Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

замерзшая,мокрая кошечка на улице


муля
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вот такую сироту я разглядела в темноте рано утром..шла с работы с суток..Вся грязная,мокрая и ужасно одинокая и примерзшая кошечка.

Попыталась запихнуть в подвал(отодрала сетку.там всё забито),хоть погреться,но она за мной бежит и всё...и орёт,как за последней надеждой..

У всех праздник ,а у меня проблемма ...

Притащила в подъезд и пытаюсь найти ей место на передержках..Дома не могу ,даже .заикнуться...уже всё давно на грани..

Боюсь не усторожу я её в подъезде...выкинут..ведь пьяных и дурных в этот праздник,хоть отбавляй.

ПОМОГИТЕ !нужен финкуратор.(..мне последнее время на такую раскраску везёт..уже 3-я)

4194a13f742e.jpg

вся мокрая ...

2ec8b808ebc4.jpg

 

есть яндекс кошелёк 41001330410521

карту сбербанка в личку.

 

положила ей еду ...а она ничего не ест..в стрессе,наверное.Что с ней делать?не дай бог выкинут из подъезда опять на улицу...

1.01.12 г . - кошечку отвезла на передержку в долг.Пожалуйста помогите её оплатить.Нужны финкураторы.

2/01/12 - очень нуждаемся в финкураторах.Нужна стерилизация,оплата передержки

3.01 12 - очень нужны деньги на оплату передержки,анализы,блохогонку и глистогонку.Оплачено только 10 дней

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196837

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая какая чернушечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая какая чернушечка!

 

Очень красивая,но грязная ..Беленькие кончики лапок ..черные.

Она ещё вся в реагентах,которые сыпят .Как бы не нализалась.Передержку найти не проблемма,но только нужны средства.Подарите кошечке подарок на Новый год....теплый и надёжный приют :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая,но грязная ..Беленькие кончики лапок ..черные.

Она ещё вся в реагентах,которые сыпят .Как бы не нализалась.Передержку найти не проблемма,но только нужны средства.Подарите кошечке подарок на Новый год....теплый и надёжный приют :worthy:

 

Готова единоразово передать на эту кошечку 1500 руб. Но только 9 января, до этого я не в Москве. Будьте уверены, что не забуду. Подойдет? Можете передержку на этих условиях начать искать? Если да, напишите, пожалуйста, мне в личку. Я напишу вам свой телефон, чтобы 9 января договориться о передаче/переводе денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, мне тут недавно сказали, что чёрная кошка в доме- к счастью. Она все беды и несчастья отводит от дома!

 

Так что, смотри, какая ты счастливая! Счастье так и липнет к тебе! Уже третье подряд. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, мне тут недавно сказали, что чёрная кошка в доме- к счастью. Она все беды и несчастья отводит от дома!

 

Так что, смотри, какая ты счастливая! Счастье так и липнет к тебе! Уже третье подряд. :P

Да...только у меня карманов с деньгами на всех не хватает :(:help:

ПОМОГИТЕ набрать девочке на передержку...она очень ласковая мурчалка.За что оказалась на улице ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,вот и тебе повезло...

Финансами не помогу,так как в некоторых своих темах я уже в минусе,но хоть посочувствую..

 

Люди,Новый Год же!Всех с праздником!!!

Но киске тоже хочется верить в новогоднюю сказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
частенько подобные предложения спасают жизнь животному

как правило ВСЕГДА спасают!!! на раскачку темы нужно несколько дней..так еще и праздники..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение Беськи - просто супер! Оно даст выиграть время.

 

Марина, если найдёте к 5-му передержку, ОК, пойду снова к Вам в пару :) - финкуратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tat_GB Таня!!!Очень рада видеть в теме :gift:

Девочки,ну как я могла её оставить в подъезде,когда люди в пьяном угаре ходят.(искала куда деть..).Вчера же и отвезла одной женщине(она не с фоума),но я ей доверяю.как себе.Обещала заплатить(150р.в день) ,когда будут деньги.Отдала только 500р ,что у меня было,чтоб корм покупала.Она недалеко от меня.

У ней только один свой кот(кастрированный)

Не бросайте нас ,пожалуйста : :worthy::worthy::worthy:

вчера она ничего не ела и только спала...даже страшновато за неё..не заболела ли?

если всё будет нормально сегодня,то поеду помогать купать её,а то она в жутком состоянии.

Не известно,стерилизована или нет?плотненькая она какая то,может беременная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муля,напишите в названии темы,что срочно нужны деньги на передержку и анализы..народу щас на форумах ох как мало! но хоть на какое то время женщине той заплатить надо насобирать..а там по обстоятельствам!там и народ подтянется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: С Новым годом и новым счастьем - для этой девочки год Черного дракона должен стать началом новой счастливой жизни!

Дайте в личку номер карты СБ - подкину немного на передержку.

И когда начнете её пиво, загляните в мою тему, достаточно просмотреть 1-2 и пару последних страниц, там куча стихов для пиара шикарных, чёрные и др. кошек и просто для обращения за помощью.

 

Удачи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бросайте нас ,пожалуйста : :worthy::worthy::worthy:

 

Да уж не бросим :)

 

вчера она ничего не ела и только спала...даже страшновато за неё..не заболела ли?

 

Марина, я Вас умоляю :) такая опытная кошководица - и такая версия... Ну, естественно, у домашней кошки после выброса - мегастресс, и ей не до еды... Вы ещё начните пугаться, что она до сих пор в туалет не сходила :)

Вот если бы дня три - то да, ещё было бы понятны Ваши опасения. А за один день-то чего?

Дайте просто малыхе выспасться и в себя прийти. И всё у неё теперь будет нормально :)

 

А вот у вета на беременность, наверное, проверить будет не лишним.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж не бросим :)

 

 

 

Марина, я Вас умоляю :) такая опытная кошководица - и такая версия... Ну, естественно, у домашней кошки после выброса - мегастресс, и ей не до еды... Вы ещё начните пугаться, что она до сих пор в туалет не сходила :)

Вот если бы дня три - то да, ещё было бы понятны Ваши опасения. А за один день-то чего?

Дайте просто малыхе выспасться и в себя прийти. И всё у неё теперь будет нормально :)

 

А вот у вета на беременность, наверное, проверить будет не лишним.

Таня,всегда страшно за каждую вновь появивщуюся кошечку

Сегодня искупали девицу.Вода черная и лапки так и не отмылись до конца.Видно она под машинами и в машинах набралась грязи.Шертка хорошая и шелковистая.Девочка не худенькая.Поела с удоволстием.В туалет по маленькому сходила,но больше никак...Всё спит и спит.

По поводу беременности мне ни один вет правду никогда не сказал,даже узи не помогало...Говорили,что беренная кош,а у ней пузико сдувалось и никакой беременности..

Может посмотреть за ней,как она поведёт себя.?Будет ли течка.?Может она стерилизована ещё?

Фотки будут чуть позже.Я уезжала,она была ещё мокрая.

Она небольшая,может ещё до года..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, с прибавлением! :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, послала 500 руб. бедной коте.

Будем надеяться, что она из бедного бездомыша станет шикарной домашей лапушкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, с прибавлением! :P

 

да... :(

Пришла первая помощь от

IrinaIrina 500р :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто во время праздников не забывает про животных и помогает спасти их жизни. Низкий поклон тебе, Марина, и людям, откликнувшимся на эту беду... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть гол. телефон? скину 500 руб.

 

 

спасибо,написала вам в личку тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила... ловите...

 

Спасибо,пришли на тел 500р. :gift: только отзвонились

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...