Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любители РЫЖИХ, помогите! Молодого, домашнего хотят сдать в приют из-за аллергии у ребенка


Galika
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Позвонила женщина, живущая со мной в одном городе- в Ивантеевке МО. Попросила адрес приюта, куда можно сдать кота, т.к. у ребенка аллергия- есть угроза астмы(( Она - не живодерка! Просто любящая мать. Аллергопробы сделали- подтвердилось(( (Если надо- анализы предоставят).

Теперь они ищут СРОЧНЫЙ способ избавиться от кота.

Но мы же понимаем- приют для домашнего= СМЕРТЬ((((((( И ей я это объяснила... Но у нее нет другого выхода из ситуации- всем своим знакомым/друзьям/родственникам предлагала кота, но никто не согласился его взять((

Надо что-то срочно решать с котом.

По словам хозяйки- молодой (2 года будет в апреле), кастрирован, привит, характер отличный- не хулиганит, не пакостничает, со всеми дружит, очень ласковый, лоток на 5+. Короче, недостатков нет... Домашний, любимый питомец... Такие не выживают в приюте? :(

 

Тему открыла. Но реально понимаю, что мало чем могу помочь этому коту(( Финансировать передержку не смогу(( Куратором быть смогу, но практически невыездная из Ивантеевки...

 

Знакомтесь, его зовут Вассерман.

 

b9cb884a7e4e.jpg

 

ad696c7dc444t.jpg

15e1f4d26549t.jpg

4cbb3ee0984ct.jpg

57e4444145c4t.jpg

f477d867761ft.jpg

57127da878c6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого пристроить легко!

Передержку пока надо и деньги на оную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не хотите сразу в пиар его? выберите фото поудачнее, разместите на авито, пусть хозяева оплатят турбо-пакет 500 рублей и за несколько дней пристроится. 2 года жили же с ним как-то, могут еще недельку потерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пиар его, конечно.

Ну.. или найти фотографа для пиарных фото, а потом пиарить.

Узнайте, сколько могут держать вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не хотите сразу в пиар его? выберите фото поудачнее, разместите на авито, пусть хозяева оплатят турбо-пакет 500 рублей и за несколько дней пристроится.

Предложение реальное! Я и сама готова попиарить его, и найти пиарщиков профессиональных, но времени нет((( В смысле не у меня, а у кота((

От него хотят избавиться быстро!

Про деньги- для оплаты ВИПов и передержки я не спросила... Завтра могу уточнить, но.... ни в чем не уверена((

КОТУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНКУРАТОРЫ!!! Помогите ему не попасть в приют! :worthy:

 

Такого пристроить легко!

Передержку пока надо и деньги на оную.

Можете помочь пристроить легко? Была бы ОЧЕНЬ благодарна. По моему опыту- даже породистые, но взрослые коши не очень-то легко пристраиваются(( А про двориков вообще молчу...Все как-то хотят котяток...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение реальное! Я и сама готова попиарить его, и найти пиарщиков профессиональных, но времени нет((( В смысле не у меня, а у кота((

От него хотят избавиться быстро!

Про деньги- для оплаты ВИПов и передержки я не спросила... Завтра могу уточнить, но.... ни в чем не уверена((

КОТУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНКУРАТОРЫ!!! Помогите ему не попасть в приют! :worthy:

Насколько быстро? может попросить у них недельку? сказать, что за это время коту найдутся любящие хозяева и он поедет в теплый дом, а не на верную погибель в приют. Думаю, хозяева кота любят - на фото вон он какой ухоженный - неужели не согласятся недельку подождать ради счастья своего питомца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорите к хозяевами. Мягко, но настойчиво.

На тему того, что он - не котёнок, не породист.. что просто так (даже котят и породистых) не забирают. Надо ведь пиар начать, объявления дать, дождаться звонков. Что приют - это не есть гуд. Что приют - это доживание среди болезней. Попробуйте выспросить, сколько времени они готовы его держать. Могут ли они помочь деньгами на пиар.. например, скажите, что объявления в газете - это очень хороший шанс, но дорого. Если нет таких денег, то можно организовать пиар по интернету за такую-то сумму. Из приданого тоже узнайте, чего могут дать. И т.д. И пиарить-пиарить-пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я бы и не открывала эту тему, если бы можно было кота пристраивать из дома! Просто организовала бы ПИАР! Мы обо всем с ними поговорили... И такая ситуация возникла не вчера... Свои способы пристройства они использовали, но... безуспешно...

Сколько могут еще подержать? :blush: Если обещать, что через 2-3-5 дней заберем, то подержат. А КУДА забирать????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. везите нам. На месяц максимум приютим.

 

За корм/наполнитель/девайсы (миски/лоток и пр.). Наполнитель есть Зооник - 3кг. Если ходить в него будет - ок, остальное надо. Фото наделаем, макетов наделаем, развесим. Попиарим немного. Денежно мы в ауте. Заболеет или вылезет что-то требующее поездок постояннных в клинику и лечения более, чем 2р./д., то, увы, надо будет искать другую передержку... мы по 12 часов на работе. Бросите его нам на кураторство - найдём и покусаем все вместе :) Дома собака, к кошкам лояльна. Тчк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложите, ПОЖАЛУЙСТА, передержку для кота! Не в приют же ему отправляться((

Кстати, я не знаю про кошачьи приюты... Может, я заблуждаюсь? Взрослый и привитый там сможет существовать?

Может, оттуда его пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложите, ПОЖАЛУЙСТА, передержку для кота! Не в приют же ему отправляться((

Кстати, я не знаю про кошачьи приюты... Может, я заблуждаюсь? Взрослый и привитый там сможет существовать?

Может, оттуда его пристраивать?

 

Так предложили же передержку на месяц. Кот красотун нереальный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложите, ПОЖАЛУЙСТА, передержку для кота! Не в приют же ему отправляться((

Кстати, я не знаю про кошачьи приюты... Может, я заблуждаюсь? Взрослый и привитый там сможет существовать?

Может, оттуда его пристраивать?

он там погибнет. нахватает вирусов разных (прививки ничего не гарантируют, и иммунка от стресса по-любому слабеет ), потом не вылечите, даже если доживет до пристройства. Кот отличный. Мы с улицы пристроили за неделю, в том числе возрастного кота - использовали все шансы: пиарили и тему открыли. Дорогу осилит идущий. Передержка предложена на месяц - это уже много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну.. везите нам. На месяц максимум приютим.

Пока писала по другим проблемам и на других форумах (завтра операция лабрика из моей подписи), здесь ТАКИЕ предложения!!! :gift:

Я не брошу, поверьте! И если потребуется лечение (ТТТ, он привит, как говорят), то впрягусь в полную силу.

И ПИАР буду поддерживать!

........... Как же хорошо ЗДОРОВО!!! что есть ПИК! И ТАКИЕ форумчане! :gift:

Завтра созвонюсь с хозяевами, узнаю про "приданое"!, если не будет, то куплю все сама.

Куда везти? Адрес в личку дадите?

 

Мы с улицы пристроили за неделю, в том числе возрастного кота

А "лишних" ручек случайно не осталось? Ведь так всегда бывает- только пристроишь, как начинают звонить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ingrid-inkeri.livejournal.com/207495.html

 

Конт. тел Вы бы указали...

 

На рыжиков хороший спрос, даже на взрослых. Обидно за шпротиков и биколорчиков, но это так.

Если нашлась передержка, то надо пиарить в сетях и по доскам, общими усилиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока писала по другим проблемам и на других форумах (завтра операция лабрика из моей подписи), здесь ТАКИЕ предложения!!! :gift:

Я не брошу, поверьте! И если потребуется лечение (ТТТ, он привит, как говорят), то впрягусь в полную силу.

И ПИАР буду поддерживать!

........... Как же хорошо ЗДОРОВО!!! что есть ПИК! И ТАКИЕ форумчане! :gift:

Завтра созвонюсь с хозяевами, узнаю про "приданое"!, если не будет, то куплю все сама.

Куда везти? Адрес в личку дадите?

 

Хорошо:)

 

Завтра принять не сможем. Весь день проведём в глубоком МО.

Можно забросить его к нам в вск. или позже (в будни утром или вечером).

Телефон в профиле. Маша. Могу не брать завтра трубку - пишите смс, если что.

 

Выторговывайте у хозов деньги, они на пиар понадобятся :)

 

Хорошо бы он был и правда кастрат.. и относительно недавно правильно привит :blush:

Уточните все эти вещи у хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну.. везите нам. На месяц максимум приютим.

 

За корм/наполнитель/девайсы (миски/лоток и пр.). Наполнитель есть Зооник - 3кг. Если ходить в него будет - ок, остальное надо. Фото наделаем, макетов наделаем, развесим. Попиарим немного. Денежно мы в ауте. Заболеет или вылезет что-то требующее поездок постояннных в клинику и лечения более, чем 2р./д., то, увы, надо будет искать другую передержку... мы по 12 часов на работе. Бросите его нам на кураторство - найдём и покусаем все вместе :) Дома собака, к кошкам лояльна. Тчк.

Автор темы, смотрите,какое просто волшебное предложение!!!!! Хорошее начало для Вассермана! Может,котик быстро найдет свой дом и будет у него все хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы он был и правда кастрат.. и относительно недавно правильно привит :blush:

Уточните все эти вещи у хозяев.

Я уже все эти вещи уточнила в нашей ветеринарке :rolleyes: , где и дали мой тео. хозяевам... Все так и есть, как говорят.

Маша, а в воскресенье Вы будете дома? Я везу кошку из Серпухова в Ивантеевку, могла бы взять кота (хоть и не близкий путь предстоит ) и завести к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ingrid-inkeri.livejournal.com/207495.html

 

Конт. тел Вы бы указали...

Спасибо большое за оперативность! :gift: Тел. можно указывать мой- он в подписи- 8(926)580-38-18 Галина. Сторого отношусь к ручкам! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните любящей матери, что приют - это смерть.

что передержка стоит столько-то, пиар столько-то.

равильный ответ на неправильный вопрос озвучте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясните любящей матери, что приют - это смерть.

что передержка стоит столько-то, пиар столько-то.

равильный ответ на неправильный вопрос озвучте.

Я уже писала, что объяснила все это! (Хотя сама не знакома с кошачьими приютами, но, думаю, что не отличаются от собачьих :blush: )

Она за котика переживает, но за ребенка сильнее! и я не могу ее в этом упрекнуть! И кота она хочет не ВЫБРОРСИТЬ, а сдать в приют, т.к. верит, что там им хороший уход обеспечен! Поэтому я ее сдерживаю в порыве и прошу помощи на форуме! И вроде как не безуспешно. :rolleyes:

Завтра буду созваниваться с хозяйкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подбросить коту немного корма(какой брать?) и немножко денег на пиар. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот хороший. должен пристроиться, таких любят. тем более, характер у животного покладистый.

галь, ты только не погрузись в рыжиков.от этого потом не избавиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот хороший. должен пристроиться, таких любят. тем более, характер у животного покладистый.

галь, ты только не погрузись в рыжиков.от этого потом не избавиться)

 

Ага.. любят рыжиков.. оставлять себе кураторы с ПиКа :P

______

 

Анкан, нужно, конечно! Спасибо! Про корм надо уточнить у Галины.. что он там кушает. И на пиар - это вообще самое главное. Пиарщик стоит 100-200р./нед. + випы всякие взрослому коту точно понадобятся. Хотя бы авито поднимать (90р. - 1р. - надо хотя бы пару раз в неделю) + всезверушки, наверно, на главную страницу (стоимости не помню) и ещё всяко разно по сайтам :( Если б/п пиара не найдём.. ( Но на б/п тоже надо випы ставить.

______

 

Галин, да, в вск. мы дома или где-то в разъездах, но условно недалеко от дома ( Вы же всё равно позвоните заранее, что выдвигаетесь). Так что можно транспортировать. И в название темы как-то впишите, что пиар нужен.. много и разного.. по соц. сетям, жж, классическим сайтам и т.д. Хотя бы начать с этими фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, миски, корм 3 кг Проплан для кастратов могу передать, надо? в моей темке про Мафика осталось

 

А как ты так далеко всех развезешь, своим ходом? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...