Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Это прикол такой


lorein
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нашла объявление:

 

Звоните мне сегодня до 02:00, буду отвечать на звонки. Вопрос срочный, цены минимальные. Смотрите питомцев на продажу на сайте Питомника Форест Гамп(через яндекс). Предлагаются Йорки, Чихуа, Тои, и немного Голышни китайской я начинала собирать. Есть один профессиональный молодой кобель мини Пекинеса. Эти фотографии МОИ, Моих собак и с Моего сайта, заходите сравните... Про биверов и шпицев пожалуйста не спрашивайте, уже пристроены всей гурьбой в одни руки еще до начала распродажи. Цены торопливые, новогодние, уезжаю, больше собачками заниматься не хочу. Разпродаю всех, сучечки по 20000-25000, кобельки по 10000-30000р. Есть рожавшие, есть еще нет, молодые и зрелые, даже чуть щенков есть отборных шоу класса, выставляли в бейби, растить их уже не буду. Старичков пенсионеров от 11 до 14 лет , все бывшие призеры, отдаю совсем даром в добрые руки только проживающим в пределах МКАД по месту прописки и под договор ответственной опеки, т.е. перепродать никуда не получится, и за 'утерю' на улице такого пенсионерика ответственность договором так же предусмотренна, так что перекупщикам совсем невыгодно получается... очень надеюсь...Условия по собачкам никакие не интересны, щенков пожалуйста от моих девочек мне и не предлагайте больше,)) потому что всё, в новый год без собак уезжаю... Состояние у питомщев квартирное, ухоженное, нагрумированное, все по диванам и воспитанные, и никого не боятся, шоу куражный характер, непуганные, тактичные.. других я себе и не оставляла. Еще телефоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что...просто такое объявление о продаже экстренное, цены не низкие. ну захотел человек продать питомник - не даром же отдает. и разумется заработает, если продаст. тех кто даром - под договор, тоже нормально, про перекупку в курсе.

 

что удивило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены не низкие удивили, и форма письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин-барин, какие цены выставлять, тем более на собак шоу-класса цены действительно не очень высокие. не продадутся - снизит. форма чуть экспрессивная, но по делу.

можете позвонить, спросить напрямую, шутка или нет. мы заочно точно это не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма... эээээ.... такая куртуазная..... А для срочной продажи цены высоковаты, по-моему. Дамочка под Новый Год линяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит, условия для собачек неинтересны и в то же время собаки отдаются по договору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните и спросите:) не мы давали объявление.

 

условия - это не относится к бесплатникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рассматривает вариант расплаты щенками от будущих вязок. Сейчас прикроет питомник, ликвидирует всю рекламу, потом никого продавать не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не рассматривает вариант расплаты щенками от будущих вязок. Сейчас прикроет питомник, ликвидирует всю рекламу, потом никого продавать не хочет.

Ааа, я немножко про другое подумала. Думала, раздаст сейчас стариков по дешевке или даром, а нам потом от Б вытаскивай.

Но завтра обязательно позвоню и спрошу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...