Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двоих пристроили. Новая кошка беременна.


Пух
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1.04.12 Тема перенесена в Скорую для сбора средств на стерилизацию

 

История такая. В подвале моего дома проживает красивая белая кошка. Ее кормят, подвал теплый. Сейчас у нее 4 котенка возраст 4 мес. Я хочу забрать кошку, стерилизовать и пристроить. Детьми к сожалению заняться не могу. Реально, не потяну одна не временем, не деньгами. Если бы кто взялся за детей, могла бы помогать всем, чем могу. Мне самой в данный момент необхадима помощь людей, способных найти необхадимую информацию. Правда, нет времени совсем. Ищу передержку для кошки, желательно Королев или что то рядом. Помогите найти. Передержку оплачу сама, стерилизацию тоже. Присоединяйтесь, может котят тоже забрать??? 3 котенка чисто белых один чисто черный. Забыла написать, котята дикие, кошка ручная.

2166623m.jpg

2196319m.jpg

2226853m.jpg

На фото Котята и кот. Кошки не было они в дождь не выходят.В выходные постараюсь сделать фото получше.

08.12 Нашла передержку для кошки, в выходные повезу. Котята и кот остаются в подвале :cry2: . А детки очаровательные. Здоровенькие, чистенькие и глаза у них разноцветные.

09.12 котята на улице, маму завтра заберу, останутся одни :cry:

Передержка+глистогонка 4500+400=4900

10.12 Кошка уехала на передержку, дети остались одни на улице :cry2:

11.12 У кошки все хорошо. В субботу повезу сдам анализы.

Котятки на улице. Предложено по 1000 на каждого единоразово. И по 1000 на двух любых. И, предложен дом за корм до пристройства для одной девочки, с условием сдачи анализов и отсутствия проблем.

12.12 Все без изменений. Котята на улице. Нет свободных рук среди недели.

13.12 передержку нашли. Нужна клетка на 2 недели. Нужна помощь руками и вообще помощь.

18.12 Отловлен 1 белый котенок после 4 часов стараний. Увезен на передержку.

Маме кошке сданы анализы. 2600 руб. Чек выложу.

20.12 Анализы получены. ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!

Котенка срочно повзли на анализы. Денег нет! Передержка не оплачена.

 

21.12 Котенка отвезли на передержку к хаген. Завтра поедет на анализы по срочному на Звенигородку. В долг.

Передержка в ДОЛГ.

 

23.12 Котенок напередержке у Hagen. Фото в сообщении 253. Кошка у Лены. Котенку сданы анализы в ДОЛГ. Передержка в ДОЛГ.

Кошка едет на повтор анализа на панлейкопению.

24.12 кошке маме сдала повторный анализ на панлейкопению.

25.12 Все без изменений, ждем результатов анализов кошки мамы и котенка.

27.12 Панлейкопения подтвердилась у мамы кошки и котенка. Признаков заболевания нет. Что делать, не знаем.

31.12 Кошка и котенок на передержке. Отлов остальных котят приостановлен из-за отсутствия кураторов и денег в теме.

04.01 Кошка и котенок на передержке. У котенка нет фин кураторов. Требуется помощь в оплате передержки.

07.12 Мама кощка и котенок в одном доме. Инфекционная передержка оплачена, поймать котенка не получилось.

14.01 Снежка 17 числа едет на стерилизацию к Сойке. Шанти в любящих руках. Планируется лечение микоплазмоза у обоих.

23.02 Снежка пиарится. Шанти остается у Ирины на ПМЖ.

 

Часть 2. Устроили Снежку и Шанти. Ура! Но, серая красавица беременна. 2663285m.jpg

 

Хотелось бы ее стерилизовать, хотя бы. Денег у нас с Настей не много, сами не потянем. Если найдутся желающие помочь рады будем. Срок на это дело неделя, в лучшем случае. Денег надо 2500 стерилизация и 7 дней по 250 передержка в клинике. Других вариантов нет. Потом обратно в подвал :( .

 

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195886

 

На стерилизацию: Ulybina - 500 руб

Сима 1 - 2000 руб

Пух - 1000 руб

03/04 Деньги на операцию собраны. Процедура назначена на завтра. Кошку не :huh: видно. Будем ждать несколько часов, может появится.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам бы в скорую надо..

 

передержки поищите здесь

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в Скорую.

Не забывайте соблюдать правила раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136852

 

об этой передержке читала только хорошее...

 

какие котята красивые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везу кошку маму на передержку в Перловку, это рядом со мной, удобно. Дети останутся с папой. Буду кормить,больше пока нечем помочь, все деньги идут на кошь.

Тему веду первый раз, если что то не так, поправляйте меня пожалуйста. Буду благодарна за информационную поддержку.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везу кошку маму на передержку в Перловку, это рядом со мной, удобно. Дети останутся с папой. Буду кормить,больше пока нечем помочь, все деньги идут на кошь.

Тему веду первый раз, если что то не так, поправляйте меня пожалуйста. Буду благодарна за информационную поддержку.

Добрый вечер, а сколько будет стоить передержка для котят? Возьмут ли там всех?

 

Люди, помогите вывезти всех, хотя бы на месяц. Детки красивые. Без мамы-кошки они могут и разбежаться кто куда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько стоит на всех. Одна кошка 4500 месяц + стерилизация 2000 больше я сразу не могу. Нужна команда. И Кураторы. И еще котятки ДИКИЕ. Кушать выходят а в руки не даются. Нужно время и деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки, наверное, в домашней обстановке быстро оттаят..

 

Помогите отыскать передержку для беленьких красавцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще котятки ДИКИЕ. Кушать выходят а в руки не даются. Нужно время и деньги.

Пока котята на улице, в их дикости и недоверчивости - их спасение от разного рода неадеквата.

Но, чем скорее их с улицы забрать, тем больше шансов на их успешную социализацию. И наоборот... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пух не сможет тянуть еще котят...

нужны кураторы и финкураторы для белых ангелочков - дикушек! кто сможет - ПОМОГИТЕ - :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю сколько стоит на всех. Одна кошка 4500 месяц + стерилизация 2000 больше я сразу не могу. Нужна команда. И Кураторы. И еще котятки ДИКИЕ. Кушать выходят а в руки не даются. Нужно время и деньги.

 

это (снизу) цитата из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

 

вы за 2000делаете операцию...попробуйте узнать у Ирины Сойки-сколько у неё-если за 1000 получится-это уже экономнее...

Мне 19 ноября нужно будет на несколько дней уехать. За кошками будет следить мужчина - его телефон я перед своим отъездом кину вам в личку. В связи с этим я считаю, что стерилизовать нужно уже после моего приезда. Я обычно стерилизую у Иры Сойки, могу сама к ней в клинику поехать на стерилизацию. Если вы конечно не против :) Операция стоит 1000р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 так 1000 я просто считаю все по максимуму. 1000 на котят все равно не хватит, а в теме никого.

 

Изменено пользователем Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова перечислить некоторую сумму на данных котят, если будет развитие их дальнейшей судьбы. Люди не проходите мимо-нужна социализация малышни и поимка. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать кошку - не такая сложная задача. И белых котят реально можно пристроить, сейчас самое время.

Народ, подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку отвезла на передержку к Лене. Вот она в клеточке, в шоке от происходящего :( Что то как то я тоже переживаю за нее. Кошка привыкла к свободе, а я ее от детей забрала и в клетку заперла. А бедные детки остались без мамы :cry2: .

2199202m.jpg

2197154m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, 3 чисто белых, лохматых и 1 чисто черный. Но, сегодня ходила кормить, видела только 2 белых и черного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, 3 чисто белых, лохматых и 1 чисто черный. Но, сегодня ходила кормить, видела только 2 белых и черного.

 

Выделю на каждого котенка по 1000р если заберете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...