Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 2 месяца.Истощен, глистная инвазия. На передержке.Передержка оплачена до 27.12, после куда на улицу.Очень нужна помощь финансами.


AnnaVassa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Захожу в подьезд, а по первому этажу бегает и ужастно кричит котенок. Не знаю что делать, я вообще в шоке он совсем крохотных, положила ему еды он не стал кушать. Кто чем может помочь, к себе не могу его забрать даже на время. Могу его отвезти в клинику , есть рублей 500. Что дальше??? Может кто нибудь приютит его на время хотя бы, а то ведь его выгонят на улицу. Он худой ужасно.

Лучику нужны финансы для восстановления. Он сильно истощен, глистная инвазия .

 

Очень требуются финкураторы и единоразовая финансовая помощь.

 

Принимаем помощь:

СБ реквизиты в личку.

Есть Вебмани.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195746

 

1a2351b68f0c.jpg

Это мы в клинике

1423b22fd596.jpg

 

17.12.11-Котенок истощен, анемия. На передержке. Мы в минусе. Нужны деньги для восстановления.Помогите котенку выжить.

18.12.11 - Лучик находится на передержке. Мы в минусе. Помогите денежкой на лечение и передержку. Ищем передержку в ВАО.

19.12.11 - Лучик борется за жизнь. Глисты. Мы с каждым днем все больше в минусе. Помогите найти передержку в ВАО и деньги на нее.

20.12.11 - Лучику прогнали глистов. Начал кушать. На передержке. Денег нет. Помогите найти передержку в ВАО и денежкой на нее.

21.12.11 - У Лучика передержка оплачена до 27.12.11. После найти передержку рядом со мной , что уже заниматься пиаром. Денег нет на передержку после 27. Помогите найти передержку и деньги на нее.

22.12.11 - Ищем бюджетную передержку или передержку рядом со мной или с сокуратором на пражской и деньги на нее.Лучик выздоравливает.

23.12.11 - Мы опять в минусе.Передержка оплачена до 27.12.11. Необходима бюджетная передержка до пристройства или деньги на передержку.

24.12.11 - После 27.12.11 нужна передержка за корм и наполнитель. или деньги на передержку. Срочно.

25.12.11 - Передержка найдена, но увы не бюджетная. Нам нужны финкураторы или все таки нас возьмут за корм. Пожалуйста помогите.

26.12.11 - Завтра Лучика перевожу на другую передержку. Мы очень остро нуждаемся в финкураторах или разовой помощи.

27.12.11 - Лучика отвезла на другую передержку. Не бюджетная. 100 р сутки

Изменено пользователем AnnaVassa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, необходима помощь форума. А для начала сдать анализы на основные заболевания, лучше узнать у передержек. А Вы не можете подержать его до результатов анализа хоть где-то но в тепле? Рыжиков любят и разбирают быстро. А у Вас такой красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, необходима помощь форума. А для начала сдать анализы на основные заболевания, лучше узнать у передержек. А Вы не можете подержать его до результатов анализа хоть где-то но в тепле? Рыжиков любят и разбирают быстро. А у Вас такой красавец!

 

В том то все и дело , у меня моих котов в доме 12 штук, я просто не могу себе позволить рисковать ими. НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА, которая сомгла бы посадить его в карантин. Я могу сьездить в ветклинику сдать анализы, но у меня 500 рублей в кармане. можно конечно сделать экспресс , но это дороже.

Изменено пользователем AnnaVassa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, гости форума и новички, пожалуйста, не проходите мимо темы. Котик рыжик, пристроится быстро. Анализы автор темы может сдать. Помогите, пожалуйста. Посмотрите на фото! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет нужно, помогу денежкой. 1 тыс гарантированно, но постараюсь и больше.

 

Спасибо большое, если сейчас найдется место куда его возьмут, конечно не откажемся от денюшки, потаму как я совсем уже выжита у меня не одно животное на кураторстве. Пожалуйста помогите с передержкой, очень очень срочно нужно место куда его можно поместить хотя бы на время пока не найдется передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто-нить, подержите маленького!!! Такая малявка много места не займет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок сам не ест , только когда ему в ротик засунешь начинает жевать. Ну пожалуйста кто нибудь приютите мелкого.

 

Я могу быть куратором, пожалуйста помогите, его же сейчас кто нибудь возьмет и выкинет из подьезда.

Изменено пользователем AnnaVassa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лицу - мальчик....Уже должен сам есть, судя по фотке, надо носом потыкать в "жранинку" в тарелочке...и воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок сам не ест , только когда ему в ротик засунешь начинает жевать. Ну пожалуйста кто нибудь приютите мелкого.

 

Я могу быть куратором, пожалуйста помогите, его же сейчас кто нибудь возьмет и выкинет из подьезда.

Значит, надо искать тех, кто не работает и у кого есть время заниматься рыжим котиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже должен сам есть, судя по фотке, надо носом потыкать в "жранинку" в тарелочке...и воду

Я тоже уверена в том что он уже сам должен есть . а он вообще не понимает что это еда, и все время кричит очень громко. Только что видела что он воду то сам пьет , а вот есть не хочет. Куда можно его свозить в клинику на анализы, наверно надо сначала сдать панлейкопению и желательно экспресс анализ чтоб уж точно знать что он не болен уже сегодня.

Изменено пользователем AnnaVassa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От мамки оторвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже уверена в том что он уже сам должен есть . а он вообще не понимает что это еда, и все время кричит очень громко. Только что видела что он воду то сам пьет , а вот есть не хочет.

тыкать-тыкать и еще раз тыкать...должно заработать. Особенно когда голодный. Иэх, судя по фото - дистрофик, голова большая, а масса тела ....маленькая...кормить и витаминки - и будет шикарный кот - ЛЮДИ!!! Возьмите до пристройства, плиз!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пробовать разную еду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От мамки оторвали?

У нас в подьезде вообще не у кого нету кошек , а тем более котят. Но незнаю на сколько он домашний , ушки грязные , хоть не очень сильно но все же, носик тоже не особо чистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже уверена в том что он уже сам должен есть . а он вообще не понимает что это еда, и все время кричит очень громко.

Котенок может быть в стрессе - его похоже из дома выкинули, поэтому и не ест от страха. Сейчас рано судить, болен или нет. Чистый внешне - похоже , что домашний.

Курируют животных люди и работая, и не по одному животному курируют. Главное, договориться с передержкой "под свои возможности".

Передержки обзванивайте

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

читайте комментарии. А вообще постарайтесь к старожилам - передержкам попасть. Некоторые и фотографа сами обеспечат и стерилизацию, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент самое актуальное это передержка, желательно бесплатная. Люди, ну возьмите кто-нить котенка на время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в подьезде вообще не у кого нету кошек , а тем более котят. Но незнаю на сколько он домашний , ушки грязные , хоть не очень сильно но все же, носик тоже не особо чистый.

Глаза - чистые. А ушки такими бывают у домашних кошек, что не приведи, Господи (в подъезде мог нос и загрязнить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пробовать разную еду?

Я ему уже сбегала в магазин купила детское питание, тоже ноль не хочет есть и все. А орет как сумашедший, его точно выгонят .

 

Глаза - чистые. А ушки такими бывают у домашних кошек, что не приведи, Господи (в подъезде мог нос и загрязнить).

 

Ну так конечно он не особо грязный, еслиб наверно с улицы кто нибудь принес он бы не был таким . Ну кто нибудь пожалуйста приютите рыжика. Могу привезти куда угодно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему уже сбегала в магазин купила детское питание, тоже ноль не хочет есть и все. А орет как сумашедший, его точно выгонят .

Ну так конечно он не особо грязный, еслиб наверно с улицы кто нибудь принес он бы не был таким . Ну кто нибудь пожалуйста приютите рыжика. Могу привезти куда угодно.

Поверьте - никто не приютит. Ищите передержку. В выходные на форуме очень мало народу. У меня только уехали 2 кошки, осталось 13 в однушке. И таких на форуме много. По крайней мере, у меня у всех знакомых "под завязку" и собак и кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте - никто не приютит. Ищите передержку. В выходные на форуме очень мало народу. У меня только уехали 2 кошки, осталось 13 в однушке. И таких на форуме много. По крайней мере, у меня у всех знакомых "под завязку" и собак и кошек.

 

 

Так и у Ани их больше 10 дома, плюс собака и хорек, по-моему)))

А насчет никто не приютит, ну бывают же случаи. Я недавнюю подобрашку Ани сначала на бесплатную передержку забрала, а потом насовсем оставила. Может и рыжику этому повезет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как котейка? Кушает? И кто это: мальчик или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котейка? Кушает? И кто это: мальчик или девочка?

 

Котенка не кушает, тыкаю он вроде облизывает. На сколько я разбераюсь в котенках то это мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ему творожка дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня карантин свободный...

В этом возрасте должен сам уже есть.

Не есть может и от стресса, и если успел заразиться. анализы бы ему сдать...

 

ну а после анализов \ карантина найти бесплатную \ бюджетную передержку надеюсь проще будет.

но конечно хорошо бы сразу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...