Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мокрый,рыжии перс на берегу Волги.


Иришик
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

475918015bf6t.jpg

19 января,форумчанка ник- Ирина Волга,нашла на берегу Волги,мокрого полуживого рыжего перса.Как объяснили сотрудники пристани (в Кировском районе) его бросали в реку ватага "ребятишек",мол - Крещение,пусть кошка в воде поплавает.(Эх меня там не было в тот момент)Как он выплыл и не умер? Вопросы без ответа. Котик ни на,что не реагировал но был жив.Ирина его в пакет и под шубу ,бегом домой.Сейчас Тиша находится в клинике ( ветеринарный факультет,СХА)Состояние тяжелое. Пока оплатили 2500,но это капля в море. Волгоград просит помощи у форумчан на лечение,анализы. В общем все ,как всегда... :worthy:

e70cfc4f506ct.jpgefb165234a59t.jpg3e2affecb964t.jpg

ИРИНА-ВОЛГА БЫЛА У ТИХОНА И ВОТ КРАТКО:----

 

23.01-Ситуация очень тяжелая. Врачи стараются помочь Тишке. У него сильный воспалительный процесс и температура, и иммунодепресия. Сделали анализ крови и поместили в стационар.Кашель громкий как у человека, практически нет аппетита и похоже он в сильном стрессе.Колим антибиотики и поднимаем иммунитет. Коту и без купания в проруби, по всей видимости не везло - текут глаза, на теле паразиты, шерсть сплошной грязный "валенок"Денег на дальней шее лечение и передержку нет. Просим финансовой помощи.

24.01-Сегодня немного поел влажного корма.

Вначале были теплые капельницы, естественно антибиотики, иммуностимуляторы . Состояние среднее.

25.01.12. Тишку сегодня подстригли(панцирь из песка, мелкиих камешков ,наверное когда полз на берег -все собрал), лежал спокойно. Или малышу ВСЕ безразлично или, нет сил сопротивляться.Только глазенками за руками следил,.Так, что мы теперь лысые. В остальном все лечение по схеме,. Кушает,но плохо, наверное не поймет -что с ним и где он. Судя по состоянию ,мальчишка скитался не один месяц. Не кастрирован.. Все чеки по расходу будут в конце месяца. Пока мы только отдали-2500. А манипуляции выполнено ,конечно на большее. Ирина(куратор) все заберет ,а я выложу в теме. Пока так.

29.01Тихона завтра забираем от врача. Состояние удовлетворительное,спокойный ,коммуникабельный ребятенок. Ирина(куратор) общается с Волгоградским форумом "Защиты животных"(вот ,я даже и не подозревала,что и у нас есть такие люди )может они помогут с передержкой. Все "наши" расходы я оформлю в теме. Остальные средства( под отчет ) передам вместе с котом и по мере поступления сканов -выкладываю в теме.

30.01. Тиша поехал на передержку к куратору.

 

 

 

ТИХОН НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

ЗАПИСАН НА ИМЯ БОЧКУНОВОЙ ИРИНЫ,89061749128. куратор.

8f927cd02f22t.jpg7d0ac78514bct.jpgf12bacf0eb5bt.jpgf3c70bd06188t.jpg6c34df23002dt.jpg73c04ea9ca2at.jpgc34f87a6f78at.jpg3740bc0aeaf6t.jpg

РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ,

5cced023af84t.jpga6cb2c89bf2ct.jpg - результаты после 10 дневного лечения.

9e01d69b71a6t.jpg- ДО

Девочки, Женяяя,Ангелина,Елена -жду, что нам делать судя по анализам...УЗИ после 5.02..ПЕРСКО И ГДЕ ЭТО ВЫ???? У МЕНЯ ЖЕ ПЕРС!!!!! Коту поставили- переохлаждение и бронхит. Сейчас немного кашель,особенно ночью(сидит там же ,где и Мамзелька обитала,отдельно) Да и еще аллергия- вот только на что? Пятна на коже от колтунов,лишай исключают (светили и соскоб брали)

 

Сбор средств в данной теме прекращен

 

УЗИ И НАЗНАЧЕНИЯ ТИШИ,f6e5d61a8d2ct.jpg5155149df5b2t.jpg4b55157a175ct.jpg

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198797

Изменено пользователем Иришик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же это за "ребятишки" пошли. Ни капли жалости к животному. Бедный кот, что ж он пережил... Могу только поднять тему и покричать, может кто поможет выжить коту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эх, не в Скорой это обсуждать... видели, но глаза затянуты у всех многих пеленой.

Сейчас надо спасти котейку. :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сволочи! никогда не поверю, что из них что-то хорошее во взрослом возрасте получится. сейчас тренируются на кошках, потом на людей перейдут. ну ничего, на них тоже своя крепкая рука найдется.

 

Тише диагноз еще не поставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просите maharani разместить в контакте!

 

:cry2: слов нет на это

 

что-нибудь сейчас делается коту? Капельницы тёплые ему нужны обязательно! Это помимо грелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Ирина звонила,сейчас сама все напишет. Она с Тишкой занимается и сегодня была у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
475918015bf6t.jpg

19 января,форумчанка ник- Ирина Волга,нашла на берегу Волги,мокрого полуживого рыжего перса.Как объяснили сотрудники пристани (в Кировском районе) его бросали в реку ватага "ребятишек",мол - Крещение,пусть кошка в воде поплавает.(Эх меня там не было в тот момент)Как он выплыл и не умер? Вопросы без ответа. Котик ни на,что не реагировал но был жив.Ирина его в пакет и под шубу ,бегом домой.Сейчас Тиша находится в клинике ( ветеринарный факультет,СХА)Состояние тяжелое. Пока оплатили 2500,но это капля в море. Волгоград просит помощи у форумчан на лечение,анализы. В общем все ,как всегда... :worthy:

]

 

Ситуация очень тяжелая. Врачи стараются помочь Тишке. У него сильный воспалительный процесс и температура, и иммунодепресия. Сделали анализ крови и поместили в стационар.Кашель громкий как у человека, практически нет аппетита и похоже он в сильном стрессе.Колим антибиотики и поднимаем иммунитет. Коту и без купания в проруби, по всей видимости не везло - текут глаза, на теле паразиты, шерсть сплошной грязный "валенок"Денег на дальней шее лечение и передержку нет. У меня дома еще два перса, которых спасает "Иришик"...Уже нет сил... Да что же такое творится в нашем городе!!!!???? Столько много обездоленных беззащитных породистых котеек на улице в том числе нежных персов... А рядом вот такие разумные "существа" люди - попались бы эти "Детки" мне под руку...... Вообщем умоляем о помощи...

 

te]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышик, такой несчастный. :wub:

Только бы выкарабкался.

Ир, по сусекам поскребу и подброшу хоть чуть-чуть...

Давайте всем миром спасем ребенка! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик!!!

Я в шоке от таких "детишек"!!Уроды просто...

Спасибо,что не прошли мимо и забрали Тишеньку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котик!!!

Я в шоке от таких "детишек"!!Уроды просто...

Спасибо,что не прошли мимо и забрали Тишеньку!!!

Их бы самих кто-нибудь столкнул "поплавать"!

У кота возможно брнхит или воспаление легких!Ужас! :angry::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация очень тяжелая. Врачи стараются помочь Тишке. У него сильный воспалительный процесс и иммунодепресия. Сделали анализ крови и поместили в стационар.Кашель громкий как у человека, практически нет аппетита и похоже он в сильном стрессе.Колим антибиотики и поднимаем иммунитет. Коту и без купания в проруби, по всей видимости не везло - текут глаза, на теле паразиты, шерсть сплошной грязный "валенок"Денег на дальней шее лечение и передержку нет. У меня дома еще два перса, которых спасает "Иришик"...Уже нет сил...

Девочки, обратите внимание на деринат в инъекциях и настойчиво с ампулами в руках проконсультируйтесь с врачами на предмет использования. А если найдете галавит, то будет просто супер, действие два в одном - чудесный иммуномодулятор и замечательный противовоспалительный препарат.

Только пусть не витафелят - пользы нет, а вреда может нанести прилично.

По поводу двух персов, поверьте, нет предела совершенству в деле спасения персиков.

Я понимаю, что нам легко говорить , да и наша задача это только сбор денежек, а весь остальной воз проблем лежит на Вас.

Девочки, не опускайте руки, все будет правильно! Кто, кроме Вас ему поможет, нашепчет на ушко что он любимый, желанный, нужный... позаботьтесь о нем, пожалуйста!

По опыту знаю, чем больше их гладишь, массируя позвонки и чем больше с ними говоришь, тем скорее они начинают верить, что кому-то нужны и начинают оживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Георгиевна,я завтра заеду в клинику и все узнаю. А персики.... вы же знаете,что все сделаем для их спасения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК и голодный телефон (если есть) в первом посте укажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК и голодный телефон (если есть) в первом посте укажите, пожалуйста.
А можно? Я Вам в личку отправила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сберкарту правильно сделали, что в личку отправили, а ЯК если есть или телефон, то можно в теме выкладывать, это безопасно.

 

Горькая ирония в том, что "ребятишки" мучили кота в христианский праздник... у нас всё с ног на голову поставлено, суть отовсюду исчезла, остались лишь пустые обряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Ирина не написала,что может у него носик сломан, (пока только предположение)Как это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце обливается кровью. Бедный, бедный коша!

Уроды, изверги.

Девочки, дайте номер гол телефона или карты. Чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его бросали в реку ватага "ребятишек"

 

Господи,СПАСИ!

Это не ребятишки-это деграданты....куда ж наша страна "катится"?

Котейка,миленький,держись!!!

Девчоночки,мне тоже № карты,я к концу недели что-нить подкину.

 

ТОЛЬКО ЖИВИ,МИЛЫЙ КОТЕИЧКА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу Селену вспомнила... какой она была и какой стала....

 

Ириша, ты невероятный человек!!! Девлчки. спасибо вам за кису!!!

 

Про этих начинающих извергов страшно писать. куда мы катимся....страшно! :angry:

 

Бедная кисуленька, дай бог малышка все же поправится, вытянут её девочки. Столько уже пережила кисонька...

 

Ирина, при легочных проблемах, сильном кашле первые 2-3 дня неплохо поколоть гормоны типа Дексметазона, Преднизолона, а еще от кашля хорошо помогают иньекции Алоэ, укол болючий конечно, но помогает отлично.

 

Ириша, отписалась тебе в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...