Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

у которебенка сильнейшая инвазия! не исключают и П. нужна помощь финансами и машиной!


ритата
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот и моя очередь клянчить пришла..крепилась до последнего..

Начиналось все в прямом и переносном смысле ПРАЗДНИЧНО!! вот тут начиналось http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry7127704

31 декабря девушка нашла котенка-ласкового пушистого мурчалку,под шерстью которого кожа и кости

занесла в подъезд,крикнула о помощи тут,на сайте..народу никого небыло-кто то уехал на праздиники,кто готовился праздновать..

вобщем,тишина.На она ночь забрала его к себе на кухню,а на следующий день должна была уезжать..

Вобщем,я его приютила до того,как девушка вернется.вот такой он был по приезду66a56b80273ct.jpg

вот такой уже через день

b93dc013adfct.jpg077c28188b5dt.jpg

в тот же день началось..рвота,понос,отказ от пищи,лежит все время,не встаёт. из пушистого мурлыки превратился в прилизанного тощего(в 5 месяцев он весит 800 грамм!!)

на данный момент предполагают глистную инвазию,но не исключают и П(( назначены капельницы,им.модулятор,витамины,и антибиотик

ближайшая хорошая клиника-Кот Бегемот,до неё тоже надо добираться(на такси это 300 руб в один конец)

назначенияf84a7d38bdf2t.jpg3d890ca58e9bt.jpg

 

я уже в минусе..да и занимать уже больше неукого! стыдно,но прошу помощи у форума..большую часть времени я провожу в клинике,девочки,которые в курсе событий,будут отвечать на вопросы,если что

 

мой ЯК 41001386566649

СБ по запросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее рвет? То есть капать надо? Может, пока подкожно вливать? Какое лечение сейчас?

 

Блин, в Кот Бегемот от меня уехали 5 активных котенка и там 4 погибли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие там там глисты, явная панлейкопения

 

Наташ, экспресс был отрицательный, вроде... Но я тоже не уверена((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритуль, фотки мелковаты, по ним остроты проблемы не понять.

Там котенка было девать некуда, автор этой темы уже которые сутки не спит , пытаясь своими силенками организовать лечение. Лечение заключается в ежедневных поездках в клинику на капельницы и уколы. Проблема и с транспортом, с больным в общественном транспорте не наездиешься, так же проблема и в финансах, ежедневные манипуляции стоят не дешево....Диагноз врачи пока поставить не могут. Очень нужно материальное содействие котенку из подъезда, имя ему Рита дала Арчи.

Если кто-то может откликнуться, пожалуйста помогите Арчи выздровить :help::help::help::worthy::worthy::worthy:

 

Такой был

4ff5180fad67.jpg

 

Сейчас такой вот, изхудал, старается из всех своих силенок справиться

 

4f457d955afe.jpg

 

Рита делает все возможное , что в ее силах, но у нее есть свои ограничения в средствах, а так же свое кошкостадо в 9 голов....

 

7244ebdc0b6e.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, куратор уже должна была вернуться? Она будет подключаться?

Если нет опыта выхаживания тяжелых животных и свои непривитые, надо на стационар собирать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны! Думаю. А где котенок сейчас? В КотеБегемоте?

нет,Ин..у меня дома-туда ездим.. состояние его что называется не "тряпочка" прям уж совсем,и дома ему лучше-я практически не отхожу от него.да и стационар дорого.дороже,нежели мне ездить самой на такси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, экспресс был отрицательный, вроде... Но я тоже не уверена((

Да хоть 10 экспресс-тестов

когда совершенно здоровый с виду домашний подобранный котенок на второй -третий день выдает такую симптоматику, то какие там сомнения могут быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее рвет? То есть капать надо? Может, пока подкожно вливать? Какое лечение сейчас?

 

Блин, в Кот Бегемот от меня уехали 5 активных котенка и там 4 погибли...

как погибли??!! ПОЧЕМУ??!!

нет,уже не рвет-щас понос,отказ от еды..только пьет самостоятельно.хорошо пьет.лейкоциты завышены,слизистые в норме,температура в норме. Марин,я там назначения выложила чем лечат..сегодня Арчи даже сидел на стуле!!!САМ!

мы щас уезжаем на капельницы-уколы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как погибли??!! ПОЧЕМУ??!!

нет,уже не рвет. Марин,я там назначения выложила чем лечат..сегодня Арчи даже сидел на стуле!!!САМ!

мы щас уезжаем на капельницы-уколы

все правильно, не нужны ему стационары.

Изолировать уже поздно

А в домашних условиях при внимательном отношении шансов выжить куда больше.

 

ps с капельницами только острожнее, капайте очень-очень медленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правильно, не нужны ему стационары.

Изолировать уже поздно

А в домашних условиях при внимательном отношении шансов выжить куда больше.

 

ps с капельницами только острожнее, капайте очень-очень медленно

я сижу на капельницах как сова-котя на ручках поглаживается,а зеньки на капельницу таращу

 

 

господи, она у вас с первого числа еще рвала

какие там там глисты, явная панлейкопения

ваши хоть привиты?

его рвало раз в день первые 3 дня..сейчас второй день рвоты нет

 

 

Мне кажется, куратор уже должна была вернуться? Она будет подключаться?

Если нет опыта выхаживания тяжелых животных и свои непривитые, надо на стационар собирать. :(

у девочки которая нашла малыша-вообще опыта никакого!

и куратор Арчи теперь Я!!! опыта тяжелых котеек нет,но есть безудержная любовь к малышам-подобрышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вспомните, было несколько тем, где котята травились чем-то химическим и погибали в итоге.

 

Котенок что-то получает для поддержания печени!? Сейчас для него это важно.

Хорошо, что пьет. Очень хорошо.

Но почки и печень работают с повышенной нагрузкой. Им помочь надо.

 

ЧЕМ? Что хорошо идет в ветеринарии?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вспомните, было несколько тем, где котята травились чем-то химическим и погибали в итоге.

 

Котенок что-то получает для поддержания печени!? Сейчас для него это важно.

Хорошо, что пьет. Очень хорошо.

Но почки и печень работают с повышенной нагрузкой. Им помочь надо.

 

ЧЕМ? Что хорошо идет в ветеринарии?

Марин,если отслеживать хронологию событий,то когда 31 Ольга его взяла в подъезд,то он кушал немного..хотя и спал по большей части.и на следующий день утром-тоже.1 днем он покакал у меня кашицообразно,но оформлено,а вот ночью уже был понос и рвота

всё.я на капельницы и уколы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Панлейкопения ОЧЕНЬ характерно пахнет.

 

Биохимию бы ему. Только есть ли она у него, кровушка? Спросите у врачей что назначили для поддержания печени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь! Панлейкопения ОЧЕНЬ характерно пахнет.

 

Биохимию бы ему. Только есть ли она у него, кровушка? Спросите у врачей что назначили для поддержания печени.

лейкоциты повышены сильно.кровь вчера брали(( вечером покакал водой(какать нечем было)с примесью комочка шерсти и глиста,запах кала был обычный..точней-совсем слабый.я не знаю как пахнет П((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как погибли??!! ПОЧЕМУ??!!

.лейкоциты завышены,слизистые в норме,температура в норме.

Если завышены, возможно, действительно, сильное отравление - глистами или реагентами, уже неважно - надо снимать интоксикацию.

 

 

Погибли, потому что форумчанка, записавшая их на свою скидку, не дала забрать, когда их мать умирала уже, так они и сидели с агонизирующей вирусной кошкой в одном боксе + постоянные капельницы подсосникам +... эх, да что там говорить уже. Я в Бегемот ни одно животное не повезу (они у меня в подписи, но тема была удалена).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубли создавать запрещено без согласования с модераторами.

Для переноса в скорую пользуйтесь кнопкой жалоба у основной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...