Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручки на щенка/подростка кавказца (метиса).


Малюта
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть проверенные ручки на щенка/подростка/молодую собаку кавказской овчарки (метиса) в Ростов.

Ручки проверенные, хороший коллега моего мужа, недавно на трассе подобрал сбитого щенка, вылечил и отправил в частном доме. . Ему так же необходим пес для охраны, думаю можно отдать по договору. Можно попросить не на цепь, а в вольер. Парень хороший, любит и сочувствует животным. Транспортирует сам.

Пишите и фотки в ЛС или почта Tania1077@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть проверенные ручки на щенка/подростка/молодую собаку кавказской овчарки (метиса) в Ростов.

Ручки проверенные, хороший коллега моего мужа, недавно на трассе подобрал сбитого щенка, вылечил и отправил в частном доме. . Ему так же необходим пес для охраны, думаю можно отдать по договору. Можно попросить не на цепь, а в вольер. Парень хороший, любит и сочувствует животным. Транспортирует сам.

Пишите и фотки в ЛС или почта Tania1077@yandex.ru

 

наши метисы, кобели от 8 мес до 1,5 лет:

 

Барт, рост 57 см, до года, ласковый, но облаивает посторонних:

26076039QrI.jpg

 

Бер - очень серьезная охрана. Рост около 70 см

a71116f5f282.jpg

327fe4d81a56.jpg

 

Араш, около года. рост 65 см Очень добрый, ни на кого пока что не лает.

 

e74fa06a0365.jpg

81a758d7a833.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть щенки от мамы настоящей шикарной кавказихи. в огромном ассортименте -10 штук. выбирайте на свой вкус.папа помесь немца с боксером.

если интересно звоните 8 919 102-75-55 света.жаль нет фоток. живут в будке на конюшне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...