Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошечки погибла хозяйка в ДТП!


marisha123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад в ДТП погибла хозяйка этой кошечки, бедное животное выбросили на улицу соц службы, забравшие квартиру хозяйки…Бедная киса нашла обломки машины хозяйки и жила в них! Затем на нее сторож натравил собак! Сейчас киса жива-здорова! Но находится у моей подруги , у которой живет собака! Киса не выходит из корзинки, тк боится собаку! Кошечке нужен другой дом! Помогите бедному настрадавшемуся животному! Киса очень ласковая и добрая! Ей всего 1,5 года

тел. 89151156026,89166041578 и 89175245562

80dd5dc79e92.jpg

31f3cb412e34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите бедному настрадавшемуся животному! Киса очень ласковая и добрая! Ей всего 1,5 года

В чём, по-вашему, должна заключаться помощь?

Кошка стерилизована?

Необходимы фотографии кошки (пиарные фотографии - четкие и показательные), необходим пиар для ее пристройства.

Если Вам некуда деть кошку до пристройства, необходима передержка (за которую, правда, нужно будет платить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка может некоторое время пожить у подруги или у меня, но только пару недель...боится собаку очень не ест и не пьет..боится,тк ее собаки покусали недавно.. а сколько надо заплатить за передержку и пиар? и кому? помогите, пожалуйста, я пока новичок ничего не знаю в этой области..насчет стерилизована или нет сейчас выясняем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц назад в ДТП погибла хозяйка этой кошечки, бедное животное выбросили на улицу соц службы, забравшие квартиру хозяйки…

 

Повод для уголовного раследования. Кирпичи ни с того ни с сего не падают на того, у кого есть недвижимость и нет наследников кроме соц. служб.

 

По кисе: нужна более пиарная фотка - и по соц. сетям и доскам беспоатных объявлений! Кошка сказочная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько надо заплатить за передержку и пиар? и кому? помогите, пожалуйста, я пока новичок ничего не знаю в этой области..насчет стерилизована или нет сейчас выясняем..

Если у кошки нет ветпаспорта, то нужно сделать:

1. сдать анализы (для передержки) для подтверждения клинического здоровья.

2. понять стерилизована она или нет.

3. пригласить фотографа для съемок пиарных, если сами не можете.

4. если к тому времени подходит время, когда кошь может ещё находиться у подруги, ищите передержку. Платить.. ну за все надо платить. Но все тут как-то платят, сообща. И не только за одну кошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Постараюсь сделать хорошие фото!!!завтра поедем сделаем паспорт и анализы!Спасибо Вам!!!!

Жалко ее очень.. она очень добрая и умная... надо же было именно найти машину, в которой хозяйка погибла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя цена передержки 150 р.сутки.

 

поищите сдесь .

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=4

также есть пиарщики,и можно фотографа пригласить для хороших фото.

 

почитайте отзывы ,о передержках ,также черный список ручек (( раздел -кошки .

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10530

не отдавайте первым позвонившим ,задавайте различные вопросы ,почитайте инструкции как пристраивать кошку..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что не бросили кису! :gift: Если будут какие-то вопросы, пишите, Вам обязательно подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы где территориально? Мск или область?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пиар животных. Доски бесплатных объявлений, в основном межрегиональные и московские, активные ссылки, заходите - регитесь - выкладываете:

http://islamecologia.ucoz.ru/blog/piar_zhi...j/2011-12-29-51

 

2. Договор о передаче животного, образец: http://islamecologia.ucoz.ru/blog/dogovor_...o/2009-12-17-34

Между нами, он не имеет юридической силы, но может отпугнуть скупщиков на опыты, садюг и прочий неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!Постараюсь сделать хорошие фото!!!завтра поедем сделаем паспорт и анализы!Спасибо Вам!!!!

Жалко ее очень.. она очень добрая и умная... надо же было именно найти машину, в которой хозяйка погибла!

Обязательно выясните, стерилтна кошь или нет. Если нет, надо стерилить обязательно.

Понять, знает ли она лоток.

Ну и мое мнение. Лучше подержать кошку у подруги и заплатить за ПИАР в газете,. чем те же деньги потратить на передержку, на которой ее могут чем-то заразить. Такое,. к сожаленю, случается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! я как раз на форуме сейчас тут почитала об этом и решила, что и правда, лучше сразу искать ей хозяев, не отдавать на передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите повнимательнее, это кот

:rolleyes: смотрю :rolleyes: и где на фото видно, что это кот? :)

Рыжие и девочки бывают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,вы не теряйтесь и здесь отписывайтесь. Всегда поможем,ну хоть советом)

 

 

Е если ее покусали,надо все таки к врачу...

 

Она такая грустная на фото.

 

Здесь и фотографов много. И пиарщиков. Думаю такая красота не засидится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса не выходит из корзинки, тк боится собаку!

Корзинка это не вариант. Кошку можно изолировать на кухне поставив ей там лоток и все необходимое, на худой конец в ванной. Но сидеть в корзинке и при этом ни есть, ни пить...Сколько дней так может продолжаться?

 

Не тратьте время на множество сайтов. Продумайте текст и давайте платное объявление на www.avito.ru. Его желательно поднимать в течение недели (90р.) Еще можно платные объявления на на www.slando.ru (желательно ВИП) и в газете из Рук в руки russia.irr.ru. Ну и конечно вконтакте и ЖЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красавица :wub: рыжая КОШКА-к счастью, все это знают. может, приживется у подруги-то? я видела много кошек, которые сначала были парализованы страхом, видя собаку, а через время уже спали с ними в одной куче.

эх,жалко как животное...потеряла кошка маму(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тема еще актуальна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...