Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеша и Козетта из Бирюлево. У Риты инсульт, кошек вывозят форумчане.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Полтора месяца назад случилась страшная беда- инсульт у Риты, передержки из Бирюлева.

Была оперирована, сейчас в больнице, никого не узнает.

В квартире остались ее 10 кошек и две ее собаки. За ними присматривает ее гражданский муж.

(Есть мать и трое детей(двое взрослые, младшему 15( большие проблемы со зрением).

Рита в больнице, никого не узнает. Сиделка оплачивается. Младший сын с матерью. Боря с собаками и кошками. Боре срок до февраля. Если изменений в состоянии Риты не будет, мать ее забирает, а квартира будет сдаваться, так как расходы на лекарства непомерные. Для Бори, как для гр мужа, эта история будет закончена-он, неработающий, уезжает к престарелым родителям. Животные там исключены.

Вот общая Тема

 

Мне достались:

2.Козявка, 3 года. Теперь Козетта:)

cb35dc4f9a66.jpg

 

и

8.

Стеша , 6 лет. Теперь Настюша.

0474091a27cb.jpg

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докладываю:

ночь прошла тихо, в туалет никто не ходил. Стеша водрузилась на полочку и оттуда парураз хорошенько треснула лапищей Козявку. Кася ну очень робкая барышня, такая вся маленькая, худенькая, так сжималась на эти тычки, что я отсадила её в другую клетку сейчас. Пришлось выставить кота-ссыкуна. Ссыкун радостно носится по квартире, а Кася поела и вообще вроде как взбодрилась:)

Стеша не ела, сидит на полке и материт всех.

Кстати, Кася- это Козетта, что-то мне эти козюльки и козявки не нра.

 

Буду на них отдельную темку открывать, новости рассказывать, фоткивыкладывать, ну и от помощи не отказываться:)

 

 

Козетта-это хорошо. Я в пятелетнем возрасте очень плакала над ее судьбой. Особенно ужасным было то, что мне слышалось, будто бедную девочку звали Газета. От этого было еще страшнее и обиднее.

 

Но конец был замечательным.

 

Феловакс на всякий случай лежит))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости: Козетта хорошо кушает, напрудонила лужу в уголке клетки и желает, чтобы я её гладила. И вообще совсем пришла в себя :)

Стеша не ест, только водичку пьет, в туалет не ходила, на кошек шипит и гудит угрозливо. Хотя Стеша живет на 3м этаже и редкая птица долетит до середины Днепра кошь даже смотрит в её сторону. Но Стеша тоже хочет, чтобы её гладили :rolleyes: Правда при этом издает гудение неодобрительное, но подставляет себя для погладушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася дотумкала, что какать\писать удобней в лоток:) Ест с аппетитом, в меня уже влюбленная:)

С.И. дарит девочкам клетку:) Поскольку барышни оказывается, не уживаются вместе, их пришлось расселить. А ссыкун, уступивший апартаменты, уже обоссал всю квартиру:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша пописала, ура! Я ей подставила уже опробованный Касей лоточек и Стеша согласилась:) Теперь надо убедить барышню хорошо питаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стеша пописала, ура! Я ей подставила уже опробованный Касей лоточек и Стеша согласилась:) Теперь надо убедить барышню хорошо питаться:)

 

Может ей валерианки повесить на тряпочке? Моим стрессунам помогает. Может она и Казетту со временем примет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ей валерианки повесить на тряпочке? Моим стрессунам помогает. Может она и Казетту со временем примет?
Хыыыы... представила картинку: висят на её клетке все придурки и тянут лапы внутрь, домогаясь валерьянки, а Стеша в истерике их жрет поедом... Она еду нюхает, лижет даже, но не ест :blink: Насильно пихала, так она брыкалась как полоумная. Куплю ей этих сердечек ритиных нынче:) Я бы и раньше купила, но я дохлая совсем по этой погоде, сидела дома, нос не высовывала:( Сегодня высуну:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь надо убедить барышню хорошо питаться :)

Третий день колю дурынду растворами и кормлю насильно:(

Сама не жреть:( Позавчера я вообще думала, что она помирать собралась:( Сегодня повеселей, даже поматерила меня во время запихивания в неё агуши:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно ужасным было то, что мне слышалось, будто бедную девочку звали Газета. От этого было еще страшнее и обиднее.

 

Ржала в голос. Спасибо огромное!

 

У Козетты - кошки - изумительно красивые глаза, просто нереально зеленые!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Стюши всё по-прежнему. Сама не ест, только пьет. Кормлю агушей из шприца:( Колю растворы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша съела 3!!! сердечка куриных... САМА!!! АААААААААААААААААААААААААААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стеша съела 3!!! сердечка куриных... САМА!!! АААААААААААААААААААААААААААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Снизошла.

 

Ну как, набирает обороты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снизошла.

 

Ну как, набирает обороты?

Да:) Я просто счастлива, честно. Я как представляла себе перспективу кормить эту дуреху насильно хрен знает скоко, так в тоску впадала:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша ест свои сердечки, покакала наконец-то.

Кася течет, курлычет очень трогательно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша согласилась питаться еще и РК сенситив:) Разборчивая рыжатина:)

Кася оттекла, буду в выхи её стерилить. На двоих сразу денег не будет, да и Стеша только в себя приходит.

 

Для модераторов: денежных поступлений в теме не было. Потратила пока только свои деньги. Это примерно 3000. Кася ест сенситив РК и вот Стеша была на уколах и подбирали корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Потекла Стеша... Я сразу не поняла, слышу крик баскервильской собаки, бегу в комнату, полагая, что кого-то убивают. Забегаю, все на месте, мирно смотрят на меня... Только на 3-4 её крик я успела и увидела, что это Стеша голосит... Потрясающий тембр... :brows:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Каси опять течка... Я получила зарплату, наконец стерильну девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовала девиц. Лежат, ребетенки, приходят в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас всё нормально, завтра планируется фотограф. И начнем пиариться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного Стеши, она вертелась и много не получилось.

3441ef65dc5a.jpg

fea0151408f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как пристройство?

Пока никак. Я запущу барышень в пиар чуть позже, нет денег пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вика, а возраст какой Стеше указывать? Или вообще ничего про возраст не писать? Второе фото мне нравится, глазки хорошие.

 

Крошка Настенька, ласковая, нежная, уютная. Образцовая кошка в добрые руки

Яркая черепаховая кошечка с белоснежной манишкой и крохотными носочками (с правой задней носочек соскользнул, и осталось их три :)), выразительными прекрасными мудрыми глазами. Кошечка очень хорошая, очень нежная, ласковая, доверчивая, спокойная и совершенно беспроблемная. Настюша стерилизована, лотком пользуется безукоризненно, непрерывно генерирует уют в доме. Станет Вашим верным другом и талисманом удачи.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift:

Отправила рыжатину в пиар:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...