Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка в Вельяминово 50 км/Насадкино Дмитровского района. Приют Фонд Даная


Настя82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержка пользователей Настя82 и Пастух78 внесена в ЧС за продажу животных; сокрытие информации о состоянии здоровья животных от кураторов, повлекшее за собой угрозу жизни; отказ возврата денежных средств; ложная информация о предоставлении медицинских услуг на передержке.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197920

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197322&st=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197322&st=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197202

 

 

На передержку принимаются:

 

Кошки/коты/котята.

 

Наличие куратора или сокураторов обязательно.

 

Привитые или откарантиненные (возможности карантина для кошек нет).

 

Кошки должны ходить в лоток и относиться без агрессии к другим животным.

 

Возможен несложный мед.уход, так как на передержке имеется ветеринар.

 

Кормление натуралкой или сухим кормом на ваш выбор. При необходимости другого кормления - корм привозит куратор. В зависимости от этого цена меняется.

Наполнитель желательно древесный.

 

Принимаются также кобели и суки, основное условие, давать правдивую информацию о передаваемом животном!!!!!

 

Наличие куратора - обязательно.

Показывать животное могу сама, отдавать - по договору с куратором - сама или в присутствии куратора.

 

Цена зависит в зависимости от того свой корм или же корм уже включен в оплату.

 

Манипуляции ветеринара оплачиваются отдельно и в стоимость месячной оплаты передержки не входят. Все делается только по соглосованию с куратором, о животных брошенных куратором на передержке информация распространяется на форуме и в дальнейшем у таких кураторов животные на передержку приниматься не будут.

 

Частный дом и несколько утепленных бытовок у Вельяминово, 50 км от МКАДа, электрички, автобусы из Москвы - без проблем, до нашей деревни автобусы ходят несколько раз в день, также встречаю на машине на удобной станции метро. Участок огорожен глухим, высоким забором. Проживание в теплых бытовках (16 кв.м.) и теплых вольерах. Теплые бытовки изолированные по 16 кв. м. (стены обшиты снаружи и внутри вагонкой). Одна из бытовок-распашонка, т.е. есть два разных входа. Своя прогулочная площадка и возможность передвигаться по всему участку. Прекрасная возможность для кураторов порезвиться на всей территории участка со своими питомцами.

 

Беру сук на послестерилизационный уход, планируемых на стерилизацию и течных.

 

! На передержке дежурит ветеринарный врач, который может осуществлять необходимые манипуляции, а также стерелизацию и кастрацию. Имеется возможность сделать узи.

 

Вирусные, больные животные не принимаются!!!

Собаки выгуливаются работником передержки, график выгула можно заранее согласовать, животное может свободно выгуливаться в пределах огороженной территории (при условии, что оно не агрессивно).

 

Влажная уборка с моющими средствами проводится ежедневно работником передержки, чистота и порядок гарантированы.

 

Вы можете навещать животное в любой день и любое разумное время, вас встретит работник или я лично.

 

Делаю все вет. манипуляции,включая капельницы. На передержке имеется ветеринарный врач!

 

Есть машина, могу сама забрать, возить в клинику и на смотрины. На мои телефоны даются объявления о пристройстве, также общаюсь с желающими стать хозяином Вашей собаки.

 

Стоимость содержания 100-200 руб. (зависит от размеров собаки), питание профессиональными кормами, консервами, кисломолочными продуктами домашнего приготовления.

Возможна оплата с вашим кормом.

 

Стоимость передержки щенков 100 руб. в день за щенка. (корм включен)

 

Стоимость передержки взрослой собаки от 200 руб. (корм включен)

 

Стоимость содержания собак,имеющих владельцев, выше и оговаривается индивидуально.

 

Социализация, обучение навыкам общения с людьми и другими животными, адаптация в доме.

 

Ссылка на тему отзывов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7218319

т. удалено Анастасия.

 

Сейчас на передержке находится:

1) Ладушка 2 года (метис)

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7207803

Находится с 15.01.2012 г. до н.в.

Куратор: Ритусик, DianaCh

2) Рекс Восточно-европейская овчарка 8 лет

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7119717

Находится на передержке с 05.01.2012 г. по н.в.

Куратор: DianaCh

3) 4 Щенка метисы - 2 мальчика и 2 девочки 2,5 месяца

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195240&hl=

На передержке с 19.11.2011 по н.в. (3 щенка пристроены, 1 остался на передержке)

Куратор: Bamby

4) 4 щенка (метисы) - 2 мальчика и 2 девочки 2 месяца

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196307&hl=

На передержке с 11.01.2012 по н.в.

Куратор: Марин

5) 8 щенков 1, 5 месяцев

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7217043

На передержке с 21.01.2012 по н.в.

Куратор: Malina2011

 

6) Рыжик 3 года на б/п передержке

Куратор Настя 82

С приюта на Дубовой с 01.10.2011 г. по н.в.

Темы на ПиКе нет

 

7) Полкан 8 лет на б/п передержке

Куратор Настя 82

С приюта на Дубовой с 01.10.2011 г. по н.в.

Темы на ПиКе нет

 

8) Линда 2 годана б/п передержке

Куратор Настя 82

С приюта на Дубовой с 01.10.2011 г. по н.в.

Темы на ПиКе нет

 

9) Рыжая 4 года на б/п передержке

Куратор Настя 82

С приюта на Дубовой с 01.10.2011 г. по н.в.

Темы на ПиКе нет

 

10) Ирма 3 года на б/п передержке

Куратор Настя 82

С приюта на Дубовой с 01.10.2011 г. по н.в.

Темы на ПиКе нет

 

11) Мотя и Бакс 3 года Куратор DianaCh

С приюта на Дубовой

с 23.01.2012

Темы на ПиКе нет

 

Были на передержке

12) Ляля 1 год с 01.10.2011 г. по 12.12.2011 (пристроилась в семью)

на б/п передержке

Куратор Настя 82

Темы на ПиКе нет

 

13) Китайская хохлатая (была отдана хозяевам)

 

 

Сомневающимся (по запросу) в ее пристройстве отправлю телефон хозяйки в личку, в теме его не размещаю по этическим соображениям.

Изменено пользователем Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамочка,а давайте вы напишете СВОЙ текст о СВОЕЙ передержке,а не скопируете Мой текст из МОЕЙ темы.

И Ваш населённый пункт называется ВЕльяминово.

 

 

Участок огорожен глухим, высоким забором. Проживание в теплой бытовке (16 кв.м.) для мелких собак или в отдельно стоящем на том же участке специально построенном для собак доме, теплые бытовки изолированные по 16 кв. м. с окном и отдельным выходом (стены, пол, потолок утеплены 100 мм утеплителем и обшиты снаружи и внутри вагонкой), своя прогулочная площадка и возможность побегать по всему участку. Освещение внутреннее и уличное, отопление

Беру сук на послестерилизационный уход,планируемых на стерилизацию,не течных. Вирусные, больные животные не принимаются. График выгула по желанию куратора, есть возможность сделать так, чтобы собака днём могла сама свободно выходить на прогулочную площадку. Влажная уборка с дезинфекторами проводится ежедневно. В аптечке скорой помощи есть всё, включая сердечные препараты,сыворотку,гамавит,пробиотики,антибиотики,скоропомощные препараты,шприцы,растворы для капельниц.

Делаю все вет. манипуляции,включая капельницы.Имею медицинское и кинологическое образование.Большой стаж работы кинологом-дрессировщиком (вет.клиники-ассистент врача,служебные питомники,гостиницы).

Есть машина, могу сама забрать, возить в клинику и на смотрины. На мои телефоны даются объявления о пристройстве, также общаюсь с желающими стать хозяином Вашей собаки и организовываю предварительные смотрины.

Стоимость содержания 200-300 руб. (зависит от размеров собаки), питание профессиональными кормами, консервами, кисломолочными продуктами домашнего приготовления. Возможна оплата с вашим кормом. Эта цена действительна только для форумских собак.

Стоимость содержания собак,имеющих владельцев, выше и оговаривается индивидуально.

При возможности беру собак, нуждающихся в мед. уходе.

Социализация, обучение навыкам общения с людьми и другими животными, адаптация в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамочка,а давайте вы напишете СВОЙ текст о СВОЕЙ передержке,а не скопируете Мой текст из МОЕЙ темы.

И Ваш населённый пункт называется ВЕльяминово.

 

 

 

Спасибо, что обратили внимание) Действаительно ВЕльяминово))) Эх, эта спешка-спешка))))))

 

Извините, если задели вас, все таки цель то у нас общая - помогать бездомным, а эти тексты, согласитесь все решаемо :blush:

 

Извините, что заставили вас нервничать. И спасибо за указание на ошибку - исправим :gift:

 

Текст отредактировали, если вас ве еще что-то не устраивает - пишите. Все поправим =0) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку принимаются:

Кошки/коты половозрелые - стерильные/кастрированные или со скоро предстоящей операцией.

Привитые или откарантиненные (возможности карантина нет).

На свободном выгуле по квартире, без клеток.

 

Возможен несложный мед.уход в виде п/к и в/м инъекций, лечения ушей, снятия швов и обработки небольших ран.

 

Кошки должны строго ходить в лоток и быть лояльны к другим животным.

 

Кормление натуралкой или сухим кормом на ваш выбор. При необходимости другого кормления - корм привозит куратор.

Наполнитель древесный.

 

Наличие куратора - обязательно.

Показывать животное могу сама, отдавать - по договору с куратором - сама или в присутствии.

 

Цена зависит от ситуации.

 

Мой текст из темы СВОЕЙ передержки прошу убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAMAN`A,Белая Гвардия девушки,если этот текст убрать,то там ничего не останется:(( Придется у кого-то другого подбирать....

 

Наличие куратора - обязательно.

Показывать животное могу сама, отдавать - по договору с куратором - сама или в присутствии.

 

Если это так,то почему мы с 19 января ждем обещанный Вами телефон хозяйки,которой Вы отдали нашего подопечного,найденного пухового КХС,без нашего ведома и не поставив нас в известность? А сообщив это в разговоре Галине,постфактум,когда удалось все-таки до Вас докричаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAMAN`A,Белая Гвардия девушки,если этот текст убрать,то там ничего не останется:(( Придется у кого-то другого подбирать....

 

 

 

Если это так,то почему мы с 19 января ждем обещанный Вами телефон хозяйки,которой Вы отдали нашего подопечного,найденного пухового КХС,без нашего ведома и не поставив нас в известность? А сообщив это в разговоре Галине,постфактум,когда удалось все-таки до Вас докричаться?

А потому что тупо текст у меня скопировали. Не учли только, что я-то отдаю с развёрнутым Договором, а не под честное слово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAMAN`A ох...а мы все ждемс...обещанный телефон....очень мне интересно узнать,какое все-таки было клеймо у собаки,раз хозяйка с документами приехала....А то мы неделю всем миром,человек 50 ,ломали над ним голову..даже в Казахстан и Прибалтику,Белоруссию девочкам запросы посылали...

интересно же,что за иероглифы были...А так-ни собаки,ни хозяки,ни клейма....

обЫдна...вах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAMAN`A ох...а мы все ждемс...обещанный телефон....очень мне интересно узнать,какое все-таки было клеймо у собаки,раз хозяйка с документами приехала....А то мы неделю всем миром,человек 50 ,ломали над ним голову..даже в Казахстан и Прибалтику,Белоруссию девочкам запросы посылали...

интересно же,что за иероглифы были...А так-ни собаки,ни хозяки,ни клейма....

обЫдна...вах...

 

А собачка,значит,исчезла бесследно?

Понятно.Были ли хозяева?Вот в чём вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия,Лен,я же тоже не дура:(( Вернее,дура в этой ситуации,но исправляюсь... Парень,который его нашел и со мной общался(у него же Настя забрала пуха),подтвердил,что ему звонила женщина,которая по фото опознала своего парня.Он ее отправил к Насте. А дальше-тишина. Телефон этой женщины ждем до сих пор...Видно,некогда- в заботах о спасении Мира...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут есть только три варианта развития событий,если человек есть на форуме,но не даёт никакой правдивой инфы:

1.собака вернулась домой,но очень не бесплатно;

2.собака перепродана;

3.с собакой случилась беда.

Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая Гвардия, молчи, женщина!

Сперла, панимаэшь, у честного человека текст про очень хорошую передержку, повесила его на свои сараи и ишшо наезжает. :P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут есть только три варианта развития событий,если человек есть на форуме,но не даёт никакой правдивой инфы:

1.собака вернулась домой,но очень не бесплатно;

2.собака перепродана;

3.с собакой случилась беда.

Вот и всё.

 

все 3 варианта -не гут....не рассматривала я все это с такой стороны:(( Пошла стоналки стонать и осмысливать масштабы разрушений....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все 3 варианта -не гут....не рассматривала я все это с такой стороны:(( Пошла стоналки стонать и осмысливать масштабы разрушений....

 

Я пессимист.Тем приятнее иногда ошибаться.Но,к сожалению,бывает это крайне редко.

Очень жалею,что в теме КХС постебалась вместо того,чтобы взять собаку.Дура.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,Лена,спасибо большое...Просто так все внезапно произошло,что времени на раздумья не было...Парень был выставлен на авито,а передержку реально предлагали те,что Настя еще мать Тереза...К тому же,она упомянула о всего нескольких своих собаках и все...А Пуха рассматривала на пмж,если не найдутся хозяева...Вот мы и расслабились как-то...Впервые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость содержания 200-300 руб. (зависит от размеров собаки)

Стоимость содержания 100-200 руб. (зависит от размеров собаки)

Стоимость передержки щенков 100 руб. в день за щенка. (корм включен)

Стоимость передержки взрослой собаки 200 руб. (корм включен)

Сезонная распродажа? Постновогодние скидки? :rolleyes:

 

 

Возможен несложный мед.уход, так как на передержке имеется ветеринар.

А для сложного медухода потребуется целая ветбригада?

 

У нас на передержку приезжает ветеринар раз в неделю, у него свой вет.кабинет. На стерилизацию отвезет и привезет обратно.

 

! На передержке дежурит ветеренарный врач, который может осуществлять необходимые манипуляции, а также стерелизацию и кастрацию. Имеется возможность сделать узи.

Не дежурит, а приезжает раз в неделю.

 

Делаю все вет. манипуляции,включая капельницы. На передержке имеется ветеринарный врач!

Капельницы раз в неделю? Бедные собачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сезонная распродажа? Постновогодние скидки? :rolleyes:

 

 

 

А для сложного медухода потребуется целая ветбригада?

 

 

 

 

Не дежурит, а приезжает раз в неделю.

 

 

Капельницы раз в неделю? Бедные собачки.

ваши бы старания да в нужное русло. По поводу текста, нас обязали в срок сделать тему и так как Настя неуспевала попросила Диану под её ником это сделать. Текст отредактируется, непереживайте, чужого нам ненадо. О вет. врачах, с нами постоянно на связи два врача, один из них с кондидатской степенью, готовые в любое время выехать к нам. Санитарные нормы у нас соблюдаются строго, кварцевание, обработка растворами. В случае необходимости проводится экспресс анализ имеется карантинная зона. Так называемые вами сараи утеплены пенофолом, имеют двойной стеклопакет и снабжены обогревателями последнего поколения. Вальеры так же утеплены, внутри установлены будки. Передержка функционирует три месяца и не всё ещё до конца доделано. В ближайшем будующем планируется установить ещё две бытовки. На передержке постоянно нахожусь я и помошник. Настя занимается только переговорами. В ближайшие дни со всеми кураторами будут заключены офицыальные договора чтобы в предь отсечь любое подозрение в мошейничестве с нашей стороны. Так же имеется московская квартирная передержка для кошек и декоративных собак на короткий срок. Вся остальная информация будет выложена после перередоктирования. А за таджика вы мне лично ответите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы-ясновидящая:))) Было дело:))

по поводу арчи кх или если правильно называть Бумбараша. Я сам лично ездил на встречу. Пёс своих признал клеймо подтвердилось sez 10?? Последние две цыфры непомню но клеймо было ужасное и написано вверх ногами корявым подчерком, как будто самопально. В течение дня Настя вам сообщит номер Татьяны. Бумбараш сбежал на новый год от хлопков пиратехники, что очень похоже. А теперь представте что вам неотдают вашу потеряную собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу текста, нас обязали в срок сделать тему и так как Настя неуспевала попросила Диану под её ником это сделать. Текст отредактируется

на редактирования текста уходит больше времени, чем пальчиками составить свой , правдивый.... пока вы тут всей толпой пытаетесь чего-то доказать,давно бы уже текст свой сочинили..

да и модераторы,думаю , вошли бы в положение, если б вы на это попросили не сутки а чуточку побольше из-за нехватки времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на редактирования текста уходит больше времени, чем пальчиками составить свой , правдивый.... пока вы тут всей толпой пытаетесь чего-то доказать,давно бы уже текст свой сочинили..

да и модераторы,думаю , вошли бы в положение, если б вы на это попросили не сутки а чуточку побольше из-за нехватки времени.

я несобираюсь оправдыватся, у меня и без этого времени в обрез. Могли или немогли какая разница? Видимо не могли раз так вышло. Нравится стебатся? Пожалуйста! Хабальство и быдливость сейчас в порядке вещей. Чему удивлятца. Только прежде как говном поливать, сначало людей узнайте. Ато сидите грамотеи, по пять ошибок в одном слове, опечатки ищите. Стыдно должно быть, такие гнилые люди добрыми делами не занимаются!

 

на редактирования текста уходит больше времени, чем пальчиками составить свой , правдивый.... пока вы тут всей толпой пытаетесь чего-то доказать,давно бы уже текст свой сочинили..

да и модераторы,думаю , вошли бы в положение, если б вы на это попросили не сутки а чуточку побольше из-за нехватки времени.

я несобираюсь оправдыватся, у меня и без этого времени в обрез. Могли или немогли какая разница? Видимо не могли раз так вышло. Нравится стебатся? Пожалуйста! Хабальство и быдливость сейчас в порядке вещей. Чему удивлятца. Только прежде как говном поливать, сначало людей узнайте. Ато сидите грамотеи, по пять ошибок в одном слове, опечатки ищите. Стыдно должно быть, такие гнилые люди добрыми делами не занимаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я несобираюсь оправдыватся, у меня и без этого времени в обрез. Могли или немогли какая разница? Видимо не могли раз так вышло. Нравится стебатся? Пожалуйста! Хабальство и быдливость сейчас в порядке вещей. Чему удивлятца. Только прежде как говном поливать, сначало людей узнайте. Ато сидите грамотеи, по пять ошибок в одном слове, опечатки ищите. Стыдно должно быть, такие гнилые люди добрыми делами не занимаются!

Да уж... Без комментариев, как говорится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда уж, неужели из-за того, что скопировали чей-то текст, надо сразу полить грязью людей?????

Ужас просто...что происходит с форумчанами..я не понимаю..вроде бы, все одним общим делом тут занимаемся, помощью животным, попавшим в беду..а Вы тут давай личные отношения выяснять и наезжать... Сначала узнайте человека, проверьте всё, а потом уже обвиняйте с фактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу арчи кх или если правильно называть Бумбараша. Я сам лично ездил на встречу. Пёс своих признал клеймо подтвердилось sez 10?? Последние две цыфры непомню но клеймо было ужасное и написано вверх ногами корявым подчерком, как будто самопально. В течение дня Настя вам сообщит номер Татьяны. Бумбараш сбежал на новый год от хлопков пиратехники, что очень похоже. А теперь представте что вам неотдают вашу потеряную собаку.

я все еще жду номер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...