Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Год кота еще не кончился-2 котенка в подъезде.Больны.


Олюнек
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане и гости форума.

опять обращаюсь с просьбой о помощи.

Еду сейчас домой,никого не трогаю,и вдруг звонок:"Оля,у нас тут в подъезде 2 маленьких котенка кто-то выкинул,они маленькие,чистенькие,здоровенькие.Но им очень холодно,у нас тут окно разбито.Им постелили свитер старый,налили молочка,но они не пьют-может,не умеют?И что нам с ними делать?Замерзнут или выкинут.."

Я обещала приехать посмотреть.Приехала,посмотрела :angry: .Здоровенькие они,как бы не так!!!У одного глаза текут будь здоров.Второй получше.Попы чистые.Пузики раздутые,глистастые.Единственной правдой оказалось их количество и размер.Маленькие они,месяца 2,не больше. :( Маленькие,болявые и замерзающие.Окно и вправду разбито.

Что делать-не знаю.Завтра утром я уезжаю,так что если смогу привезти куда-то котят,то только сегодня.Может,кто-то сжалится над сиротками?К себе не могу.

Я и курировать-то уже толком не могу,но буду стараться.

Платить за передержку тоже не могу-я не работаю,а все свободные деньги трачу на пиар подшефных кошек.

Так что сроку у них до завтра,как мне не горько об этом писать.Это не шантаж,просто свой отъезд я отменить не могу.И понимаю,что вряд ли найдутся желающие перед НГ рвануть в Щербинку за котятами.

я просто в отчаянии....

Единственная хорошая новость-та девушка,что мне их подсуропила,обещала мне 1000 р на анализы.Вот и весь их стартовый капитал.

А вот и они:

8761066ba5d5.jpg

c799f7ada863.jpg

Видно,какой у шпротика глазик.

 

помогите сироткам!Нам нужна бесплатная передержка или финкуратор(ы) на 3000 р в месяц,а так же помощь на лечение.

Есть карта СБ-дам в личку

Есть ЯК 41001326163434(только пометку надо делать,что на котят)

Заранее спасибо всем неравнодушным!

 

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196791

 

Котята на передержке у mamalena, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159804

 

Список почетных финкураторов котодевочек: :gift:

observer83 - 1000 р в месяц

Вера Сафронова- 500 р в месяц

Бублик5- 1000 р в месяц

 

30.12.11-котята вывезены на передержку.Сданы анализы,результаты завтра.В теме помогают из ЖЖ и вконтакте.

31.12-у котят обнаружен ринотрахеит.Состояние котят плохое,не едет,не какают,сопли.

1/01/- котята без изменений,немного поели

2.01.-пока не лучше.,были у врача,скорректировали лечение

9.01-глаз не улучшается,Герде плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,у них реально нет времени!Помогите денежкой ии хотя бы пообещайте на после праздников!Я все понимаю,денег перед НГ нет ни у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите сироткам!Нам нужна бесплатная передержка или финкуратор(ы) на 3000 р в месяц,а так же помощь на лечение.

Если финкураторы будут- Оля, наверно, сможет договориться с передержкой..

 

Совсем малыши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так-то начинаем по ним действия!!! их хотя бы временно,пока анализы-лечение,пристроить!Оля! давайте ЯК,и карту СБ-начну сбор денег!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите маленьким!е на передержку!Мы денег дадим...хоть что-то

 

Давайте проводмим этот год кота достойно и на последок соверим доброе дело.Помогите моей сестричке,мы бы с радостью взяли,но ютимся в съемной однокомнатной с большим ревнивым котом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да..денег нет ни ДО,ни ПОСЛЕ..особенно у старичков-кто оброс кошами,кто финкурированием!

с удовольствием пообещаю помощь после НГ,но только КОМУ??!! я так понимаю,что малыши никому не нужны(( у меня целый прайд дома-не могу взять,отсадить их даже нЕкуда((( НОВИЧКИ!!! помогите с передержкой-лечением!! деньги я соберу!! приютите только!!

я их не брошу,естественно,но мне нужны финкураторы постоянные,больше ничего не прошу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я их не брошу,естественно,но мне нужны финкураторы постоянные,больше ничего не прошу.

 

Оля,опять на тебя свалилось...

С газиком у него ,видно,травма.Напоролся может на что?Ну что ж год кота для них так заканчивается...бедные лилипусики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,опять на тебя свалилось...

С газиком у него ,видно,травма.Напоролся может на что?Ну что ж год кота для них так заканчивается...бедные лилипусики.

нет,Марина,болеют они.Чихают жутким образом,оба.Глаза текут,у шпротика левый глаз был залеплен коркой.

 

 

Оля,а как их зовут и сколько им месяцев*?

Ох,Вера,никак их не зовут,точно сами приходят :(

Им 1,5-2 месяца,2 это прямо потолок.Это вроде 2 девки.Думала,Кай и Герда будут,а теперь не знаю.

 

И никто не хочет детям помочь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет за них взяться - помогу немножко денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то сможет за них взяться - помогу немножко денежкой.

за них уже взялись! нужны финансы на передержку,анализы,и лечение! все реквизиты могу Вам прислать,пока Оля(автор темы)не приехала.СПАСИБО!як-41001326163434..если нужна СБ-скину в личку

 

Оль,на ЯК от Ирина Петрова (Верк) вконтакте 700 руб- СПАСИБО,Ирин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами справитесь или попробовать запостить завтра в ЖЖ? Если да, то киньте мне текст и все реквизиты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,на ЯК от Ирина Петрова (Верк) вконтакте 700 руб- СПАСИБО,Ирин!

Ритата, а можно в теме выложить ссылку на группу (или где там инфа о котятах) вконтакте? Ну и там надо кинуть ссылку на тему на ПИКе. Тогда можно не дублировать финансовый отчет.

И подскажите, пожалуйста, каким образом Вы планируете обналичивать/передавать Оле деньги с ЯК.

Спасибо :gift:

 

Сами справитесь или попробовать запостить завтра в ЖЖ? Если да, то киньте мне текст и все реквизиты в личку.

Оля рано утром завтра уезжает, поэтому в интернете, если не успеет заглянуть с утра, позже появится.

Мне кажется, не помешает инфа в ЖЖ - на Олю что-то все новые и новые подобранцы сыплются, причем из 4-х мне известных только один здоров(((

 

Завтра отправлю денежку на Яндекс.

Спасибо огромное :gift:

Не забудьте, пожалуйста, потом отписаться в теме, когда и сколько Вы перевели - так проще будет Оле с финотчетом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то сможет за них взяться - помогу немножко денежкой.

Помогите,пожалуйста!Напишу в личку реквизиты сейчас.

 

 

Сами справитесь или попробовать запостить завтра в ЖЖ? Если да, то киньте мне текст и все реквизиты в личку.

Инна,спасибо огромное за предложенную помощь!Честно,она неоценима.Я совсем не дружу ни с ЖЖ,ни с соц.сетями.Сейчас все напишу.Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля рано утром завтра уезжает, поэтому в интернете, если не успеет заглянуть с утра, позже появится.

Мне кажется, не помешает инфа в ЖЖ - на Олю что-то все новые и новые подобранцы сыплются, причем из 4-х мне известных только один здоров(((

Сейчас сделаю пост в жж, но мне нужны реквизиты (Як, карта СБ - даю в личку, гол тел) и тел куратора. Может кто и обратит внимание на котят в предпраздничные дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритата, а можно в теме выложить ссылку на группу (или где там инфа о котятах) вконтакте? Ну и там надо кинуть ссылку на тему на ПИКе. Тогда можно не дублировать финансовый отчет.

И подскажите, пожалуйста, каким образом Вы планируете обналичивать/передавать Оле деньги с ЯК.

Спасибо :gift:

 

пока указан мой ЯК в группе Бонус http://vkontakte.ru/dog_bonus, но Оля мне Ваш дала-я первый приход(700 р) уже вам перекинула

 

Оля!на карту СБ 500 руб Дина Сипягина вконтакте

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь буду писать приходы из ЖЖ:

 

30 декабря

 

От eva_mariy на Як 500 руб, к получению 492.61 руб. Просили отписаться о приходе.

От amarisuna на Як 500 руб

От ansud на Як 1000 руб

От mirability на тел х ххх ххх 10-25, х ххх ххх 08-23 по 750 руб на каждый. Итого 1500 руб.

 

31 декабря

 

от jetfox на Як 400 руб

От velliora на тел х ххх ххх 82-73 250 руб

От kawabanga_karl на Як 500 руб

 

 

3 января

от gn_n на Як 300 руб

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевезены на передержку в долг

 

Хорошо, что малышня уже не в подъезде. Теперь бы на передержку наскрести! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля дала мне гол.телефоны. Но похоже, что понадобятся еще телефончики. Поищите, пожалуйста.

 

В этом посте будут приходы из ЖЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...