые. Сегодня пришли кормить щенят, и поняли что их уже 9, понадеялись, что забрал кто-нибудь себе, но, увидели, что один из них лежит рядышком мертвый, видимо сбила машина, второй куда то пропал. Хотели пристраивать прям из гаражей, но бывалые говорят, что так не получится, да и может никто не дожить до пристройства, пожалуйста, помогите спасти малышей.

С меня кураторство, 3 тысячи в месяц, оплата пиара и фотографа, но этого все равно мало, помогите, мамка у них красивая, думаю, что сможем пристроить щенят.

 

Ссылка на группу в контакте: http://vkontakte.ru/feed#/club34498277

 

Куратор: Я

 

 

Вернули Чапу после месяца, теперь она подросток. Чапа находится на передержке Katyan за 200 рублей в день с приучением к выгулу + корм + газетки или пеленки. В месяц передержка 6000 рублей + корм + пеленки

 

Если есть у кого возможность помочь денюжкой на корм или на пеленки или на оплату части передержки, буду очень благодарна, тяжело одной все затраты тянуть(

 

ИТОГИ НА СЕГОДНЯ:

 

ИЩУТ ДОМ:

1. Чапа

ссылка на тему Чапы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208286=

14097406321et.jpgb078ee3b30a5t.jpgcbd7582ba603t.jpg

 

 

 

 

ПРИСТРОЕННЫЕ:

1. Маня

cebf364dd99ct.jpg дома: b241ecc89011t.jpg

 

2. Черныш

063c1db919fft.jpg

 

3. Граф

49b28180d018t.jpg дома:7f0871b91afft.jpg

 

4. Барри

319d575a59fct.jpg дома: f35e377a53d1t.jpg

 

5. Стиф (ранее Степа)

4e6003c8677ft.jpg дома: a580db035291t.jpg

 

6. Белла (ранее Кабанчик)

772ceeb84784t.jpg дома: b2685cc6b067t.jpg

 

7. Груша (ранее Маруся)

d80f724a4f63t.jpgдома: 812cef4b930at.jpg

 

8. Вики (ранее Винки (ранее Коровка))

0858630bcab4t.jpg

 

9. Ника (ранее Куки (ранее Ляля))

dbe6e4de838bt.jpg005fc6fff60ct.jpg

 

10. Найденыш Чоппи

0c3ec30e8fc4t.jpg

 

НАЧИНАЕМ ПИАР И ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА МАЛЫШЕЙ

 

Номер ЯК: 41001697113034

Номер телефона для пожертвований: 8-903-515-04-45 (для связи он не работает, просто лежит выключенным, если что, мой номер телефона в профиле)

Номер карты в личку

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198701

 

Выкладываю фото малышей и их мамы.

(IMG:http://s018.radikal.ru/i520/1201/3e/46588a644c3d.jpg) (IMG:http://s018.radikal.ru/i518/1201/99/1b7f8b29bac5.jpg)

(IMG:http://s009.radikal.ru/i309/1201/fd/b5e299123476t.jpg) (IMG:http://s018.radikal.ru/i507/1201/55/d8ec2fecc1eet.jpg) (IMG:http://s018.radikal.ru/i524/1201/09/2a7092b7ffb1t.jpg)

 

24.01.12 щенки еще под гаражом по прежнему ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, а таже помощь в поиске бюджетной передержки

25.01.12 7 щенков вывезли на передержку к Лекочка (Юля), двое сидят у меня в ванне ждут 16.00, чтобы поехать на передержку к Ksenia Vladi

26.01.12 все щенки на платных передержках, двум сделали сыворотку Иммуновет, еще семерым будем делать сегодня, на двоих уже идет пиар благодаря Ksenia Vladi, остальных поедем фотографировать в воскресенье. По прежнему ООООЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ, Не хватает по прежнему на оплату передержки 3400

27.01.12 у нас SOS на передержк у Лекики нет воды и похоже не будет до весны, СРОЧНО НУЖНО ИСКАТЬ НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, а у на и на старую денег не хватает!!!!!! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

 

Переносится в Скорую 27.01.12

28.01.12 щенки на передержках, 7 из них еще не проглистогонены, а глистов мореееее, ищем место и возможности проглистогонить, помогите!!!!!!

29.01.12 все щенки проглистогонены и сфотографированы, завтра скорее всего начнем пиар

30.01.12 щеночки сегодня переезжают обратно на передержки

31.01.12 сегодня начинаем пиар щенков!!!!! оставшиеся на профилактических работах 3 девочки сегодня переезжают на передержку к Анне crosat

01.02.12 Три щенка заболели, понос с кровью!!!!!!!! Сейчас они в клинике 9 жизней, сутки стационара за троих 3600!!!!![/

 

Тема переносится в Скорую 01.02.12

02.02.12 Состояние щенков намного лучше, посмотрим, что сегодня будет

03.02.12 Сегодня забирам щенков из стационара, стул наладился, скорее всего было сильно расстройство желудка. Вчера уехал домой самый бойкий и деловой черненький мальчишка с пердержки у Ксюши, пожелаем ему удачи!!!!!!!

04.02.12 Уехал домой второй мальчишка!!! Удачи тебе малыш!!!!!

07.02.12 Три щенка ищут передержкууууу Пытаемся пиариться, но звонков вообще нет, а щенки растут и их еще 7!!!

09.02.12 Четыре щенка на передержке у Лекочки, три щенка у нас дома, ждут местечко у Ксении Влади, пиар идет, вчера начались звонки

10.02.12 Вчера уехал домой еще один мальчишка! Удачи тебе малыш! А уехал он в Тулу! Также вчера бы сильный понос у трех девок, кторые сидят у нас, съездили в клинику, сделали В12, выписали нам таблеток, лечебный корм, оставили там 2000 руб.! Деньги практически кончились! Заплатили за передержку Лекочке 2000 за прошедшие две недели

12.02.12 Вчера была фотосессия у одной партии, сегодня у втоой, помимо этого разместила сегодня штук 5 объявлений на авито, не считая штук 6 которые уже были, их обновила, звонков нет ....... что же такое то?

14.02.12 Маленькой черной девочке как то не здоровится, вечером вялая почти не играет с другими

15.02.12 последний мальчик Степочка уехал домой!!! Степочка удачи!! Черная сегодня то поносом какает, то нормально, то вялая, то играет, я каждые 5 минут на нее смотрю и не могу понять, болеет она или нет. вот сейчас лежит и жует занавеску

18.02.12 уехала домой в Щелково девочка, которая жила у нас, самая крупная, мы ее звали кабанчик

23.02.12 все без изменений, нет звонков, нет денег, нет передержки

25.02.12 все щенки у нас дома временно до понедельника, далее одна девочка переезжает к Ксении Влади, также вечером уехала в новый дом черная крупная девочка, удачи тебе малышка!!!!

27.02.12 звонков нет, тишина

03.03.12 Коровка нашла хозяев!!!!!!! Терь она живет в Балашихе и зовут ее Винки и есь у нее друг персидский кот!! Удачи тебе малышка!!!!!!!!

03.03.12 Куки заболела, рвота с кровью, температура 40, похоже на энтерит, выписали: Гамавит, Гискан, Иммунофан, Дротаверин, Анальгин Бимидубактерин, Амоксицилин

04.03.12 У Куки теперь еще понос очень жидкий с кровью

04.03.12 ехали из клиники с Куки, а на дорогу выбежал щенок, оказалась девочкой, не смогли проехать мимо, подобрали и сразу отвезли на передержку в Софрино(не Пиковская) 40р день+корм

06.03.12 посетили врач в Бабушкинской ветклиние, сказал была инфекция, какая уже не понятн, но онасправилась и идет на поправку

08.03.12 теперь с уверенностью можно сказать, что Маня, мамка щенков нашла своих хозяев! В лице моих родителей)) теперь у них две собаки))

10.03.12 тишина, звонков нету со здоровьем все хорошо

11.03.12 рвет нашу подобрашку Чоппи, об этом сказаа передержка, попробуем дать вазелинове масло, думаем, что из-за глистов

12.03.12 рвота прекратилась все хорошо

15.03.12 тишина, звонов нет, со здоровьем хорошо, какаем и кушем нормально, играемся, бесимся, гавкаем

17.03.12 Куки уехала домой!! теперь она москвичка и в компании у нее котенок, кличка очень понравилась, оставят такую)!!! Удачи тебе, собака целовака!!!!!!!!!!!

23.03.12 Чапа уехала домой

24.03.12 Куки возвращают, боится ребенок

25.03.12 Чоппи уехала домой

25.03.12 Куки снова пробует в новой семье

28.03.12 Винки возвращают, хозяйка в положении

29.03.12 Чоппи возвращают, аллергия у ребенка

29.03.12 Куки опять вернули, говорят погрызла вещи

01.04.12 Куки и Винки уехали домой, вместе в одну семью, удачи малышкам!!!!

02.04.12 Чоппи уехала домой, удачи тебе девочка!!!

19.04.12 Чапу возвращают, маме плохо от шерсти

22.04.12 прошла фотосессия Чапы

29.04.12 навестили Чапу, умная собачка стала, знает команды, старается выполнять их

Изменено пользователем Riki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые )

На передержки все же нужны либо анализы либо где-то откарантинить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сука не кормящая - на стерилизацию ее. Но тоже через передержку. Финансово я - увы. Как фотограф - надо думать, смотря где щенки, или где передержки будут. Куратором тоже не стану, простите. Могу помочь с пиаром, но это потом, с передержек уже. Ищите передержки хотя бы на 1-2-3 места, чтобы вывезти хоть некоторых щенят! Пусть и по отдельности. И мамашу забирайте с улицы. А так собы очень и очень красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Если что стучите в личку. За темой буду следить, по отписке не знаю..

И по передержкам их разбрасывать не бойтесь. Ваша задача забрать их всех с улицы, и не важно, по одному или вместе. Ищите не только квартирные варианты, но и вольерные. Например Баги (Лена) в Бутово берет на передержку. Относительно не дорого, но по наличию мест не знаю. Еще можно Эви (Лена) поискать, но как она тоже не знаю, по местам, а цена, вроде приемлимая.

На худший вариант можно будет отдать на дорогую передержку, а оттуда искать дешевую.

Удачи и сил Вам, как моральных, так и физических!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарить можно прям с уличных фоток.

К сожалению пока ни чем помочь не могу. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уличных они все грязные все в снегу, и корчились, не хотели фотографироваться)

У Эви почитала про передержку, она щенков не берет. Написала Баги, жду ответа, почему то темки ее передержки не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарить то можно. Но нужна гарантия того, что после с щенком все будет хорошо. И что ручки получат желаемого щенка, а не его брата, потому как тот погибнет. (Я не со зла, просто это тоже возможно). Посему лучше и брать хоть по одному малышу, по одному и пиарить в срочном порядке.

 

Тема Баги. Н у нее, кажется, сейчас тоже нет мест для щенков :(

За неудачу с Эви извиняюсь. Просто искала себе в начале осени передержку, их запомнила. Подробностей не знала, так как передержка не потребовалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного) будем искать дальше. А что с мамой делать? ее тоже нужно забирать? Можно ли ее пристроить и будет ли она жить дома, когда привыкла на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего страшного) будем искать дальше. А что с мамой делать? ее тоже нужно забирать? Можно ли ее пристроить и будет ли она жить дома, когда привыкла на улице?

 

Дома жить будет. После социализации. Кстати, про нее у Баги спросите. У нее 1 место есть, но не на щенка, так что возможно, что возьмет маму Вашу. Пусть даже и в вольер. :)

А забирать девушку надо однозначно, и стерилизовать, ибо не принесла б она еще щенков, а то так никогда не закончится такое дело.

С пристройством ее будет сложновато, но ей на вид года 2-3, это лучше, чем лет 6-7. Но при всем этом сразу ее в пиар нельзя, абы нужно научить ошейнику, поводку, нормам поведения.

Еще про щенка можно спросить у Ива-Ива. Сейчас поищу ее тему, но не уверена снова :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего страшного) будем искать дальше. А что с мамой делать? ее тоже нужно забирать? Можно ли ее пристроить и будет ли она жить дома, когда привыкла на улице?

Мамочку лучше всего стерилить. Это хотя бы спасет от нового приплода малявок. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ива-Ива не нашла :( Ссори.

Зато есть вот такая темка. Попробуйте. Далеко конечно, но что есть. Если Вам повезет, то я уговорю человека за денежку довезти до Коломны от Выхино. И тогда сама отвезу. Но гарантии нету совершенно.

Даю не точные советы с передержками, так как не особо сталкивалась, к сожалению. Но стараюсь помочь тем, чем могу.

 

Можно еще сюда попроситься в вольер, для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я про Коломну видела, там очень бюджетно, но очень далеко, ведь туда можно съездить один раз и все, и с пиаром думаю будут проблемы, нужно будет рассчитывать на Коломенских жителей, потому что из Москвы не поедут, поэтому сразу отмела эту передержку, но все равно спасибо. Вторую сейчас посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ива-Ива не нашла :( Ссори.

Зато есть вот такая темка. Попробуйте. Далеко конечно, но что есть. Если Вам повезет, то я уговорю человека за денежку довезти до Коломны от Выхино. И тогда сама отвезу. Но гарантии нету совершенно.

Даю не точные советы с передержками, так как не особо сталкивалась, к сожалению. Но стараюсь помочь тем, чем могу.

 

Можно еще сюда попроситься в вольер, для начала.

Я своих в вольер на передержку отдавала с домиком.Это даже лучше. Потому что в тепле,у малышни сразу куча болезней вылезает. А вольере более естественные условия их бывшего обитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дмитров тоже написала, ждем ответа

 

Я своих в вольер на передержку отдавала с домиком.Это даже лучше. Потому что в тепле,у малышни сразу куча болезней вылезает. А вольере более естественные условия их бывшего обитания.

а вы куда отдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать на бордер колли очень похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать на бордер колли очень похожа.

:blush: я даже такую породу не знаю

 

пока сделала макет, поклеим у себя в городе

fe08a0a25776t.jpg

если будет у кого-нибудь возможность тоже поклеить, вот ссылочка для скачивания, заранее спасибо!

http://files.mail.ru/ZCGLQK

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Желательно указать ник куратора животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное, имя и нахождение (ст. метро) передержки.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам по прежнему ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, а также помощь в поиске передержки! Баги мне ответила, что для щенков мест нет, сейчас сажусь по третьему кругу пробежаться по списку передержек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордер колли это пастушья собака средних размеров. Традиционныц окрас черно-белый. Легко поддается дрессировке.

От Баги не отвязывайтесь, спросите про маму щенков.

Создавайте тему в "требуется передержка" и в финансировании.

 

Была у Вас в Вконтакте :blush: видела на фото собаку) так возьмите себе хоть 1 щенка того же пола что и Ваш питомец :rolleyes:

 

А вообще в песке, по-моему, есть что то от бернского зенненхуда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чижик, как я поняла, то один малыш пропал, потому возможно, что его забрали, надеемся в хорошую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...