Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восточно-европейская овчарка!Потерях или выбросили! Денег в теме нет


ves-nyshka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, а вы уверены, что собаку выбросили? Может быть, он всё-таки потерялся и надо поискать хозяина, а не пиарить сразу? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, а вы уверены, что собаку выбросили? Может быть, он всё-таки потерялся и надо поискать хозяина, а не пиарить сразу? :blush:

Мы, например, первый месяц ищем только старых хозяев. Но пока здесь решают другие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы, например, первый месяц ищем только старых хозяев. Но пока здесь решают другие люди

 

 

Мы будем стараться найти хозяев, хотя в интернете информацию уже искала...нет нигде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра сделаю макеты, буду расклеивать) Кто может еще помочь с расклейкой на рязанском проспекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра сделаю макеты, буду расклеивать) Кто может еще помочь с расклейкой на рязанском проспекте?

 

Давайте. Телефон у Вас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, а вы уверены, что собаку выбросили? Может быть, он всё-таки потерялся и надо поискать хозяина, а не пиарить сразу? :blush:

 

А можно еще и параллельно искать и пиарить. Пиар как правило не сразу дает отклики, к тому же, если найдутся хорошие руки, то можно предупредить о том, что возможно найдутся и старые хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра сделаю макеты, буду расклеивать) Кто может еще помочь с расклейкой на рязанском проспекте?

 

Дианчик, макеты ты делаешь или я?

могу помочь вечером с тобой расклеить в районе метро,

может кто-то может помочь в соседних районах поклеить: кузьминки, текстильщики..? Было бы очень здорово!

 

Ещё я разместила объявку о найденном мальчике на клавс http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12165

 

И ещё, НАМ ОЧЕНЬ нужен человек, который живет/работает в районе ВДНХ! Откликнитесь, пожалуйста, есть просьба, одноразовая и совсем не сложная! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь, а что конкретно сейчас надо?

 

 

Добрый день!

Сейчас конкретно нужна помощь:

1. может кто-то может помочь в соседних районах поклеить объявки: кузьминки, текстильщики и т.д..? Было бы очень здорово!

 

2. Покидать информацию по сайтам о потерянных/найденных животных;

 

3. Кураторы/фин.кураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Покидать информацию по сайтам о потерянных/найденных животных;

 

У Дианы должны быть еще фотки. Возможно, на них песика видно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макеты я сделала, как смогла.

Готова скинуть на почту тому, кто готов помочь в расклейке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макеты я сделала, как смогла.

Готова скинуть на почту тому, кто готов помочь в расклейке!

:help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Дианы должны быть еще фотки. Возможно, на них песика видно лучше.

 

Ага, есть, но они все однотипные и тел. не особо хорошего качества фотки делает((( там все равно плохо видно + ч/б принтер( Но вообще, если потерялся - хозяин думаю почувствует, что его пес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, есть, но они все однотипные и тел. не особо хорошего качества фотки делает((( там все равно плохо видно + ч/б принтер( Но вообще, если потерялся - хозяин думаю почувствует, что его пес)

 

 

Дианчик, ты когда планируешь к нему съездить? надо будет пофотать получше на фотик, со всех сторон.

И потом с тобой договоримся ещё, вместе объявки поклеить по району, где нашли пёсика.

Кстати, как там новости? Как он там?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дианчик, ты когда планируешь к нему съездить? надо будет пофотать получше на фотик, со всех сторон.

И потом с тобой договоримся ещё, вместе объявки поклеить по району, где нашли пёсика.

Кстати, как там новости? Как он там?

 

2-го поеду) я не знаю как((( не могу дозвониться....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-го поеду) я не знаю как((( не могу дозвониться....

 

 

Блин..ладно, будем думать о самом хорошем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня туда съездила, это, пипец(((( После этого минут 40 ревела. Люди - приюты - это страшно(((((((((((((((((((((((((((((((((

 

 

Завтра поеду на рязанку клеить макеты.... Дай, Бог, чтоб хозяева объявились...

 

Я так понимаю, сейчас все тему кинут - собака вывезена в этот ад и забыта((( Но ее нельзя там оставлять, а у меня тупо нет 9000 в месяц на передержку((( я одна работаю, просто не потяну сейчас это мероприятие + ловцу 3000 чтоб перевез...

 

В очередной раз убеждаюсь, что лучше не вредительствовать((((((( Между прочим там сейчас чума, как выяснилось, а когда вывозили ни один человек этого не сказал((((

 

А если соба там заболеет, она ведь вполне возможно и не привит, там сейчас в соседних вольерах карантин по чуме! Поздравляю! Совместными усилиями угробили пса.

 

Давайте его теперь совместными усилиями оттуда вызволять? Я лично могу 2000 ежемесячно + пиар сама оплачивать буду. Кто чем еще может помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему его не привить? Волонтеры даже щенков сразу прививают там, иначе шансов нет...

Что чума и энтерит в каждом приюте, об этом и предупреждать не надо(( А еще там кобели могут погрызть. Приют - это не передержка, это крайняя мера. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дианочка, есть ли какие-то новости про овчарика?

блин..нас снесли из скорой..нет ни финансов, ни-че-го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержку можно найти за 200руб/сутки если собака не агрессивна

 

 

пес не агрессивен, очень даже воспитан.

но нужно набрать команду:фин.кураторы, куратор

 

и вывозить мальчика из приюта..не думаю, что ему там хорошо..

 

Дианочка, сообщи нам, какие новости??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чума, то какая передержка возьмет?

Может, хоть в ГАВ договориться?

И если воспитанный и неагрессивный овчарик,

может, домой его кто-нибудь сможет взять на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...