Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!! Нужно собрать деньги на передержку 2-м собакам и щенку!


frohelen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS! Спасаем 3-х собак - великолепных девочек-подружек и маленького щенка! От ОТСТРЕЛА И НАШЕЙ СУРОВОЙ ЗИМЫ! Но если зиму собаки еще могут пережить, то отстрел, к сожалению, в Московской области не отменен! Каждый месяц отстреливают собак! Ксюша, Алиса и Кнопка очень контактные! Поэтому взялись спасать их!!!! СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ! НА ПЕРЕДЕРЖКУ 2-М СОБАКАМ И 2-Х МЕСЯЧНОМУ ЩЕНКУ!

 

Две девочки КСЮША и АЛИСА

90dcacd184d5.jpg

очень ласковые и слишком доверчивые! Обе тянуться к людям! Поэтому при отлове и отстреле в первую очередь пострадают они! ОТСТРЕЛ ПРОВОДИТЬСЯ МИНИМУМ РАЗ В МЕСЯЦ!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ПОЖАЛУЙСТА КСЮШУ И АЛИСУ!

Девочки - неразлучные подружки, крутились на стройке в поселке Октрябрьском, откуда недавно были перевезены на передержку в Кратово (рядом с Жуковским).

На НГ подруга нашла на улице шена - очаровательную девочку Кнопку, совсем кроха 2 месяца, замерзала на холодной улице. Она сейчас тоже на передержке.

Передержка - частный дом. Будет стоить 8 тысяч/месяц за 2-х собак + прививка 1100 за каждую собаку (прививка импортная, 2-разовая, с вызовом врача, отвести в ветклинику не можем, далеко, поэтому такая цена). За щенка 2 тысячи. ИТОГО: 10 тысяч за 3-х собак!

Я под Новый год осталась, к сожалению, без работы, денег нет, а за девочек уже взялась!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ! :help:

Сейчас Алисе - 6-7 месяцев, Ксюше - около года, у нее купированные уши, видимо, хотели в детстве продать как алабая, но не прокатило и девочка оказалась на улице.

Спасибо всем кто, откликнется! :wub:

СБ КАРТОЧКА 67619600 0206663016

 

РЕКВИЗИТЫ СБ БАНКА (если переводить из другого банка) Люберецкое отделение Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ (ОАО)

К/с 30101810400000000225

Р/с 30301810740006004024

Сбербанк России г. Москва

В ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

БИК 044525225

ИНН 7707083893

КПП 502702001

Лицевой Счет 40817810440242802796

 

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011028600818

 

Маленькая просьба: сообщайте, пожалуйста, кто, сколько и куда перечислит :) Спасибо :)

 

НАША ПЕРЕДЕРЖКА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175309 Бела

ТЕМА В "ФИНАНСИРОВАНИЕ ТРЕБУЕТСЯ" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196683&st=0

КСЮХА 26ff93781331.jpg

АЛИСКА http://s017.radikal.ru/i415/1112/ec/7b38281dfb0f.jpg

КНОПА http://s018.radikal.ru/i505/1201/6d/5e0f03cd8adb.jpg

Изменено пользователем frohelen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за прививка такая? Нобивак комплекс стоит до 400р. Я своим Мультикан покупаю, сейчас не помню, но рублей 200 стоит.

И если передержка практически за корма, то почему исключительно профессиональные корма? Ведь это дело куратора, чем кормить собак? Знаю передержку и заводчика НО, которые кормят собак Трапезой. Собаки живут и радуются. У меня вот немец раньше Трапезу ел, Роял ел, а попробовала Эканубу дать, гастрит обострился, собаку очень жалко было. Неделю отпаивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки уже на передержке?

Сколько денег не хватает? есть ли у Вас сокуратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за прививка такая? Нобивак комплекс стоит до 400р. Я своим Мультикан покупаю, сейчас не помню, но рублей 200 стоит.

И если передержка практически за корма, то почему исключительно профессиональные корма? Ведь это дело куратора, чем кормить собак? Знаю передержку и заводчика НО, которые кормят собак Трапезой. Собаки живут и радуются. У меня вот немец раньше Трапезу ел, Роял ел, а попробовала Эканубу дать, гастрит обострился, собаку очень жалко было. Неделю отпаивала.

 

 

Здравствуйте! Хозяйка кормит только профессиональными кормами, как она утверждает. Прививки приезжает делать свой врач, прививка импортная с паспортом и т.д. Честно, я лично в них не разбираюсь...первый раз все это делаю. Но мы решили довериться, женщина вызвала доверие, есть еще животные на передержке.

После карантина просит за 2-х собак 8 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки уже на передержке?

Сколько денег не хватает? есть ли у Вас сокуратор?

 

Да, уже на передержке! Вроде неплохая на первый взгляд.

Сокуратор - моя подруга. Тоже фактически в таком положении....Отдали за период карантина (глистогонка, прививка) - 4 штуки. После карантина просят уже за 2-х собак 8 тысяч....На НГ подруга подобрала замерзающего на улице маленького щенка. Совсем кроха - 2 мес. Сейчас пока у нее. Но планируется переезд тоже на эту передержку. Не знаем сколько с нас возьмут за него....Но вот пока не хватает 8 штук....там не знаем. + прививка 2200. Не знаю, может правда дорогая....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мы решили довериться, женщина вызвала доверие, есть еще животные на передержке.

После карантина просит за 2-х собак 8 тысяч.

 

А мне вот не понятно - пристраивать-то и контролировать будете вы с подругой или хозяйка конюшни? Откуда тогда разовая сумма? Или это плюс "профкорм"?

И я делаю прививки в БК, с паспортом, ну никак больше 800 не бывает с приемом и т.д. Может, на форуме врача вызвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, с прививками Вас вводят в заблуждение. 1100 руб. за прививку - это очень дорого, очень. Я делаю прививку своей собаке в ветклинике, с меня больше 700 рублей никогда не брали. И еще такой вопрос - а какие профессиональные корма использует передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сокуратор.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175309 - вот наша передержка. Лен, внеси в первый пост ссылочку плиз.

Прививка такая дорогая, т.к. во-первых, она импортная, во-вторых, врач приезжает на место (на сколько я знаю в Москве только один вызов без прививки стоит около 1500т.р.!), в-третьих, прививка делается двухкратно (опять же второй выезд врача получается), и потом же паспорта оформляются. Так что мне показалось, что сумма вполне адекватная...Не знаю, может где и дешевле есть конечно, я не спец...

Мы не спроста взялись именно за этих собак...Они безумно контактные!Идут прямо ко всем!абсолютно!лизуньки ужасные)И плюс по ночам лаяли около дома...Такие первые в очереди на отстрел!А отстрелы у нас очень часто...У них шансов нет на улице...И потом они абсолютно домашние девочки, им домой бы...

Ситуация у нас прямо скажем, не позавидуешь...2 взрослые собаки...денег нет...Плюс щенок крохотный появился, которого тоже нужно перевозить, т.к. моя собака в стрессе, кушать стала плохо, сегодня вообще отказалась...Кошки переехали на столы...

В общем мы в растерянности...Помогите кто-нибудь денюжкой, хоть по чуть-чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки.

Можно с мед.уходом.

Дом. Содержание в доме и в вольерах.

Питание сухим кормом или кашей с мясом. Доставка кормов организована.

Выгул на поле, в лес или на пруд. Есть возможность организовать пиарные фото у Лили Mothly.

Возможен вызов ветврача на дом, также в доступной близости есть круглосуточные ветлечебницы.

Я прошу прощения за свою назойливость. Но, если в доступной близости есть ветеринарные клиники, может проще туда сводить и сэкономить энное количество денег, на которые можно купить корм? :wub: А каким, кстати, кормом кормит передержка собак? А насчет прививки, я тоже свою собаку прививаю импортной вакциной, в клинике мне это обходится в 700 рублей, разумеется, что вызов врача на дом - удовольствие дорогое. Еще раз прошу меня простить, если надоедаю своими вопросами и советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Я вообще подросток, но увидела ваше (не здесь, а в "вконтакте") сообщение о собаках и очень задело...

Но к сожалению денег у меня, как у подростка не так много... Только небольшие накопления из карманных денег)

Если отправить рублей 400 - это нормально?

И еще вопрос: а у вас нет возможность зарегистрироваться на яндекс-деньгах? Потому что как там переводить я еще понимаю, а вот со сбербанком горааздно мне сложнее. А помочь, хоть как то, очень хочется!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте!

Я вообще подросток, но увидела ваше (не здесь, а в "вконтакте") сообщение о собаках и очень задело...

Подрастающее поколение!! :appl::gift:

400 рублей- это достаточно приличная сумма! Поболее чем лепта будет, а ведь и она ценилась на вес золота! Спасибо!!( надеюсь о какой лепте идет речь знаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо)) Может даже по-больше все таки получится...

 

Да, знаю:)

 

Сейчас пытаюсь разобраться с СБ картами. А у Вас карточка - это Maestro, да?

Вы не знаете на неё можно просто наличными положить деньги, через терминал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте!

Я вообще подросток, но увидела ваше (не здесь, а в "вконтакте") сообщение о собаках и очень задело...

Но к сожалению денег у меня, как у подростка не так много... Только небольшие накопления из карманных денег)

Если отправить рублей 400 - это нормально?

И еще вопрос: а у вас нет возможность зарегистрироваться на яндекс-деньгах? Потому что как там переводить я еще понимаю, а вот со сбербанком горааздно мне сложнее. А помочь, хоть как то, очень хочется!

 

Спасибо большое!!!Это очень даже хорошая помощь!Мы вообще любой помощи рады и очень благодарны!!! :gift: :gift: :gift:

С ЯК мы еще, честно говоря, не очень разобрались...)Но постараемся это сделать в ближайшее время!

А на СБ карточку можно положить денюжку через любое отделение Сбербанка или через банкомат :blush:

 

Я прошу прощения за свою назойливость. Но, если в доступной близости есть ветеринарные клиники, может проще туда сводить и сэкономить энное количество денег, на которые можно купить корм? :wub: А каким, кстати, кормом кормит передержка собак? А насчет прививки, я тоже свою собаку прививаю импортной вакциной, в клинике мне это обходится в 700 рублей, разумеется, что вызов врача на дом - удовольствие дорогое. Еще раз прошу меня простить, если надоедаю своими вопросами и советами.

 

Хм...700 руб. это за все?у нас просто прививка двух-разовая...вы тоже 2 раза делали?в сумму и паспорт включён?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЯК!!!

 

ЯК 410011028600818.

 

ЯК - это яндекс кошелек или что то другое?)

Если да, то завтра постораюсь перевести деньги. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 на голодный телефон положить...Ну или на СБ ЗАВТРА..

 

Спасибо большое!!! :gift:

Голодного телефона нет, только СБ и ЯК... :blush:

 

ЯК - это яндекс кошелек или что то другое?)

Если да, то завтра постораюсь перевести деньги. :appl:

 

Да, это Яндекс кошелек :)

Спасибо-приспасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , перевела на указанный ЯК 1000 рублей на двух подружек и щенули..

 

номер платежа 114741502 Время 21.25 МСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , перевела на указанный ЯК 1000 рублей на двух подружек и щенули..

 

номер платежа 114741502 Время 21.25 МСК

 

Большое спасибо! :gift: Деньги пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...700 руб. это за все?у нас просто прививка двух-разовая...вы тоже 2 раза делали?в сумму и паспорт включён?

Да, 700 рублей стоит прививка, только у меня не было повторной прививки через 2 недели. Мы в 6.5 месяцев привились один раз уже с бешенством. Следующая только в год была. Просто я брала щенка уже однократно привитого, после первой щенячьей прививки я делала ревакцинацию дважды, в 2 и в 2.5 месяца. Паспорт мне тоже оформили в ветеринарке, он стоит рублей 30, его можно купить отдельно, по-моему, в любом киоске "Союзпечать", он будет стоить еще дешевле. А у Вас 1100 руб. стоит одна прививка на одну собаку или в эту сумму уже включена ревакцинация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас 1100 руб. стоит одна прививка на одну собаку или в эту сумму уже включена ревакцинация?

 

Если ревакцинация - это вторая прививка, то да, включена ревакцинация)В общем прививка делается двукратно за эти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо)) Может даже по-больше все таки получится...

 

Да, знаю:)

 

Сейчас пытаюсь разобраться с СБ картами. А у Вас карточка - это Maestro, да?

Вы не знаете на неё можно просто наличными положить деньги, через терминал?

 

Да, маэстро! Спасибо большое подрастающее поколение!))))) 400 руб - хорошая сумма! здесь даже 100 руб играет роль, поверьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО УЖЕ ОТКЛИКНУЛСЯ! МЫ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!! ТАК КАК ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВПРИТЫК...

НАПОМИНАЮ, ЕСТЬ ЯК (ЯНДЕКС ДЕНЬГИ) И СБ (МАЭСТРО) - ПЕРЕВОДИТЬ В ЛЮБОМ ОТДЕЛЕНИИ СБЕРБАНКА И ЧЕРЕЗ СБ БАНКОМАТ. МОЖНО ИЗ ЛЮБОГО ДРУГОГО БАНКА - УКАЗАВ РЕКВИЗИТЫ СБЕРБАНКА. Я ИХ СЕЙЧАС ЗАНЕСУ В ПЕРВЫЙ ПОСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ревакцинация - это вторая прививка, то да, включена ревакцинация)В общем прививка делается двукратно за эти деньги.

А, тогда это совсем недорого, да еще с вызовом врача на дом. Извините меня, я просто Вас не поняла, я думала, что 1100 руб. стоит одна прививка на одну собаку, а раз уже в эту сумму и ревакцинация включена, то получается дешевле, чем в клинике. Еще раз прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 на голодный телефон положить...Ну или на СБ ЗАВТРА..

Будем очень благодарны! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...