Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Француз, сука.


plitka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Француз, девочка, черная, год жила на улице.Истощенная, ее подобрали люди, но..........не было у них возможности с ней заниматься-жила на привязи. Собака добрая, как щен по размеру-вообщем мелкая. Мне сейчас мягко скажем не до собак, только пекина слепого, подброшенного мне под балкон забрали и тут опять. Фото позже сделаю, ей Богу-уже сил нету. Может кто хотел французика, а?!

 

13c4886f11e9.jpg

14.12.2011-бульдожку передала на время Лене с форума французов для дальнейшего пристройства.

Темка тут: http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-00001579-000-0-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Француз на привязи! :angry: Здесь,вроде бы ,команда по породам есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Француз на привязи! :angry: Здесь,вроде бы ,команда по породам есть.

 

 

Ну хоть подобрали с улицы. :cry2: В породную кинула, только они там тоже зашиваются совсем..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните породникам, быстрее будет понятно, могут ли они чем-то помочь. ссылку на тему не сразу увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните породникам, быстрее будет понятно, могут ли они чем-то помочь. ссылку на тему не сразу увидят.

 

 

Марианне сейчас наберу-больше не знаю просто кому. :(

 

Мы ее помыли, жутко воняла. Сначало корм просто всасывала-сейчас хоть жует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка,так на мою похожа когда я ее только взяла.Какая помощь конкретно необходима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеймо посмотрите, а вдруг...

 

 

Глянула-нету :(

 

Бедная девочка,так на мою похожа когда я ее только взяла.Какая помощь конкретно необходима?

 

 

Забрать от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какой трогательный ребенок :cry2: Если б щена своего пристроила, взяла бы подержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная малышка,трогательная до слёз...Помогите курносочке и Ирине!Пожалуйста!А слепой пекинесик,подброшенный под балкон,уже в новом доме.И если бы не Ира,был бы усыплён...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне 8-964-644-61-16, может, смогу взять на передержку домой (бесплатно). Но нужна хоть какая-то информация, т.к. дома живут собака и коты. Юля. 14.12 работаю, потом до 19.12 буду дома, а звонить в любое время можно, кроме глубокой ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне 8-964-644-61-16, может, смогу взять на передержку домой (бесплатно). Но нужна хоть какая-то информация, т.к. дома живут собака и коты. Юля. 14.12 работаю, потом до 19.12 буду дома, а звонить в любое время можно, кроме глубокой ночи.

 

 

Спасибо большое, я Вам в личку ответила.Я не знаю, как она с суками-через клетку не очень.А рисковать я не могу-у меня мелочь совсем :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай повторюсь - у меня кастрированный кобель, кот, 2 кошки, одна из них 2,5 мес. Если пёска добрая, то могу забрать 15 декабря, но я без машины. Могу электричкой, только одежда у меня для чи-хуа (правда, толстого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже могу предложить передержку, собак и кошек нету. Из корма дома остался только роял канин, 15 числа зарплата, любой корм какой посоветуете возьму+одёжку.

Но только если первое время не требуется никаких визитов в клинику, простые мед манипуляции готова обеспечить.

Если понравимся друг другу, может и новые хозы не понадобятся. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, я Вам в личку ответила.Я не знаю, как она с суками-через клетку не очень.А рисковать я не могу-у меня мелочь совсем :cry2:

Если есть возможность - позвоните, или сбросьте смс с просьбой перезвонить - у меня безлимитка, в том числе на все стационарные городские номера по России, так что Коломну я уж точно как-нибудь осилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая шладкая :wub: Неужели среди своих нет ручек на такую мелкую красоту ? Хорошо хоть в перекупку или к разведенцам не попала ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, позвони мне срочно, не могу твой телефон найти.

И не отдай никому эту мелочь. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, позвони мне срочно, не могу твой телефон найти.

И не отдай никому эту мелочь. :blush:

 

Кать, тел Юле передала.Надеюсь все сложится. :gift:

 

Тоже могу предложить передержку, собак и кошек нету.

Спасибо большое, надеюсь сразу поедет в новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...