Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одного пристроили, другую вернули.


nevand
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Данная тема открыта по согласованию с модераторами и является продолжением темы про щенков, выброшенных в коробке в г. Домодедово осенью 2011 года: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191082

 

Открытие новой темы продиктовано тем, что старая тема стала слишком громоздкой и не отражает текущих потребностей и проблем.

 

Открытие темы не преследует цели сбора денежных средств, а служит для информирования тех пользователей Форума, кому небезразлична судьба этих щенков.

 

Куратор щенков – nevand, при активной помощи mila.62 и tatkaL.

 

Немного истории

 

В ночь с 27 на 28 октября 2011 г. 7 выброшенных в коробке щенков вывезены с улицы на вольерную передержку. За прошедшее время пять щенков пристроены. Остались два щенка: Лили и Лукас.

 

События, не отраженные в старой теме:

 

13.01.2012 – навещали малышей с Натальей tatkaL и ее мужем. Угостили всех вкусняшками. Получили массу положительных эмоций от общения с ними!

19.01.2012 – был по делам недалеко от щенков, не смог не заехать к детям :).

 

Поскольку ряд наших друзей выразили желание и в дальнейшем принимать финансовое участие в судьбе Лили и Лукаса, 24.01.12 создал тему финансирования для отчета о движении денежных средств: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198704&st=0

 

31.01.2012 - Лукас уехал в семью. В тот же вечер нам сообщили, что хотят вернуть щенка-девочку Дэю, пристроенную еще в ноябре. Щенков опять двое, две девочки: Лили и Дэя.

Изменено пользователем nevand
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, новую тему было необходимо открыть...та стала громоздкой и не читаемой.

Щенки активно пиарятся...но пока затишье.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, спасибо, что открыл тему!!!! Посмотри п-та, ссылка на старую темку почему то не работает...в первом посте.

 

Старая стала очень громоздкой, сюда наверное фотки надо перекинуть? Хочешь, я это сделаю без проблем, у меня есть время! Только скажите какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, спасибо, что открыл тему!!!! Посмотри п-та, ссылка на старую темку почему то не работает...в первом посте.

 

Старая стала очень громоздкой, сюда наверное фотки надо перекинуть? Хочешь, я это сделаю без проблем, у меня есть время! Только скажите какие.

Убрал скобки, теперь ссылка активна, спасибо.

Да, фото обязательно надо добавить. Я смогу это сделать не раньше понедельника, сейчас уже валюсь с ног - ездил сегодня на похороны Маши marya82, а потом к Дику в Лобню. Завтра опять утром уезжаю и, видимо, до вечера...

Так что Наташ, если будет время - добавь несколько фоток (можно в хронологии - что-то из первых фото, потом более поздние и, наконец, последние). Я их потом в первый пост перенесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Николаем были у щенов.

Я, давно их не видела...очень выросли...но такие же красивые, мне кажется, что они у нас самые красивые :rolleyes:

Накормили их от пуза, кашей и говяж. мяской. съели все, еще и миски облизывали.

Бегают, но видно, что им холодно, лапки поджимают.

Безумно холодно, несмотря на то, что там, у щенов и сено и тепл вещи, все равно холод сейчас достает всех.

Даже не знаю, что сейчас делать...лучшей вариант, это найти хозяев, но......

А морозы усиливаются!!!

 

В среду на Лили выйдет объявл в ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миила, Николай. спасибо вам огромное!!! :gift: :gift:

Да, малыши наши растут очень быстро, так интересно смотреть как они меняются, первые фотки и последние... как будто совсем разные детки...

 

Я сама вчера весь день думала о малыщах, особенно вечером стало совсем холодно о малышщке Лили, еоторая одна осталась... если бы я могла, я бы взяла Лили, но с аллергией мужа никак..., сердце не наместе... и всю следующую неделю холода обещают.

Хоть бы обьявления дали результаты свои!!!!

 

Мила, как Лукасик, как его боляка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня 2 жетончика, повесил новые объявления в Папе Карло.

Звонила Катя - заканчивается корм. Утром закажу мешок 20 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, как Лукасик, как его боляка?

Лучше...лечимся.

 

Дала объявление в газету "Вечерняя Москва" (300р за объявл), на Лукаса, Лили, Дика, правда, не на этот четверг, а на след.

Думаю, Лукаса дать в ТП еще.

 

Цитата(bk-b @ 23.1.2012, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Коль а фоточки можно щеночков которые остались?

Катя, выложит...позже.

 

Могу помочь Пиаром.

Спасибо. Я, уже обратилась с просьбой по пиару, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице мороз, просто ЖЕСТЬ!!! Мысли только о собаках, которые сейчас на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С воскресенья Лукас был у меня дома.

Лечила его от гематому -за 4 дня результат положительный (компрессы, мази).

3 ночи у меня были бессонные....просто валюсь с ног, вчера даже не смогла выйти на работу...не было сил. Одним словом просто вы.....

 

Лукас не может без общения с собами (вольерная жизнь дала отпеч) и начинал приставать к моим старичкам, а они рычат, гавкают на него, без разбора, хоть ночь, хоть день.

Но, он прикольный, ему у меня хорошо....бегал, играл, таскал игрушки все с одного места на другое.

Много пил воды т.к ему жарко, часто ложился к входной двери. тяжело дышал.

 

Мне не нравится у него стул, он не сформирован и очень жидкий, все, что можно было дать для его закрепления, дала, не помогло, вчера сдала ан. кала (150 р), готов, сегодня надо забрать, по тел. сказали:

глистов нет, киш., клетчатка не переваривается +++, палочковидная микрофл.- об этом надо поговорить с врачом. Купила ему «Зоонорм», Игрушку, погрызушки.

Безумно любит улицу, гулять, зарываться в снегу, все таки улица- это его стихия.

Он красивый, мордаха у него очень красивая.

Сделала фотки, но пока нет времени выложить. Сегодня постараюсь это сделать.

 

Вчера, поздно вечером-ночью, с Николаем отвезти Лукаса на квартирную передержку, хотя бы переждать эти морозы.........душа болит за него, не все так как хотелось бы для этого шалопая.

И, ОЧЕНЬ переживаю сейчас за Лили, мороз усиливается, бедная девочка.....решаем и по ней.

 

На Лили вышло вчера объявл в ТП, пока звонков нет.

 

Надо давать объявл на Лукаса в ТП -2800 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукас у меня. Полночи прошли спокойно, но часов с 4 начал скрестись в дверь, выл просился выйти. Я его вывела, оставила, но его пока не принимает мой спаниель, думаю, это временно, так как у меня Лукас не первая собака на передержке.

Хороший мальчишка, красивый!. Поели-попили, погрызли игрушки, сходил на пелёнку. Сейчас пойдём на улицу.

Лукас всем передаёт привет! :)

 

 

С воскресенья Лукас был у меня дома.

Лечила его от гематомы -за 4 дня результат положительный (компрессы, мази).

3 ночи у меня были бессонные....просто валюсь с ног, вчера даже не смогла выйти на работу...не было сил. Одним словом просто вы.....

Лукас не может без общения с собами (вольерная жизнь дала отпеч) и начинал приставать к моим старичкам, а они рычат, гавкают на него, без разбора, хоть ночь, хоть день.

Но, он прикольный, ему у меня хорошо....бегал, играл, таскал игрушки все с одного места на другое.

Много пил воды т.к ему жарко, часто ложиться к входной двери. тяжело дышит.

Мне не нравится у него стул, он не сформирован и очень жидкий, все, что можно было дать для его закрепления, дала, не помогло, вчера сдала ан. кала (150 р), готов, сегодня надо забрать, по тел. сказали:

глистов нет, киш. флора в норме, клетчатка не переваривается +++- об этом надо поговорить с врачом. Купила ему «Зоонорм», Игрушку, погрызушки.

Безумно любит улицу, гулять, зарываться в снегу, все таки улица- это его стихия.

Он красивый, мордаха у него очень красивая.

Сделала фотки, но пока нет времени выложить. Сегодня постараюсь это сделать.

 

Вчера, поздно вечером-ночью, с Николаем отвезти Лукаса на квартирную передержку, хотя бы переждать эти морозы.........душа болит за него, не все так как хотелось бы для этого шалопая.

И, ОЧЕНЬ переживаю сейчас за Лили, мороз усиливается, бедная девочка.....решаем и по ней.

 

На Лили вышло вчера объявл в ТП, пока звонков нет.

 

Надо давать объявл на Лукаса в ТП -2800 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще в анализе палочковидная микрофл.

По анализу врач назн леченье (сканер анал выложу):

Трихопол- 0,5 табл. 2 раза в день после еды 3-5 дн.

 

Ферменты для усваимости пищи (или) :

Крион10000 ед - 1 т. до еды за 30-60 мин.

Фестал

Мезим

Панзинорм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

Вчера, поздно вечером-ночью, с Николаем отвезти Лукаса на квартирную передержку, хотя бы переждать эти морозы.........душа болит за него, не все так как хотелось бы для этого шалопая.

И, ОЧЕНЬ переживаю сейчас за Лили, мороз усиливается, бедная девочка.....решаем и по ней.

....

Сегодня вечером забираю Лилёчка к брату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером забираю Лилёчка к брату.

Да, Николай, давай сегодня.

Лукасу будет веселее, они знают друг друга.

 

Жалкие детки....все понимают, глазки Лукаса так и стоят передо мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка и Сестричка воссоединились)))

Очень надеюсь, что вместе им будет веселее. :appl:

Трихопол у меня есть, я уже даю, мезим тоже есть.

Купила корм ЭУКАНУБА ИНТЕСТИНАЛ ПАППИ, надеюсь, что в течение двух дней должно пойти улучшение.

Лукас очень обрадовался приезду Николая, ласкался и улыбался )))))

Поели-попили, подружились с кураторским пёсиком Шуриком.

 

Ну, глазки у нас уж не такие жалкие)))))

 

Дети очень ждут МАМ И ПАП!! ;););)

 

Да, Николай, давай сегодня.

Лукасу будет веселее, они знают друг друга.

 

Жалкие детки....все понимают, глазки Лукаса так и стоят передо мной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братишка и Сестричка воссоединились)))

Очень надеюсь, что вместе им будет веселее. :appl:

Трихопол у меня есть, я уже даю, мезим тоже есть.

Купила корм ЭУКАНУБА ИНТЕСТИНАЛ ПАППИ, надеюсь, что в течение двух дней должно пойти улучшение.

Лукас очень обрадовался приезду Николая, ласкался и улыбался )))))

Поели-попили, подружились с кураторским пёсиком Шуриком.

Ну, глазки у нас уж не такие жалкие)))))

Дети очень ждут МАМ И ПАП!! ;););)

Спасибо Лена, что отписались.

Приедем обязательно к деткам, им нужно общение.

 

И, так, леченье начали:, трихопол, мезим, леч. корм.

А, имун. не купили?

Если не будет улучш. через дня 2 возможно еще понадобится энторофурил, в капсулах, надо капсулу развести в 4-5 мл. воды (сегодня узнаю у врача) и давать через шприц в ротик по 2 мл. 3 раза в д., а если у вас есть, то можно и сегодня это начать давать.

 

Огромное спасибо, Николаю, что забрал Лили вчера...сегодня ночью было до 25 град.

Сегодня я спала....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, если что то нужно купить могу купить и подвезти передержке.

Напишите что именно надо из того что перечислено!!!

 

Николай, спасибо, что отвез вчера сестричку. Я звонка ждала, думала все таки подмогунть...не дождалась, ты один поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки замечательные!!! Лукасик так подрос, выражение мордахи изменилось...красивый мальчик вырос, тьфу тьфу тьфу! :wub:

Особенно хорошо он в мягких игрушках смотрится, такой хозяйственный. игруха под голову, как подушка... вот и говорите потом, что они ничего не понимают, так удобнее, с подушечкой.... ;) .ЧУДО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки замечательные!!! Лукасик так подрос, выражение мордахи изменилось...красивый мальчик вырос, тьфу тьфу тьфу! :wub:

Особенно хорошо он в мягких игрушках смотрится, такой хозяйственный. игруха под голову, как подушка... вот и говорите потом, что они ничего не понимают, так удобнее, с подушечкой.... ;) .ЧУДО!!!

Приставал к моим собам...понял, что с ним никто играть не будет, брался за игрушки...перетаскивал их из комнаты к входной двери......поспит там на них......снова таскал в комнату и плюхался на них, т.ч. занятия у него были.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукас сегодня облюбовал место на окне. Сидел миотрел на улицу и отвечал дворовым собачкам :P

 

А Лиля очень коммуникабельная и нежная девочка :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...