Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый, древний Черныш! Почти нет зубов, скоро ослепнет, глуховат... Но все таки он очень хочет жить!


Kuzina2007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История банальна до нельзя: пес Черныш прожил очень много лет, может 10, может 15, даже врачи затрудняются сказать, в вольере на территории одного предприятия. Шли годы, люди менялись, двое его опекунов умерли, периодами он выл в прямом смысле слова, от голода,так как до него не было дела, несмотря, что у нас на территории есть столовая и оставались помои, но принести некому было. Года 2, я его особо и не видела, думала он уже умер, а он лежал в глубине вольера. Вот недавно, снесли старые будки, их там было 3, там жили крысы...., открыли вольер и Черныша выпустили на подножный корм. Стала я его кормить каждый день, одного охранника упросила, чтобы он хоть раз в три дня носил со столовой еду!!! Все лето и осень Черныш дневал и ночевал на улице, раз 5 под машину попадал, теперь задние лапы волочит. Он все ходил во двор, где жил его опекун, это напротив нашей проходной. Но от старости он переходит дорогу не глядя по сторонам. Наступали холода, а черныш все спал на асфальте около проходной, мое сердце не выдерживало, я каждый день оббивала порог руководства, но чуда не случалось, уже заказали с одной женщиной ему будку вскладчину и тут чудо, Чернышу сколотили новую будку утепленную, но тут Черныш заболел, у него появилась небольшая язва на спине, он ее разлизал до огромных размеров и перестал ходить совсем. Купила ему воротник, но ночью он его снимал, в итоге я его вывезла на передержку (передержка не очень недобросовестная, там сидит много собак и интеритные щенки), там у него рана поджила немного, но сегодня забрала с огромным флюсом, пришлось везти в оберег, спасибо Нине Эдуардовне (кошатники ее знают), она согласилась записать пса на себя, чтобы была скидка, да и у нее сидит мой подопечный котенок, над которым люди хорошо поиздевались, в пятницу операция у котенка. Врачи увидев зубы Черныша были в шоке, их почти нет. Собака столько вынесла, что он терпит все манипуляции с ним и ему очень нравиться тепло. На передержке Черныш прижимался к печи, которая кипяток, а ему хоть бы что!!! Может найдутся люди, кто возьмет его на доживание??? Завтра будут готовы анализы и если все таки Черныш перенесет удаление зубов, то жить может и будет....................хотя ему мало осталось....но я очень хочу, чтобы старичок умер в тепле и сытый!!! Помогите нам!!!

И кто может выложить фото Черныша ММСом???

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195086

24.11.2011г. - Черныш на передежке у Laretta (Наташа-Даша).

03.12.2011г. - Черныш там же на передержке, язва подживает, появилась корочка, но У Черныша раздулась левая щека, флюс

07.12.2011г. - Черныш вывезен и помещен в стационар "Оберег", осмотрен врачом стационара.

08.12.2011г. - взят анализ крови, печеночный показатель аж 23, вместо - 10-12, назначено узи печени и печеночные препараты, сделано узи печени и других органов, Ниной Эдуардовной куплен и привезен Гептрал, назначена операция по удалению зуба и кастрация, так как у Черныша еще при узи обнаружен простатит в запущенной форме, операция не состоялась, так как анестезиолог в последний момент отказалась без подписанных документов начинать операцию.

09.12.2011г. - операция сделана, удалено 3 зуба и 6 загнивших корней, а так же Черныш кастрирован, пришел старичок в себя, появился аппетит, но есть нечем, сухой корм размачивают, заказаны лечебные консервы, делают капельницы с Гептралом. Долг в клинике больше 15000-00...???? Просим помощи!!!!

10.12.2011г. - состояние стабильное....Долг растет....!!!!

d6df39045715.jpg593b691a5606.jpgfc4b6034081b.jpgf44da853006b.jpg

6176f0b9033d.jpgc6f84a1fb5cb.jpg

0aace913ca63.jpg740c7ad340ac.jpg

7fa99a9bdd9f.jpg421ec22a61a3.jpg

08957cd0a5de.jpg

11.12.2011г. - долг на утро 13820-00. Нет слов и помощи!!!! Единственное состояние Черныша стабильное- это очень хорошо!!!

Фото Черныша новые, после операции в посте №42

13.12.2011г. - под расписку Черныш отдан из клиники, долг без малого 7000 руб. и перевезен на передержку к Белой Гвардии!!!

05.01.2012г. - находиться на передержке у Елены "Белой Гвардии"

05.01.2012г. - довыложила все счета из клиники на стр. 9 пост #169

Изменено пользователем Kuzina2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Петрович
Могу только немножко денежкой...... :(

Так он ходит сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только немножко денежкой...... :(

Спасибо, я бы не отказалась, т.к. он в обереге в стационаре находиться, стационар в сутки без питания и манипуляций 2000-00 руб. А меня на сегодняшний день еще 2 собаки, одна на передержке, вторая, что в подписи у меня - на пожизненном доживании, кошка и котенок мзуродованный, и своих 5 голов. Нам сейчас денежка тоже очень нужна.............

 

Так он ходит сейчас?

Ходить то-то ходит, шатаясь и заваливаясь, cейчас главное зубы удалить..... :cry2: Хотя чем он теперь жевать будет, я не знаю, у него сильный абцесс от зубов, левая сторона морды, размером с гольф-мячик. Зубов мало и все гнилые, состояние ужасное!!!!

 

Кто ММС может выложить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.................... Может найдутся люди, кто возьмет его на доживание??? Завтра будут готовы анализы и если все таки Черныш перенесет удаление зубов, то жить может и будет....................хотя ему мало осталось....но я очень хочу, чтобы старичок умер в тепле и сытый!!! Помогите нам!!!

....................

 

 

Ищите ему место в хорошем приюте на условиях помощи кормом/медикаментами и т.п. или приемлимое по деньгам доживание. Не могу вспомнить , но кого-то на форуме рекомендовали. Единственное , что обзванивать и договариваться придется скорее всего Вам и обязательно лично проверяйте если будете куда-нибудь отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена фоточки Черныша прислала, с телефона, не очень хорошие, но вот такой он милый старичок

 

246a0679461d.jpg

 

865eda81c9dc.jpg

 

67eacc1442f6.jpg

 

 

Лена сказала, что прямо сейчас идет операция, Чернышику удаляют зуб и кастрируют, т.к. обнаружен запущенный простатит. Кроме того, у него сильно изношена печень, поэтому выписали гептрал. Всё это очень дорого......

Помогите, пожалуйста, старенькому ребёнку выздороветь и хоть немного пожить в тепле и заботе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой милый старичок-добрячек, неужели он не заслужил достойно дожить свой век в заботе и ласке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня операцию делать не стали. Боятся без расписки, старенький Чернышечка...... Теперь завтра.

Люди, хоть кулачки-то за него подержите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,киньте № карты.

Кулачки буду держать за мальчика,Дай ему Бог....

Большое Вам спасибо! :gift: Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите нам!!! Завтра операция, денег нет совсем, Черныш весит в долг на нашу форумчанку Нину!!!! Завтра у Черныша тяжелый и день и если Бог милует, то Черныш еще поживет, ему надо удалить часть зубов, кастрировать, т.к. у него простатит уже в полном расцвете!!! В общем все как у людей!!! И седня я ему Гептрал приобрела, так как печенка при смерти у Черныша!!!! День стационара стоит 2000 и операция в районе 7000 рублей.... Завтра еще изуродованного котенка будут оперировать, это тоже мой................!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто возьмет его на доживание, тока не просто ради заработка............., я буду платить за него ручаюсь..................!!!! сейчас главное его маленько привезти в чувства и может хоть пол года или год поживет Черныш, он совершенно безобидный, даже не лает, сутками готов в тепле спать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу передать деньги на операцию Чернышу.

Как это можно сделать?

Завтра с 9.00 буду на Речном вокзале.

Звоните, пишите +7 926 167 49 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Хочу передать деньги на операцию Чернышу.

Как это можно сделать?

Завтра с 9.00 буду на Речном вокзале.

Звоните, пишите +7 926 167 49 40

Ок, я позвоню, я химках живу!!!! Буду вам безумно благодарна!!!! Все таки, Черныш должен еще пожить.................поверьте он очень хочет!!!!! :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте Гав по-моему стоит около 3000 в месяц.

Еще вот здесь "доживание" рекомендуют, по ценам не знаю , но условия вроде хорошие :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98745&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте Гав по-моему стоит около 3000 в месяц.

Еще вот здесь "доживание" рекомендуют, по ценам не знаю , но условия вроде хорошие :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98745&hl=

Спасибо, узнаю, мне бы конечно хотелось его в более теплое место, не в вольер, он так за всю жизнь намерзся, что готов даже в бане сутками сидеть............К печке горячей прям прижимается!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, узнаю, мне бы конечно хотелось его в более теплое место, не в вольер, он так за всю жизнь намерзся, что готов даже в бане сутками сидеть............К печке горячей прям прижимается!!!!

 

Там по-моему есть варианты с утепленными помещениями ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки сегодня на карту денежку кину.

Держитесь.

Спасибо Вам огромное, Ваша поддержка для нас многое значит, т.к. мы вообще никому не нужны!!!! А Чернышу очень нужна помощь, этот старичок заслужил дожить не в мучениях!!! Я его как вижу слезы наворачиваются................... :cry2:

 

Там по-моему есть варианты с утепленными помещениями ....

Да будем искать, сейчас его надо немного на ноги поднять, иначе ему теплое помещение уже не нужно будет, жду звонка от Нины, она cейчас в клинике с котенком и Чернышом, им обоим назначены сегодня операции, вот звоню, не могу пока дозвониться............Сердце болит за них!!!!!

 

Здравствуйте!

Хочу передать деньги на операцию Чернышу.

Как это можно сделать?

Завтра с 9.00 буду на Речном вокзале.

Звоните, пишите +7 926 167 49 40

Спасибо Марии, она дала Чернышу 1000-00 руб.

 

Сегодня вечером создам темку по финансированию!!!!!

 

 

 

246a0679461d.jpg

 

865eda81c9dc.jpg

 

67eacc1442f6.jpg

 

Помогите Чернышу на стационар хоть на 6 дней!!! А стационар стоит 2000 в день+пеленки рублей 100 и корм, У Черныша сильно завышены, аж 2,5 раза печеночные показатели, и корм нужен не какой попало. Еще сегодня операция от 6000 до 7000 будет стоит, если тока один зуб будут удалять и кастрировать!!!! А для такого старика, эта не совсем легкая операция, т.к. наркоз для него опасен, но выхода нет.

ПОМОГИТЕ ХОТЬ НА СТАЦИОНАР, НУ ХОТЬ 50-100 рублей!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,кинула на карту 400 руб.,конечно это очень мало.....но может по чуть-чуть и наберем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...