Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Про живодеров и ответственность за клевету


НадеждаВ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Эта история началась почти два года назад, когда Валентина Силич (на форуме ник VOLROK) в пылу полемики пустила сплетню:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4715606

 

"Я ТЕБЕ СУКА, ЕЩЕ НА СВОЕМ САЙТЕ СКАЗАЛА ПОШЛА ВОН, МРАЗЬ, УБИЙЦА!!!До встречи с тобой я относилась к девочкам лесби с пониманием и жалостью но ты ТВАРЬ УРОДЛИВАЯ перевернула мое восприятие...бОГ есть ...ты залатишь а пока можешь побеситься и еще собак убить ты вчера кого приглашала трупы складывать о где КРИСТИНА?"

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4710225

 

"По Карине я не могу ничего утверждать, но мои знакомые веты смотрели фотографии и сомневаются, что в начале лечения и в конце было одно и то же животное. Проверить невозможно, так как Карину если и показывали врачам, то только в июле-августе, то есть, ее никто не наблюдал в июня, когда она была привезена в приют, где надя гробила собак.

13.04.2010 14:55

 

Некая Надя, известная на пике тем, что владеет платной передержкой, на которой собаки мрут одна за другой, где ее собственные бойцовые животные могут загрызть любую кураторскую собаку, а, вроде бы, являющаяся хозяйкой собаки Карины - одной их пиарных животных пика, работала в приюте гав. Видимо, не ради денег, а ради издевательства над животными"

 

Никаких доказательств, естественно, у Валентины не было, так как фантазии, даже такие кровожадные, всего лишь фантазии.

 

Однако, так как история, при активном участии Валентины и группы бывших кураторов из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192501&hl= , продолжает бродить по сети, я настоятельно требую предоставить доказательства всех нижеприведенных утверждений:

 

 

0b05c1e89686t.jpg

11f969b0c2d3t.jpg

 

d451516325b5t.jpg

 

c803af7131c0t.jpg

 

b09112ab3ee1t.jpg

 

d6594b3d239bt.jpg

 

9525b1933feft.jpg

 

6b6a71646c5et.jpg

 

93264e3175edt.jpg

 

44a6922113c4t.jpg

 

a74269728b6bt.jpg

 

 

http://vkontakte.ru/topic-10592806_25568101

 

f8d3eaa7b57at.jpg

 

Участники данной дискуссии Spanch Joy (canniss на ПиКе), Наталья Лосихина ( losihina-natasha ), Валентина Силич ( VOLROK ) в данный момент забанены, но Екатерина Романенкова ( хахар ), Мила Шмидт (Мулька) имеют свободный доступ на форум, так что им ничего не может помешать выложить в данной теме все имеющиеся у них на руках доказательства. В том числе и доказательства поджога приютов для сокрытия проведения собачьих боев, и самого факта проведения этих самых боев, и пропажи с моей передержки собак, и факта подмены Карины и пр.

 

Или честно признать, что все, ими написанное, является вымыслом чистейшей воды, о чем и сами сочинители ужастиков в курсе :

 

 

848a2acfc80b.jpg

 

http://vkontakte.ru/topic-10592806_2556810...8332?offset=480

 

Так же надеюсь, что г-жа nosik, разумеется, проверила информацию, прежде чем выкладывать ее на ПиКе и ей не составит никакого труда привести необходимые доказательства, показания очевидцев и пострадавших сторон.

 

в контакте в собачей группе появилась информация

"ВНИМАНИЕ! ЖИВОДЕР!Надежда Воробьева (ник НадеждаВ либо Feeona, либо Надежда Во) тел: 89104330718. Она организатор собачьих боев в Москве, имеет группу ДогХантеров, берет животных с целью притравки и сбора денег, которые не идут на животного.Так же у нее есть передержка, в которой она убивает собак. На это все есть доказательства, показания очевидцев и пострадавших сторон. Она и люди, поддерживающие ее страшные развлечения, оперативно удаляют из всех сетей любую информацию, компрометирующую ее.Будьте благоразумны, не отдавайте своих животных ей, если не хотите, чтобы они страдали и умерли в мучениях!"

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7037120

 

 

 

А так как все участники вышеприведенных дискуссий - люди совершеннолетние, хочу напомнить о существовании статьи 129 УК РФ:

 

Статья 129. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 129]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

 

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

 

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

 

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

 

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

 

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет"

 

Я человек ленивый, но в данном случае мне действительно надоела вся эта петрушка.

 

Ссылка на эту тему будет размещена Вконтакте. А то еще не заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на эту тему будет размещена Вконтакте. А то еще не заметят.

Ссылка на эту тему размещена.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на эту тему размещена.

 

 

Спасибо. )) А то меня эти "смелые борцы" забанили наглухо в своем сообществе. )))

 

* что с Рафом, мне интересно. А то их сильно любимый пес уже третью передержку меняет за месяц (не считая стационара)"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ваш блог?

http://blogs.mail.ru/mail/nadezhdav70/3F06BD52BBE5DF0B.html

Цитата:"Статья написана мной. А теток, которые прикармливают бездомным, надо штрафовать на месте. Тысяч на 20 минимум за каждый прикормленный хвост. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не ваш блог?

http://blogs.mail.ru/mail/nadezhdav70/3F06BD52BBE5DF0B.html

Цитата:"Статья написана мной. А теток, которые прикармливают бездомным, надо штрафовать на месте. Тысяч на 20 минимум за каждый прикормленный хвост. "

И блог мой. И штрафовать надо. Потому иначе люди не понимают, что прикармливают все новых и новых смертников. А потом плачут над ними. И прикармливают новых.

 

Или это, так сказать, доказательство моего сугубого живодерства? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы с таким презрением относитесь к людям,за счет которых живете как передержка, это совсем не делает вам чести. Как и такая ненависть к собакам, что их на улице и покормить никто не может? Зачем вы их тогда на передержку берете и как к ним относитесь? Я бы точно никогда к вам как к передержке бы не обратилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Как я понимаю, это тоже Вы наваяли? http://feeona.ya.ru/

 

А что Вы на ПиКе делаете? Вы же бездомных животных ненавидите. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы с таким презрением относитесь к людям,за счет которых живете как передержка, это совсем не делает вам чести. Как и такая ненависть к собакам, что их на улице и покормить никто не может? Зачем вы их тогда на передержку берете и как к ним относитесь? Я бы точно никогда к вам как к передержке бы не обратилась.

 

При чем тут это?Надежда четко ответила выше и я с ней согласна,прикармливают новых смертников потом ахают.Может резко она,но не все сюсю разводят.А на ее отношение к собакам это влиять никаким образом не должно вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
При чем тут это?Надежда четко ответила выше и я с ней согласна,прикармливают новых смертников потом ахают.Может резко она,но не все сюсю разводят.А на ее отношение к собакам это влиять никаким образом не должно вроде.

Вы ее блоги почитайте. Многое встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Романенкова ( хахар ), Мила Шмидт (Мулька), nosik-в течении суток предоставить доказательства в личку модераторам или принести публичные извинения участнику форума здесь и в группах, где выложена данная информация.

Наталья Лосихина ( losihina-natasha ),Валентина Силич ( VOLROK ) -аналогично, после возвращения из бана.

В противном случае это нарушение правил форума, в частности пункта 4.9.4. и др. пунктов правил.

Ссылка на блог не может быть таким доказательством, т.к. это частное мнение, в сети есть подобные мнения и других форумчанок с пика, но это не значит, что их обвиняют в живодерстве.

Тема закрыта. Доказательства или извинения можно прислать модераторам через кнопку жалоба или же любому модератору в личку .

 

Сообщение прочитано

хахар Вчера, 18:48

 

 

Мулька Сегодня, 1:44

VOLROK Вчера, 22:39

 

Изменено пользователем moderator9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nosik +20% п.4.9.4

хахар - бан 7 дней с открытой личкой для предоставления доказательств в личку модераторам или принесение извинений публично участнику здесь и в созданных группах, далее бессрочный бан

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мулька-бан 7 дней с открытой личкой для предоставления доказательств в личку модераторам или принесение извинений публично участнику здесь и в созданных группах, далее бессрочный бан

 

19.12.11

хахар-бан

Мулька-бан

VOLROK-бан

 

22/12/11

losihina-natasha Сегодня, 10:52

бан 7 дней с открытой личкой для предоставления доказательств в личку модераторам или принесение извинений публично участнику здесь и в созданных группах, далее бессрочный бан

Изменено пользователем moderator9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

losihina-natasha

 

Приношу свои извинения Надежде В.за все мои высказывания о ней.т к не считаю её такой как я о ней писала.

 

бан снят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...