Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 щенков с саркоптозом в коммуналке, Балашиха. Растаскиваем стадо!


Sand Bird
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе человека, у которого сейчас нет компьютера. Как только комп появится, передам ему логин и пароль.

 

В лесу недалеко от Балашихи (не представляю где это, даже не спрашивайте) обнаружены местными жителями 12 крохотных щенков, матери у них нет. На днях был масштабный отстрел, видимо, тогда их мать погибла. Люди, конечно, стараются кормить их, но щенки реально крохотные и беспомощные, они сами не могут ни есть, ни пить - без круглосуточной опеки погибнут от голода в ближайшие дни. Им еще повезло, что ночи не сильно холодные.

 

Форумчанка Алена по наводке местных, пожалев щенов, пришла на место сегодня утром. Обнаружила 9 щенков, трое куда-то делись. Шестерых она забрала временно домой и еще троих не смогла вытащить из той дыры, в которую они заползли. (update: вытащила седьмого, в дыре остаются трое) (опять апдейт: вытащила всех оставшихся, итого у Алены одиннадцать щенков дома, это армия)

 

0_7546e_d243efb4_L.jpg

4cfbfc85b9dc.jpg32cae1781a6b.jpg

 

 

Значит, на данный момент ситуация такая: 11 щенков нуждаются в дешевой передержке и финансовых кураторах. Если денег не будет, Алена вообще не возьмется держать их ни на передержке, ни у себя дома, так как сейчас она питается припасенной с прошлого месяца гречкой и у нее нет денег даже купить еду себе и своим 10 животным, не говоря об этих 11 щенках.

 

Я также не смогу держать этих щенов ни на передержке, ни у себя дома, так как вчера я выясняла этот момент с семьей, и мне сказали, что "дурацкие аленины щенки не получат от нас ни рубля", а также "если для тебя животные на первом месте, можешь начать искать нового молодого человека и новое место жительства". Так что смогу помогать только совсем копеечкой, тему поднимать, иногда физически, отвезти-привезти, встретиться-передать итд. Естественно, хорошие фотки и пиар по полной программе я обеспечу и платный тоже, но до этого дело дойдет, боюсь, еще не скоро.

 

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195552#

 

Передержки уже обзваниваем, знакомых опрашиваем, пока безрезультатно.

 

Если можете помочь координатами свободных (по вашей информации) передержек, то бросайте их, пожалуйста, прямо в комментарии к теме, можно телефон или ник или ссылку на тему.

 

Очень ждем помощи деньгами, рассчитываем на появление финансовых кураторов на более-менее регулярной основе. Есть карта сбербанка, нескольких других банков, для маленьких сумм на пиар - яндекс.кошелек.

 

Последние сведения о щенках, полученные посредством смс: "Кажется, не все умеют есть и лакать. Соседка пошла за соской. Чешутся жутко".

 

Связаться можно по тел. 8-915-4955567, мне в личку.

 

 

13 декабря. Все 11 щенков вытащены из лесу и размещены временно на кухне в коммуналке. Двое сейчас едут к ветеринару на осмотр.

 

14 декабря. По результатам визита к ветеринару самых слабых щенков: глистная инвазия (в том числе в легких), анемия, рахит (недостаток кальция), инфекция на фоне этого присутствует, но не тяжелая, не энтерит. Анализы не делались. Назначены: антибиотик - аналог амоксициллина, риботан (как иммуномодулятор), кальций, витамины, слабая глистогонка для щенков, которая убивает только взрослые глисты (название не знаю). Закуплено все это пока на два дня, в пятницу Алена заедет на ветеринарный склад и купит остальное.

 

15 декабря. Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195552#

 

16 декабря. Сутки с глистогонки прошли, щенки начали есть, очень повеселели, видимо, лечение помогает. Большая сумма ушла на лекарства, и они скоро заканчиваются.

 

17 декабря. Только один щенок по-прежнему проявляет признаки слабости, остальные приходят в норму. Щенки выросли в полтора раза с того времени, как были сделаны фото в теме. Сегодня вечером или завтра самые шебутные и активные из помета (сколько - пока не знаем, возможно, пятеро) переберутся в специально оборудованную бытовку к Алениному соседу, который очень любит животных (у него есть собака с ПИКа). Завтра у малышни фотосессия =)

 

18 декабря. Пофотографировали щенков, прокололи их гамавитом и риботаном. Они пока у Алены.

 

19 декабря. У одного щенка сильно гноятся глаза, он выглядит слабее других. Ему вкатили двойную дозу витаминов. Переезд к дяденьке намечен на вторник.

 

20 декабря. Новые фотки на страницах 4-5, теоретически можно начинать пиар тех, кто явно здоров и активен.

 

21 декабря. Щенки растут не по дням, а по часам! Они с каждым днем все активнее, вчера разорвали на клочки свою подушку, на которой они лежат на общих фото. Сдергивают со стен предметы и курочат их. Грызут все, до чего могут добраться. У них блохи, но врач пока не разрешает обрабатывать блохогонкой. Щенки целыми днями одни, они скоро разнесут всю квартиру! Помогите передержкой на неделю до Нового года!

 

22 декабря. Ситуация пока без изменений. Срочно нужны газеты, кончаются газеты! Хелп!

 

23 декабря Чешемся с плачем, к врачу не успели сегодня, надо исключать демодекоз. Нужны газеты, много, игрушки-погрызушки и ФАНЕРА 50х70 см - закрыть продранную дыру в кошачий вольер, где убирать за ними физически невозможно! Или кусок пластика. Всё, что можно прибить-привинтить к деревянной основе. Помощь в пиаре тоже не помешала бы (фотки выложены в теме).

 

24 декабря. Модераторы! Что ж вы тему-то совсем не читаете, прежде чем в "собаки" сносить?!!!!! Я возмущена до глубины души! Только добралась до компа к 2 ночи... У ОДИННАДЦАТИ щенков САРКОПТОЗ! Им нужны тонны денег на лекарства, тонны жрачки! Они разносят все в квартире, где живут! А вы в "собаки" сносите! По-вашему, они в безопасности?! Знаете, какая это безопасность? Это такая безопасность, что если не будет денег на лекарства и еду (а в "собаках" денег не будет), то все щенки вместе с нелеченным саркоптозом поедут в приют на верную смерть.

 

Модераторы не могут физически читать все темы, для этого и существует ежедневное обновление первого поста, по которому и ориентируются модераторы.

тема перенесена в скорую 25.12.11 для помощи в лечении щенков

+20% п.4.9.16.

 

25 декабря. Спасибо!

У щенков, кроме саркоптоза, власоеды. Нужен очень препарат Адвокат (много). На всех щенков одна доза стоит чуть больше 3000 р.

Продолжаем собирать газеты! Люди добрые, помогайте газетами, пожалуйста! Я уезжаю на весь январь, поэтому хочу сейчас побольше поднабрать газет, чтобы надолго хватило.

 

26 декабря. Полезли глисты, нужна глистогонка Мильбемакс (много)! Можно для взрослых собак, раздробим.

Еще возникли проблемы с передержкой, дед оказался не в состоянии нормально ухаживать за щенками, ищем срочно передержку для щенков с саркоптозом - следовательно, либо кошачью, либо где есть отдельное помещение.

 

27 декабря. Ветеринар сказал: собачий саркоптоз для кошек (а также для людей) не опасен, значит, щенков может спокойно принять кошачья передержка.

И СРОЧНО НУЖНА ЛЮБАЯ ЩЕНКОВАЯ ХОРОШАЯ ГЛИСТОГОНКА!!! На 11 душ соответственно.

 

28 декабря. Отключили воду за неуплату коммунальных платежей. Теперь щенки еще и без воды! Надо бы часть увезти хотя бы.

Помогите Мильбемаксом! Празител не годится, досалид уже пили.

 

Срочно! Прошу помощи балашихинцев привезти для щенков сколько-нибудь еды! Алена заболела.

 

29 декабря. Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club33606086, добавляйтесь, приглашайте друзей.

Щенки в порядке, чесаться стали меньше, животы раздуты глистами.

 

30 декабря. Щенки начали пожирать более твердый продукт. Они уже могут пережевывать консервы Экси, куриную грудку. Алена планирует оптимизировать стоимость их питания, во-первых - наконец ввести в рацион помимо консервов крупы и продел, во-вторых - частично перевести щенков на сушку. Еще неизвестно, будут ли они есть сушку, но такой план есть. Продолжаем клянчить у людей глистогонки, пока успешно. Алена разваливается =(

 

Дорогие форумчане, в связи с тем, что я с 5 по 22 января уезжаю навещать отца в другую страну, а щенков надо примерно с 9 января пиарить (за 4 дня до повторного Стронгхолда), на 9-22 января им нужны добровольные бесплатные пиарщики (мы оплатим пиар объявления на весь помет целиком, однако надо же еще и индивидуально хотя бы самых симпатичных поразмещать). А еще щенки уже сильно выросли из своих фоток и к 9 января станут ни грамма не похожи на фото, щенкам нужен на 6-7-8 января фотограф (пожалуйста, сфоткайте кто-нибудь их бесплатно). (На поездку к отцу я копила год и перенести ее невозможно.)

 

31 декабря. Девушки собрали много глистогонок, должно хватить на всех. Так что щенки будут сегодня-завтра проглистованы.

Давайте все вместе пожелаем щенкам в новом году хороших хозяев, а Алене - сил, здоровья и удачи.

 

1 декабря. В данную секунду щенков взвешивает Алена и делит на них глистогонку для взрослых собак триантелм, в зависимости от веса. С божьей помощью сейчас она их проглистует, а вот проколоть дектомаксом только с божьей помощью не получится, тут нужна и помощь человека! Если кто-то из балашихинцев сможет помочь руками через пару-тройку дней, прошу вас, свяжитесь с Аленой.

 

Новости, которые уже и не новости: зарплата Алены кончилась физически, как бы ей до 13 января продержаться!

 

2 января. Аленины кобели вчера взбесились и сильно друг друга покусали, поэтому она не успела проглистогонить щенков. Зато успела их взвесить. Самые большие - 5 кг, самая маленькая девочка - менее 2 кг. Поделила глистогонку на части. Дело за малым - запихать ее в пасть мелким.

 

3 января. Глистогонку щенки съели, один выплюнул половину своей дозы. Одному щенку стало плохо, он помирает.

 

4 января. Девка чудом осталась жива.

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ!!! ОБРАБОТАТЬ ВСЕХ СВЕЖЕЗАКУПЛЕННЫМ АДВОКАТОМ, ЧТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ВЧЕРА! Жутко тяжело это на 11 шкир в одни руки, а дети опять сильно чешутся и плачут!

 

Дуняша Нина приехала и помогла с адвокатом, пофотографировала щенов. См. новые фото на стр. 10!

 

5 января. Вчерашняя ожившая девонька всё-таки хромает - на левую переднюю лапку, так что это точно была травма:( Что неудивительно при таком количестве растущих, играющих и дерущихся душ на 5 кв. метрах... Надеемся на лучшее

 

6 января. Отписываться в первом посте теперь придется мне, Alyona, т.к. Вика Sand Bird в далеком отъезде до 23 января(((

Девке лучше на травматине. ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ГАЗЕТЫ!!! И деньги. Банкомат местный пока не пашет на выдачу наличных, не могу снять что переведено на карту, обрастаю долгами всем друзьям и знакомым. Ввожу потихоньку сушку (не потому что считаю ее полезной, а от финансовой безвыходности). Пока в наличии только педигри, завтра обещают подкинуть еще что-то, судя по весу 15 кило, НЕпедигри. Ну и еще одна важная новость. Сегодня кто-то активно ломился в квартиру (а она есть коммуналка), и если это сосед, решивший наконец посетить родную недвижимость, то нам в ближайшее время светит всем дружно отправиться на свежий воздух. А след., крайне необходим ХОТЬ КАКОЙ НЕДОРОГОЙ (а лучше дешевый и еще лучше - халявный, ибо платить пока нечем) ВАРИАНТ ПЕРЕДЕРЖКИ НА ДАННЫЙ ПОЖАРНЫЙ СЛУЧАЙ!

 

7 января. Всех с Рождеством! ХЭЛП!!! ГАЗЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! ЖИЗНЬ БЕЗ НИХ С 11 ЩЕНАМИ, ПИСАЮЩИМИ ПО ЛИТРУ КАЖДЫЙ НА ПЯТИ КВ. МЕТРАХ, ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНА!!! люди, помогите!!! заберу из любой точки в радиусе хотя бы 20 км от балашихи!

Продолжаем почесываться, но уже без визга. Кто в курсе из практиков лечения саркоптоза, если помыть Доктором на 4й день после обработки Адвокатом, эффект лечения не пострадает?

И ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОБРОВОЛЕЦ ФОТОГРАФ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ЗАВТРА!

 

8 января. Нина Дуняша собирается приехать к нам сегодня на помыв и пофот. Что уж мы с ней сваяем, честное слово, не знаю. Но фотографов пока желающих не нашлось((( За газетами собиралась было сейчас пораньше утром ехать в Мытищи, где мне предложена их целая куча, но тут кто-то в теме предлагает привезти, а во сколько сможет привезти и какое количество, пока не знаю. Газеты закончились уже СОВСЕМ.

Ну и лирическое отступление: содержание в коммуналке и вообще на кухне при всех своих остальных животных этой по часам растущей 11-головой стаи становится НЕВЫНОСИМЫМ. Они очень милые и хорошие, просто их слишком много! И общаясь друг с другом в таком большом коллективе они становятся всё более дикими. И я не железный дровосек, а с завтрего мне опять еще и ездить на работу с утра до ночи. А еще своих три собаки, и еще кошки и голуби. Посему повторю вопль в пустыне: КАК ЖЕ НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЗА КОРМ! ХОТЯ БЫ ДЛЯ ОДНОГО! ИЛИ НЕСКОЛЬКО ПО ОДНОМУ! (ну или по два, чтобы детям не скучно было)

 

9 января. Газетами нас затарили и еще пообещали затарить! Сушки тоже хватает (благодаря финпомощи форума смогла выкупить заказанную мне еще в конце декабря помимо той, что нам привезла valerna). Актуально - ШАМПУНЬ ДОКТОР, который понадобится послезавтра!!! Вдруг у кого ненужный есть. А также полотенца хорошо впитывающие, корм в консервах и мелкокусочковый, молоко и кисломолочка.

Что сильно не радует: на этом хваленом Адвокате дети продолжают сильно чесаться(((( После Стронгхолда с Дектомаксом было куда лучше.

 

10 января Чешутся на адвокате всё больше. След., пристройство под огромным вопросом. Варианта передержки по-прежнему нет.

Прошлую ночь вопили и топали не переставая. Линолеум на кухне скоро будет полностью снят. Не уверена, что мы продержимся до победного - т.е. до пристройства.

 

11 января По всем прогнозам, нам предстоит еще месяц лечения.

Это нереально для меня в моей коммуналке ни морально, ни физически.

Через несколько дней мне придется либо отнести их в лес на прежнее место жительства, либо (может это гуманнее?) - эвтаназия?

Мне вчера сказали "я это хорошо представляю - 11 больных щенков в своей маленькой квартире". Это не надо представлять, в этом надо прожить уже целый месяц.

 

12 января Несмотря на то что мне помогали три человека, купание в бутоксе (неостомазана на нас не нашлось нужного количества в аптеке), прокалывание дектомаксом (на все нападки на данный счет в теме отвечено подробно) и уборка помещения заняли у меня 12 часов - с 9 вечера до 9 утра. Засыпаю на работе, поясница отваливается. Дети теперь чистые, нафотканные... меня практически уже нет.

 

13 января Всё замечательно, мы растем и крепнем, и нам СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!

Еще нужен РИБОТАН 22 ампулы - на завтра и послезавтра, 1-мл шприцы, шампунь "доктор" 2 шт. на следующий помыв, неостомазан примерно 5 упаковок

 

14 января Ирина Ослик ИА второй раз помогла мне здорово. Прокололи повторно риботаном (завтра третий раз), привезенным ею, помогла мне убрать дерьмо, привезла всяческих вкусняшек и молока. Соседи, которые за стенкой в другом подъезде, орали сегодня, что их за.. бали мои щенки и они собираются вызвать милицию.

 

15 января См. страницу 16, а конкретно этот пост: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7179727

 

16 января Живу на трамале, пока еще живу. Сегодня весь день у меня продежурил друг, вообще-то равнодушный к животным, - из жалости ко мне, но послезавтра он уезжает на отдых. И вечер с нами третьей парой рук пробыл Василий (ник не помню). Риботаном прокололись, почесываемся совсем немного, но без скулежа, т.е. в целом легче. Просьба: про передержки не сообщайте мне, а найдите каждый один человек 3-5 мин, позвоните туда, куда координаты мне даете, спросите. Всё же ясно из темы, какая ситуация. Я завтра с 7 утра до часу ночи буду то в дороге, то на работе, то показания давать следователю по делу, непосредственно касающемуся всего моего будущего. Спать сегодня мне останется дай бог 2-3 часа.

 

18 января ЛЮДИ, ЭТО КОНЕЦ!!! ЭТО 11 ПОДРОСТКОВ, ГРЫЗУЩИХ ДРУГ ДРУГУ ГЛОТКИ, ПРОЛИВАЮЩИХ МОЛОКО НА РАЗОДРАННЫЙ ПОЛ (Т.Е. НАПРЯМИК К СОСЕДЯМ), РОНЯЮЩИХ НА СЕБЯ МЕБЕЛЬ, РАССЫПАЮЩИХ ПО ОБОСРАННЫМ ГАЗЕТАМ СУШКУ. У МЕНЯ НЕТ ВЫХОДА, КРОМЕ КАК ВЫЗВАТЬ ВЕТА, ЧТОБЫ УСЫПИТЬ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ, ПОТОМУ ЧТО, ИЗВИНИТЕ, ЭКО - ЭТО МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ И БОЛЕЗНЕННАЯ.

ВСЁ, ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ, - НАЙТИ МНЕ ПРЯМО СЕГОДНЯ!!! В АРЕНДУ УЧАСТОК, ГАРАЖ, УБИТУЮ КВАРТИРУ НА 1М ЭТАЖЕ, САРАЙ - ЛЮБОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ИЛИ ОГОРОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ В ПРЕДЕЛАХ ДОСЯГАЕМОСТИ (БАЛАШИХА ИЛИ ПРИЛЕГАЮЩИЕ РАЙОНЫ), ЧТОБЫ Я МОГЛА ДВАЖДЫ В ДЕНЬ ТУДА ЕЗДИТЬ.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ КВАРТИРЫ С КОШКАМИ, КАК ПОНИМАЮ, УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО - АВТОР ЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ

 

19 января С помощью Нины Дуняши вчера гараж сняли. Пустой, огромный, холодный. Работы - начать и закончить...

Мои опять протерпели больше 20 часов, потому что срубает меня буквально на ходу

 

21 января Вчера проспала звонок 1 ручек. Очень нужна помощь - второй телефон на пиар, т.к., чтоб не сдохнуть, мне надо иногда спать. На этой неделе уже не смогла ходить на работу, использовала все оставшиеся отгулы. Щены по-прежнему чешутся. Не знаю, когда этому конец

 

22 января Ищется срочнейшая помощь руками - дектомаксом проколоть (прежде всего!) и в бутоксе/стомазане искупать

 

23 января Благодаря Лене, Нине, Ольге и Андрею прокололись и помылись. Огромное спасибо всем, кто помог!

 

24 января. Из гаража выгнала хозяйка, ее кто-то запугал, что щенки ольны какой-то жуткой невыветривающейся из помещения годами заразой - навешали лапши на уши, причем кто-то из своих же - с ПИКа. СРОЧНО НУЖЕН ДРУГОЙ ГАРАЖ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

 

25 января. Финансовый отчет обновлен, с чеками.

 

26 января. Решается вопрос с помещением нескольких щенков в стационар на лечение.

 

27 января. Появился еще один вариант куда деть щенков, сейчас пытаемся договориться. Плюс подыскивали доступные по цене стационары и нашли какой-то по 500 рублей в день, решаем вопрос - может быть троих туда отправить.

 

28 января. Трое щенков в стационаре в Химках по 500 р. за штуку в день, оплачено только 6 дней. В это не входят еда, лекарства и манипуляции. Когда щенки пролечатся, будем искать обычную передержку.

 

Найдена пустующая теплая бытовка в Подмосковье, хозяйка которой живет на участке круглый год и согласна принять щенков за 2500 в месяц за одного щенка. Там есть сено и обогреватель, а также есть возможность вымыть щенков, хозяева держат в другом помещении несколько собак - это небольшой домашний приют. На форуме его нет, мне рассказали про это место знакомые.

 

Таким образом, требуется финансирование передержки в бытовке и стационара! У Алены деньги на карте закончились!!!

 

Также срочно нужны твердые переноски или клетки для перевоза щенков в машине. Могу забрать в Москве в метро.

 

29 января. Все по-прежнему, щены все там же. Никуда не везем пока, ищу другие стационары.

 

5 февраля. Тему разблокировали, но она больше не в скорой, так что и обновлять первый пост никакого смысла нет. Вытащить бы теперь щенов, Алену забанили, а других кураторов у них нет. Если появятся другие кураторы, то они могут сами открыть новые темы в Скорой.

Изменено пользователем Sand Bird
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили сведения о тех щенках, что остались в лесу (это 2-я Балашиха). Там ничейный сарай, в котором они находились. Он заколочен. Дверь вскрыли, и оказалось, что три щенка сидят под полом в дыре, глубоко, достать их не вышло. Шесть щенков были сверху, их Алена унесла к себе. А остальные щенки (всего их было 12) тоже могут сидеть под полом, но их вообще не видно, так как там темно.

 

Чтобы достать их, срочно нужна помощь мужчины с руками и ломом. 2-я Балашиха, помощь нужна до вечера. Для связи 89154955567.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что толку искать мужчин на Форуме - как иголку в стоге сена. Нанимаете таджика и за небольшую денежку Вам разворотят не только пол... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости: вытащили из-под пола еще одного щенка, там сидят еще трое - это точная информация. Оставить их там - замерзнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на кухне уже 9 мордашек. Двоих выманить не смогли, хотя сидят без еды уже сутки. Какой таджик. Они как бы в чьем-то сарае, дело вообще подсудное, что мы уже взломали дверь (помог знакомый опекунши, которая их кормит последнюю неделю-две). Да и, сорри за подробности, денег нет даже на таджика. Опекунша сегодня торжественно вручила мне тысячу, посчитав на этом свой долг исполненным сполна. Половина уже ушла на молоко, соску и пакетики детского педигри. Самое главное - ВСЕГО ДВОЕ ОСТАЮТСЯ ТАМ, под полом щель около 15 см, сарай площадью примерно 3х6 м. Как вынимать, ума не приложу. Ныкаются по углам под этим полом.

833b60933f07.jpg

Может, хоть идея у кого возникнет? Замерзнуть крохам всего лишь вдвоем - как нечего делать. Надеюсь, переживут ночь, как рассветет, буду снова там, а как доставать - не представляю.

И второе. Их надо кормить неск. раз в день. Не все пока способны есть самостоятельно. А я буду отсутствовать дома с утра до ночи. Да и кухня в коммуналке как бы оно не лучшее место... Короче, передержка дешевая и средства на нее нужны позарез. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!!

Выкладываю фотки

 

7759b6ff79a9.jpg

 

9 морд, как видите, занимают даже не всю подушку размером, кажется, 35х60 см. Совсем махонькие. Многие нетвердо еще стоят на лапках, у нескольких лапки задние кривые совсем, не знаю, нормально ли это. В ветклинику с "образцом" попаду не ранее четверга. Помощь руками нужна позарез!!!

 

А это первая, утренняя партия:

54af88797eef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! На карту Сбербанка можно (в любом отделении), номер сейчас в личку перешлю.

 

Остались под полом сарая двое мальцов, один активный, один совсем никакущий - лежит и не двигается. В данную секунду Алена с соседом пытаются выгнать их шваброй. Если не получится - будут выкуривать дымом.

 

Если из этих попыток ничего не выйдет, просим форум: у кого есть ультразвуковой отпугиватель собак? Одолжите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! На карту Сбербанка можно (в любом отделении), номер сейчас в личку перешлю.

 

Остались под полом сарая двое мальцов, один активный, один совсем никакущий - лежит и не двигается. В данную секунду Алена с соседом пытаются выгнать их шваброй. Если не получится - будут выкуривать дымом.

 

Если из этих попыток ничего не выйдет, просим форум: у кого есть ультразвуковой отпугиватель собак? Одолжите пожалуйста!

 

 

Могу помочь немного денежкой,киньте в личку инфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все щенки у Алены дома. Сейчас она постарается отнести двоих к врачу на осмотр! Дай бог, чтобы у них не было инфекции. Глисты наверняка в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорогая передержка вроде у ФруФру(латинскими), напишите...Кормить можно размоченным сухим кормом- это удобнее, дешевый Наша марка кажется...

НАРОД, СКИНЬТЕСЬ НА МАЛЫШНЮ, ИХ ЕЩЕ ПИАРИТЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про фруфру мне говорили уже, только она вольерная неотапливаемая, насколько я поняла, и она не сможет их кормить из соски. Если только по мере вырастания к ней кого-то отправлять... Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте, они должны уже сами есть! Докорм с трех недель, глазки открываются в 10-15 дней, у них полностью открыты, значит им около 3 недель! Они просто не умеют еще есть!Теплая будка это не страшно, они друг-друга греть будут! Вот только кушать научатся сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем поделиться каплями от блох для щенков, щампунем от блох, спреем от блох. Помогу оформить паспорта. Наведу на склад дешевой вакцины и глистогонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyona. что они едят? попробую купить на днях. и где Вам все это передать? (можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варится жидкая каша гречка(1/3) + рис(2/3) на воде. Отдельно хорошо разваривается грудка и мясо разминается в кашу пальцами.

Тому, кто не умеет есть дают палец, погружённый в кашу - щенок моментально начинает есть. Молочку щенкам не даю - их с неё несёт.

Да, кашу хорошо присыпать лактобифадолом или ветомом 1.1.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едят они прекрасно детское питание "Тема", которое без всяких там гречек и кабачков. Купила сегодня пару баночек по 37 руб. - на всех, понятное дело, не хватило. Самому крупному худо. Вчера он подлизывал какашки других, сегодня рвало, не ест, не пьет. Не знаю, застану ли в живых ночью после работы. Еще двое практически не едят, но вроде как пьют молоко... Поскольку сегодня полдня просидела на четвереньках, почти что лежа, носом в дерьме, договариваясь с последним упиравшимся, чтоб вышел... а вторую половину дня на работе - ничего не успела больше. До сих пор в это чудо - что выцарапались из щели все до одного - сама с трудом верю. Когда взяла его... это был один из редких моментов, когда я думаю, что Бог наконец-то заметил нас :)

 

Каким словом назвать того ублюдка, который вызвал охотника, чтобы пристрелить мать (и еще 2 кобельков из ее прежних пометов)? Они все ищут друг у дружки под пузами соску...

 

Жаль что гречка сама не варится)))

Реально не успеваю даже газеты убрать, стелю поверх новые с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едят они прекрасно детское питание "Тема", которое без всяких там гречек и кабачков. Купила сегодня пару баночек по 37 руб. - на всех, понятное дело, не хватило. Самому крупному худо. Вчера он подлизывал какашки других, сегодня рвало, не ест, не пьет. Не знаю, застану ли в живых ночью после работы. Еще двое практически не едят, но вроде как пьют молоко... Поскольку сегодня полдня просидела на четвереньках, почти что лежа, носом в дерьме, договариваясь с последним упиравшимся, чтоб вышел... а вторую половину дня на работе - ничего не успела больше. До сих пор в это чудо - что выцарапались из щели все до одного - сама с трудом верю. Когда взяла его... это был один из редких моментов, когда я думаю, что Бог наконец-то заметил нас :)

 

Каким словом назвать того ублюдка, который вызвал охотника, чтобы пристрелить мать (и еще 2 кобельков из ее прежних пометов)? Они все ищут друг у дружки под пузами соску...

 

Жаль что гречка сама не варится)))

Реально не успеваю даже газеты убрать, стелю поверх новые с самого начала.

Киньте номер в личку, могу помочь только деньгами. С учетом того, что Вы работаете, Вам будет сложно их выходить. Надо искать передержки с выкормом. Готова ежемесячно давать на собачье племя 5000 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, их хотя бы до вольерной передержки неделю подержать. Там им даже корм сухой никто размачивать не будет, а вода будет замерзать... :( Пристроился бы хотя бы щенок, который сидит у меня, я бы хоть как-то помогла.

Такое количество, конечно - это АУТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на вольерную пока нельзя, а квартирные нас не хотят... Слишком много щенков и непонятно что там со здоровьем, анализов же нету никаких, и к врачу они только сегодня попадут.

 

Я сегодня, оказывается, не работаю, могу подъехать куда-нибудь, хотя наверное уже поздно договариваться и вы ничего с собой не взяли =(

Завтра свободна до 17.

 

Тему по финансированию пока открыть не могу, так как карта сберовская у Алены. Как только она ее проверит, открою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустила жалестное объявление про них в яндекс директ, оно уже вовсю крутится и кликов вроде бы много, по результату - только одна смска из Южного федерального округа =) хотя у меня все объявки только на Москву и область =)

Вообще начала уже пиар, именно давящий на жалость и на срочность. Фотки пока те, что есть. Когда щенков в порядок приведем, они хоть немножко получше будут себя чувствовать и выглядеть, можно будет их отдельные мордашки заснять и запустить уже в нормальный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам визита к ветеринару самых слабых щенков: глистная инвазия (в том числе в легких), анемия, рахит (недостаток кальция), инфекция на фоне этого присутствует, но не тяжелая, не энтерит. Анализы не делались. Назначены: антибиотик - аналог амоксициллина, риботан (как иммуномодулятор), кальций, витамины, слабая глистогонка для щенков, которая убивает только взрослые глисты (название не знаю). Закуплено все это пока на два дня, в пятницу Алена заедет на ветеринарный склад и купит остальное.

 

Киньте номер в личку, могу помочь только деньгами. С учетом того, что Вы работаете, Вам будет сложно их выходить. Надо искать передержки с выкормом. Готова ежемесячно давать на собачье племя 5000 рублей.

Написала в личные сообщения! :gift: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Киньте мне в личку номер СБ карты, как деньги получу, перечислю на стадо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...