Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Солнца бронхопневмония, плеврит, прогноз очень осторожный. 30.01 У Златы рецедив, в легких жидкость, осложнение на сердце.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе Оксаны ксю126.

К приюту подкинули коробку с щенками, больными. У Оксаны уже был край, но она не смогла пройти мимо, отвезла в стационар в бемби. Двое уже умерли, один пошел на поправку, но их место уже заняли следующие. Сейчас в стационаре 6 щенков, завтра одного выписывают (поедет на передержку), останется 5.

Народ! Оксана финансово больше не тянет, она не в состоянии оплачивать все счета сама. Потрачено уже больше 40000. На сегодня со всеми скидками долг уже 35000р, а конца пока не видно. Без помощи форума щенков не спасти. Мы умоляем о помощи на лечение крох...

 

Вот фото тех щенков, которые выжили...

c18cde8f21cbt.jpg da8b94c2e26bt.jpg 385712fdbc07t.jpg 6069aa6970c0t.jpg 6749b8778ba1t.jpg

 

Сканы чеков за лечение выложу в теме финансирования, чтобы не загружать эту тему.

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195300

 

Что есть. Куратор. Ксю126, я немобильный сокуратор.

Что надо: деньги на лечение! У щенков есть шансы выжить, Солнце, Ника и Линда уже идут на поправку.

 

Реквизиты для помощи.

 

Яндекс.Деньги: 410011209979937

WebMoney: R333841570798

Карта в личку.

 

На данный момент Ника и Линда находятся у nastya_ostrovska...

Солнце и Лина у меня, Таисы.

Рублик в стационаре бемби.

Остальные не справились...

 

12.12.11 Щенки в стационаре, трое получше, двое пока плохо. Долг 35000р

13.12.11 Без изменений. Сегодня долг еще увеличится. Пожалуйста, им очень нужна помощь.

14.12.11 Солнце забрали из стационара. Состояние не слишком хорошее, но выбора просто нет. Двочке всего 2 месяца, весит 1,250 кг. Остальные в стационаре.

15.12.11 Солнце без изменений. остальные в клинике, все живы. Долг увеличился на 15000р

16.12.11 Линду забрали на срочную операцию. Выпот свободной жидкости в брюшную полость, подрзревают некроз кишечника. без операции шансов нет, с операцией небольшой шанс есть.

Люди! Очень помощь нужна!!!

17.12.11 На операцию забрали Майкла. То же, что и у Линды. Без операции шансов не было. Пока жив. Счета растут...по 2500 за щена, без операции. За три дня 30000р.

18.12.11 Все живы.

19.12.11 Все живы. Народ! Помогите на лечение, пожалуйста! И передержкоой для Лины, ее можно дома долечивать! Пожалуйста!

20.12.11 Лина переехала ко мне. Очень робкая и очень худая. В стационаре осталось 2 щенка, и долги, долги, долги...

21.12.11 Долги растут. Все живы.

22.12.11 Майкл умер... Оксана привезла в клинику еще одного.

23.12.11 Новый щенок пока держится.

24.12.11 У Ники резкое ухудшкние, везут обратно в стационар. У Малыша энтерит - опять в Бемби под капельницами...Сил больше нет...

08.01.12 Рокки умер, Линда и Ника на передержке, Лина социализируется понемногу, у Златы очень плохое состояние.

30.01.12 У Златы-Солнца все очень плохо...нет денег на лекарство, все выжаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щенам нужны какие-нибудь не сугубо ветеринарные лекарства - напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Оксаной. Лекарства пока есть. Очень нужны пеленки, расходуются много, понос с кровью. Нужен щенячий корм....и деньги за оплату лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина...Народ, неужели щенки никому не интересны?! Ну не сможет один человек все оплачивать! Она и так уже прыгает выше головы...А без денег их держать и лечить не будут... Мы же не себе просим, даже не на передержку. Просто на лечение...Невозможно такой букет в домашних условиях вылечить.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Малышня же не виновата, что деньги кончились. Ника, Лина и Солнце кушают уже сами, Майкл, Линда и Малыш пока плохие, Лина в свои 6-7 месяцев выглядит совсем маленькой, у нее и помимо вирусняка куча проблем. А жить-то она хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с Оксаной. Лекарства пока есть. Очень нужны пеленки, расходуются много, понос с кровью. Нужен щенячий корм....и деньги за оплату лечения.

 

 

Я совсем в финансовой попе , но могу завтра привезти немного пеленок , скиньте пожалуйста как они в Бемби записаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совсем в финансовой попе , но могу завтра привезти немного пеленок , скиньте пожалуйста как они в Бемби записаны.

Спасибо! Щенки записаны на Жданову Оксану.

 

Народ! Ну заметьте нас пожалуйста! Действительно все плохо, ну не может человек практически в одиночку такие счета оплачивать! Я сканы чеков потихонечку начала выкладывать в теме финансирования, так даже одной трети не выложила еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки очень хотят жить и поправляться, помогите им немножко пожалуйста, хоть по 100 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.12.11 Щенки в стационаре, трое получше, двое пока плохо. Долг 35000р

 

Пипец ((( Народ , все ведь знают , что такое стационар даже для одного животного !!! Давайте хоть по чуть-чуть скинемся. Постараюсь в клинике хоть рублей 500 на счет положить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Народ, я чеки в теме финансирования выкладываю, еще не все выложила. И там нет счетов за умерших щенков...Посмотрите какие суммы! Сегодня одного щенка, Солнце, наверное заберут из стационара, так там еще 5 останется...Остаются Майкл, Линда, Лина, Ника, Малыш....Пожалуйста, помогите им...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, Оксан, простите — могу только "рядом постоять"...

До чего же классные!!! Люди! зайдите в тему! Их жизнь напрямую зависит от денег!

 

Сколько же у них болячек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто им не поможет? Нельзя же просто отних отказаться, сказать "извините, вы слишком дорого обходитесь, деньги кончились, дальше сами уж как-нибудь..."

 

Форум, я понимаю, что все выжаты, но понемногу, по чуть чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар... немножко совсем переведу на них... обычно щенкам не помогаю, я кошатница, и с кошками положение аховое, но этих ужасно жалко... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, темка - ужас! Нужно запостить в ЖЖ, контакт. Там много людей. По 100-200р перевести может практически каждый. Если переведут 5 человек, это мало поможет, если переведут 20 - уже день стационара. На ПИКе мало народу, нужно идти в ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила в ЖЖ запостить. А в контакте может кто-нибудь? Положение просто отчаянное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто им не поможет? Нельзя же просто отних отказаться, сказать "извините, вы слишком дорого обходитесь, деньги кончились, дальше сами уж как-нибудь..."

......

 

ОФФ - Надо их просто на улицу вынести в коробке и тогда народ подтянется. В контакте и ЖЖ хорошая идея запостить , сейчас в контакте размещу ссылку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные дети!!! Народ, помогите щенкам!! Хоть по 100р.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФФ - Надо их просто на улицу вынести в коробке и тогда народ подтянется. В контакте и ЖЖ хорошая идея запостить , сейчас в контакте размещу ссылку.

Спасибо. Может там откликнуться.

 

Оксане скоро и придумывать ничего не придется. Это на сегодня 6 выживших (Солнце должны были сегодня выписать). + 2-е умерли. И еще у нее собака боксериха Маркиза умерла на днях там же...Один человек может все это оплатить? Даже если будет очень стараться? Что со щенами будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Посмотрите на них! Они все разные и необычные! Их только вылкчить нужно, да куратору помочь оплатить, эти уж точно на форуме не засидятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть по 100 р переведем щенятам... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам перевели первую 1000р. Спасибо!

 

НАРОД! МЫ ПРОСИМ ТОЛЬКО НА ЛЕЧЕНИЕ И ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА! Разовые пожертвования могут спасти щенкам жизнь. Они все разные, разных возрастов, разные внешне. В одной коробке, с одними и теми же болячками. Мы их единственный шанс на жизнь. Помогите! Посмотрите, у Оксаны тем на форуме практически нет, сама справляется. Но здесь уже все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, даже не знаю, что сказать. У меня уже швах с деньгами. Наобещала в кучу тем, а как посчитала сумму, так голова кругом пошла. Была надежда на барахолку, но там тишина.

Форумчане, хоть по 100р! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты знаешь, я кошатница. На мне кошек повисло...Но здесь просто не смогла пройти мимо и не открыть тему.

Человек реально пытается прыгать выше головы. Сколько Оксана тянет, у меня просто нет слов. Ей просто некогда открывать темы, просить помощи, ее дома не бывает. Работа, клиники, приют,а еще и семья, которая, "мягко говоря" не в восторге. Что ей делать было? Забить, как советовали? Всех не спасешь?! А как им в глаза посмотреть? Щены ведь любят, верят...и ничего хорошего в своей коротенькой жизни еще не видели...

 

Почему в темах, где пишут, что ничего не могут, помощь находится? А человеку, который всем занимается сам, просит только с долгами помочь, разово, не до пристройства, такая тишина? Раз взялся, то и тяни? Все равно уже не бросит? Не бросит. Только выбора может не быть и кого можно будет забрать из клиники - заберет. Остальных...от нас зависит. Это не шантаж. Это безысходность.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, спасибо!

 

Форум, помогите! Разово ведь просим, понемногу. Долги растут ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть по чуть-чуть!!! Помогите щенятам!!! Жалко же!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...