Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку бросили хозяева. Готовимся к стерилизации,но нечем оплачивать второй месяц передержки.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У кого праздник,у кого горе . Вчера днем на лжепередержку,которая находится в соседнем доме,молодой человек привез среднего размера собачку,которая прожила у него пять лет,но теперь оказалась не нужна. Так как мы боремся с этой лжепередержкой,да и видимо потому,что собачка показалась не быстро пристраиваемой,её не взяли и потому этот парень просто отпустил её у нас во дворе и уехал.

Как же она металась !!! Она бросалась к каждому мужчине,она скулила,она просто не понимала,что с ней случилось. Когда ей удалось одеть поводок и отвезти на временное место проживания,она плакала.

Удалось узнать,что зовут собачку Даша,ей пять лет,вроде метис кокера-спаниеля. Её смогут продержать два дня,потом однозначно -улица.

 

Она очень резвая попрыгунья,хотя и упитанная.

 

Удалось сделать только такие фото:

 

b7f161e1f53c.jpg

 

c004614e9fba.jpg

 

ee717c5830aa.jpg

 

08.01.12-09.01.12-собачка Даша находится у моих знакомых ,ищем передержку,собираем на неё деньги.

10.01.12-перевела Дашу к другим знакомым. Передержку нашли,но нет денег.

11.01.12-собираем деньги на передержку.

12.01.12-собака на передержке у mbiana,собираем деньги на стерилизацию.

13.01.12- Даше необходим осмотр ветеринара.

14.01.12-Даша на передержке.

16.01.12-были на осмотре у ветеринара. Почистили анальные железы.Дали глистогонку. Готовимся к прививке.

17.01.12-Даша на передержке. Ищем помощников с пиаром.

18.01.12-собрали средства на стерилизацию.

19.01.12-21.01.12-Даша на передержке,ищем ежемесячных финкураторов.

23.01.12-Готовимся к прививке.

25.01.12-сделали прививку.Даша чувствует себя хорошо.

 

Пожалуйста помогите ей,может кто-то захочет взять её к себе,она не крупная.

 

Если нет,то нужны кураторы.

 

Ссылка на тему в финансировании :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197467

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая симпатичная собака...Взгляд просто просящий..Очень обидно, что так "повезло" ей с хозяином..5 лет жить итак легко выкинуть..Чем могу помочь..только не много денюжкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подобрала такую же со щенком 2-х недельным!

Что за нелюди!

Может кому-то приглянется! Ведь не крупная и проблем не вызывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь она этого гада всю жизнь помнить будет ...Эх и уроды...Чтоб его дети в дом престарелых сдали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может вместе с возмущенным постами сразу будут предложеия о ежемесячной помощи?

Так быстрее сдвинестся дело.

А автору было бы полезно написать подробнее про характер и про выгул, так глядишь и возьмет кто-нибудь за корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу о ней написать,когда я знаю собаку два дня и она сейчас находится в трессе. Ей нужна впервую очередь крыша над головой,забота и внимание,чтобы отойти от пережитого. Выгуливают её на поводке,чтобы не убежала,она скучает по хозяевам,поскуливает.

 

Помогите собачке не оказаться на улице,где у неё не будет шанса выжить !!!

 

Новички форума не проходите мимо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите пожалуйста передержку...я дам тысячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,к большому своему сожалению,могу только следить за темами.Своими несчастными копейками я поделилась у себя в городе и на нов год подарю дом кошке-она пока на передержке с лишаем...Ничего пока не могу сделать-только читать и охать....и сопереживать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сразу на пиар, с честной историей о предательстве. Может новые хозяева найдутся. Собака не крупная, симпатичная,домашняя. Разместите на авито и сландо, на зверюшках. Сделайте VIP объявлениями. В контакте попиарьте. Может и на передержку наскребете.

 

 

Просите фин помощи на передержку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня невсегда есть доступ в инет,поэтому редко захожу в тему.

Спасибо тем,кто не прошел мимо,не остался равнодушным.

 

Чтобы собирать деньги на передержку нужен куратор,которым я не смогу быть.

За два дня врятли можно найти новых хозяев,даже разместив объявления,но для объявлений ещё нужны и пиарные фото.

Я сегодня со столькими людьми переговорила,чтобы взяли к себе собачку на время,но никто не хочет проблем.

 

Так что продолжаем искать кураторов и финансовых кураторов. Цена месяца передержки обычно 7500 руб, 1000 руб предложено.

 

У нас остался один день !!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью помогла финансово, но пока иссякли ресурсы!

Люди , помогите девочке не оказаться на улице!

Бросили вот так на улице, представить невозможно как сильно болит ее преданная душа. Она всегда любила своих хозяев, она готова была на все ради них, ей все равно богатые они или бедные, красивые или нет, что они едят и о чем говорят. Она просто любила их. И она плакала,как ребенок, когда ее бросили!

Помогите ей, она пристроиться обязательно к очень хорошим людям! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу пока чуть-чуть помочь финансово. Скиньте в личку гол. тел. или СБ. Но на СБ смогу перевести не раньше вечера вторника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подкиньте на передержку денежек...куда ей на улицу(((...

Она некрупная - пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже спать не могу,всё в голове крутиться,как с Дашей быть дальше. Я конечно могу искать передержку,но взять на себя ответственность за собаку не могу. У меня уже третий год в приюте ГАВ сидят две собаки,которым я являюсь сокуратором. Большего не потяну.

Было бы в запасе некоторое время,можно было бы найти фотографа на форуме,чтобы сделать пиарные фото и начать пиар. Вдруг бы повезло.

 

Но пока не нашелся куратор,предложения с финансовой помощью с благодарностью принимаются !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная песа! :( Ну за что же с ней так?

Киньте номер карты СБ, - переведу рублей 500-700. Ну, на 500 готова подписаться ежемесячно.

Будем надеяться, найдутся еще желающие стать финкураторами. На улице эта красавица не жилец, понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ежемесячно на 500р подписываюсь....Напишите номер карты переведу тысячу. Место на передержке есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор , может станете сокуратором, собака пристраеваемая, даже очень?

Есть финансовая помощь! Есть предложения передержки! Может кто-то сокуратором сможет!!!

Предательство -страшная вещь, что с ней будет, если она окажется на улице страшно подумать!!!

 

Товарищи может несколько человек соберется сокурировать!???

 

Я бы стала, но уже навешала животных много на себя, не потяну,ни по времени, ни финансово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата за день на предложенной передержке 300 руб,это значит 9000 руб в месяц. Пока предложенно 2000,это ещё 7000 надо. Это всё таки дороговато для такой собачки.

Поймите меня правильно не могу я договариваться с передержкой,если у меня нет уверенности в том,что будут деньги на её оплату.

К тому же куратор так и не нашелся,я не возьму её на себя одну.

 

Mu*-500р ежемесячно (сейчас 1000 руб)

Jul 777-500руб ежемесячно

lastochka5-?

Ponochka1-500 руб

Надежда 89-?

 

Пожалуйста помогите набрать денег хотя бы на месяц передержки. Было бы время,чтобы начать пиар.

 

Я недавно создавала тему по такой же вот выброшенной собаке,так мне приходилось через день два переводить её на новое место. Как это тяжело для собаки,я не хочу,чтобы и Даша пережила такое. Она очень жизнелюбивая собака,как она сегодня с удовольствием гуляла по снежку,но одно дело гулять,а другое оказаться на улице совсем.

Я не приувеличиваю критичность ситуации,если завтра я не найду ей крышу над головой,то не знаю,что делать...

 

Пожалуйста помогите Даше. Я тоже за то,чтобы была команда сокураторов !!! Конечно я буду помогать,чем смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите по передержкам.Нормальная цена для такой собачки не более семи тысяч вместе с кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять в квартиру за 6000 + корм, если мадама к детям не агрессивна. И как к кошкам она, не проверяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно 300 р , это дорого! Помогите набрать собачке на передержку! Нельзя ей на улицу, она просто не приспособлена. А про приюты я вообще не хочу говорить!

6000-это вменяемая цена!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...