Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боня - американский кокер спаниель ищет дом


bonica
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

С перекупки был забран американский кокер спаниель, мальчик, возраст около года, окрас черный с коричневыми бровками, характер добрый и спокойный, знает команды.

Возможно он был потерян или украден, пытаемся пока найти старых хозяев, если не будет результата, спанику нужен будет новый дом.

По здоровью - мальчик застужен, сейчас лечим его от цистита.

Таня 89262519519, Юля 89268101013

 

e6cf95903edc.jpg

 

Наконец то ПИК заработал... Вот Бонькины фотки,правда вечерние,поэтому тёмные и с горящими глазами,ещё мы постоянно крутимся из-за этого куча смазанных,эти ещё более менее... :(

b7b4400c54f7.jpg

7dcc33ebf154.jpg

aef7033a6edc.jpg

52e031f725d9.jpg

571754b5bf89.jpg

e003f30b8318.jpg

775d4aa1ea15.jpg

a89ea09a139f.jpg

36d3d29b296f.jpg

6dfe2ee4aa9c.jpg

0b785a4de52e.jpg

d0f6e8eb7f04.jpg

359d532d3264.jpg

48dd88509df8.jpg

072b5a7919b4.jpg

99721e235b65.jpg

442933ed6ec5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться,похож на Брежнева.Просто вылитый Ильич. <_< Бровястый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таань, подправь название темы Ищет, перекупки. :blush:

Ксюш, спасибо, исправила, просто на работе теперь и до конца февраля у меня полный загруз, ничего не успеваю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец думаю долго не засидиться

Изменено пользователем Sanya989
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра ближе к вечеру у нас запланированы смотрины,ручки отличные,проверенные,от Тани,думаю без Бонюшкина они не уедут,очаровательный ребёнок :wub: ,я к нему уже ооочень сильно привязалась,что-то мне подсказывает что расставание будет тяжёлым... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут писать,Бонюшкин уехал со своими новыми хозяевами,ни кто я думаю и не сомневался :yahoo: :yahoo: :yahoo: Встретил он их с рычанием прячась за моими ногами :blush: кстати,так же он позавчера встретил нашего друга который приезжал к нам в гости,у Боньки так это смешно получается,голосок такой,не знаю как описать,но я такого ещё ни разу не слышала :wub: Предупредила Ольгу то что последние дни Боня стал баловаться с пописами,каждое утро пока мы все вместе спускаемся со второго этажа,он спускается шустрей всех и делает приличную лужу,типо "я больше терпеть не собираюсь",короче с ним надо бежать со всех ног сразу на улицу.Отдала все анализы,узи,рентген,назначения,так же сказала,что желательно завтра съездить в клинику,собираются послезавтра утром.Ещё сказала,что Бонькин любит говяжьи ноги :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо тебе за Боньку :gift:

Уверена , что у Ольге ему будет хорошо :) как только получу весточку от нее, обязательно отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и первые новости (я надеюсь Ольга не обидится, что я их сюда выкладываю):

 

Таня, добрый день!

В Контакте я уже написала, мы забрали Боньку. Спаник - чудо! Правда, он абсолютно добродушный, и даже несмотря на то, что познакомился с нашим Айком (это НО) со скрипом, хамил, но через какое-то время уже вместе по кустам шарили. ))

Думала, полночи бродить будет, нет, все тихо-спокойно. Сегодня будем купаться, а то пахнет он как-то, а в конце недели либо в начале следующей - на стрижку. После выложу фотки.

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
познакомился с нашим Айком (это НО) со скрипом, хамил, но через какое-то время уже вместе по кустам шарили. ))

:)

Ну спаник, он и есть спаник... :appl: Ольга! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...