Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден рыжий английский коккер-спаниэль, Фрунзенская наб.


maria565
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на улице Фрунзенская набережная, около дома 50 был найден коккер-спаниэль. Мальчик, судя по всему молодой, окрас рыжий, на нем был черный ошейник.Очень общительный, ласковый и послушный!! Просьба откликнуться, так как если собаку не заберут в течение суток- его усыпят......!!!!!!!

 

89267113281

 

Ларри. Английский кокер спаниель. Примерно 5 лет. Старых хозяев найти не удалось. Находится под кураторством СпаниельКо.

На передержке у Julia! c 11.12.11

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188525

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на улице Фрунзенская набережная, около дома 50 был найден коккер-спаниэль. Мальчик, судя по всему молодой, окрас рыжий, на нем был черный ошейник.Очень общительный, ласковый и послушный!! Просьба откликнуться, так как если собаку не заберут в течение суток- его усыпят......!!!!!!!

 

89267113281

за что же усыплять? лучше б обратно на улицу выпустили

фотки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что усыплять то? Его с руками и ногами заберут. если не найдется хозяин. А для начала просканировать в ветеринарке надо. Может чип есть

 

За что усыплять то? Его с руками и ногами заберут. если не найдется хозяин. А для начала просканировать в ветеринарке надо. Может чип есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что усыплять то? Его с руками и ногами заберут. если не найдется хозяин. А для начала просканировать в ветеринарке надо. Может чип есть

 

За что усыплять то? Его с руками и ногами заберут. если не найдется хозяин. А для начала просканировать в ветеринарке надо. Может чип есть

Он увязался за моей собакой, и сидит с 9 утра под дверью, у меня стаф, взять к себе даже на время не могу и пристроить не к кому, я выводила его из подъезда 100 раз, он опять приходит и сидит... Соседи в бешенстве, еле уговорила их не вызывать никакие службы(там его судьба известна) вот и дали мне сутки, чтобы я нашла другой выход....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше попахивает разводом а-ля "приезжайте хоть кто-нибудь и заберите поскорее". ктож так на жалость то давит? никто не будет усыплять собаку, люди то цену видели на такую услугу? :P

отпустите собачку на улицу, сделайте доброе дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше попахивает разводом а-ля "приезжайте хоть кто-нибудь и заберите поскорее". ктож так на жалость то давит? никто не будет усыплять собаку, люди то цену видели на такую услугу? :P

отпустите собачку на улицу, сделайте доброе дело.

 

Очень зря вы так думаете, а на улицу его выпускают регулярно, но он всегда возвращается! Странно, о каком разводе вы говорите, если я всего лишь прошу объявиться хозяивам или желающим его забрать! И да, поскорее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо объявления расклеивать по округе.

клеймо смотрели? в картотеку звонили?

сделайте фото собаки.

 

с какой стати усыплять - это чужое имущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, пожалуйста, разместите фото собаки и найдите хоть какую нибудь возможность подержать пса хотя бы до завтра, сейчас никуда в центр проехать невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, пожалуйста, разместите фото собаки и найдите хоть какую нибудь возможность подержать пса хотя бы до завтра, сейчас никуда в центр проехать невозможно...

присоединяюсь к выше сказанному, выложите фото, если это действительно кокер, постараемся что-нибудь придумать. Сделать фото - это не так уж и сложно, можете ммс отправить, а усыплять Вы действительно не имеете право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это действительно спан то возьму на б/п передержку,принять могу хоть сегодня. Автор Вы поможете этому собакину с поиском старых хозов? поклеите по своему и ближайших районах макетики? может быть можете помочь машиной,привести мальчишку ко мне на передержку? кормом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, автор пропал куда-то...ничего не понятно :blink: Хотя по-моему мы ясно дали понять, что если это спан, то поможем с собакой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да позвонила уже. Расклад такой: автор никого усыплять не собирается - психуют соседи и угрожают... свою собаку автор отвезла на дачу, так как у собы течка и она сходит с ума. Пес сидит в тамбуре. Клейма нет. Маша обещала выложить фотографии чуть позже, когда вернется. Если это спан (а в этом Маша уверена на 100%) его нужно завтра забирать... Такие вот дела. Свой телефон я оставила на всякий случай, ждем фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшь,ты молодчина,всё так оперативно,теперь хоть понятно что к чему :gift: А не спросила у Маши чем она сможет помочь? Перевести не сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, наверное, не сможет :cry2: Сейчас попробую В Контакте поискать машинку. Если что -Настя подстрахует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на клавсе спросила про машинку за бензин, может помогут..

Я забыла где Ольга живет, которая завтра едет к Юле Боньку смотреть, а то вдруг по пути.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на клавсе спросила про машинку за бензин, может помогут..

Я забыла где Ольга живет, которая завтра едет к Юле Боньку смотреть, а то вдруг по пути.....

Не,Тань,Ольге не по пути,они на северо-востоке живут,ярославка,ивантеевка,а этот спан на юго-западе... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Женя из Контакта предлагает свою помощь! (помните щенка Терри - так вот, эта красота неземная - Женина))))

Юль, присоединяйся к нашей группе В Контакте http://vkontakte.ru/id3756960#/club31758153, там иногда информация быстрее расходится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Женя из Контакта предлагает свою помощь! (помните щенка Терри - так вот, эта красота неземная - Женина))))

Юль, присоединяйся к нашей группе В Контакте http://vkontakte.ru/id3756960#/club31758153, там иногда информация быстрее расходится))

ура, то. есть мы ждем фото, и завтра как я надеюсь Бонька уедет от Юли, а приедет новенький спан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошла спать! Фоток не дождалась. Если что звоните завтра с 9.00 89060311315, договоренность с машиной и передержкой есть, если речь действительно идет о спанике. Завтра в 10.00 уеду к Максу в Царицыно, буду на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...