Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень срочно! Сбитый котенок в стационаре Бемби с 06.12.11, Проведена операция на челюсти,ЧМТ.Если ни кто не откликнется его сегодня усыпят.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тема шанс для котенка.

Вчера в Контакте появился пост.

 

МОСКВА! Москвичи, помогите, ПиК не работает! Очень нужна помощь котенку месяцев семи. В данный момент он в клинике Бемби на Цурюпы д.3А. Уговорили оставить в стационаре хоть на сутки. КОТЁНОК СБИТ МАШИНОЙ - СОСТОЯНИЕ ТЯЖЁЛОЕ и у него нет никого и ничего. Если не найдется куратор , передержка и финансирование его завтра усыпят.Со своей стороны увы не могу вообще ничем помочь т.к на мне порядка тридцати котов и кошек не блещущих здоровьем и в данный момент умирающий кот. Я даже не могу отвечать на какие либо вопросы меня и в инете нет. Простите. Но вдруг кто то сможет дать котенку шанс. Может кто то сможет разместить инфу на других ресурсах. Сбитый котенок-подросток в Ветклинике БЕмби на ул. Цурюпы в Москве http://vkontakte.ru/id26312240

 

Что я могу: поддерживать тему в интернете.

Куратор AlinaKraevskaya

Сокуратор laki_irisha

 

Передержка - 18.12.11- 09.01.12 - Дымок находится на передержке у знакомых за корм(знакомые на ПИКе не зарегистрированы), животных кроме Дымка у них нет. В январе планируется повторная операция по снятию спиц из челюсти и кастрация.

 

Тема в разделе финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194859

Форумчане помогите финансово, котенок очень тяжелый.

 

 

06.12.11 - котенок помещен в стационар, состояние тяжелое.

07.12.11 - ночью проведена операция на челюсти, ЧМТ, на капельницах

08.12.11 - котик в стационаре, сегодня первый раз поел сам, но в туалет ходит пока под себя, продолжают капать, сутки стационара обходятся 2500

09.12.11 - котик в стационаре, понадобится вторая операция, капельницы отменили, взяли анализы - ОКА, инфекции

10.12.11 - котик в стационаре, капельницы отменили, в туалет так пока и ходит под себя, анализы ещё не готовы.

11.12.11 - котик в стационаре, кушает хорошо, начал ходит в лоток в туалет. Но есть и плохие новости, по анализам на инфекции у Дымка обнаружен Ринотрахеит и Панлейкопения, и он остается в стационаре как минимум ещё на неделю.

12.12.11 - Дымок в стационаре, ему на много лучше, продолжаю делать уколы, планируем 17.12.11 перевезти его на передержку.

13.12.11 - Дымок в стационаре, ему на много лучше, пришли анализы Биохимии - хорошие, продолжают делать уколы противовирусные, планируем 17.12.11 перевезти его на передержку.

14,12.11 - Дымок в стационаре, ему на много лучше, продолжаю делать уколы, планируем 17.12.11 перевезти его на передержку.

15.12.11 - Дымок в стационаре, ему на много лучше, продолжаю делать уколы, планируем 17.12.11 перевезти его на передержку.

17.12.11- Дымок уехал из стационара на передержку, продолжаем делать уколы.

18.12.11- 09.01.12 - Дымок находится на передержке у знакомых за корм(знакомые на ПИКе не зарегистрированы), животных кроме Дымка у них нет. В январе планируется повторная операция по снятию спиц из челюсти и кастрация. За это время Дымка проглистогонили Мельбимаксом два раза и обработали от блох Адвантижем.

09.01.12 - Дымка возили на прием в ветклинику Зоовет, его осмотрел терапевт(с конца декабря у Дымка чих и подтекания из носа), предположили, что обострился ринотрахеит. Взяли два анализа на инфекции, назначили пока промывать нос физраствором. После получения результатов 13.01.12 лечение будет скорректировано. Так же Дымка осмотрел хирург и сделали снимки, часть швов сняли, спицы снимать пока рано. То есть операция откладывается минимум на две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, так ни кто не откликнется, может хоть кто-нибудь позвонит в стационар, узнает жив ли котенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что народ, так ни кто не откликнется, может хоть кто-нибудь позвонит в стационар, узнает жив ли котенок.

форум только сегодня заработал...а вы не можете сами позвонить и узнать?

Нужна ли котенку помощь или уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форум только сегодня заработал...а вы не можете сами позвонить и узнать?

Нужна ли котенку помощь или уже....

Если бы я могла позвонить, я бы об этом здесь не писала и не просила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.pesbezdoma.ru/anketa/sbityj-kotenochek-podrostok/

это одна и та же тема или нет?

Да похоже речь идет об одном и том же котике. Оказывается он ещё и хозяйский был. :angry:

Форум нужно помогать, была уже одна тема про котика брошенного больным в стационаре в итоге тема теперь в Мемориале, так как во время не нашли куратора и не перевезли в другую клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже несколько раз набираю постоянно занято,в контакте я прочитала что его готовы взять на временную передержку после стационара,давай поможем котику вылечиться .

f6ff07f6b627.jpg

8d328f271bcd.jpg

 

Изменено пользователем klyvak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже несколько раз набираю постоянно занято,в контакте я прочитала что его готовы взять на временную передержку после стационара,давай поможем котику вылечиться .

Если вам не трудно, постарайтесь дозвониться в стационар.

 

И ещё очень нужен куратор для котика, он красавец.

 

Сейчас выложу снимки в теме, взяв их из вашей ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, я тоже тему открыла. Я разговаривала с форумчанкой, котенок еще жив, ночь он пережил. Но помощь очень нужна, и главное куратор!

e08f6427c58dt.jpg 01849724b51et.jpg

Общими усилиями вчера оплатили стационар и капельницы на сутки, но дальше...помощь очень нужна! Ему всего 7 месяцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам не трудно, постарайтесь дозвониться в стационар.

 

И ещё очень нужен куратор для котика, он красавец.

 

Сейчас выложу снимки в теме, взяв их из вашей ссылки.

я уже кинула пару фоток,я набираю постоянно и там занято.В контакте народ и денюшку для него собирает,надо к ним как-то присоединиться,щас там напишу,может есть новости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже кинула пару фоток,я набираю постоянно и там занято.В контакте народ и денюшку для него собирает,надо к ним как-то присоединиться,щас там напишу,может есть новости.

А вы в Контакте в какой группе видели эти предложения? Я в Алмазном фонде попросила опубликовать, там тоже уже предлагали деньги.

Наверное нужно соединить действия в Контакте и здесь на ПИКе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в Контакте в какой группе видели эти предложения? Я в Алмазном фонде попросила опубликовать, там тоже уже предлагали деньги.

Наверное нужно соединить действия в Контакте и здесь на ПИКе

http://vkontakte.ru/feed#/id26312240

здесь,это по сылке что была в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги можно привезти в клинику или я могу дать карту ксю126, она сейчас почти каждый денб туда ездит, у нее там щенки тяжелые лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из контакта....для объединения действий...но там тоже кто-то должен остаться и отслеживать предложения....не все зарегистрированы тут....помогу финансово....сколько смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из контакта....для объединения действий...но там тоже кто-то должен остаться и отслеживать предложения....не все зарегистрированы тут....помогу финансово....сколько смогу...

Так как я открыла тему, буду стараться соединять действия в Контакте и здесь на ПИКе, но только куратором быть не могу физически.

 

Знаю что вчера постили во многих группах в Контакте, но я пока видела тему в трех группах, как отследить в остальных группах предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как я открыла тему, буду стараться соединять действия в Контакте и здесь на ПИКе, но только куратором быть не могу физически.

 

Знаю что вчера постили во многих группах в Контакте, но я пока видела тему в трех группах, как отследить в остальных группах предложения?

если только вы во всех этих группах состоите...или ваши друзья, которые нажали "рассказать друзьям"....в этом случае ищите в своих новостях свою запись и внизу нажимаете "показать похожие записи"....собираются в один столбик все перепосты....или искать по всем группам просто заходя в них и просматривая новостную ленту...по крайней мере я других способов не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Кто-нибудь дозвонился в клинику узнать о состоянии котика? какие процедуры ему уже были сделаны? какой то диагноз поставлен? Почему отвезли именно в Бемби?

Девушки хочу стать сокуратором, но я таких тяжелых ни разу не вела. Я просто боюсь что опыта на все не хватит и я кота не вытяну. Кто-то согласится если со мной в связке его вести????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нашла запись в одной из групп, там тоже реквизиты просят и откликов много.

 

Я звонила в клинику. У малыша черепно-мозговая травма и перелом челюсти. Если в ближайшие три дня его состояние стабилизируется, ему будут делать операцию. День в клинике с капельницей и всеми процедурами будет обходиться около 2 тыс. Завтра будут делать УЗИ. Это еще 1 тыс. На котёнка в клинике было оставлено 3 тыс.

 

Вот её одна запись из той же группы

 

Светлана Розова

Я позвонила в клинику. Сегодня проведена операция на челюсти и котенок в данный момент выходит из наркоза. В клинике он должен пробыть неделю - ему бдут 2 раза в день ставить капельницы, колоть антибиотики и поодерживающая терапия. Домой его забирать нельзя. Нужно собрать около 15 000. Но точную сумму сказать может только администратор, а он будет завтра утром после 10 00.

 

Вот ещё запись из этой же группы

 

Я завтра еду в Бемби забирать нашу подопечную,могу оплатить несколько дней содержания в стационаре этого несчастного котика.

 

Вот ссылка на пост в группе http://vkontakte.ru/almazniy_fond#/wall-20600109_12541

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение есть в алмазном фонте и в группе ПИК в контакте

В Алмазном фонде я сама просила пост создать, а вот про группу ПИК в контакте даже не знала, киньте ссылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Кто-нибудь дозвонился в клинику узнать о состоянии котика? какие процедуры ему уже были сделаны? какой то диагноз поставлен? Почему отвезли именно в Бемби?

Девушки хочу стать сокуратором, но я таких тяжелых ни разу не вела. Я просто боюсь что опыта на все не хватит и я кота не вытяну. Кто-то согласится если со мной в связке его вести????

Алина, а могу только дистанционно помогать и поддерживать тему на ПИКе и стараться собирать сведения в Контакте, там же предложили временную передержку после стационара. Сможете ли вы посещать котика в стационаре и оплачивать счета. Помощь во многих группах предлагается, нужно решить на чьи реквизиты все это будет собираться.

 

Есть форумчанка, у которой скидка на 10% в Бемби, только я забыла её НИК.

 

Если вам такая помощь от меня подходит, то буду сокуратором. Могу давать свои реквизиты и передавать куратору наличными м. Беляево или М. Коньково, это не так далеко от Бемби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки Ириска, я живу метро Ленинский проспект, мне кажется мы друг другу подходим))))) Сможете взять на себя ведение тем и финотчет. из реквизитов у меня есть голодный телефон (но туда сумма до 3000) Киви-кошелек и Вэб мани. Нужно еще чтобы было СБ и ЯК.

Сегодня вечером съезжу к коту. У него имя есть уже? Как мне в Бэмби обозначить что я именно к нему?

А передержка хорошая нашлась? проверенная уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаки Ириска, я живу метро Ленинский проспект, мне кажется мы друг другу подходим))))) Сможете взять на себя ведение тем и финотчет. из реквизитов у меня есть голодный телефон (но туда сумма до 3000) Киви-кошелек и Вэб мани. Нужно еще чтобы было СБ и ЯК.

Сегодня вечером съезжу к коту. У него имя есть уже? Как мне в Бэмби обозначить что я именно к нему?

А передержка хорошая нашлась? проверенная уже?

Алина, только я не Ириска, а Иришка :P .

У меня есть ЯК и карта СБ.

Ведение тем и финотчет постараюсь взять на себя, только попрошу помощи по сбору информации в Контакте, так как опыта нет, я собирала на своих подопечных только в трех группах, боюсь запутаться.

 

Передержка пока не нашлась, так как не понятно нужен ли котенку специальный медуход после стационара. Кто то предлагал в Контакте, у меня тоже есть на примете оттуда же человек, но не знаю возьмется ли она за такого тяжелого, да и далековато живет от Бемби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в Бэмби. Тетенька просила больше по нему ее не дергать хотябы сегодня. Она гвоорит что по нему очень много народу звонят а у нее тем большая очередь из людей стоит. В общем вот что мне сказали: Что ночью была операция как и было уже написано. Все это дело стоило 13000. 3000 были оставлены когда его привезли, соответсвенно 10 000 сейчас долг. Лаки Иришка думаю надо уже указывать везде реквизиты. Сейчас в личку брошу Киви и вэбмани с голодным тел., а ты мне тогда ЯК и СБ) Сегодня просили привезти ему Активигин в ампулах, самую маленькую дозировку, Метрагил дента, как можно больше пеленок, и мясное детское питание. Все это отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...