Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МУХТАР Немецкая овчарка 4 года ищет новый дом


Jer
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Был дом была работа. Меняется фирма охраняющая объект и собака оказалась никому не нужна.

В общем адекватный кобель немецкой овчарки 4 года от роду ищет новый дом и новую работу. Лучше наверное дом.

 

 

Охранники которые его знают работают до выходных. Потом заступают новые. Они его не знают и проблема в том что выпускать его не будут. А у Мухи вольер очень маленький. Плюс еще в выходные кормить его будет некому. В общем кругом засада. Есть опасение как бы его просто за ворота не выгнали.

 

afef978d269e.jpg

 

1d255b9382ae.jpg

 

8 916 916 88 семьдесят пять

 

08.12.11

Финансы не собираются. Собакин пока в вольере до выходных точно. Передержка пока не нужна.

Изменено пользователем moderator9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был дом была работа. Меняется фирма охраняющая объект и собака оказалась никому не нужна.

В общем адекватный кобель немецкой овчарки 4 года от роду ищет новый дом и новую работу. Лучше наверное дом.

 

 

Охранники которые его знают работают до выходных. Потом заступают новые. Они его не знают и проблема в том что выпускать его не будут. А у Мухи вольер очень маленький. Плюс еще в выходные кормить его будет некому. В общем кругом засада. Есть опасение как бы его просто за ворота не выгнали.

 

afef978d269e.jpg

 

1d255b9382ae.jpg

 

8 916 916 88 семьдесят пять

 

Позвоните мне, были ручки на собаку в будку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже закину инфу к нам на стоянку, если что соорудим вольер ему, мужики кормить будут, там 3 охранника сменяющих друг друга. Будка там есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будку я думаю можно и его забрать. Ее как раз недавно утепляли. К зиме готовились.

Изменено пользователем Jer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да будку я думаю можно и его забрать. Ее как раз недавно утепляли. К зиме готовились.

 

 

завтра возможно будет информация по стоянке, если будут варианты получше, то будет супер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра возможно будет информация по стоянке, если будут варианты получше, то будет супер....

 

 

Спасиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А характер у собаки какой? У нас в гаражах будка и цепь, если будут брать, поставим с Алиной условие, чтобы нечто типа вольера соорудили. Там в принципе только переднюю стену сделать надо, три стены и крыша есть. Я завтра утром пойду поговорю, я когда туда с моим немцем захожу, они мечтательно говорят "нам бы такую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер нормальный. Не злобарь. Своих признает. К чужим насторожен. На цепи никогда не сидел. Днем он в вольере. Вечером и ночью в свободном полете. На территории кошка жила. Вроде бы жива осталась. Приблудился щен дворянин. Конфликтов у них не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ему точно 4 года? Моська седая больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ему точно 4 года? Моська седая больно...

Седые мордахи и в гораздо более раннем возрасте бывают... :rolleyes: Может быть его сначала на передержку отправить чтобы было время найти для него хороший дом?! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седые мордахи и в гораздо более раннем возрасте бывают... :rolleyes: Может быть его сначала на передержку отправить чтобы было время найти для него хороший дом?! :blush:

У моего морда уже года в полтора седеть начала, а сейчас пять и уже два уса белых.

Завтра утом в наших гаражах старшОй охранник заступает. Собаки у них пока нет. Но это не лучший вариант для собаки, вольер там сделать будет нельзя. Только цепь. Ну и если что-то пойдёт не так, нам скажут "забирайте". Как в такой ситуации быть? Люди там неплохие, но под свою ответственность кто-либо не возьмёт. А коллективная ответственность - значит никакая.

Может и правда передержка и неторопливый поиск нового места?

Работники предприятия не смогут для своего охранника финансами помогать? По 200-500 р. для одного не убыточно. На форуме не найдётся финкураторов на полную передержку, все выжаты.

Ну в любом случае пойду завтра с старшИм разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего морда уже года в полтора седеть начала, а сейчас пять и уже два уса белых.

Завтра утом в наших гаражах старшОй охранник заступает. Собаки у них пока нет. Но это не лучший вариант для собаки, вольер там сделать будет нельзя. Только цепь. Ну и если что-то пойдёт не так, нам скажут "забирайте". Как в такой ситуации быть? Люди там неплохие, но под свою ответственность кто-либо не возьмёт. А коллективная ответственность - значит никакая.

Может и правда передержка и неторопливый поиск нового места?

Работники предприятия не смогут для своего охранника финансами помогать? По 200-500 р. для одного не убыточно. На форуме не найдётся финкураторов на полную передержку, все выжаты.

Ну в любом случае пойду завтра с старшИм разговаривать.

Позвоните мне, у нас есть хорошие ручки, в дом на охрану, свободный выгул. А подходящей собаки у нас нет, только щены :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне, у нас есть хорошие ручки, в дом на охрану, свободный выгул. А подходящей собаки у нас нет, только щены :blush:

 

 

Вам позвонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне, у нас есть хорошие ручки, в дом на охрану, свободный выгул. А подходящей собаки у нас нет, только щены :blush:

 

 

Позвонили. Договорились посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...