Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обнаружен энтерит у щенка, срочно нужны финансы на лечение


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова

На дачах живет собака, в ноябре родила 5 очаровательных щенков, в праздники щенки заболели и в живых остался один щенок - рыжая девочка. И щенок и мамка очень сильно чешутся, а у мамки в добавок огромная кровяная блямба за ухом и она очень худая стала.

ЭКСТРЕННО НУЖДАЕМСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ С МЕД.УХОДОМ И ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ЩЕНКА, А ТАКЖЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ

Як 410011223957364

QIWI кошелек 9261705948

СБ в личку.

Голодного телефона пока нет !

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198705

 

24.01.12 щенок и мамка на улице, финансов нет

25.01.12 без изменений, если все сложится в выходные их осмотрит врач на месте и возьмет соскобы

26.01.12 без изменений.

27.01.12 без изменений. завтра еду к ним

28.01.12 сегодня будет осматривать врач мамку и щенка

29.01.12 собаке назначили закапать стронгхолд. ранка уже подсохла практически (сторож обрабатывал ее чем то в течение недели). купила капли для нее, ее щенка и еще 2 собак которые с ними живут, в выхи всех обработаю.

30.01.12 нам очень нужны финансы на стерилизацию мамки, глистогонку, пиар и прививки щенку

31.01.12 собака и щенок на улице, нам нужны финансы на стерилизацию, пиар и бесплатная передержка для щенка

01.02.12 денег даже не хватает на стерилизацию, не говоря уже о всем остальном. Люди помогите

02.01.12 денег на стерилизацию пока не хватает

05.02.12 обработаны от блох. пока на улице. не хватает на стерилизацию и глистогонку

06.02.12 постараюсь на выхи договориться о стерилизации мамки. веду переговоры с бесплатной передержкой для щенка

07.02.12 завтра везу им кучу еды, закупилась в мясной лавке по дешевке. в выхи даю глистогонку и если получится сдам анализы на вирусы щенку на этой неделе, если нет то на следующей. и нас ждут на бесплатной передержке с 20 числа

08.02.12 не хватает на стерилизацию

09.02.12 после 19 числа нас ждут на передержке если будут хорошие анализы, так что дней за пять я их сдам, надеюсь все будет ок. не хватает на стерилизацию

10.02.12 на следующей неделе поеду сдавать анализы щенку

12.02.12 завтра утром сторож щенка проглистогонит. на неделе сдам анализы щенку. нам не хватает средств на стерилизацию

15.02.12 завтра еду сдавать анализы щенку, если все норм в воскресенье отвожу на передержку. и надо будет стерилить мамку, а на нее уже не хватит средств

16.02.12 сдали анализы

17.02.12 щенок на дачах

18.02.12 щенок на дачах.

19.02.12 ЩЕНОК НА УЛИЦЕ НА ДАЧАХ, У НЕГО ОБНАРУЖИЛИ ПАРВОВИРУС. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД.УХОДОМ. Стерилизация мамки планируется на 3-4 марта. Только что вкололи сыворотку Гискан-5, повторим через 12 часов, также начали колоть циклоферон

20.02.12 щенок по прежнему на улице на дачах, лечение проводим, нужна передержка с мед. уходом и финансы

23.02.12 договариваюсь с Ирой Сойкой на 3 или 4 марта на стерилизацию мамки.

26.03.12 стерилизация намечена на 3 апреля

03.04.12 простерилизовали мамку.щенок вырос уже большой и поговорив со сторожем решили, что он оставит щенка себе, только как подрастет мы его стерилизуем, это приблизительно в июле, августе

02.05.12 обработала всех от клещей.

30.05.12 купила капли от клещей, в выходные всех обработаю. стерилизацию щенку будем делать в конце августа начало сентября так думаю

11.07.12 осенью будем стерилизовать щенка, как раз думаю пройдет первая течка

29.10.12 договорилась с Ирой Сойкой на 7 ноября на стерилизацию девочки

13.11.12 в связи с болезнью врача перенесли стерилизацию на 15.11.12

 

f0b181a31dae.jpg

b89c19f3430e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку с карантином, видимо, надо, да? Вымерзнет она - мелкая - или от болезней вслед за однопомётниками отправится....

Кать, я не знаю , что делать..Только доброго человека искать - чтобы взял на постой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Передержку с карантином, видимо, надо, да? Вымерзнет она - мелкая - или от болезней вслед за однопомётниками отправится....

Кать, я не знаю , что делать..Только доброго человека искать - чтобы взял на постой.

Думаю да, нужна передержка с карантином и мед. уходом, т.к. наверняка надо будет лечить щенка. А мамку лечить на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там соскобы нужны будут... Блин...как лечить-то её на улице. Предположим, стронгхолд какой купишь - капнешь. А если мыть надо будет, или уколы делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Желательно указать ник куратора животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное, имя и нахождение (ст. метро) передержки.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Там соскобы нужны будут... Блин...как лечить-то её на улице. Предположим, стронгхолд какой купишь - капнешь. А если мыть надо будет, или уколы делать?

Сторож нормальный мужик, думаю если закуплю лекарства будет все делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Форумчане не проходите мимо, в живых пока остался один щенок, но он болен и мамка тоже болеет. Нам нужна финансовая поддержка на лечение, пиар, стерилизацию. А может кто то возьмет малышку на бесплатную передержку с мед. уходом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерин...эээх-эта дача! только девочку стерильную после операции привезли-теперь еще и эти...

 

конечно надо им помочь!

форум,откликнетесь...никто до сих в помощь ничего и не предложил!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

ветеринар приезжала , но осмотреть не удалось, так как делали на даче операции по другим моим темам и просто уже было поздно, она сказала собакам закапать стронгхолд, если не поможет от чесотки, ты надо будет вызывать отдельно на них. постараюсь завтра приехать накапать стронгхолд. сегодня сделаю фотки болячки и выложу. завтра ко мне на работу приедет ветврач (по другой теме) я покажу хотя бы фото мож она что посоветует еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Вчера перед отъездом с дачи домой заехала, к мамке с щенком чтоб сделать фотки болячки, а болячка уже прошла практически совсем, сторож всю неделю оказывается сам обрабатывал ее, но все равно они все чешутся, поэтому вечером купила капли от блох стронгхолд для нее и малыша и еще капли рольфклуб для других 2 собак которые живут с ними вместе (так как обрабатывать надо всех кто там есть иначе эффекта не будет) и в выхи всех обработаю. Привезла 10кг костей с мясом, так что пока у них пища есть.

Нам очень нужны финансы на стерилизацию мамки, глистогонку, прививки, пиар и бесплатную передержку для щенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ ИНАЧЕ СКОРО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ПОМЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Дайте номер СБ карты, переведу сегодня в 18 час. 500 руб. на стерилизацию.

кидаю в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Вчера в 18.10 перевел 500 руб. на СБ карту.

Денежка пришла спасибо :gift:

 

ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ

 

А стерилизовать на месте будете?

да на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лекаств предлагают на форуме, посмотрите, когда назначат. На стерилизацию стараюсь помогать, хоть немного, но сейчас нечем совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капли Рольф-клуб не лечат саркоптоз. Надо всех одновременно обработать Стронгхолдом или Адвокатом 3 раза через 14 дней строго, иначе всё - бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Много лекаств предлагают на форуме, посмотрите, когда назначат. На стерилизацию стараюсь помогать, хоть немного, но сейчас нечем совсем!

Лекарства думаю уже не нужны ранка эта затянулась и в выхи обработаю от паразитов шерсть, сейчас главное собрать средства на стерилизацию, так как с ней живут 2 кобеля помимо оставшегося щенка.

 

Капли Рольф-клуб не лечат саркоптоз. Надо всех одновременно обработать Стронгхолдом или Адвокатом 3 раза через 14 дней строго, иначе всё - бесполезно.

Для щенка и мамки купила Стронгхолд, а для 2-х кобелей рольф клуб. и выше написала что ранка затянулась практически, сторож узбек ее лечил всю неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарства думаю уже не нужны ранка эта затянулась и в выхи обработаю от паразитов шерсть, сейчас главное собрать средства на стерилизацию, так как с ней живут 2 кобеля помимо оставшегося щенка.

Если Вы уже прокапали всех от паразитов(хотя и не верно), то чем Вы ещё собираетесь обрабатывать :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Если Вы уже прокапали всех от паразитов(хотя и не верно), то чем Вы ещё собираетесь обрабатывать :blink:

Я их еще не прокапала, я сегодня или завтра еду для этого на дачу, а далее нужна стерилизация и бесплатная передержка для щенка или ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

завтра везу им кучу еды, закупилась в мясной лавке по дешевке. в выхи даю глистогонку и если получится сдам анализы на вирусы щенку на этой неделе, если нет то на следующей. и нас ждут на бесплатной передержке с 20 числа. анализы выйдут где то в 1200. и нам не хватает на стерилизацию мамки и прививки. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра везу им кучу еды, закупилась в мясной лавке по дешевке. в выхи даю глистогонку и если получится сдам анализы на вирусы щенку на этой неделе, если нет то на следующей. и нас ждут на бесплатной передержке с 20 числа. анализы выйдут где то в 1200. и нам не хватает на стерилизацию мамки и прививки. :help: :help:

Как там собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...