Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азиатка и 4 щенка. Энтерит. 2 щенка умерли,1 в стационаре


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

6391fb5d80f4.jpg

f49e86f0ea52.jpg

19.12. Забрали собаку и 4 щенка. У суки выпадение матки, нужна операция. Просим помощи! :help:

20.12 Сука со щенками на передержке в Шрм. Ищем машину для поездки в клинику.

21.12 Суку пришлось отсадить. На субботу ищем машину Шрм-Колибри.

26.12 все семейство перевезено из Шрм на домашнюю передержку в Алабушево.

31.12признаки заболевания у щенка- девочки. Возили в БК, инфекцию не ставят. Назначили лечение. Аня забрала Сону домой, будет лечить.

02.01 понос у мальчишки. Возили в клинику Кобра, сдали анализы.

03.01 заболели все щенки и Дана. Вызвали врача. всех проводили, прокапали. Диагноз парвовирусная инфекция.

04.01 умерли 2 щенка. 1 щен дома у Ани, идет на поправку. 1 щен в стационаре. Дану тоже надо в стационар, но денег нет. Очень просим о помощи!!!!

05.01 Щенок в стационаре стабилен, получает лечение. Дана на передержке в Алабушево.

06.01 перевезли в стационар Дану, лечимся.

07.01 дана чувствует себя не плохо, щенок стабильно тяжелый, боремся. Нужна помощь!

08.01 без изменений. Дана и щенок в стационаре, лечимся.

09.01 Дану можно забирать, ищем передержку с медуходом. Щенок стабилен, состояние средней тяжести. Нужна помощь в оплате стационара.

10.01. Дану забрали на передержку, Нейла остается в клинике, чувствует себя лучше.

11.01 Дана на дом.передержке, чувствует себя не плохо. Нейла остается в клинике.

12.01 Ищем домашнюю передержку для Нейлы.

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196009

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dcd6eb6550c4.jpg

f7a7fb6f0720.jpg

ec2afbb5253d.jpg

 

Очень нужна передержка и помощь деньгами, кормами. Собаку со щенками срочно надо забирать. Завтра отстрел! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dcd6eb6550c4.jpg

f7a7fb6f0720.jpg

ec2afbb5253d.jpg

 

Очень нужна передержка и помощь деньгами, кормами. Собаку со щенками срочно надо забирать. Завтра отстрел! :help::help::help:

 

Наташ, сколько щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наташе, машину нашли!

Щенят четыре или пять , точно не понятно, как отловят- будет ясно точно!

ЛЮДИ, У АЛАБАЙ ХЭЛП ЗАВАЛ СЛОЖНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!! ПОМОГИТЕ МАМЕ С ДЕТЬМИ НА КОРМ И ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!Передержка недорогая,250 рублей в день за всех + корм!! Но их тоже нужно найти, а мамку еще и стерилить нужно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожденственские подарки так и сыпятся на все команды....кошмар!!

 

 

ФОРУМЧАНЕ!! ПОМОГИТЕ МАМЕ С ДИТЯТКАМИ ВЫЖИТЬ!!! Такие пушистики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала модераторам с просьбой сменить название темы, ждем!

Народ, у кого силы остались- помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в конце месяца могу кинуть денег , дома были шприцы , если найду могу отдать если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали и четыре щенка. С собакой проблема, выпадение матки ну или что-то в подобное. Короче её к врачу надо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вас чумею... Где вы их всё находите??? :blink: Перевела 500р на сберкарту.

Спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вас чумею... Где вы их всё находите??? :blink: Перевела 500р на сберкарту.

Мы их не ищем, они к нам очереди стоят. Есть еще одна сука с выпадением, срочно надо оперировать, а мы не можем ее забрать, т.к. и эту не на что лечить и содержать, да еще и щенки-метисы. Но и оставить ее на рынке мы не могли. Она щенков охраняла, мужика покусала, на сегодня на вечер был вызван отстрел. Народ, помогите нам пожалуйста :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня щенкам отвезут корм от Ричи, пеленки и игрушки от меня.

 

Но, учитывая потребности растущих щенов, хватит этого всего на три-четыре дня. :(

 

 

Если честно, уже крайне неудобно и стыдно просить у Вас помощи... Столько людей помогали и помогают нам - спасибо всем огромное!!!!

Но личные материальные возможности команды уже исчерпаны.

Положение практически безвыходное :help:

Изменено пользователем Анна_Надира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто понять не могу... Алабая в городе не так часто встретишь. Не помню, чтоб на них была мода, как на бойцов или лабриков. Откуда это стадо брошенных/потерянных?! В голове не укладывается. :blink:

 

Помогите пожалуйста адекватным людям спасти адекватных собак!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто понять не могу... Алабая в городе не так часто встретишь. Не помню, чтоб на них была мода, как на бойцов или лабриков. Откуда это стадо брошенных/потерянных?! В голове не укладывается. :blink:

 

Помогите пожалуйста адекватным людям спасти адекватных собак!!! :help:

 

К сожалению, на них была мода довольно долгое время.

В свое время иметь за забором или в квартире огромного и мехового пса - алабая было престижно и статусно.

Этим сразу же воспользовались заводчики. Появилось огромное количество питомников и разведенцев, которые штамповали помет за пометом и продавали их нередко за смешные деньги.

Сейчас щенка алабая можно легко купить на обочине автотрассы или на Птичке за пару тысяч...

И многих хозяевам проще выкинуть собаку и купить дешевого щенка, чем вкладываться в лечение, воспитание или поиски.

Часто собаки становятся бездомными после распада семей или смерти хозяина.

 

 

Поэтому их так много... Конца этой очереди не видно....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, на них была мода довольно долгое время.

В свое время иметь за забором или в квартире огромного и мехового пса - алабая было престижно и статусно.

Этим сразу же воспользовались заводчики. Появилось огромное количество питомников и разведенцев, которые штамповали помет за пометом и продавали их нередко за смешные деньги.

Сейчас щенка алабая можно легко купить на обочине автотрассы или на Птичке за пару тысяч...

И многих хозяевам проще выкинуть собаку и купить дешевого щенка, чем вкладываться в лечение, воспитание или поиски.

Часто собаки становятся бездомными после распада семей или смерти хозяина.

 

 

Поэтому их так много... Конца этой очереди не видно....

 

Плюс изначально - собака-пастух, охранник, волкодав. Им в квартире или на участке тесно, им нужен простор. Самостоятельные, свободолюбивые, самодостаточные ....

Завтра перечислю для семейства 3000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс изначально - собака-пастух, охранник, волкодав. Им в квартире или на участке тесно, им нужен простор. Самостоятельные, свободолюбивые, самодостаточные ....

Завтра перечислю для семейства 3000р.

Спасибо огромное!!! И еще хочу поблагодарить всех, кто мне звонил, предлагал помощь и переживал за это семейство! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у суки проблемы !! наверное скоро повезём к врачу а потом по обстаятельствам , или лечить или стерелизовать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну неужели всем безразлична судьба этих малышей и их мамы? Сука нуждается в операции и лечении, нужно оплачивать передержку, корм, пеленки, глистогонки, прививки. Когда мы их забирали, то очень надеялись на помощь форума. У нас в команде всего-то 5-6 человек и мы тащим 50 азиатов. Среди них много стариков и нуждающихся в лечении. И все они хотят кушать...а ведь это не болонки, едят они не мало...нам очень нужна Ваша помощь :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну неужели всем безразлична судьба этих малышей и их мамы? Сука нуждается в операции и лечении, нужно оплачивать передержку, корм, пеленки, глистогонки, прививки. Когда мы их забирали, то очень надеялись на помощь форума. У нас в команде всего-то 5-6 человек и мы тащим 50 азиатов. Среди них много стариков и нуждающихся в лечении. И все они хотят кушать...а ведь это не болонки, едят они не мало...нам очень нужна Ваша помощь :help::help::help:

Наташа,мне не безразлична судьба этой несчастной детки.Чем могу тем помогу давай в ЛК СБ

Чем помочь еще?

Люди будьте милосердны!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть на корм заказать через интернет мешок ..только напишите какой и адрес.Я оплачу.а отвезут по месту назначения!!!!!Наверное надо щенячий?Я в каком -то ужасе откуда все сыпется.Как породистые собаки оказываются на улице.Это ведь страшно.

Сколько горя в скорой..... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У азиатки или выпадение матки, или застарелая венсаркома. У нее все распухшее вокруг петли и при пальпации бултыхается, как гнойный мешок :blink:

Мы только что забрали после операции сбитыша, а тут снова-здорово :(

И еще азиатка с выпадением матки и травмой лапы в приюте..просят срочно забрать..

 

Щенкам очень нужен корм и пеленки. И ПИАРНЫЕ ФОТО !!!! Их вполне уже можно начать пристраивать, им точно уже по месяцу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,мне не безразлична судьба этой несчастной детки.Чем могу тем помогу давай в ЛК СБ

Чем помочь еще?

Люди будьте милосердны!!!! :help: :help: :help:

Людмил, спасибо большое. Номер карты АлабайХелпа кину в личку. Корм тоже очень нужен, но они в Шрм, а адреса там нет. Сейчас подумаем, на кого можно корм заказать и тоже тебе отпишусь. Спасибо тебе большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...