Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Омск.Сбитый, искалеченный Мирка.Перелом позвоночника, удалён глазик,...плачет от боли маленький,несчастный собачий ребёнок


Lotos@w
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Надо надеяться на лучшее, не думать о плохом И ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ!

СПАСИБО ВСЕМ КТО В ТЕМЕ!

И Вам спасибо , что Вы в теме и верите в Мирку и Нику! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кроме карты с/б можно на Яндекс Кошелек кинуть? А то мне с картой в другой город проблематично кидать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кроме карты с/б можно на Яндекс Кошелек кинуть? А то мне с картой в другой город проблематично кидать.

Конечно)) Только не забывайте отписываться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
статья о Нике в "комсомольской правде" http://kp.ru/daily/25812/2791328/

Перевела на англ. и немец. и отправила на группы в Фейсбуке (анг. и нем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на англ. и немец. и отправила на группы в Фейсбуке (анг. и нем)

Валентина, спасибо большое! Нам очень нужны финансы, учитывая то, что два колясочника в теме.Реквизиты можно давать Миркины.Света (Лекс) передаст денежку на Нику Лидии Дмитриевне из рук в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нику ужасно жалко...бедная деточка.Ей конечно колясочка необходима.Но именно для передней части туловища!

ПОМОГИТЕ НИКУЛЕ И МИРКЕ АДАПТИРОВАТЬСЯ К ИХ НОВОЙ ЖИЗНИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нику ужасно жалко...бедная деточка.Ей конечно колясочка необходима.Но именно на переднюю часть туловища!

ПОМОГИТЕ НИКУЛЕ И МИРКЕ АДАПТИРОВАТЬСЯ К ИХ НОВОЙ ЖИЗНИ!

Хочу добавить ещё, что у Ники очень хорошая женщина-опекун - Лидия Дмитриевна, она сама очень больной человек и у неё много животных...несколько собак и кошки.Но она не собирательница.т.к. её животные привиты и стерилизованы.Волонтёры помогают её, отдельное им за это "спасибо".Колясочка или протезы...пока этот вопрос открыт.т.к. возможно Нике понадобится операция по формированию культей.На одной лапке ранка плохо закрывается.Собакам-инвалидам, у которых проблемы с передними лапами находятся, по-мнению, специалистов ещё более тяжелом положении, чем такие как Мирка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ужасно стыдно :blush: помогите дурище ( мне тобишь ) разобраться, как можно перевести с карты на карту денежку?

У меня ВИЗА. :blush:

Если не справлюсь, то на какой моб. кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ужасно стыдно :blush: помогите дурище ( мне тобишь ) разобраться, как можно перевести с карты на карту денежку?

У меня ВИЗА. :blush:

Если не справлюсь, то на какой моб. кинуть?

Здравствуйте, Катарина!))) Лекс или кто-нибудь в теме подскажет Вам как перевести на СБ, я тоже дурища))), пользуюсь только Вестерном)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кроме карты с/б можно на Яндекс Кошелек кинуть? А то мне с картой в другой город проблематично кидать.

 

Во я бы тоже на ЯК бы и отправила ))) Это я умею )))

 

Девоньки, а почему темка в разделе не соответствующем? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во я бы тоже на ЯК бы и отправила ))) Это я умею )))

 

Девоньки, а почему темка в разделе не соответствующем? :blink:

Катарина, как Вам будет угодно...хоть ЯК, хоть-СБ))).Темка из-за конфликта кураторов перенесена из "скорой" , теперь так...Света (Лекс) -замечательный и ответственный куратор, Мирку мы не бросим, а кто ушёл (я имею ввиду второго куратора Ратори)...что ж , каждый сам для себя делает выбор.Но Ратори занимается кураторством Мирки на местном форуме, так что есть определённая договорённость, никто теперь не мешает друг другу, а каждый занят тем, что помогает Мирке и теперь ещё Нике...как и чем может.

 

ПыСы. Тема по Нике будет создана после праздников отдельно на ПиК, пока мы временно помогаем тем, что передаём в фонд Ники из миркиного...что ж делать, про Нику пока мало кто знает и надо делиться))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перевела сегодня на Я/К свои обещанные, кураторские Миркины 2000 на январь, но ввиду сложившихся обстоятельств прошу передать 1000 из них Нике, а после Н.Г. , я "допереведу" Миркину 1000. Простите, так хочется помочь, а зарабатывать много, к сожалению, пока не научилась :( . Но ничего, главное есть куда стремиться :wub: !

 

Спасибо всем кто в теме. И с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перевела сегодня на Я/К свои обещанные, кураторские Миркины 2000 на январь, но ввиду сложившихся обстоятельств прошу передать 1000 из них Нике, а после Н.Г. , я "допереведу" Миркину 1000. Простите, так хочется помочь, а зарабатывать много, к сожалению, пока не научилась :( . Но ничего, главное есть куда стремиться :wub: !

 

Спасибо всем кто в теме. И с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :gift: :gift: :gift:

Спасибо большое, alery08, :gift: :gift: :gift: !Я сейчас передам на местный форум о Вашем переводе!За Нику- отдельное спасибо!С наступающим Вас Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья! Спасибо, что вы с нами , что помогаете Мирке и Нике! Счастья вам и всех благ в Новом году!!! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, я на культи Никины посмотрела-они достаточно длинные, то есть, у неё будет постоянный соблазн опираться на них, а , следовательно-травмировать....как к таким культям колясочку приделывать- для меня вопрос...Может и вправду, что-то типа протезов или защитных чехлов? хотя и тут мало хорошего: если она будет опираться на то, что осталось, неизбежно искривление скелета...это так,мои тревоги относительно Ники вслух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, я на культи Никины посмотрела-они достаточно длинные, то есть, у неё будет постоянный соблазн опираться на них, а , следовательно-травмировать....как к таким культям колясочку приделывать- для меня вопрос...Может и вправду, что-то типа протезов или защитных чехлов? хотя и тут мало хорошего: если она будет опираться на то, что осталось, неизбежно искривление скелета...это так,мои тревоги относительно Ники вслух...

Оль, ты права, этот вопрос уже поднимали на местном форуме.Там кто-то даже предлагал обратиться к производителям пуантов, чтобы смастерить что-то подобное ...не то протезы, ни то - пуанты.При таких культях возможно именно протезирование, но это будет дороже коляски.Я поищу ссылки на сайты , где занимаются протезированием .

 

Вот тут при парализованных задних лапках (для Мирки) http://www.doggon-au.com http://eddieswheels.com/ http://www.k-9cart.com/

http://www.wheelchairsfordogs.com/

Инвалидные коляски для собак и др. животных, а так же полезные аксессуары для животных-инвалидов, теперь можно заказать и на Украине http://www.frakishtak.com/ru/ ,http://handicappedpets.mobi/index.php/all-pet-products.html

Тут протезы немецкие http://www.petsupport.de/ и тут http://www.hunderolli-tierorthopaedie.de/

Мастер Жариков Вадим Викторович изготавливает тележки и под задние, и под передние конечности.

Заказать тележки можно по телефонам (495) 427-29-34 или 8- 910-471-55-91 и по e-mail vadim.jarikov@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ МОИ, СПАСИБО ВАМ!!!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Вчера после удачного завершения одной спасательной операции была у Мирки. Малыш в порядке!!!! Нейромидин прокололи, сейчас- танакан, церебролизат, фоспасим.Кушает хорошо, поправился( что ни есть good, поскольку увеличивается нагрузка на позвоночник); теперь суточную норму делим надвое. Да!!!! Найдена одна из возможных причин поведенческих расстройств Мира: парень наш вырос))))Вчера он выбрал меня своей "альфа-самкой" :blink: Ухаживал))) устраивал "ритуальные танцы"))) распевал серенады, "охранял"))).короче, старался парень вовсю))) :D

Он очень просил передать Вам поздравления с Наступающим Новым годом, пожелать Вам всех благ,сердечно поблагодарить Вас, что ВЫ с нами, а ещё, обязательно сказать, что МЫ ВАМ ВЕРИМ!!! :wub:

 

 

Оставляя за плечами старый,

Долгий, трудный год,

Мы надеемся на Новый, чудный,

Дарящий надежду,

Полный планов и забот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светочка!!! Мирка то -молодец! Может и вправда , взрослым себя почувствовал :wub: .Поздравь от нас Мирку тоже, пусть у малыша всё сложится хорошо в Новом году, а всё плохое останется в прошлом. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, у Ники есть теперь свой ЯК 410011244105201 и своя карта СБ В Контакте : http://vkontakte.ru/topic-32278138_25963405?post=88 .Просьба..теперь все переводы на Нику делайте только на её реквизиты, чтобы не было путаницы.Спасибо всем, кто помог девочке. :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки!!! МИЛЫЕ!!!С Наступающим!!!!

Пусть в наступающем году

Успехи новые придут,

Во всем сопутствуют удачи,

И разрешатся все задачи,

И чтобы Новый год грядущий

Был лучше все ж, чем предыдущий.

 

ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Мирочку и остальных поцелуйте в носики!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчоночки!!! МИЛЫЕ!!!С Наступающим!!!!

Пусть в наступающем году

Успехи новые придут,

Во всем сопутствуют удачи,

И разрешатся все задачи,

И чтобы Новый год грядущий

Был лучше все ж, чем предыдущий.

 

ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Мирочку и остальных поцелуйте в носики!!!!!

WElena, спасибо Вам за пожелания!!! И Вам всего-всего самого доброго!!! Светочка Мирке всё передаст и чмокнет его в носик! :wub: , тем более Мирка нашу Свету обожает :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-все-все поздравления и пожелания были переданы адресату :wub: Нос целован дважды)))Гостинцы-вкусняшки доставлены :gift:

Сегодня была в стационаре. Малыш чувствует себя хорошо, да и вообще, он умничка! Только вот тяжелее стал))))Гуляли с ним: сильный парень, быстрый, стремительный...и неизвестно было, кто кого выгуливал- я Мира или Мир меня :D А ещё мы территорию начали метить)))

 

 

А теперь о серьёзном: эти 2 дня ( 3 и 4 января) молимся за ребёнка- операция! Только бы всё прошло хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-все-все поздравления и пожелания были переданы адресату :wub: Нос целован дважды)))Гостинцы-вкусняшки доставлены :gift:

Сегодня была в стационаре. Малыш чувствует себя хорошо, да и вообще, он умничка! Только вот тяжелее стал))))Гуляли с ним: сильный парень, быстрый, стремительный...и неизвестно было, кто кого выгуливал- я Мира или Мир меня :D А ещё мы территорию начали метить)))

 

 

А теперь о серьёзном: эти 2 дня ( 3 и 4 января) молимся за ребёнка- операция! Только бы всё прошло хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Лекс, спасибо за новости...с любовью пишеш о Мирке :wub: , молодец! Только бы всё прошло нормальноТТТ. Завязали хвосты за Мирку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...