Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найденыш бумастиф Эндрю


гном
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Таким Дюша был найден, потом через месяц пристроен и после почти года проживания у новых хозяев, возвращается назад на передержку из-за зооагрессии.

Люди не могут его физически удержать на поводке, с кинологом отзанимались только одно занятие, короче, Дюша не нужен. :(

 

Вот такого истощенного красавца вчера команда забрала из г. Климовска.

 

История мутная, вроде, как был хозяин, но он исчез и собака осталась на улице.

Сейчас мальчик на передержке в Шереметьево, бум откармиваться.

 

302Mdlk.jpg

102Mdll.jpg

Нам бы на анализы его свозить.

За любую помощь будем Вам безмерно благодарны

 

 

Мальчика назвали Эндрю.

По всем вопросам о Дюше можно обращаться по

тел. 8-903-793-42-73 Елена

8-985-484-18-01 Лариса

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочкам с передержки :sm47: , благодаря им у Эндрю теперь в темке есть новые четкие фотографии

 

202MdHF.jpg

 

302MdHG.jpg

 

102MdHL.jpg

 

102MdHM.jpg

 

202MdHO.jpg

 

ну, и напоследок, самая грустная фотография

 

302MdHP.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как батарея, а хвост-то откусан или отрезан что ль?

А когда Вы планируете на анализы его вести и куда?

Взгляд грустный, бедный парень!!!

Я такого же выкупала из передержки на "бабушкинской", долго выхаживала, но успешно.

Помочь то особо не чем, но 1000 руб. дам, скажите как передать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как батарея, а хвост-то откусан или отрезан что ль?

А когда Вы планируете на анализы его вести и куда?

Взгляд грустный, бедный парень!!!

Я такого же выкупала из передержки на "бабушкинской", долго выхаживала, но успешно.

Помочь то особо не чем, но 1000 руб. дам, скажите как передать?

Сейчас Эндрю сидит на передержке.

планируется поездка завтра на анализы.

сейчас я Вам кину в личку номер карты сбербанк, если Вы сможете, киньте денежку туда. :gift:

Спасибо Вам большое за помощь, она неоценима :gift: , парень действительно плох. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Эндрю сидит на передержке.

планируется поездка завтра на анализы.

сейчас я Вам кину в личку номер карты сбербанк, если Вы сможете, киньте денежку туда. :gift:

Спасибо Вам большое за помощь, она неоценима :gift: , парень действительно плох. :(

 

 

17.12.11 в 16:30:02

Номер операции: 006

Пункт обслуживания: 000001439465

Терминал: 00814718

Кассир (контролёр): 87

Сумма: 1000.00 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.12.11 в 16:30:02

Номер операции: 006

Пункт обслуживания: 000001439465

Терминал: 00814718

Кассир (контролёр): 87

Сумма: 1000.00 руб.

спасибище Вам огромное :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к врачу на анализы сегодня свозили девочки породники, за что им низкий поклон, теперь ждем результаты крови-что там и как. Визуально парень здоров, только текут глазки.

По результатам анализов отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь,что Эндрю просто надо прокапать глазки и ничего страшного там нет :worthy: Ждём результатов анализов.

 

Лен,как там дела у Луши? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь,что Эндрю просто надо прокапать глазки и ничего страшного там нет :worthy: Ждём результатов анализов.

 

Лен,как там дела у Луши? :wub:

глазки нам выписали капать софрадексом, общий анализ крови в норме :yahoo: , биохимия еще не пришла :(

 

Луша, вроде, нормально. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для соцсетей:

 

Если бы собаки умели говорить, мы узнали бы, наверное, массу историй. И никакие мелодрамы не сравнились бы по силе повествований, по драматизму сюжетов с собачьими рассказами. Хорошо, что они не умеют говорить. А то - кто знает...

Этого пса волонтеры назвали Эндрю. Андрюша ему подходит больше, до Эндрю он пока не дотягивает... потому что Эндрю - это благородный, статный джентльмен, уверенный и очень гордый. У Андрюши из этого списка пока только благородство... статности в этом скелетике нет, он невероятно худ. Просто удивительно, как он вообще умудряется передвигаться при такой худобе, вилять хвостом абсолютно всем людям, излучать столько позитива, что с лихвой хватило бы на десяток самых добрейших собак. Парадокс.

Он не умеет говорить. Словами. Но всем своим нехитрым собачьим языком он говорит каждому человеку, которого встречает - жизнь прекрасна! Я так рад тебя видеть! Какой день замечательный! Ты пришел за мной? Нет?... ну ладно, я все равно тебе рад! А знаешь, я жду Хозяина! Я точно знаю, что он придет, просто заблудился где-то, у него же нет собачьего нюха!

И радостно виляет хвостом...

Он настолько рад всем, что ему даже все равно - для чего пришел человек: кормить - здорово! он готов даже миской поделиться, ушки чистить - здорово! он рад, что с ним общаются. Доктор пришел - тоже отлично - он говорит что-то ласковое и доброе!

И невозможно, просто нет сил пройти мимо такого общительного, очень человечного пса.

Не знаю, кто его выбросил? У кого поднялась рука? Пес с удивительным характером - ласковый и общительный, но не навязчивый. Любопытный, но не настырный. Он удивительно тактичный, этот одинокий скелетик. С ним рядом очень комфортно и спокойно... а мясо нарастет. И станет он настоящим Эндрю.

А пока Андрюшка живет у волонтеров, радуется гостям, и с нетерпением встречает каждый новый день - ведь может быть, именно сегодня, вот сейчас Хозяин, единственный, самый любимый, тот, что заблудился прочитает это и со всех ног помчится к нему! И он очень этого ждет.

Интересно, у собак бывают Новогодние чудеса?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танько

спасибище Вам огромное :gift:

У нас хорошая новость, биохимия у Дюши в норме :appl::yahoo:

Так что нам надо только откормиться и начинать усиленный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что он Андрюша.....

Отлично, что анализы в норме.....

Глаза не проблема.....

А хвост у него купирован, наверное, но "лицо" бульмастифовское.

По поведению - бульмастиф, они все такие, хорошие и понятливые, и беззащитные.

Откармливать надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажется, что он Андрюша.....

Отлично, что анализы в норме.....

Глаза не проблема.....

А хвост у него купирован, наверное, но "лицо" бульмастифовское.

По поведению - бульмастиф, они все такие, хорошие и понятливые, и беззащитные.

Откармливать надо!!!

Еще раз спасибо Вам большое за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как наш Дюша, хороший парень?

Дюша отлично, кушает хорошо, гуляет с удовольствием, проглистогонили уже, всё у Дюши просто замечательно. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюша отлично, кушает хорошо, гуляет с удовольствием, проглистогонили уже, всё у Дюши просто замечательно. :yahoo:

 

Спасибо за хорошие новости.

Лен, а скажите, пож., Дюшик живёт один в вольере или с кем нибудь из соб для общения, а вольер этот тёплый?

Я просто никогда не была в "шарике". По фоткам всё так хорошо вроде.

Врачи чё сказали про его возраст - года три ему? Истощение такое только от голода?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за хорошие новости.

Лен, а скажите, пож., Дюшик живёт один в вольере или с кем нибудь из соб для общения, а вольер этот тёплый?

Я просто никогда не была в "шарике". По фоткам всё так хорошо вроде.

Врачи чё сказали про его возраст - года три ему? Истощение такое только от голода?

Да, живет один в вольере, помещение отапливается+ обогреватели там внутри есть и когда на улице очень холодно, то их включают.

Там тепло, как дома, так что по этому поводу мы спокойны.

Возраст максимум 3 года, да, истощение от голода, так как все анализы в норме, то никаких болезней для такой худобы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово,что результаты анализов в норме :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пару килограммчиков набрал уже наверное? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово,что результаты анализов в норме :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пару килограммчиков набрал уже наверное? :blush:

Юль, пока не знаем, в понедельник контрольное взвешивание :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, живет один в вольере, помещение отапливается+ обогреватели там внутри есть и когда на улице очень холодно, то их включают.

Там тепло, как дома, так что по этому поводу мы спокойны.

Возраст максимум 3 года, да, истощение от голода, так как все анализы в норме, то никаких болезней для такой худобы нет.

 

 

Спасибо девушке из вашей команды "Лари", сориентировала она меня, теперь я получаю информацию по Дюшику и не только, на вашем породном форуме. Здорово!!! "БурбульКо" оставляет хорошие впечатления не то что некоторые.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не хочу загадывать,но может быть получится взять парня на передержку в квартиру,в тепло и на откорм.

Может кто подскажет,как он в вольере себя ведет? не ломится из него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,а он разве не в тёплом вольере сидит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
Может кто подскажет,как он в вольере себя ведет? не ломится из него?

Нормально сидит.

 

Лен,а он разве не в тёплом вольере сидит???

А в каком ещё, разумеется, в тёплом :blink: Куда лысому в холодный.

 

Хороший батон, большой. Башня как у экскаватора. Уже не велосипед, но до нормального веса ещё далеко.

Побегали немного, собачек скушать хотели.

Стул жидкий очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком ещё, разумеется, в тёплом :blink: Куда лысому в холодный.

Ну мало ли... иногда и стаффов в холодные запихивают когда мест нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗВИНЯЙИТЕ!"у Вас там по моему уже все с форума сидят,можно приехать (с денежкой) и помочь чем-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...