Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с ужасными ожогами


Фло
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Долго рассказывать не буду. В Оренбурге найден кот с жуткими ожогами. Нормальной медицинской помощи коту в этом городе не получить. Я готова быть куратором, но, как обычно, всё упирается в деньги. Мне финансово это не по силам.

Прошу денежной помощи. Очень прошу шанса для этого несчастного.

http://s017.radikal.ru/i405/1112/82/ee7d115adced.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1112/0e/e7e870cd90bd.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1112/e9/dde7427c334b.jpg

http://i031.radikal.ru/1112/65/cd7e571700e3.jpg

http://s017.radikal.ru/i403/1112/5d/d22fefa07874.jpg

 

605b5c6a517e.jpg 98bfa271f37f.jpg c797dd6d4344.jpg

 

КОТУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ

 

Номер карты СБ 4276 3800 7974 8856

 

09.12.2011 - кот в Оренбурге, забран на временную передержку

10.12.2011 - без изменений, требуется срочная перевозка в Москву

11.12.2011 - без изменений

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7040561

Куратор и передержка Фло http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7006070

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ожоги химические?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедное существо((( как давно он в таком состоянии?

Дня три.

Ожоги действительно вероятно, что химические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержкой быть можете? Смотрела Ваши темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго рассказывать не буду. В Оренбурге найден кот с жуткими ожогами. Нормальной медицинской помощи коту в этом городе не получить. Я готова быть куратором, но, как обычно, всё упирается в деньги. Мне финансово это не по силам.

Прошу денежной помощи. Очень прошу шанса для этого несчастного.

вы его планируете поместить в какую клинику? какой город?

постараюсь помочь финансово - 500 руб с меня, лучше СБ или на тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержкой буду, конечно. Скорее всего, стационар ему не понадобится. Во всяком случае я на это очень надеюсь.

А для начала его надо доставить в Москву. Отправка нам обходится обычно в 1,5-2 тысячи.

Карина, пантенол скорее всего можно. Не вижу препятствий для использования. Спасибо. Кот будет благодарен ))) Ну и я, разумеется тоже)))

Деньги на него могу принимать на карту. Номер карты 4276 3800 7974 8856.

Кот уже не на улице, но заниматься им в Оренбурге Гаяне практически невозможно. Местный стационар может наградить его до кучи ещё и вирусами, а для него сейчас это верная смерть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оренбург отпадает, надо сюда. Не помню заголовок темы, но если нет, напишите, пожалуйста: куратор есть, нужны финкураторы, оплата передержки с мед уходом и анализы. Скоро НГ, все затихнет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что лечили человека от ожогов, в больнице, с пересадкой кожи и т.д. Но смысл лечения был один- промывание фурацилином и левомеколь. Перевязки раз в несколько дней. Мы спрашивали про другие препараты, может надо что-то принести-купить.. Нам запретили.

Тут ещё девочки очень хвалили ДЕРМАЗИН. После больницы попробовали аргосульфан-тоже очень понравился, затягивалось на глазах, но это уже были не гнойные раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо успеть собрать деньги на лечение. А оно, судя по всему,будет долгим...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что лечили человека от ожогов, в больнице, с пересадкой кожи и т.д. Но смысл лечения был один- промывание фурацилином и левомеколь. Перевязки раз в несколько дней. Мы спрашивали про другие препараты, может надо что-то принести-купить.. Нам запретили.

Тут ещё девочки очень хвалили ДЕРМАЗИН. После больницы попробовали аргосульфан-тоже очень понравился, затягивалось на глазах, но это уже были не гнойные раны.

Спасибо. Взяла на заметку препараты. Хотя для животных есть замена левомеколю - ируксоветин.

Вопрос в другом. Не очень представляю как ему это всё перевязывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ируксол только на гнойные раны, как только очистятся-его уже не надо. Левомеколь как раз пригодится:)

Вполне можно перевязать-шею и потом под лапки и с заходом на лопатки. Но показать врачу надо, ушки прямо до дыр:(( Я только с советами, извините, сами никак не придём в себя после больницы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ируксол только на гнойные раны, как только очистятся-его уже не надо. Левомеколь как раз пригодится:)

Вполне можно перевязать-шею и потом под лапки и с заходом на лопатки. Но показать врачу надо, ушки прямо до дыр:(( Я только с советами, извините, сами никак не придём в себя после больницы..

Советы - тоже хорошо. Пригодятся.

Принцип перевязки понятен. Но надо пробовать. Оно же ходит ещё...

Ладно, справимся. Для начала мне бы кота получить и помощи копеечкой на эту всю красоту. Боюсь как бы не пришлось "подстричь" хирургически уши... А вот это как раз дёшево не будет. Да и просто на лечение много денег понадобится. Не говоря уже про анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег Вам понадобиться не мало. Укажите, пожалуйста в теме: финкураторы, лечение и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег Вам понадобиться не мало. Укажите, пожалуйста в теме: финкураторы, лечение и т.д....

Вроде и написала всё уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержкой буду, конечно. Скорее всего, стационар ему не понадобится. Во всяком случае я на это очень надеюсь.

А для начала его надо доставить в Москву. Отправка нам обходится обычно в 1,5-2 тысячи.

Карина, пантенол скорее всего можно. Не вижу препятствий для использования. Спасибо. Кот будет благодарен ))) Ну и я, разумеется тоже)))

тогда как только Вам удобно будет, пишите в личку как передать)

Скорее бы он в Москве был бы!

Фло :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда как только Вам удобно будет, пишите в личку как передать)

Скорее бы он в Москве был бы!

Фло :gift:

Спасибо. Буду просить кого-нибудь забрать. Я сейчас в Москве почти не бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, куратор есть. Уже полдела сделано. Подпишитесь на финкураторов, ну хоть по 100 рублей. Пожалуйста...

Фото шокирующие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас ужасный! Бедный кот - самое ужасное,что все это будет гнить и отваливаться! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууй несчастное существо.... молодец, что за него взялась.. только, даже если вылечится, кому ж его такого пристроить..

 

денежки сейчас вобще нет :(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Спасибо огромное за открытие темы. За кураторство и помощьс таким тяжелым малышом.

Расскажу по факту. КОтик сейчас на передержке. Получает лечение. Актовегин уколы и гель.

Алазоль на раны. Гамавит, ронколейкин, для поврежденного глаза купаются Флоксал, Тобрекс, Тауфон, карнери гель.

Состояние стабильное, кушает хорошо. Питание - даем Роял канин рековери, аппетит в норме.

Какого просихождения ожоги - сказать не могу. Он был найден в таком состоянии. Внешне больше похоже на химию.

Все, что возможно, для него, я сделала. Но соответствующего уровня специалистов у нас нет, поэтому , конечно, если он поедет к Тане - у него будет гораздо больший шанс поправиться и встать на ноги.

Мишель - очень хороший ласковый котенок, если бы его не изуродовали - он очень красив, похож на породу русский голубой.

У мальчика есть куратор, и замечательный куратор, и это очень много. Помогите пожалуйста, ему финансово, для его отъезда все готово, но ему нужен тыл, чтобы он мог переехать и получить лечение и шанс на счастливую жизнь.

:help: Пожалуйста! Помогите Мишелю! Нам очень нужны финкураторы! Куратор и передержка есть! :help:

ВОт новые фото, это котик уже на передержке, раны рыжие после лечения Алазолем, в состав которого входит облепиха.

Вот новые фото :

70483e5aa81e.jpg 7d38f6558344.jpg

 

вы его планируете поместить в какую клинику? какой город?

постараюсь помочь финансово - 500 руб с меня, лучше СБ или на тел

 

Спасибо Вам огромное за отклик и за помощь! :gift: Скажите пожалуйста, Вы хотите стать финкуратором Мишеля на 500 рублей или оказать разовую помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото убивает наповал :cry2: Как еще душа держится в этом тщедушном тельце? :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он, бедный, еще людям доверяет? Ему очень-очень надо сюда приехать и лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...