Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Помогите вывезти щенка с передержки, которую закрыли и внесли в ЧС


Бетти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержка отказалась отдать щенка,просит пристраивать от нее

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОТДАТЬ ДОЛГ 1500р.

Напишу в двух словах о самой теме, чтобы было понятно, что произошло.

4 января в метро подкинули двух щенков 1,5 мес. Праздники, никого в переходе из работников нет. Я открыла тему и попросила о помощи. Отозвалась, только одна передержка за 4.500 разово, больше никто ничего не предложил. У меня не было полной суммы и мне пообещали на форуме. Я заняла недостающую сумму и отвезла малышей на передержку, заранее предупредив, что не могу назваться кураторм и ищу срочно помошников. Девушка, которая предложила недостающую сумму, решилась на кураторство. С 4 января по 10 января щенки были на передержке, не было помошников их сфотографировать и подтвердить наличие щенков. 10 января одной из форумчанок удалось приехать и сделать фото на телефон, не пиарные, просто для отчета. 14 января передержку внесли в ЧС модераторы потребовали забрать щенков с передержки и перевезти на другую. несколько дней обзванивала передержки, но нигде не было свободных мест. Тогда двое форумчан предложили на крайний случай бесплатную, если в ближайшее время не найдем платную. Через несколько дней предложили 2 платных. Я стала просить помощи оплатить передержку, но помощь не поступала. 19 января пристроился один мальчик (контакты все на руках). К 20 января поняли, что денег нет и надо перевозить малыша на бесплатную.бесплатная передержка попросила уточнить размер малыша т.к. хотела предоставить для него клетку.Я позвонила на передержку но в отдаче щенка мне отказали., попросили пристраивать от нее. ( с 6 января и по сей день, девушка которая хотела быть куратором попала в больницу информации от нее поступила, только один раз, больше ничего не знаем).

 

Сейчас мне позвонили и сообщили, что подкинули 2-х щенков, совсем крошки мес 1,5-2 (не больше)

Щенки находятся в нехорошем месте, открытый доступ для людей. Что я могу, да собственно ничего. Куратором быть не могу (если даже и возьму на себя кураторство. то ездить на передержку и заниматься ими у меня нет времени т.к. одинокая мама), деньгами помочь смогу от силы 1000 руб, ну может еще у кого нибудь попрошу. Домой взять не могу (ну максимум до вечера и все, если будут желающие забрать их), у меня и без этих малышей в квартире дурдом(мне их даже посадить некуда).раньше брала таких крох к себе в комнату, но сейчас там маленький ребенок.Могу в последствии пиарить.

d9024e450906t.jpg

 

Этого мальчика забрали ручки

c4bef1353746t.jpg

 

Этот мальчик все еще на передержке

9f2d3c358ffft.jpg

 

Передержка-sparco отдали 4500 руб (разово) Передержку закрыли внесли в ЧС.

2000 руб-мои и знакомой

2 500 - взяли в долг

Куратор-peTTi ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ ДО СИХ ПОР НЕТ НА ФОРУМЕ

Я помогаю как могу, пиар,всегда на связи, постараюсь найти щенкам хорошие ручки.

 

Щенки пиарятся в Ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=dPGhxDXWzaM

Тема в группе Бонус - http://vkontakte.ru/topic-23238377_25792772

 

 

Тема в финансах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197375

 

05.01.-Щенки на передержке, сдали анализы, дали глистогонку. Ждем фотографии для пиара.

06.01- сфотографировать щенков не получилось.Щенки активные, хорошо кушаю. Ждем отчета (чеков о сдаче анализов), вчера анализы еще не были готовы.

07.01- Щенки активные, кушают, полезли глисты. Когда подъедет peTTi для фотосъемки щенков,ей отдадут чеки и результаты анализов.

08.01-Фото щенков так и не сделали, надеемся, что помогут другие кураторы, которые приедут навестить своих собак. Завтра начну сбор денег т.к. долг не погашен (мне нечем отдавать).

09.01 Помошников нет, ждем фотографии щенков и чеков с анализами.

10.01 Щенков сфотографировали(подтверждение, что они все еще на передержке, живы и здоровы), чеки и анализы тоже есть.

ПО ПРЕЖНЕМУ СРОЧНО ИЩЕМ КУРАТОРА ДЛЯ ТАКИХ ЧУДЕСНЫХ МАЛЫШЕЙ. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ.

15.01Щенки все еще на закрытой передержке,вывозить не куда, мест нет, сокураторов нет. ЗАВТРА ЕДУТ РУЧКИ СМОТРЕТЬ ОДНОГО ИЗ МАЛЫШЕЙ

16.01 Ручки не приехали (нашли другого щенка), регулярно обновляем объявления, щенки все еще сидят на закрытой передержке.Обзванивала и стучалась в передержки ПиКа все отказывают из-за отсутствия свободных мест.

18.01Денег и куратора по прежнему нет, передержку нашли, но нет финансирования. Поставили объявления (просмотров много, но ни одного звонка).

19.01Вчера пристроили одного малыша (мелкого). Остался один. Сокураторов нет, денег тоже нет.

20.01.Передержка отказалась отдать щенка на другую передержку, просила пристраивать от нее, но не отказывает в том, чтобы кто то приехал и проведал малыша, сфотографировал и подтвердил, что малыш хорошо себя чувствует.Уважаемые форумчане, если кто то сомневается в моих словах и меня в чем то подозревает, могу предоставить телефон передержки, что бы вы лично поговорили с ней.

Тема переносится в Скорую 14.01.12

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, в теме никого нет, даже простые слова внесли бы какой то оптимизм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нужна помощь? Я так понимаю все :( Деньги и передержка и куратор! Люди не проходите мимо дайте малышам шанс! Могу передержать но только пару дней! Если точно кто-то перехватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щеночки очень красивые!!! На метисиков овчарок похожи))))

Вот всегда так, если окрас чепрачный, то овчарка :rolleyes:

 

Очень милые пузатики. К сожалению, ничем помочь не могу ... Только если в "вконтакте" разместить ... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не говорила, что они ОВЧАРКА :rolleyes: Они совсем не овчарки, просто пока маленькие на метисиков похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая нужна помощь? Я так понимаю все :( Деньги и передержка и куратор! Люди не проходите мимо дайте малышам шанс! Могу передержать но только пару дней! Если точно кто-то перехватит!

 

sparcoПредложила передержку, сейчас выясняю по поводу оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sparcoПредложила передержку, сейчас выясняю по поводу оплаты.

Спросите стоимость! Может я потяну 1 месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sparcoПредложила передержку, сейчас выясняю по поводу оплаты.

 

 

 

Это форумская передержка? Тема есть? Полина, со щенками нужно быть очень осторожной, с предложениями в личку - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sparco Согласилась взять щенков к себе, курировать их (т.к. никто не взялся быть куратором этих малышей), но нужно собрать 4 500 (на пеленки, анализы и глистогонку, еду). Потом будут фотографии и начнем пиарить.

1000 руб -Я

1000 руб- знакомая даст

Еще надо 2 500 :worthy:

И если есть возможность, транспорт, чтобы их перевезти Каширское шоссе (рядом с МКАД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sparco Согласилась взять щенков к себе, курировать их (т.к. никто не взялся быть куратором этих малышей), но нужно собрать 4 500 (на пеленки, анализы и глистогонку, еду). Потом будут фотографии и начнем пиарить.

1000 руб -Я

1000 руб- знакомая даст

Еще надо 2 500 :worthy:

И если есть возможность, транспорт, чтобы их перевезти Киевское шоссе (рядом с МКАД)

2500р с меня в субботу ! готова и в субботу ну только с сопровождающим щенков перевести на передержку! Куратор найдись! Напишите что нужен куратор в названии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Полина,мне непонятно...Вот из темы передержки:"Вольерная передержка:в зимний период принимаются только взрослые собаки.

-от 150р.\сутки

размер вольеров 1.5м на 2м.,пол деревянный из половой доски\50мм\,внутри есть зимник.

местонахождение-каширское шоссе возле МКАД."

Сюда щенков?Почему тогда ты пишешь Киевское шоссе?

И почему sparco предлагает помощь не в теме,а в личке?Странно....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой простите! гне так поняла! она согласилась и курировать их?

 

Полина,мне непонятно...Вот из темы передержки:"Вольерная передержка:в зимний период принимаются только взрослые собаки.

-от 150р.\сутки

размер вольеров 1.5м на 2м.,пол деревянный из половой доски\50мм\,внутри есть зимник.

местонахождение-каширское шоссе возле МКАД."

Сюда щенков?Почему тогда ты пишешь Киевское шоссе?

тот же вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите Каширское (у меня здесь ребенок конем скачет одной рукой пишу, голова совсем не думает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина,мне непонятно...Вот из темы передержки:"Вольерная передержка:в зимний период принимаются только взрослые собаки.

-от 150р.\сутки

размер вольеров 1.5м на 2м.,пол деревянный из половой доски\50мм\,внутри есть зимник.

местонахождение-каширское шоссе возле МКАД."

Сюда щенков?Почему тогда ты пишешь Киевское шоссе?

И почему sparco предлагает помощь не в теме,а в личке?Странно....

 

 

 

Там ниже - щенки по 30 р. Очень интересная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите Каширское (у меня здесь ребенок конем скачет одной рукой пишу, голова совсем не думает)

Так это от куда вести ? Каширское шоссе со мной рядом! Могу навещать щенков и привозить им пеленки и кушать1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это от куда вести ? Каширское шоссе со мной рядом! Могу навещать щенков и привозить им пеленки и кушать1

Забирать щенков надо из ясенево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

sparco Согласилась взять щенков к себе, курировать их

 

Но будьте готовы, что не надолго. Девушка не зря в лички только пишет. Вот про ее передержку -

 

Вы уже брали на передержку 2 щенков и спешно их вернули, потому что ваш любимый был против, зачем вы набираете еще?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не стала спешить....Полина,может ещё кто-то откликнется.

Настораживает меня передержка тоже! Есть о ней отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настораживает меня передержка тоже! Есть о ней отзывы?

Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7132126

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите решить вопрос :worthy: Я точно так же как и вы сижу сейчас за компом, а они там лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...