Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на территории школы, необходимо вывезти, иначе отравят вместе с родителями. Помогите, пжл, с оплатой передержки. Оба помета вывезены на пер-ки.


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В общем... думала я, что стерилизую беременных сук и на этом совесть моя будет совершенно чиста, но... как-то, блин, с самого начала всё пошло не так... а когда уже все пазлики сложились (с ловцом договор, с машиной договор, всех по времени утрясла), позвонила врач и сказала, что экстренную собаку привезли оперировать и она нас не примет... А на следующий день одна из сук ощенилась. А четыре дня назад ощенилась вторая... И вот я опять "в шоколаде" по самое "не могу".

История эта началась давно и не закончится, похоже, никогда... Вот как переехала в этот город, так и... Основная проблема в том, что собаки находятся на территории ДЮСШ олимпийского резерва, где их быть не должно и это совершенно справедливо... только собакам же этого не объяснишь. Нет, адекватных, "ручных" собак я оттуда всегда забирала, беда в том, что эти собаки - дикие. Не то, чтобы совсем, но за те полтора года, что мы их кормим (а это ежедневно, как на работу), ни одна из них не дала себя потрогать, погладить и т.д. Они нас ждут и знают уже, когда мы должны придти, но подходят на расстоянии метров 3, ближе никак. Это уже третье поколение, предыдущие все отравлены, из этих выживших трое - кобель и две сучки. Не стерилизовала, теперь вот придётся расхлёбывать. Иначе, уберут всех. На самом деле, очень жалко взрослых собак, они на самом деле как тени, их вообще никто не видит и не слышит, они боятся людей, уходят днём в поля за школу и мало кто догадывается о их существовании вообще, но... теперь у девок щенки. Ощенились они в колледже на территории школы. Коттедж летом сгорел или сожгли, уж не знаю, убрали руины, а каркас первого этажа так и остался стоять, видимо, он не мешает особо... Ну вот там собаки и ощенились. Суки не уходят оттуда сейчас, ибо там щенки, они пищат, суки беснуются... людям это не нравится и если будет какой прецедент - всех отравят. Я на самом деле хочу просто, чтобы всё было как и раньше - ходили мы и ходим потихонечку ближе к ночи кормить этих кабыздохов, вот так бы и хорошо бы было... никому ни мы, ни собаки не мешали, никто не видел и не бредил. Вот так бы и оставалось бы. Но для этого мне надо теперь "избавиться" от щенков, их надо оттуда вывозить и пристраивать, а их, на минуточку, два помёта, ну и сук стерилизовать обязательно, иначе - снова здорово...

Щенков показать не могу, ибо они вот тут (под завалами):

e7704906299d.jpg

Я даже не знаю, сколько их там... Тех, что постарше, судя по всему пять-шесть... новорождённых даже понятия не имею, сколько. Я не знаю, каким чудом мне вчера не откусили жопу, когда я внутрь попёрлась, потому что суки настроены агрессивно и в развалины не пускают никого. Ну, а для того, чтобы щенков выковырить, надо ещё и все эти завалы разобрать :wacko: .

Сами развалины:

f8eb5bd36193.jpg

Собаки:

9196e9efbea7.jpg

4e9e34d8ffe6.jpg

a19a3508e39e.jpg

 

Куратор я, понятное дело. Передержку для щенков нашла вольерную у esaul, стоить будет 300р. в сутки за вольер, это всё равно, наверно, получится дешевле, чем каждого рассаживать по передержкам, которые ещё поищешь, да и где столько денег-то взять... да и когда ещё не знаешь, сколько их вообще, этих щенков, блин. Думаю, не замёрзнут они в вольере-то...

На субботу назначена операция "Ы"... машину вроде тоже нашла, надеюсь, что не подведет человек. Осталось только щенков отковырять и будет мне счастье. Вольер забронировала до субботы, если что-то не получится... значит и передержки у щенков не будет...

В общем, как-то так.

 

Что нужно? Нужна помощь с пиаром/пристройством щенков и финансовая, конечно, тоже. Финансовая очень актуальна, ибо стадо это мне не осилить оплачивать. Ну... руками, думаю, мало кто решится помочь в субботу, хотя честно скажу, не отказалась бы вот вообще, хотя бы чтобы помогли завалы разобрать.

 

Для финансовой помощи на передержку щенкам:

Яндекс-кошелек: 41001389029932

Карта СберБанка: 6761 9600 0016 808686

Телефон, на который можно положить до 1000р.: 8(903)190-59-82 (Билайн)

 

12.01.2012г. Вчера удалось залезть в развалины, щенков, похоже, четверо. Тех, что постарше. Грудных не могу пока посмотреть, собака не подпускает.

13.01.2012г. Без изменений.

14.01.2012г. Удалось рассмотреть второй двухнедельный помет - их 6 штук. Через пару-тройку недель нужно будет забирать.

15.01.2012г. Щенков вывезли на передержку, 4 штуки, мальчик и 3 девочки :) . Хорошки :) . Фоток не успела сделать, ибо в ночи перевозились, не до фоток было.

Сегодня Женя esaul выложит фоточки детей. Щенки, конечно, с более чем скромненькой внешностью, но... уж какие есть. Остро нуждаюсь в финансовой поддержке!

16.01.2012г. Фотографий пока не дождалась... увы.

17.01.2012г. Появились фотографии малышни. Деткам в конце этой недели будет 1,5 месяца, т.к. собака родила их 6 или 7 декабря. Прошу помочь деткам на передержку, цена их жизни 9000р. в месяц. Нужно начинать пиарить, но на это пока денег нет, один инет-пиар будет малоэффективен ещё и с учетом того, что детки находятся в области, мало кто поедет смотреть :( .

18.01.2012г. Остро нуждаюсь в помощи по оплате передержки для детей...

19.01.2012г. Планирую заказать интернет-пиар с завтрашнего дня, на объявление в газете денег нет.

20.01.2012г. Требуется помощь в оплате передержки вывезенных щенков.

21.01.2012г. Через две недели нужно забирать второй, маленький помет. Мне очень нужна помощь, я, к сожалению, всё сразу не смогу сделать, к тому же надо уже думать, как вывезти сук на стерилизацию и где на это взять денег...

22.01.2012г. Сфотографировала второй помет, которые совсем ещё 2-3недельные малыши. Их тоже нужно вывозить из этого места, если они сами выйдут из развалин или мать выведет их оттуда, можно считать, что все, включая взрослых собак - трупы. Не дадут им там жить.

23.01.2012г. Ситуация пока без изменений.

24.01.2012г. Ситуация без изменений, кормлю собак, щенков смотрю каждый день. Мерзнут они, конечно, и пищат... Дело в том, что если их днём кто-то услышит из рабочих, попрутся в эти развалины и... тогда щенкам уже не помочь.

25.01.2012г. Второй помет щенков можно, в принципе, в выходные эти уже забирать от мамки, правда нет пока определенности в передержкой для них, ну и денег на передержку, конечно, нет. Из первого помета никто не пристроился ещё и даже близко нет и не было ещё ни единого звонка на них (подала бесплатное объвление в местую газету), скоро уже опять за передержку первых платить надо... Люди, услышьте меня, пожалуйста, помогите вытащить щенков!

26.01.2012г. Ситуация без изменений.

27.01.2012г. Ситуация без изменений.

28.01.2012г. Умерла одна маленькая и самая слабенькая девочка в клинике на капельнице.

29.01.2012г. Оставшиеся щенки чувствуют себя удовлетворительно.

30.01.2012г. Без изменений.

31.01.2012г. Ребят, маленьких детей, что на развалинах, уже можно бы в конце недели забирать. Их шесть всё-таки, они совсем гладкошерстные, очень мерзнут... вчера к нам из-под досок выползли двое, которые самые бОльшенькие... трясуууууутся... Мы из с сегодняшнего дня попробуем прикармливать, всё-таки материнского молока им уже недостаточно. Детям около месяца уже. Очень нужна передержка на шесть детей и деньги на неё. Дети очень хорошенькие, один полностью черненький и кудрявенький, четверо белые в черную пятнышку и один черный с галстучком. Помогите, пожалуйста, забрать детей оттуда, ну такой холод невероятный...

Вот мелкота:

c0b6a40389fa.jpg

31.01.2012г. 22.00: У нас ОГРОМНОЕ ЧП!!! У собаки матери какая-то проблема - очень большой отек груди, собаке очень плохо, она не стала сегодня есть и прячется от нас...Я представить себе не могу, как ей помочь... Похоже, что к щенкам она сегодня не подходила даже, они орут дурниной, смогли их немножко покормить, чем было. Они не выживут, кормить их мы сможем только поздно вечером один раз, щенки погибнут страшной смертью... от голода. Я просто не знаю, что мне делать!!!

01.02.2012г. 22.30: Мамашка сегодня немного поживее, сама вышла поесть и поела! Очень сильно отекшая последняя титечка между задних лап, думаю, что щенки прокусили и попала грязь. Думаю, если она будет есть, в мясо ей пока подсовывать аугментин (антибиотик), только вот не знаю... если она вздумает щенков кормить, им нельзя уже такое молоко... Щенки очень, очень голодные, все живы, но они нереально мерзнут, конечно, да ещё и едят, получается, раз в день, мать их сейчас точно не кормит, больно ей, вряд ли она их подпустит к себе. Да и они уже большие! Прекрасно сами уже могут есть! Сегодня хотели хоть тепленьким покормить, пока дошли, остыло всё, далеко уж очень идти... Принесли коробку одну, чтоб кормить, а то они ползая, целый рот песка себе набивают... несмышленыши ещё... завтра надо ещё одну притащить, а то не помещаются все в одну. Вот дети, вот так пытаемся кормиться:

a0a5d1087122.jpg

911056780db4.jpg

075e9bcbf897.jpg

02.02.2012г. - 03.02.2012г. Ищу передержку для помета месячных щенков - 6 штук, 2 мальчика и 4 девочки. Ищу очень срочно и желательно, подешевле. Малыши просто загибаются от холода и голода. Мать их не кормит больше, а я имею возможность кормить их только лишь раз в день поздно вечером... для таких малышей это ничего! Им надо питаться как минимум четыре раза за сутки... Погибнут дети, помогите, пожалуйста, с передержкой.

04.02.2012г. - 05.02.2012г. Возможно, на неделе смогу переправить малышей к Ларисе в приют временно. Конечно, не бесплатно. Честно сказать, Лариса - это самая крайняя мера из-за безвыходности данной ситуации. Ларисе точно также некуда их посадить, поэтому они тупо будут стоять в клетке в гараже, там голодно также, как на улице. Едиственное, что они будут хотя бы накормлены. Просто ситуация уже выходит из-под контроля, мой поход туда один раз в день ничего не дают, щенки будут просто погибать от голода. Один щенок уже болен, видимо, простудился...

06.02.2012г. - 07.02.2012г. 00.30: Сегодня ночью перевезли щенков в Егорьевск к Ларисе в приют. Лариса поместила их пока в гладильной, это малюсенькая-малюсенькая площадка между комнатой и туалетом, туда только клетка встаёт, зато там не так холодно... Ну и в клетку они все поместились, слава Богу. Начнут расти, конечно, переедут в гараж, потому что некуда их больше. Купила двадцать баночек "Авва" для щенков на 500р. и сухой корм Эукануба для совсем малышей, который можно с 2 недель давать, 3-х кг-вый мешочек за 1000р. Будет размачивать корм, потому что варить для них Ларисе, конечно, некогда будет... в приюте 40 собак, а тут ещё я со своими щенками, где ей успеть всё. Отдала пока за передержку 7000р., больше у меня нет физически денег...

08.02.2012г. Шесть щенков, перевезенных в приют в Егорьевск сегодня чувствуют себя удовлетворительно - едят все, веселые, играют. Очень нужна помощь в оплате их передержки и пиаре. Малыши постарше, что находятся в Красково на передержке, тоже в порядке. Также требуеются помощь в оплате передержки, оплачивать нужно 14 февраля, к сожалению, у меня пока денег нет.

09.02.2012г. Щенки, находящиеся на передержке в Егорьевске, чувствуют себя хорошо. Очень прошу помочь с оплатой передержек щенков.

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198241.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, новорожденные-же не выживут без мамки :(

Я в субботу хотела бы убрать тех, что постарше, им месяц сейчас, думаю, вполне уже смогут без мамки. Второй помёт забрать сейчас, конечно, невозможно. Вот и страшно... отравят нафиг всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, вообще никто помочь не может и не хочет? :blink: Ммммда....

 

 

только морально, к сожалению! держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только морально, к сожалению! держитесь!

Спасибо и за морально.

 

Народ, ну подтянитесь кто-нибудь, а? У меня, блин, итак-то куча мала... блин, как я жалею, что не стерилизовала хоть вообще в последний день! Как теперь это всё разгребать вообще не представляю. Ещё двух котов кастрировать надо срочно на этих выходных.... Помогите кто-нибудь, а? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу только морально поддержать, к сожалению. Скажите, а Вы щенков будете вместе с мамкой отлавливать? Ее, наверное, стерилизовать надо. Мне кажется, что щенки будут овчаристого типа, все-таки родители ближе к овчарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже могу только морально поддержать, к сожалению. Скажите, а Вы щенков будете вместе с мамкой отлавливать? Ее, наверное, стерилизовать надо. Мне кажется, что щенки будут овчаристого типа, все-таки родители ближе к овчарке.

Нет, без мамки. Мамку конечно и обязательно надо стерилизовать, но одновременно и щенками заниматься и мамашкой я точно не смогу, да и денег на всё и сразу у меня просто нет. Щенков, которые месячные планирую забрать на передержку и пристраивать, ну и... надо ждать, когда следующая "партия" от второй суки вырастет до месячного хотя бы возраста. Если доживут, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков четверо, сегодня "машина" не смогла помочь мне перевезти щенов, но божилась, что обязательно завтра поможет. Зато с сестрой разобрали завалы, там, где совсем грудные ещё лежат не стали трогать, чтобы не завалить. Оказалось, собак просто нужно грамотно отгонять, чтобы не пожрали руки-ноги. Пока не пожрали. Щенков мать, похоже, не кормит уже совсем, они страшно худенькие и невесомые, когда почувствовали запах курицы, начали грызть пальцы и страшно пищать... совсем ещё несмышлёныши. Завтра обязательно перевезу их из этого места... нельзя им там. А грудничков ещё шесть... с ума можно сойти.

 

Народ, я вот не пойму... я вроде не открыла "тему-шанс" и не кричу "куратор, ну найдись!"... мне финансово не справиться одной в данной ситуации, поэтому и прошу помочь. И никого... как вымерли прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу по 500 в месяц.

Надо бы фотки( Вы же понимаете), с фотками людей больше подтянется.

Главное найти ручки щенкам, а мамок стерилизовать.

Напишите реквизиты в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Желательно указать ник куратора животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное, имя и нахождение (ст. метро) передержки.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Желательно указать ник куратора животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное, имя и нахождение (ст. метро) передержки.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Дайте щенков заберу сегодня и всё обновлю, не спешите, пжл, не слишком моя тема в скорой мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков вывезли на передержку, 4 штуки, мальчик и 3 девочки :) . Хорошки :) . Фоток не успела сделать, ибо в ночи перевозились, не до фоток было. Сегодня Женя esaul выложит фоточки детей. Щенки, конечно, с более чем скромненькой внешностью, но... уж какие есть.

 

Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и рекламы на малышню. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу по 500 в месяц.

Надо бы фотки( Вы же понимаете), с фотками людей больше подтянется.

Главное найти ручки щенкам, а мамок стерилизовать.

Напишите реквизиты в личку.

Написала в личку, спасибо за отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще нас бы как нибудь обозвать надо.

Жень, спасибо за фотки. Обзову обязательно, немножко не до этого щас.

 

Да, видать помощи ждать бессмысленно... Мне одной не под силу это всё... Даст Бог пристроить этих... на этом я пас... Жаль, конечно, собак, очень жалко. Да хоть бы в городе кто помогал, ни единого ведь человечка... эх, люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один медвежонок :wub: (я про последнюю девочку)

Ириш, кину в ближайшее время на карту 500р., хоть они и не спасут ситуацию(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, спасибо за фотки. Обзову обязательно, немножко не до этого щас.

 

Да, видать помощи ждать бессмысленно... Мне одной не под силу это всё... Даст Бог пристроить этих... на этом я пас... Жаль, конечно, собак, очень жалко. Да хоть бы в городе кто помогал, ни единого ведь человечка... эх, люди...

 

 

 

 

 

 

Завтра на Билайн смогу кинуть 500 р. Хотя понимаю, что это капля((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один медвежонок :wub: (я про последнюю девочку)

Ириш, кину в ближайшее время на карту 500р., хоть они и не спасут ситуацию(

Да, медвежка красавица и чаровница :wub: . И пацап жуть как хорош, только малообщителен. А мелкие девчушки очень-очень общительные, просто ручные ласкушки.

 

Конечно, не спасут, но очень мне помогут, Ириш. Спасибо тебе. :gift:

 

Завтра на Билайн смогу кинуть 500 р. Хотя понимаю, что это капля((

Спасибо огромное, Ваша "капля в море" мне очень-очень поможет. Не столько мне, сколько мелкашкам :) , спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто-то перечислял мне деньги для малышни, отпишитесь, пожалуйста, в теме, не сочтите за труд, у меня форс-мажорная ситуация - кажется симка накрылась или с телефоном проблема, пока не ясно, поскольку смс о поступлениях сейчас не могу увидеть (телефон не работает вообще), соответственно и о поступлениях не знаю.

 

 

Женя, как дети, не мерзнут сейчас? Я переживаю за маленьких девочек, всё-таки -10 ночью, вчера собак поздно совсем ходила кормить - прямо холодно, холодно... Щенки-то мелкие совсем и без мамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если кто-то перечислял мне деньги для малышни, отпишитесь, пожалуйста, в теме, не сочтите за труд, у меня форс-мажорная ситуация - кажется симка накрылась или с телефоном проблема, пока не ясно, поскольку смс о поступлениях сейчас не могу увидеть (телефон не работает вообще), соответственно и о поступлениях не знаю.

 

 

Женя, как дети, не мерзнут сейчас? Я переживаю за маленьких девочек, всё-таки -10 ночью, вчера собак поздно совсем ходила кормить - прямо холодно, холодно... Щенки-то мелкие совсем и без мамки.

 

 

Как и обещала положила вчера на телефон 500 р. Как только появится возможность, положу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала положила вчера на телефон 500 р. Как только появится возможность, положу еще.

Спасибо большое! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...