Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны деньги на СТЕРИЛИЗАЦИЮ 4х собак Помогите!Генетика жуткая !


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В стае пять собак,з девочки и два мальчика! Рожают они одновременно.

Одна из них(Нана) родила у меня под сарем 11 щенят!!! У однго щенка из 11 порок сердца!!!Умерла(( Нану прострилизовали.

Вторая(Герда) родила черт знает где,щенят нашла я случайно,вывезли Остались в живых трое,на вскрытии генетические патологии!!

Третью обнаружили неделю назад когда выпускали Нану и еще 5 щенков,опять вокруг трупы других щенков....

Вызывю ловца,надо отловить и простерилизовать ВСЕХ!!! ВСЮ СТАЮ!!!! И МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК!!!!Эти гены должны исчезнуть!!!!СТЕРИЛИЗОВАТЬ ВСЕХ!!!

НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ПОВТОРЕНИЯ!!! Щенки рождаются больные и зараженные!!!Кто выживет того ждет голодная смерть ПОМОГИТЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ СОБАК!!!

Нужет только отлов собак ВСЕГО 6000р.!!!по 1500р за собаку+оплата транспорта.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195549

e7b26e65e25c.jpg e9ec6065f90e.jpg

Эти щенки жили на трупах братьев и сестер!!!

А эти родились у меня под сараем

c5992f99a70c.jpg 6b8da1bbb839.jpg

Это щенки,которых только нашли! Дикие ,заглистованные,на первом фото,слева,над головой рыжего виден труп щенка,маленького((((

f01ad09fe57c.jpg 7bdab6902ae0.jpg

18.12.11Поймали одну!За второй или Алена поедет сама,или я потом поеду с Татьяной!

28.01.12Нану выпустили,чип номер 11951.Нашли третью самку и еще 5 щенков.

06.02.12оговорилась с ловцом,будем ловить собак!!!! ТРЕБУЮСЯ ФИНАНСЫ!!!!!

07.02.12Нужны ДЕНЬГИ НА ЛОВЦА!!! ПОМОГИТЕ!!!!

08.02Прошу финансовой помощи на ловца!

09.02.12 Требуется помощь на стерилизацию!!! У одной уже течка!!! у второй на подходе!!!

Тема 11 щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188582

Тема Пыши-четырехклапанный порок сердца http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195147

Тема 5 щенков,2 умерли,спасти не смогли http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6997825

Тема новых 5 щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7249661

Тема переносится в Скорую 06.02.12

Изменено пользователем 007kykolka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не хотите попробовать получить направление на б/п стерилизацию в РКФ? И простерилизуют и 10 дней передержки после стерилизации.

Мы получали уже насколько раз. Правда на один паспорт дают только одно разрешение. Поэтому ехать туда надо вдвоем с кем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не хотите попробовать получить направление на б/п стерилизацию в РКФ? И простерилизуют и 10 дней передержки после стерилизации.

Мы получали уже насколько раз. Правда на один паспорт дают только одно разрешение. Поэтому ехать туда надо вдвоем с кем-то

Сергиев-Посад (если не ошибаюсь). Машина туда-сюда, да и собаки ручные ли?

А в какой день надо ехать в РКФ, сколько по времени занимает оформление? И дают ли заявку на подмосковную прописку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не хотите попробовать получить направление на б/п стерилизацию в РКФ? И простерилизуют и 10 дней передержки после стерилизации.

Мы получали уже насколько раз. Правда на один паспорт дают только одно разрешение. Поэтому ехать туда надо вдвоем с кем-то

Я сама не выездная совсем ,привязана к сыну,да еще теперь к больному щенку...Скажите пожалуйста а может вы можете помочь с оформлением???Я одна занимаюсь этими собаками,мне и попросить некого(((

1 - стая живет под сергиев посадом

2 - собаки дикие!Ловец нужен по любому!!!

3 - если вызывать только на отлов кто этих собак довезет на стерилизуцию и кто обратно???

Вы этим занимались много раз,расскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь, что сама знаю. Ну про Лену всё понятно.

Я ещё сотрудничала с Ларисой (это был мой первый опыт). Лариса за "всё включено" брала 6000р, но передержка у неё в доме. Чтобы стерилизовать диких собак через неё и сэкономить, надо взять заявки в РКФ (в Фауну, там дают направления в две клиники) и тогда ей надо будет платить 2000р (за отлов/отвоз/привоз, возможно, за удалённость она возьмёт чуть больше), а собак простерилизуют по бесплатной заявке. Если заявок больше, чем собак, то её услуги можно оплатить заявками (такой вариант она предлагала сама летом, не знаю, актуально ли сейчас, и есть ли возможность набрать заявок).

Раз собаки дикие, то самый простой и надёжный способ, это договориться с Леной. Диких собак надо везти в перевозках/клетках. Через полчаса глубокого сна одна из наших мадам уже просыпалась.

Лена назначила примерно дату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена назначила примерно дату?

Нет, сказала что 20 клиники закрываются и она будет работать только с 11 января! а вообщ у меня изначальная договоренность с Аленой,она знает и куда ехать и ввсю историю...мне вообще всеравно кто! главное чтоб стерлизация была сделана!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, сказала что 20 клиники закрываются и она будет работать только с 11 января! а вообщ у меня изначальная договоренность с Аленой,она знает и куда ехать и ввсю историю...мне вообще всеравно кто! главное чтоб стерлизация была сделана!!!

Если Алёна приедет, так какая разница. Вот только ко мне Алёна ехала три недели (и каждый день почти "уже еду", и пропадала на пару дней, и по новой). Потом стая снялась с места и ушла, а теперь два помёта, одна из мамок и два кобеля отстрелены. Если бы Алёна не кормила обещаниями, я бы напряглась и через Ларису отстерилила. Но финансовая часть вопроса и пустые обещания, что вот завтра с утра.....сыграли такую прискорбную роль. Впрочем насчёт кобелей не уверена, а вот суку одну убили точно.

Но ведь к кому-то Алёна приезжает, может это будете вы! У неё немного дешевле, насколлько я знаю. Я за Лену, потому, что если назначила на день, так приедет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без разницы кто!! Главное чтоб поймали!!! Алена мне кошку стерилизовала,киса сейчас на передержке. И подруге мой собаку ооочень дикую отловила...так что тут раз на раз не приходится,главное на это дело денг насобирать!!! Это ведь лучше чем потом 11 щенят раздавать!!! Пороки сердца лечить и от глистной инвазии спасать!!! Сами подумайте форумчане!! СТЕРИЛИЗАЦИЯ НЕОБХОДИМА!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда 9000? Алена отвезет на Искру, там 1000 стерилизация стоит с передержкой послеоперационной. За поездку пусть даже в область не думаю, что Алена возьмет больше 1,5-2 тыс. Если собаки не дикие, то сами отвезите- еще дешевле будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда 9000? Алена отвезет на Искру, там 1000 стерилизация стоит с передержкой послеоперационной. За поездку пусть даже в область не думаю, что Алена возьмет больше 1,5-2 тыс. Если собаки не дикие, то сами отвезите- еще дешевле будет

 

 

Алена за комплекс: отлов, перевозка, стерилизация, послеоперационная передержка и перевозка обратно назвала такую сумму денег. В связи с тем, что собаки дикие (я ездила забирать щенков, они к людям близко не подходят) и у Кати нет машины, нет больших клеток Алена - это единственный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда 9000? Алена отвезет на Искру, там 1000 стерилизация стоит с передержкой послеоперационной. За поездку пусть даже в область не думаю, что Алена возьмет больше 1,5-2 тыс. Если собаки не дикие, то сами отвезите- еще дешевле будет

СОБАКИ ДИКИЕ!!!!! ЛОВЕЦ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Пожалуйста читайте предыдущие посты!! Я всем ловцам звонила,за комплекс все берут практически одинаково!!! Еслиб был транспорт отвезла,но у меня его нет((((

Насколько я знаю 1000р стоит операция для кошки с передержкой(делала операцию кисе 2 недели назад через Алену,без отлова),сомневаюсь что собака стоит столько же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько трудов чтобы вылечить и пристроить щенят!! Главное ВЫЛЕЧИТЬ!!! Помогите предотвратить появление новых смертников!! Ведь все пойдет по кругу!!! Только щенков уже никто не заберет!!! Там до них дела никакого нет!!! ТАМ ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ НЕТ!!!! Щенки умирают жуткой голодной смертью!! Едят пакеты!!! Это известно потому что у вывезенных щенков вместо какашек ВЫХОДЯТ ПАКЕТЫ!!!! Из-за этого один щенок лежал в клинике,остальные мучаются от глистов!!! ПОМОГИТЕ ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получила информаци. что В Истре вирус какойто,туда везти нельзя(((

КТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ БУМАЖЕЧКИ НА БЕСПЛАТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ???!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваших собак предлагают стерилизовать абсолютно бесплатно по гос.программе, заплатите только за отлов Алене

тел девушки Светланы 8909-642-4ноль-89, позвоните ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваших собак предлагают стерилизовать абсолютно бесплатно по гос.программе, заплатите только за отлов Алене

тел девушки Светланы 8909-642-4ноль-89, позвоните ей

СПАСИБО!!!!! :gift:

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛОВЦА!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите денюжкой на ловца, договорились на воскресенье,если не получится в воскресенье ,то во вторник!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам тысячу переведу, скажите куда. Вот только со сбером проблема. Уже три дня пытаюсь в соседнюю тему закинуть, так внутрь сбера не войти. Завтра очередная попытка будет.

А с кем из ловцов договорились? И заявки есть?

 

Народ!!! Человек расхлебал почти в одиночку щеностадо в 11 голов. Ну поможем на стерилизацию! Ну пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам тысячу переведу, скажите куда. А с кем из ловцов договорились? И заявки есть?

Народ!!! Человек расхлебал почти в одиночку щеностадо в 11 голов. Ну поможем на стерилизацию! Ну пожалуйста!

Только СБ есть((( кину в ЛС СПАСИБО ВАМ!!! :gift: У меня что то надежды не осталось что ктото поможет((( буду все в долг,а там может подтянуться,буду надеятся :blush:

Пока договор с Аленой,она все таки ситуацию знает и собак видела...если не получится с ней то буду других искать..Татьяну или Лену...но они дороже берут,а учитывая что денег нет вообще..мне выбирать не приходится....кто по дешевле того и буду молить!!!!

В общем девушка за моих собачек взялась,у нее возможность есть двух взять))) с меня ничего не просит))) Мне главное собакинов ей притащить!!!

 

ПОМОГИТЕ СОБАЧКАМ НЕ РОЖАТЬ БОЛЬШЕ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЩЕНЯТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только СБ есть((( кину в ЛС СПАСИБО ВАМ!!! :gift: У меня что то надежды не осталось что ктото поможет((( буду все в долг,а там может подтянуться,буду надеятся :blush:

Пока договор с Аленой,она все таки ситуацию знает и собак видела...если не получится с ней то буду других искать..Татьяну или Лену...но они дороже берут,а учитывая что денег нет вообще..мне выбирать не приходится....кто по дешевле того и буду молить!!!!

В общем девушка за моих собачек взялась,у нее возможность есть двух взять))) с меня ничего не просит))) Мне главное собакинов ей притащить!!!

 

ПОМОГИТЕ СОБАЧКАМ НЕ РОЖАТЬ БОЛЬШЕ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЩЕНЯТ!!!

 

Катя, вы героиня!.. :gift: простите, смогу немного помочь только в конце месяца - все раздала уже..

Новички, пожалуйста, не проходите мимо тем по стерилизации! совсем недвано на форуме, по себе знаю: заходишь в Скорую и инстинктивное желание помочь всем - несчастным щенкам, покаленным от рук нелюдей или обстоятельствами животных.. Но, пожалуйста, помогайте хоть понемного стерилить бездомных! это, простите, за грубость - работа на "опережение".. Но это помощь самим себе - на наш век по-любому хватит несчастных щенков, рождающихся на улицах, и гибнущих каждый божий день..

помогите в теме :worthy::worthy::worthy: и 50, и 100 рублей имеют значение, поверьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь завтра до работы успеть.

Люди, на глистогонку, прививки больше денег понадобиться.........молчу про пиар и передержку......

Не проходите мимо!

Стерилизация - САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА!

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне любая помощь нужна!! И в конце месяца тоже,помому что скорее всего придется занимать!!! я сама в такой финансовой ....,жуть просто!!! Уже три месяца сижу с этими щенками,и Кира вот теперь тоже мучается!!! А ведь можно было просто простерилизовать!! Вы посмотрите фтнотчеты!! Какие деньги уходят на этих крох!!! Щенят и так хватит,а лучше предотвратить рождение щенков и не видеть их рядом с трупиками их братиков и сестричек(((А Я ВИДЕЛА!!!! ОНИ С ГОЛОДУ ЕДЯТ ПАКЕТЫ И СВОИХ ЩЕНЯТ!!!! Кормить их некому,вытаскивать некому!!! Я два месяца с годовалым сыном жила в кашмарных условиях что бы их вытащить и не платить за передержку тк денег НЕБЫЛО СОВСЕМ!!! Теперь меня там НЕТ!!!! а они скоро родятся....

У моей подруге на даче собачка родила на месяц раньше,так собаку только что отловили уже примерно месяц как беременную!!!!!течка была через ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!!!

ЗНАЧИТ У МОИХ ДВУХ УЖЕ ОНА ЧАЛАЛАСЬ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Помогите собрать на стерилизацию девочек, иначе все по кругу пойдет. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Стерилизация - приоритетная тема на форуме..

 

Обязательно надо дефокк стерилизовать!! Мы планировали сами заняться, за свой счет, но потом начался весь этот кошмар со щенками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...