Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис стаффа Клёпа живет в немецком приюте и ищет семью


Alba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202721

 

ЯК ДЛЯ СБОРА ДЕНЕЖКИ ДЛЯ КЛЕПЫ 41 00 11 08 77 56 290

С пиковчанкой Ритой, хозяйкой двух собак и многих кошек, случился инсульт. Дай Бог, чтоб она сумела выбраться, но пока все очень-очень нездорово. Осиротели ее животные, собаки и кошки. Почти всех разбирают по передержкам, а толстушка Клепа никому не нужна.

Ее ждет усыпление или приют. Для гладкошерстной домашней собаки приют зимой - верная гибель.

 

Клепе 3 года, она стерильна. Может описаться в доме. Причина неизвестна, скорее всего поведенческая, но никаких обследований собаке не проводилось

 

Клепа, 3 года, стерилиз.

 

e6d5d2755ac6.jpg

392e8d08ec1e.jpg

 

Форумчане! Не дай Бог кто-то окажется в подобной ситуации.

Мы помогаем животным на улице, а наши личные звери не застрахованы от приютов и живодерен.

Пока Клепа дома, пока ей тепло и в миску кладут еду, но времени у Клпы осталось чуть больше недели.

 

Все контакты и подробности

8-917-585-76-16

Надя

Мне очень жалко толстушку, но на кураторство взять не могу, никак не могу. Могу только возить куда потребуется, транспорт - это единственное что у меня сейчас есть.

Помогите Клепе, пожалуйста!!!

 

21 янв 2012 ищем передержку, фотографа и финкураторов. Собака пока находится дома

22 янв 2012 пока все без изменений

23 янв 2012 найден пиарщик и предложено 1300 руб. Пока для поиска передержки не хватает денег. Клепа дома.

24 янв 2012 все без изменений, ищем финкураторов для Клепы

25 янв 2012 Финкураторы найдены, срочно ищем передержку и куратора

26 янв 2012 Клепе очень нужна домашняя передержка

27 янв 2012 Ищем передержку

30 янв 2012 пока все без изменений, ищем передержку. Надя заниматься собакой не сможет

23 февраля -Клепу в субботу выгоняют на улицу, квартиру освобождают. Срочно нужна передержка

Тема переносится в Скорую до 14.00 24.02.12

 

11.03.12 Куратор pet, передержка - знакомая куратора. От Клепы отказался фин.куратор, денег не хватает!Собака сидит не просто в долг, ее просто нечем дальше кормить. При всем хорошем отношении передержки к собаке, если ситуация не прояснится, Клепа поедет через месяц в приют . от модератора: тема перенесена в Скорую на двое суток

12.03.12 Клепа на передержке, собираем команду финкураторов

14.03.12 Ищем финкураторов на 3 тыс в месяц

 

09.10.12 Пытаемся найти информацию про Клепу

Изменено пользователем Зайцы
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ее попиарить, прямо оттуда, может найдется хозяин сразу. Если бы найти хорошего пиарщика, я оплачу пиар. Стучите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может ее попиарить, прямо оттуда, может найдется хозяин сразу. Если бы найти хорошего пиарщика, я оплачу пиар. Стучите в личку.

 

Боюсь что это сложно.. наверно надо искать все как всегда предержку финансы на нее и т.д.. а поприариь это хорошо.. вдруг.. ей повезет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может ее попиарить, прямо оттуда, может найдется хозяин сразу. Если бы найти хорошего пиарщика, я оплачу пиар. Стучите в личку.

Попытаться стоит, обязательно!

Спасибо за помощь, завтра буду договариваться с пиарщиками.

 

А может кто-нибудь из фотографов подтянется, если где-нибудь в районе Бирюлево проживают? С красивыми фоточками дело пойдет лучше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может ее попиарить, прямо оттуда, может найдется хозяин сразу. Если бы найти хорошего пиарщика, я оплачу пиар. Стучите в личку.

Надо просить кто умеет в ЖЖ разместить, одноклассниках отдельную историю про неё. Может быть кто сможет Телепрограмму- журнал, газету хоть разок осилить... там в основой общей теме такой пост про неё... аж плакать хочется((( Её по передержкам таскать не очень хорошо, с таким характером сразу бы в дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра напишу текст для распространения в ЖЖ и проч. и пиарный текст. Нужно сделать качественные фото. Оплачу Антенну.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытаться стоит, обязательно!

Спасибо за помощь, завтра буду договариваться с пиарщиками.

 

А может кто-нибудь из фотографов подтянется, если где-нибудь в районе Бирюлево проживают? С красивыми фоточками дело пойдет лучше.

 

Хорошо, пишите тогда в личку голодный телефон или ЯК пиарщика или Ваши, я кину сколько надо на пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо просить кто умеет в ЖЖ разместить, одноклассниках отдельную историю про неё. Может быть кто сможет Телепрограмму- журнал, газету хоть разок осилить... там в основой общей теме такой пост про неё... аж плакать хочется((( Её по передержкам таскать не очень хорошо, с таким характером сразу бы в дом!

 

 

Я сегодня чуть не плакала, наблюдая за ней..

 

Клепа в жизни более пропорциональна, хотя и перекормлена однозначно.

 

Девочка совершенно растеряна-Риты нет, Боря какой-то не такой.

 

Я пришла с буженинкой, соблазнять Волка и Клепу. Волк, хоть стеснялся, сразу полез лакомиться.

Клепа очень смутилась. Она видит свою функцию в том, чтобы следить за пришельцами, а тут такое дело, враг угощает, а брать-то нельзя. Топталась, топталась. Потом вдруг берет откуда-то игрушку и кладет перед Борей и начинает перед ним егозить. Я не поняла, а Надя объяснила, что Клепа приучена Ритой в обмен за вкусняшку игрушку давать. Так ей так хотелось, что она Боре игрушку принесла, чтобы он у меня, вражины незнакомой и неприятной, игрушку на вкусняшку для нее, Клепы, выменял))).

Она вообще-то молчит, не лает, только ходит по пятам и смотрит, что ты делаешь. Не разрешает ничего и никого выносить из дома(прикусила вроде мать Риты, когда та что-то понесла из хаты, поэтому та ее боится).

 

По отношению к Волку уважительна. Он ел с пола, кошки ели-она ни на кого не бросалась, у кошек ничего даже не попыталась отнять. Очень любит кошек(это большой плюс для Германии). Очень грустная, трогательная девочка. Сильно хромает на переднюю ногу. Полнота тут не в кассу. Она из категории тех, кто за хозяина жизнь отдаст. Особенно защищает от вражеских собак. А хозяин не может ни позаботится о ней, ни взять на себя ответственность за ее жизнь(((. Сегодня ходил устраиваться на работу- не взяли, хотя был совершенно трезв, никакого запаха. Но на лице уже есть признаки социального нездоровья. Квартиру начинает потихонечку запускать- лотки сегодня были переполнены, кошки пошли уже по ритиным цветам.

 

Думаю, если Клепу забрать, у нее рисунок поведения изменится. Ни родного дома, ни родных людей не будет, смысл напрягаться пропадет. Но стресс будет у нее колоссальный. Чтобы она начала доверять кому-то, нужно очень постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же жалко девулю:((( она такая хорошая. Девочки, я готова финансово помогать, пиар оплачу и на передержку дам. Пишите обязательно в личку. Или может, давайте на Германию собирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, очень трогаельно, чуть не расплакалась :cry2:

 

Девушки, я конечно не куратор, но буду против отправки Клепы в Германию.

Она стафф, и по-моему немцам все равно, что метис. Это означает, что Клепу могут даже не пустить в страну.

И мне кажется, что пристроить ее здесь вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, пишите тогда в личку голодный телефон или ЯК пиарщика или Ваши, я кину сколько надо на пиар.

Попросила пиарить Клепу вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7206512

По отзывам животные пристраиваются быстро

 

как же жалко девулю:((( она такая хорошая. Девочки, я готова финансово помогать, пиар оплачу и на передержку дам. Пишите обязательно в личку. Или может, давайте на Германию собирать?

Спасибо, я попробую найти передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лене есл у Клепы будут финкураторы ты же сможешь быть куратором?

 

ск. стоит передержка не меньше 6 т в месяц?

 

А что у Клепв с лапой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лене есл у Клепы будут финкураторы ты же сможешь быть куратором?

 

ск. стоит передержка не меньше 6 т в месяц?

 

А что у Клепв с лапой?

Если будет финкуратор, то я могу поискать Клепе передержку, отвезти ее куда потребуется, договориться насчет пиара, принимать звонки и отбирать ручки.

Но финансово еще одну собаку не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет финкуратор, то я могу поискать Клепе передержку, отвезти ее куда потребуется, договориться насчет пиара, принимать звонки и отбирать ручки.

Но финансово еще одну собаку не потяну

 

на передержку я готова 500 руб. и плюс пиар, как и говорила. Может команду из фин.кураторов? Я готова 500 руб. в месяц до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, очень трогаельно, чуть не расплакалась :cry2:

 

Девушки, я конечно не куратор, но буду против отправки Клепы в Германию.

Она стафф, и по-моему немцам все равно, что метис. Это означает, что Клепу могут даже не пустить в страну.

И мне кажется, что пристроить ее здесь вполне реально.

... я бы тоже ЕЁ в Германию побоялась... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас со след недели берут на пиар! Но нужны нормальные фото, с тем что в теме пристроить будет сложновато.

 

Люди, ищем финкураторов для Клепы. Очень хочется помочь ребенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас со след недели берут на пиар! Но нужны нормальные фото, с тем что в теме пристроить будет сложновато.

 

Люди, ищем финкураторов для Клепы. Очень хочется помочь ребенку

 

Кто может пофоткать хорошо Клепу, отзовитесь, пожалуйста!!! Ну давайте девоньке поможем, может есть шанс и она еще быстро пристроится. Кто может в соц. сетях помочь, запостить, написать историю о ней??? Ну ведь ждет ее где-то хозяйка новая. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я конечно не куратор, но буду против отправки Клепы в Германию.

Она стафф, и по-моему немцам все равно, что метис. Это означает, что Клепу могут даже не пустить в страну.

И мне кажется, что пристроить ее здесь вполне реально.

Ленк, она НЕ СТАФФ, она максимум - метис, у неё от стаффа только тигровый окрас.

Но ты права - могут придраться, и я тоже против Германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленк, она НЕ СТАФФ, она максимум - метис, у неё от стаффа только тигровый окрас.

Но ты права - могут придраться, и я тоже против Германии.

Не стафф конечно, но жалко ее до слез :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет финкуратор, то я могу поискать Клепе передержку, отвезти ее куда потребуется, договориться насчет пиара, принимать звонки и отбирать ручки.

Но финансово еще одну собаку не потяну

 

Очень жалко Клепу(( .

Я мало чем могу помочь, могу предложить 300 руб ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничем не могу помочь. :(

Разместила в каталоге http://www.helpdogmoscow.ru/board/item_851/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант текста для ЖЖ, ВКонтакте и др:

 

С хозяйкой Клепы случилось несчастье – инсульт. Этот удар перевернул жизнь не только хозяйки, но и Клепы. Прожив рядом с любимым человеком три года, она оказалась в полном одиночестве, ей некуда идти и не на кого положиться.

К счастью, о хозяйке есть кому позаботиться и помочь ей по возможности вернуться к прежней, полноценной жизни. На это уйдут месяцы, а то и годы.

А с Клепой все иначе: она была нужна только своей хозяйке. И сейчас у Клепы только два пути – муниципальный приют или усыпление. Если разобраться, то это на самом один путь – в никуда - т.к. в приюте домашней, неагрессивной, гладкошерстной, привыкшей к квартирному содержанию собаке долго все равно не выжить.

Одна беда в этой семье уже случилась. Не дать случиться второй и тем самым хоть чуточку смягчить первую можно только одним способом – помочь Клепе найти новую семью. Конечно, она не сразу смирится с разлукой, не войдет в новый дом веселой и жизнерадостной толстушкой. Но это мудрая, интеллигентная, трогательная собака. Она все поймет и все оценит. Такие как она, умеют быть благодарными. Клепе 3 года, она стерилизована, привита. Замечательно ладит с другими собаками и с кошками. Покладиста, умна, послушна, очень ласкова. При необходимости – отличный защитник. Новый дом – ее единственный шанс. Контакты: ----

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...