Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барни снова в поисках дома! старенький стаффик с цепи хочет жить и лечиться


gajka-mouse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

4f4a43ec90db.jpg

 

Стаффу Барни почти 9 лет и хозяева вожделеют от него избавиться. Ситуация банальна донельзя-ждут ребенка.

 

Некоторое время я пыталась пристроить его от хозяев, сегодня должны были состояться смотрины, ручки не приехали, зато я познакомилась с собакой.

 

Что имеем: ходит странно, лапы как одеревенелые (артрит?), на попе шерсть в бугорках, на ощупь-вроде не шишки (аллергия?), глаза текут, на задней лапе на суставе похоже на налив, розовое, нагноение (хозяйка говорит, вроде как из-за той дряни, которой снег посыпают, мол он разлизывает потом). Живет он сейчас в прихожей на привязи, по квартире его вообще не пускают ходить, к тому же-там ремонт, возможно у него аллергия на стройматериалы. Или на замечательный Чаппи, которым его кормят.

 

Вообщем, после увиденного, стало понятно, что собаку надо забирать. Я готова взять его к себе, до пристройства, лечить, пиарить. Очень прошу помощи на медобследование и лекарства. Сейчас я, к сожалению, на нуле.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195715

 

 

16.12. НУЖНА МАШИНА перевезти собаку от хозяев. Пес адекватный, я тоже поеду. Очень нужна помощь!

АПД. Машина найдена. Транспорт форумный.

 

17.12. Перевезли, собака у меня. Расход - 1000р наличными форумчанке Светлана М за транспорт

17.12 У меня. Соб в умеренном стрессе. К тому же-насилует все подряд.Вероятно потребуется кастрация. По-прежнему просим финпомощи на ветеринара!

18.12 Ветеринарный осмотр. сдали ОКА и биохимию, по осмотру-запущенная аллергия. Нужно будет сделать узи. Ждем результатов анализов.

20.12 Пришли анализы. У Барни все плохо с печенью и возможно есть почечные проблемы. Необходимо узи, лечение, спец корм. :worthy:

21.12 все по-прежнему. записались на узи на пятницу,23.12

22.12 без изменений,ласкаемся,ждем обследование.завтра бедный мльчик полдня будет голодать

23.12 сделали узи.

Правая почка еле-еле живая. Сильно запущенный хронический цистит. Простатит...надо кастрировать, но нельзя из-за почек. Печень увеличена, но с ней все не смертельно, для его возраста-почти в пределах нормы.

26.12 Начали лечение. Нужно сдать анализ мочи. По состоянию - без изменений, на улице подмерзает дедуля

28.12 Изменений серьезных нет. Нужно будет сделать экг.думаю,в первых числах нового года пойдем

12.01 Лечимся, стараемся. Мальчик оживает, на мой взгляд-чувствует себя лучше

 

13.03 Барни остается у нас, потому что я уже просто не смогу его отдать. Самочувствие у собаки хорошее, настроение отличное)

5.04 Барни на передержке в Шереметьево, срочно нуждается в доме..он никогда не жил в приюте, ему очень нужна семья.

Изменено пользователем gajka-mouse
запрещено использование более 3-х заглавных букв в названии темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

С меня 500 руб. на рыжего.

Народ, помогите мальчику - вряд ли у него была счастливая жизнь с такими "хозяевами", может, хоть в старости повезёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

198c9bdd4150.jpg

 

Стаффу Барни почти 9 лет и хозяева вожделеют от него избавиться. Ситуация банальна донельзя-ждут ребенка.

 

Некоторое время я пыталась пристроить его от хозяев, сегодня должны были состояться смотрины, ручки не приехали, зато я познакомилась с собакой.

 

Господи да что за уроды- это не хозяева садисты какие-то. Бедный старичок. Я готова понемного помогать еси заберете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец просто старичок. С меня тоже 500.

 

НАРОД ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ СТАРИЧКУ ХОТЬ СТАРОСТЬ ДОСТОЙНО ПРОВЕСТИ :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняжка, даже спит в строгаче :cry2:

 

спит он я вообще не знаю как. в прихожей у входной двери на цепочке привязанный. на сквозняке. то есть ходить ему можно только на прогулке.

 

 

 

если хозяин не станет чинить препятствий - завтра забираем.

я очень боюсь, что от стресса повылезают сразу все стариковские болячки - надо сразу к врачу, хозы вообще походу с ним в ветеринарку не ходили никогда...нужен хотя бы осмотр и биохимия. далее по результатам анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок.... :cry2: Волка, жаль, нет, чтоб помог, как в мультике "Жил - был пес."...

Предать собаку, которая с тобой 9! лет делила все горести - радости...Это же такой же член семьи, живой, который радуется твоему возвращению домой и боготворит тебя!!!Который готов жизнь отдать ради тебя!!! Ну, что же за люди - то такие..... :cry2:

Надюш, пока с финансами - никак.... Могу только попросить:

 

ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ОКАЖИТЕ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ, НА ДИАГНОСТИКУ РЕБЕНКА!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a1377492e28b.jpg

 

Как же жалко малыша. :cry2:

Люди, помогите пожалуйста, хоть по 100 рублей на врача. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю...у этой собаки еще не отваливаются лапы и нет обморожения или еще чего пострашнее. неужели ему надо дождаться, пока все это будет, чтобы на него обратили внимание? дождаться пока он окажется на улице,заработает еще болячек, вызовут усыпалку,потом всем миром его оттуда вытаскивать уже соовсем больного,с покалеченной психикой,потратить вдесятеро больше средств на его лечение, и в итоге искать уже доживание,а не нормальный дом, на который пока еще у него есть шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ ПОМОЧЬ СТАФФИКУ - НЕ НУЖНОМУ, ВООБЩЕ, НИКОМУ...!

 

ЧЕЛОВЕК, БЕЗ РАБОТЫ, С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ И СВОИМИ ЗВЕРЯТАМИ, ТАЩИТ БОЛЬНОГО СТАРИЧКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть дом куда берут -только на лечение нужно НАРОД ДАВАЙТЕ ХОТЬ ПОНЕМНОГУ ПОМОЖЕМ ПОКА НЕ ПОЗДНО :help: :help: :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД ХОТЬ ПО 100 РУБЛЕЙ ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ - ПОНЯТНО ЧТО ВСЕ ПОРОДНИКИ УЖЕ ВСЕ ВЫЖАТЫ - НО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЖДАТЬ ПОКА ОН ОКАЖЕТСЯ ЗИМОЙ НА УЛИЦЕ :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А документов или клейма у кобеля нет?

 

Телефон хозяев в ЧС нужно. Сволочи. Им это предательство еще аукнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, 20 постараюсь тебе рублей 200, хоть, подкинуть. "С миру - по нитке"...Надь, приблизительно, можешь посчитать, ск - ко денег надо, на обследование? Да, и в таком виде, конечно, собаку нельзя пиарить....Кто его возьмет, с гниющей лапой... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку с надей сегодня днём забираем.насчёт документов напишу позже.

народ давайте поможем на лечение!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаку с надей сегодня днём забираем.насчёт документов напишу позже.

народ давайте поможем на лечение!!! :help: :help: :help: :help:

Лен, спасибо! Девченки, удачи вам!

Народ, помогите старичку! Денег на передержку не надо, Надя возьмет его себе, нужно помочь на обследование старичка. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, ПОЖАААЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОМОГИТЕ,ХОТЬ ПО НЕМНОЖКУ, ДЕНЮЖКОЙ, НА ОБСЛЕДОВАНИЕ - ЛЕЧЕНИЕ СОБАКИ!!! :worthy::help:

ДАВАЙТЕ ДАДИМ ШАНС МАЛЬЧИКУ, ПРИСТРОИТЬСЯ!!!(Больной - то, ведь, никому он не нужен будет! :cry2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...