Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу своего ЛАЙКУ Чука уже 11 мес., посмотрите... может он рядом с Вами, с новым хояином :(


Giselle
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

13.12 во время вечерней прогулки потерялся кобель лайки "бывшепиковец от 2008 года", выскочил за кошкой из парка Лефортово к Госпитальному валу

4 года, кастрирован, чипирован, с жетоном с номером телефона на шее, и строгаче

никто не звонит, пошла клеить объявы :(

 

2299bc16a86ct.jpg

005f243ce2eat.jpg

3587b21b99c3t.jpg

 

3ff9b2131401t.jpg

 

мой тел. 8 916 766 74 24 ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

 

 

16.12 никаких новостей :( как в воду канул

 

17.12 целый день клеили, был звонок с Черкизовской, но это был не Чук

 

18.12 были в Эко, у них нету в Некрасовке тоже нет, были на притравочной станции в Атамане, приклеяли там объявы, покляли в парке Кусково

 

1.01.12 видели похожую собаку в парке/у парка Лефортово 3 человека

 

я там была 2-3 го Января - собаку не нашла

 

8.01 каждый день клеятся объявы, опрагиваются местные жители, звонят по похожим собакам, моего нигде нет

 

Прошу смотрите в своем районе, возможно кто то его "пригрел" и не хочет отдавать

 

13.11 ровно месяц как его нет :((((

собираю группу на поиски в воскресенье, кто может подъезжайте к Авиамотроной к 10 утра, уже 10 человек набралось на лабро форуме

 

перенесено в Скорую на 6 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно его кто то забрал себе :(, потому как он срау к людям идет его и увели :(

уе давно позвонили бы, если бы хотели вернуть :cry2::cry2::cry2:

ну и горе у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно его кто то забрал себе :(, потому как он срау к людям идет его и увели :(

уе давно позвонили бы, если бы хотели вернуть :cry2::cry2::cry2:

ну и горе у меня

 

 

вешайте обяъвления, обещайте вознаграждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вешайте обяъвления, обещайте вознаграждение

 

объявления клеила сегодня, завтра буду еще

 

его увели 100%, он если терялся его через 2 часа максимум возвращали, звонили по жетону

щас уже почти скоро сутки, он не дичок, сразу к людям идет, дается на поводок зацепить, а учитывая что там дорог много, его могли и на машине увезти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объявления клеила сегодня, завтра буду еще

 

его увели 100%, он если терялся его через 2 часа максимум возвращали, звонили по жетону

щас уже почти скоро сутки, он не дичок, сразу к людям идет, дается на поводок зацепить, а учитывая что там дорог много, его могли и на машине увезти :(

 

очень жаль:(((

ну м.б. еще позвонят?

попробуйте объявы все же раздать продавцам в киосках

пообещайте денежку

милиционерам?

дворникам?

бабшукам местным

алкашам местным - за пару тыщ они оббегут весь район

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель рабочий? Если, допустим, его подобрали и увезли для охоты, а он не работает по зверю, то его могут вернуть назад спустя какое-то время, после того, как выяснят его охотничьи качества..

у нас лайку рабочую крали несколько раз, он всегда возвращался, перекусав всех, кто пытался его держать.

Надеюсь, ваш мальчик найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жаль:(((

ну м.б. еще позвонят?

попробуйте объявы все же раздать продавцам в киосках

пообещайте денежку

милиционерам?

дворникам?

бабшукам местным

алкашам местным - за пару тыщ они обегут весь район

 

я уже как зомби по улице кто идет навстречу - у всех спрашиваю, не видели ли, за сутки он конечно мог куда угодно убежать, но он всегда шел к людям и мне всегда звонили, так уже раз 8 было, он не бродяжничает

 

нужно теперь уже везде смотреть, а если его в подмосковье вывезли, то это конец :(

 

 

 

Кобель рабочий? Если, допустим, его подобрали и увезли для охоты, а он не работает по зверю, то его могут вернуть назад спустя какое-то время, после того, как выяснят его охотничьи качества..

у нас лайку рабочую крали несколько раз, он всегда возвращался, перекусав всех, кто пытался его держать.

Надеюсь, ваш мальчик найдется!

 

на людей он не будет никогда огрызаться 100%, просто пристрелят его тогда и все :cry2::cry2::cry2:

он на диване спал всю жизнь, на подушках если быть точным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на людей он не будет никогда огрызаться 100%, просто пристрелят его тогда и все :cry2::cry2::cry2:

он на диване спал всю жизнь, на подушках если быть точным

вряд ли пристрелят, скорее выкинут обратно. Тогда его снова кто-нибудь найдет и позвонит по медальону. Не отчаивайтесь, рано еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли пристрелят, скорее выкинут обратно. Тогда его снова кто-нибудь найдет и позвонит по медальону. Не отчаивайтесь, рано еще.

 

думаете они не снимут с него жетон? он правда чипирован, но вряд ли кто додумается его в ветеринарку тащить проверять

а выкинут обратно уж точно не в лефортово, где нибудь в подмосковье, а если он рабочий? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в районе госпитальной площади. Гуляла с собакой в 8-9 утра и 5-6 вечера - не видела Вашего у нас. Но буду смотреть. Не отчаивайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в районе госпитальной площади. Гуляла с собакой в 8-9 утра и 5-6 вечера - не видела Вашего у нас. Но буду смотреть. Не отчаивайтесь.

 

спасибо

 

еще хотела сказать, что вариант с течной сукой отпадает - он кастрирован

 

мне кажется уже бесполезно его в этом р-не искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаете они не снимут с него жетон? он правда чипирован, но вряд ли кто додумается его в ветеринарку тащить проверять

а выкинут обратно уж точно не в лефортово, где нибудь в подмосковье, а если он рабочий? :cry2:

 

Будем надеяться, что не снимут, или назад потом повесят хотя бы..или позвонят и попросят вознаграждение, типа мол вот нашли только что собачку вашу.

Судя по вашему описанию, вряд ли он рабочий. Хотя внешне шикарен, могли и позариться, охотников часто воруют.

Наш тоже часто убегал, за 15 лет кучу раз воровали его, и один раз после кражи даже через месяц нашли в лесах, на каком-то кладбище, уже тощего, ослабленного, но живого. Лайки очень живучие собаки, верьте, он обязательно вернется!!! Страшно только из-за машин и отловов, а так шансы большие на его возвращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Хотя внешне шикарен, могли и позариться, охотников часто воруют.

Страшно только из-за машин и отловов, а так шансы большие на его возвращение.

а отловы куда везут? если по Москве? сук на Рязанку я так понимаю, а кобелей?

 

он красивый, поэтому я и думаю, что его увезли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а отловы куда везут? если по Москве? сук на Рязанку я так понимаю, а кобелей?

 

вот вообще ни на грамм не владею инфой по отловам :(

может, название темы поменять-дополнить, на что-то вроде: куда везут собак после отлова в Лефортово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду сегодня в БК на Рязанке, оставлю информацию о нем с Вашим номером телефона

Надо еще по всем ближайшим ветклиникам факс кинуть , на авиамоторной вет есть, Кот Бегемот на Преображенке, Веста недалеко, Сопико на Пл Ильича

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду сегодня в БК на Рязанке, оставлю информацию о нем с Вашим номером телефона

Надо еще по всем ближайшим ветклиникам факс кинуть , на авиамоторной вет есть, Кот Бегемот на Преображенке, Веста недалеко, Сопико на Пл Ильича

 

по местным клиникам я прошлась, куда не догла, туда дозвонилась

 

если бы отлов, думаю, мне бы позвонили по тел который у него на ошейнике

 

тут вариант или охотник забрал или кто то просто потому что он красивый, второй вариант - есть надежда что он в Москве останется, со вторым - я не знаю как искать, щас по охотничьим форумам буду поститься

 

может у кого есть расклейщики? буду щас по всему ВАО, СВАО клеить

 

сижу рыдаю уже второй день, жить не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас буду во все клиники факсы слать, там где чипировала уже в курсе, расклейку закажу по ВАО

 

прошу помощи - обращайте пжта внимание на похожих собак, Чука подобрал кто-то и не хочет отдавать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создали тему ВК http://vkontakte.ru/club33163554#/club33163554

присоединяйтесь, расскажите пожалуйста друзьям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в воду канул, мы вчера до 2 часов ночи объехали ветеринарки, на Сиреневом бв-ре две, ЮВАО городскую, на В. Красносельской оставили объяву, в ОВД Лефортово и ОВД Басманное оставили объяву, я сегодня в дорожну. службу ходила, приклеила на диспетчерской объяву, они все дороги по нашему р-ну убирают, если был труп сбитой собаки, они бли бы в курсе.

на платформе Электрозаводская контролершам оставила, сегодня клеила Бауманскую, Красносельскую, Сокольники, клеила даже в вагоне метро

заказала 5 000 объявлений в типографии

 

и тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня начали в 11 утра клеили Электрозаводскую, Семеновскую, в Измайловском парке, м. Измайлово, в Юниоре повесили, в Сокольниках около метро и на дрес площадке

в Перово клеили, заходили во все автосервисы и на стоянки

 

Чука нигде не видели, только один таджик в парке сказал что видел мужчину с похожей собакой в Измайловском парке со стороны Щербаковки, там мы все заклеяли на всякий случай

рассклейщица поехала Преображенку и Черкизовскую клеить

был звонок от мужчины о похожей собаке на Черкизовской, поехали, не он, там дворик упитанный лежал

потом женщина звонила про эту же собаку

 

наверно Чук уже в области, запертый в вольере :(, собака привыкшая спать на подушках

вот как так можно, взять чужую собаку и не отдавать!!!

 

завтра поеду по казанскому направлению клеить на каждой станции, послезаватра по Ярославскому

 

Пожалуйста смотрите Чука в своих районах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог под машину попасть. Обзвоните не только районные ветеринарки, может привозили куда. Могли в драке сорвать другие собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мог под машину попасть. Обзвоните не только районные ветеринарки, может привозили куда. Могли в драке сорвать другие собаки.

 

службу которая убирает улицы в Лефортово и ближайших - я уже ходила, повесила объявление на главной диспетчерской, после пропажи через 2 часа мы объехали р-н сбитых собак не было

 

он к собакам равнодушный, если его конечно какой кобель не задерет, его просто увезли, он всегда к людям идет

если бы его в ветеринарку привезли - то наверно мне додумались бы позвонить (телефон на жетоне и микрочип в спине), только осталось телефон- татуировку выбить в ухе, радиоошейник поцепить и с поводка не спускать :(, но тоже не гарантия, вот собаку из рук выдрали у 13 летней девочки и убежали http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=23345

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
службу которая убирает улицы в Лефортово и ближайших - я уже ходила, повесила объявление на главной диспетчерской, после пропажи через 2 часа мы объехали р-н сбитых собак не было

 

он к собакам равнодушный, если его конечно какой кобель не задерет, его просто увезли, он всегда к людям идет

если бы его в ветеринарку привезли - то наверно мне додумались бы позвонить (телефон на жетоне и микрочип в спине), только осталось телефон- татуировку выбить в ухе, радиоошейник поцепить и с поводка не спускать :(, но тоже не гарантия, вот собаку из рук выдрали у 13 летней девочки и убежали http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=23345

Он мог подходить к людям, а не каждый мечтает собачку погладить, или по жетону звонить. Не факт, что сбили в первые же часы и не факт, что в вашем районе. Могли сбить и повезти в ветеринарку в другом районе Москвы. У моей собаки в драке сорвали медальку, поэтому теперь только на ошейнике пишу. У знакомых собаку нашли через две недели, моталась по району, на шее медальон (с ним и вернулась). Нашли соседи, просто признали знакомую собаку. Кстати, тоже лайка, только сука. И к людям адекватная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...