Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бернский зенненхунд в беде!


Катя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять звонок, второй СОС за день (

Есть собака породы Бернский зенненхунд, девочка, возраст всего 9 месяцев. Породистая, есть щенячка. Живет девочка загородом, в частном доме. Хозяевам она на фиг не нужна, там абсолютно асоциальные товарищи. Судьбой собаки заинтересовался их сосед, который через один чУдный приют на меня и вышел.

Ребенку уродами-хозяевами отпущено всего несколько дней. В эти выходные Игорь (сосед) привез ей корм и выторговал еще неделю! За неделю собаку надо забрать, причем я подозреваю, что тянуть до последнего не стоит.

Нужно все! Передержка. возможно мед.осмотр (собаку то на улице забудут, то к двери привяжут), новый ДОМ! К выгулу толком не приучена, жила хоть и в доме, но ей никто толком не занимался.

Заводчики где-то очень и очень далеко, ни разу не Москва и не МО. Так что их пинать бесполезно.

Чуть позже Игорь обещал скинуть фото девочки. Как появятся, так сразу выложу в тему.

 

Девушки, породники и не только! Ну не пропадать же такому Чуду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять звонок, второй СОС за день (

Есть собака породы Бернский зенненхунд, девочка, возраст всего 9 месяцев. Породистая, есть щенячка. Живет девочка загородом, в частном доме. Хозяевам она на фиг не нужна, там абсолютно асоциальные товарищи. Судьбой собаки заинтересовался их сосед, который через один чУдный приют на меня и вышел.

Ребенку уродами-хозяевами отпущено всего несколько дней. В эти выходные Игорь (сосед) привез ей корм и выторговал еще неделю! За неделю собаку надо забрать, причем я подозреваю, что тянуть до последнего не стоит.

Нужно все! Передержка. возможно мед.осмотр (собаку то на улице забудут, то к двери привяжут), новый ДОМ! К выгулу толком не приучена, жила хоть и в доме, но ей никто толком не занимался.

Заводчики где-то очень и очень далеко, ни разу не Москва и не МО. Так что их пинать бесполезно.

Чуть позже Игорь обещал скинуть фото девочки. Как появятся, так сразу выложу в тему.

 

Девушки, породники и не только! Ну не пропадать же такому Чуду!

 

Если никто не откликнется, возьму девчонку на передержку. Напишите в личку где территориально, может рядом со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя

Пожалуйста, передайте в личку контакты, с кем связаться по девочке.

Меня зовут Юлия, я из БерноСпаса. Передержку найдем, к врачам свозим, отбор ручек будет строгим. Берняхе будет оказана любая необходимая помощь. Сейчас открою темку на бернклубе (там "базируется" БерноСпас), ссылку размещу здесь.

 

Вот тема в БерноСпасе http://bernclub.ru/forum/90-4273-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...