Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киска Фрида с лицом Фредди Крюгера и голубоглазые котята. Фрида и Шаман пристроены, у Руты гормональные проблемы! ВНОВЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ФИНАНСИРОВАНИЕ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195184

 

ЯК 41001409114519

карта СБ (в личку, оканчивается на ****6712)

голодный телефон 8-926-576-44-84 (мегафон)

 

UPD

09/12/11 Кошка на месте, решается вопрос переправлять кошку к лекарствам или лекарства к кошке, желающих курировать и брать на передержку либо оказывать финпомощь нет

10/12/11 Кошка утром была на месте, поскольку желающих взять Крюгершу на кураторство нет решается вопрос с переправкой лекарств сюда

11/12/11 Кошка и котята отловлены, едут по передержкам

12/12/11 Один котёнок на передержке СИАМ, котёнок и больная кошка на передержке у Hagen.

13/12/11 По всей видимости Рута (котёнок рэд пойнт) беременна! Фрида тоже возможно беременна... У кошки так и нет куратора и постоянных финкураторов!!! На данный момент находятся на передержке, Фриду обрабатывают.

14.12.11 У кошки так и нет куратора и постоянных финкураторов!!! На данный момент находятся на передержке, Фриду обрабатывают.

15.12.11 У Фриды понемногу отходят корки, глазки открылись! Но куратора так и нет. На 17 декабря запланирован визит к врачу. У Руты бледные слизистые. Ушной клещ у обоих. У Шамана тоже корки...

16.12.11 Без изменений

17.12.11 Были у врача, Фрида и Рута не беременны.

январь 2012 года, проводилось лечение, по результатам Фрида признана здоровой, у Руты обнаружен Трихофитон на носу, который чешется и образуется корка.

март 2012 Фрида и Шаман пристроены.

апрель-май 2012 У Руты обнаружены проблемы по здоровью, кошка не растёт и не развивается, шерсть ломкая и сухая, при стерилизации матка рыхлая. Очень нужны финансы на обследование!!!

 

Рута (и до пристройства Фрида) находится на передержке Hagen , стоимость 100 рублей в сутки, тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82164

Шаман находился на кураторстве и передержке СИАМ тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130422&hl=

 

Белоснежная Фрида Была вылечена от нотоэдроза, стерилизована и в конце марта пристроена.

6e92fd380651.jpg

 

Котёнок Рута, тайская, возраст 8-9 месяцев. НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ И ОБСЛЕДОВАНИЕ!

У Руты не меняется шерсть, она сухая и ломкая, сама она не растёт, при стерилизации выявлено что матка рыхлая по своей структуре. Очень необходимы средства на осбледование!

e1e5fde3878b.jpg 76698a00234f.jpg

 

Котёнок Шаман, тайский, возраст 5,5 месяца. Куратор СИАМ. Вылечен и пристроен.

9e77c0759353.jpg 83286be378b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже!Ей бы хоть Стронгхолд капнуть-ведь мучается ,бедная!

Если кто сможет привезти - буду ходить капать, здесь нет ветаптек! Здесь есть какая-то ветстанция, но профиль - крупный рогатый скот... А до Тулы я с ребёнком 1,4 года не доеду на этих автобусах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто сможет привезти - буду ходить капать, здесь нет ветаптек! Здесь есть какая-то ветстанция, но профиль - крупный рогатый скот... А до Тулы я с ребёнком 1,4 года не доеду на этих автобусах...

Его капают один раз всего!Я тоже очень далеко!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто сможет привезти - буду ходить капать, здесь нет ветаптек! Здесь есть какая-то ветстанция, но профиль - крупный рогатый скот... А до Тулы я с ребёнком 1,4 года не доеду на этих автобусах...

Зачем же возить? По почте ведь можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум,может у кого-то есть возможность привезти?А вообще,нужно вывозить кошек оттуда.В первую очередь - маму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почта - это минимум неделя...(доставка будет)

 

А это именно простейшие ? и лечатся стронгхолдом за 1 раз ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята заразятся, если уже не заразились :cry2: :cry2: :cry2:

 

Я не знаю, чем ТАКОЕ откапывать, тут кошку уже до крови почти сожрали, как бы кошке не навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"простейшие" - это одноклеточные животные, типа инфузории , амебы, и тп ? они ж в кишечике живут а не на поверхности..

 

или имеется в виду что-то другое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, кошке бы против всякой кожной гадости капнуть капли... Может, есть тут Туляки?

 

Стронхолд и Зоомиколь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурка, а какие автобусы к вам туда ходят и откуда? Можно ж организовать передачу!

А сноу-шушка обалденной красоты! Моя слабость ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурка, а какие автобусы к вам туда ходят и откуда? Можно ж организовать передачу!

А сноу-шушка обалденной красоты! Моя слабость ;)

А кто из них сноу-шушка? :blush: Из Тулы автобусы ходят, из Щёкино, не знаю какие, нас сюда привезли на машине это всё что для нас может сделать наш папа..., это 70 км ЗА Тулой. Из Тулы на форуме Асеня есть. Котята тоже фигово выглядят, шерсть на ощупь как старая проеденная молью шапка, серый постоянно сидит сгорбившись, рыжий более активный, пол не знаю, потому что я с ребёнком, он либо на мне, тогда никого даже не погладить, руки не такие длинные, либо рядом, тогда все разбегаются, потому что он тоже бежит гладить но с такими воплями :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Нотоэдроз лечится или капанием стронгхолда дважды или колют чем-то из ивермектинового ряда.Если нет стронгхолда в вет.клинике,то ивермек должен быть наверняка.Ну и повышать иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нотоэдроз лечится или капанием стронгхолда дважды или колют чем-то из ивермектинового ряда.Если нет стронгхолда в вет.клинике,то ивермек должен быть наверняка.Ну и повышать иммунитет.

Толькоо вот если кануть я может смогу, то уколоть без помощи вряд ли... у меня же ребёнок ещё с собой в том возрасте когда не скажешь стой здесь и не отходи, не падай, кошек не гладь и т.д. Это вообще заразно детям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто из них сноу-шушка? :blush: Из Тулы автобусы ходят, из Щёкино, не знаю какие, нас сюда привезли на машине это всё что для нас может сделать наш папа..., это 70 км ЗА Тулой. Из Тулы на форуме Асеня есть. Котята тоже фигово выглядят, шерсть на ощупь как старая проеденная молью шапка, серый постоянно сидит сгорбившись, рыжий более активный, пол не знаю, потому что я с ребёнком, он либо на мне, тогда никого даже не погладить, руки не такие длинные, либо рядом, тогда все разбегаются, потому что он тоже бежит гладить но с такими воплями :blush:

Сноу-шу тот серенький)))

Может, перевести Асене денежки на покупку лекарства и попросить отправить с водителем автобуса в ваш поселок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сноу-шу тот серенький)))

Может, перевести Асене денежки на покупку лекарства и попросить отправить с водителем автобуса в ваш поселок?

Этот сноу-шу фиговенько себя чувствует и диковатый :(

Написала ей просьбу зайти в тему... Кто ещё из Тулы не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!!!! Марина, ужас какой с кошкой((((((

Я не поняла сколько всего кошариков! Трое? Мамка и два котенка?

 

Девочки, я без машины, как лекарство передать даже не знаю(((( Марин, автобусы ходят к Вам какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи!!!! Марина, ужас какой с кошкой((((((

Я не поняла сколько всего кошариков! Трое? Мамка и два котенка?

 

Девочки, я без машины, как лекарство передать даже не знаю(((( Марин, автобусы ходят к Вам какие?

Я завтра схожу на станцию узнаю расписание. Ну в этом подвале трое) Я не очень уверена мамка это или папка и их ли, но живут в этом подвале они втроём, в соседнем другие кошки.

 

А котятки-голубоглазики никому не понравились? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их бы по-хорошему забирать оттуда!!!!!

В Туле на единственной передержке подозрние на панлейкопению(((((

 

Может попробовать в тайкоманду написать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...