Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРочно отдаём щенка-суку бернского зенненхунда


Busia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно! Пристраивается щенок Бернского Зенненхунда. Девочка, 7 месяцев, очень ласковая и добрая. От нее отказались заводчики, т.к у нее есть маленький дефект задней лапки. Собака здорова, просто не годится к размножению. Это семейная собака, ее нельзя сажать на цепь. Очень легко дрессируется и ладит с детьми. Я готова помогать с передержкой на время отпуска.(Это пишет моя коллега).

 

Ситуация срочная действительно. Собаку хотят усыпить, у девочки 2 берна, она на время если уж совсем будет худо, возьмет.

 

Девочки, абы кому и на цепь не отдаём!

 

Только по рекомендациям и с условиями проверки содержания.

 

Телефон кину в личку.

 

фото сейчас выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с лапой-то?

 

Если совсем всё плохо и срочно, можем перехватить до того, как породники проявятся. Но если время терпит, то породникам пишите сразу напрямую, они и ручки, скорее всего, подбросят, и передержки, наверно, свои есть.

 

И с чего вдруг усыпляют-то? Дефект - это просто дефект, как пет-класс её всё равно заводчики могут продать или отдать за символическую сумму. Что за заводчики такие пошли :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка нужна?

Спасибо, спасибо!

 

Передержка не нужна, коллега возьмет её, если в ближайшие дни не найдем никого. Собака с родословной, абсолютно здорова, не годится для разведения, вот её порок единственный:(

 

У коллеги уже 2 берна:) второго вот также подобрала, но третья громадина...не потянет она, хотя и порывается.

На форумы писать не собираемся, там не знаем никого, а тут вроде все свои:) провернные временем и поступками:)

 

офф, что то с фотками у меня затык:( не получается вставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, спасибо!

 

Передержка не нужна, коллега возьмет её, если в ближайшие дни не найдем никого. Собака с родословной, абсолютно здорова, не годится для разведения, вот её порок единственный:(

 

У коллеги уже 2 берна:) второго вот также подобрала, но третья громадина...не потянет она, хотя и порывается.

На форумы писать не собираемся, там не знаем никого, а тут вроде все свои:) провернные временем и поступками:)

 

офф, что то с фотками у меня затык:( не получается вставить

 

а можете фото прислать katyarya@rambler.ru

Есть семья на примете, собаку присматривают на диван)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то вывела себе мечту: берн + коржик=)

В результате у меня грюнендале-лаечная дворняжка :)

 

Всё-таки форумы я бы не забрасывала.. тут у всех полно живности.. не думаю, что много желающих на слоника в дом. А на форумах тусят и те, кто хочет 2ого-3его-4ого конкретной породы, и те, кто хочет взять. Там тоже всегда можно проверить людей, написать модераторам, спросить о репутации на форуме и пр. Ну, и договор + отвоз собаки лично на место никто не отменял=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы с мужем сейчас ищем подрощенного щенка берна. В квартиру, на диван. Если есть возможность, хотела бы пообщаться по телефону или лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда-то вывела себе мечту: берн + коржик=)

В результате у меня грюнендале-лаечная дворняжка :)

 

Всё-таки форумы я бы не забрасывала.. тут у всех полно живности.. не думаю, что много желающих на слоника в дом. А на форумах тусят и те, кто хочет 2ого-3его-4ого конкретной породы, и те, кто хочет взять. Там тоже всегда можно проверить людей, написать модераторам, спросить о репутации на форуме и пр. Ну, и договор + отвоз собаки лично на место никто не отменял=)

 

 

согласна на все 100%.

Но открыла темку именнно тут не потому, что хочу навешать собак:), а может кто действительно ищет, а нет денег купить или еще что:) понятно, что за просто так такую собаку возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Пришлите, пожалуйста, контактные данные в личку.

Я с породного форума, здесь можно посмотреть о собаках, которых пристроили форумчане. http://bernclub.ru/forum/90-4086-1

Большинство, кстати, так у породников и остаются. Это я к тому, что бернклубу можно доверять. Девочки без помощи не оставим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите Юлюшке -ник по английски,она Вам поможет.

Юлечка, спасибо! :)

 

Девочки, я из БерноСпаса. Если нужна ЛЮБАЯ помощь, обращайтесь. И передержку найдем (проверенную бесплатную), и пиаром поможем, и ручки отфильтруем. Посоветуюсь с членами команды, может и есть ручки на ожидании.

Нужна более точная информация по дефекту лапы. Что ребенку нужно - выхаживание, лечение, операция? Ручки надо отбирать соответствующие, которые способны и финансово вытащить ребенка, и времени достаточно уделять.

 

 

 

Busia

Не нашла Вашего телефона в профиле, если можно, отправьте контакты в личку.

На форуме бернклуба я с тем же ником Juliuska

 

Centavr и Suzi тоже из БерноСпаса, так что в любую личку можно сбросить контакты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Busia

Не нашла Вашего телефона в профиле, если можно, отправьте контакты в личку.

На форуме бернклуба я с тем же ником Juliuska

 

Centavr и Suzi тоже из БерноСпаса, так что в любую личку можно сбросить контакты :rolleyes:

 

 

написала в личку, Женя ждет вашего звонка. Спасибо большое! С собакой всё хорошо. Она здорова. женя всё расскажет по телефону, она сама владелица 2-х очаровательных бернов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в личку, Женя ждет вашего звонка. Спасибо большое! С собакой всё хорошо. Она здорова. женя всё расскажет по телефону, она сама владелица 2-х очаровательных бернов.

Оказывается, с Женей мы знакомы :) Второй берняшка у неё появился не без моего участия, правда небольшого :blush::rolleyes: Созвонились, поговорили. Девочке будет оказана любая помощь, какая потребуется, но пока Женя справляется сама.

Фефочка - если и будет отдаваться, то только в проверенные и надежные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается, с Женей мы знакомы :) Второй берняшка у неё появился не без моего участия, правда небольшого :blush::rolleyes: Созвонились, поговорили. Девочке будет оказана любая помощь, какая потребуется, но пока Женя справляется сама.

Фефочка - если и будет отдаваться, то только в проверенные и надежные руки.

 

 

вот как тесен мир:)

 

Закрываем темку или ждем счастливую историю? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот как тесен мир:)

 

Закрываем темку или ждем счастливую историю? ;)

 

Продолжение темки (и хэппи-энд ;)) можно будет увидеть здесь http://bernclub.ru/forum/78-4257-1

Девочка будет пристраиваться очень не торопясь, вдумчиво и разборчиво. Если не останется у Жени :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители моей лучшей подруги хотят девочку зеннехунда. С кем можно пообщаться по этому поводу? Мой тел. в профиле, ну или в личку пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...