Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В метро найдена собака с отрубленным хвостом.


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Две девушки с форума сейчас стоят в метро с собакой. У собаки отрублен хвост , из носа выделения с кровью. Эта собака давно скиталась по метро , ее неоднократно видели , но отловить смогли только сейчас. Самое неприятное , что за собакой охотятся, поэтому нужно обязательно забирать. Некоторым людям она очень мешает жить. Хотят везти в "Ваш доктор" Очень нужна помощь с машиной.

Желающим помочь дам в личку все телефоны.

 

19.12.- пса отвезли в клинику "Ваш доктор" . Пес - мальчик , крупный и красивый. Вместо хвоста нарывающая рана. Обследовать будут завтра.

20.12. - пес в клинике , рану сегодня пришлось чистить по наркозом. Очень нужна передержка !!!

21.12.- собака в клинике Ваш доктор. Лечение - обработка раны, антибиотики.

22.12- срочно ищется передержка с мед. уходом. Есть вариант за 9000 в месяц , нужны финансы.

24.12.- Даня на передержке , 250 рублей в сутки.

25.12. - Даня на передержке.

26.12 Данька на передержке. Продолжаем лечение.

27.12 Лечение, по-прежнему, необходимо. До пиара и пристройства нам ещё далеко...

55eeff9ac8ed.jpg

38a5071f003d.jpg

8/01/- Данька на передержке , швы сняли.

 

Ссылка на тему в "финансировании" :

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196086

 

Данька на передержке у Игоря в Печатниках.

Изменено пользователем moderator12
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машины,к сожалению нет,а там где они стоят в метро есть же ветеринарка на 2-ой рощинской,а зоотакси можно вызвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никого на машине нет ???? На метро они с ней в час пик не доедут !!!! :help:

 

Хоть район обозначьте! Хоть примерно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если понадобятся не сугубо ветеринарные лекарства , перевязочные материалы, шприцы - напишите в личку. Я на западе Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Метро Ленинский проспект. Они там стоят на платформе с собакой и ждут помощи , поэтому можно писать открыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста перевезти собаку :help:

а везти территориально куда? может мне по пути будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а везти территориально куда? может мне по пути будет.

в москве 7 балов пробки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ближайшая ветклиника 2ой Рощинский переулок.Пишу с работы.Помогите собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,ближайшая ветклиника 2ой Рощинский переулок.Пишу с работы.Помогите собаке!

 

 

Так и стоят? Есть новости??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что мне звонила Света - moroz, если нужна помощь машиной, наберите ей. Её телефон есть в профиле.

 

Света минут через 15 будет проезжать м. Ленинский проспект

Но она не знает какие есть по близости клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу до Марины2010 дозвонится или телефон не тот,скиньте кто нить мне её телефон на мобильный.

сейчас по москве ехать бесполезно,лучше всего переждать до 23-24,тогда будет по свободней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес мальчик , большой. Скорее всего молоденький. Хвост отрублен, рана в плохом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это та собака, которую на нашей станции Х видели????

 

Марина потом подробнее отпишется в личку , что бы не флудить в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме кто то собаку в метро потерял , Фёдор помоему зовут . может это он ?

Изменено пользователем Davy Jones
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на форуме кто то собаку в метро потерял , Фодор помоему зовут . может это он ?

Нет,это не Федька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! В метро с такой собакой - самое ТО ездить!

Главное зайти (особенно на фиолетовую ветку в районе 19.00) и громко сказать: ГОСПОДА! СОБАКУ ТОЛЬКО ЧТО НАШЛИ. ХАРАКТЕР НЕПРЕДСКАЗУЕМ! Габариты собаки - тому в подтверждение...

 

Вообщем, благодаря этой волшебной фразе доехали мы с Машей Keesha (СПАСИБИЩЕ!!!) и неФедей замечательно!

 

По порядку.

 

Мне позвонила девушка Даша - сотрудница клиники "Ваш доктор" и сказала, что держит на поводке собаку без хвоста, стоит в метро. Повезло:

 

1. Она только что увидела макет Федьки в "Вашем докторе"

2. Она договорилась с Еленой Владимировной, чтобы нас приняли вопреки НГ каникулам...

 

Большое спасибо Людмиле!

Очень быстро подъехал Василий - поддерживать морально Дашу.

Большое спасибо Игорю, который в этот момент так удачно заехал ко мне за пелёнками для Анфиски. Вместо гостеприимного чая - повёз меня на Ленинский.

Большое спасибо Ирине, которая, не найдя собаку в другой точке метро, тоже очень быстро откликнулась и составила нам метрошную компанию.

Очень надеюсь, что все отпишутся и проставят свои ники.

 

Приехала Маша. :gift: :gift: :gift: Люда, спасибо ещё раз за Василия - он всё это время дежурил со мной и собакой, кстати, Василий и Маша оказались коллегами по кафедре.

 

ГЛАВНОЕ. ПЁСА - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!! Адекватный, очень молоденький, крупняха такая.

И ОЧЕНЬ ПОСТРАДАВШИЙ.

Я не буду бежать впереди паровоза - сегодня была ...... смена в ВД, завтра моя любимая Юлия Георгиевна с утра. Она всё сделает правильно и всё верно определит. Поэтому не хочу предположений - но откровенные странности и очень сложные моменты присутствуют.

 

А, извините, предлагать осматривать рану от хвоста и нос под общей седакцией - это уж как-то перебор. Поэтому терпим до завтра. Сейчас фотки выложу.

 

 

 

 

Д

19.12.- собаку отвезли в клинику "Свой доктор" . Пес - мальчик , крупный и красивый. Что с хвостом пока не понятно ,но рана очень болит и нарывает. Обследовать будут завтра.

 

 

Катюш, ВАШ доктор. Хвоста нет ВООБЩЕ. Вместо него РАНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко песу. От рук человеческих, возможно, пострадал. Марина, спасибо Вам ! :gift: За неравнодушие, за то, что спасаете. Теперь все страшное для него, очень надеюсь, позади. Увы, я сама ничем помочь не смогла. А Василий очень удачно рядом проезжал, что-то мне подсказало ему позвонить. Самое главное - теперь вылечить и пристроить. Нужна помощь форума. Все ведь НЕ бесплатно.

Читаешь в теме про Федьку, надеешься. И постоянно наталкиваешься на новые сообщения о потеряхах, о том, как сбегают с передержек или от новых ручек. Прямо эпидемия какая-то. А впереди новый год с его клятыми петардами и крылатыми ракетами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Катюш, ВАШ доктор. Хвоста нет ВООБЩЕ. Вместо него РАНА.

 

Сорри , уже исправила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри , уже исправила :blush:

 

с меня пока что 500 руб. как передать? пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес очень позитивный, спокойный. Психика хорошая, устойчивая. В меру лизучий и игривый. Осмотреться врачу не дался, но я его в целом понимаю. Не удивлюсь, если приучен к выгулу - за то время, что мы с ним успели пообщаться, вел себя в этом плане как бывшедомашний. Приучен ли к поводку, сказать не могу, ибо тянул как невоспитанный, но на рывки реагирует адекватно. Очень трогательно дает лапу. В меру упрям.

Прикусывает очень деликатно.

 

Красавец в духе черноподпалых "Полканов", но рыжий цвет дилютирован, очень симпатично.

 

Надеюсь, завтра все узнаем о его состоянии, хвост, конечно, интригует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...