Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Песик-старичок, который похож на Азиата или Кане Корсо, живет у киоска в Подмосковье. Пожалуйста, помогите спасти!


Аризона
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это добрейшее создание оказалось ненужным кому-то и сейчас старичок живет на улице. Чаще всего его можно увидеть у колбасного киоска. Там он проводит практически все время... Когда тепло он чувствует себя замечательно и носится с другими бездомышами, но как только холодает - он начинает хромать и мало двигается. Быть может это ревматизм? Ему совершенно точно нужно в тепло и поскорей. Самим не удалось пристроить, поэтому обращаюсь за помощью. Пес крайне спокойный, мудрый и, надо отметить, очень красивый.

Алабайхелп обещал помочь с передержкой, но так как там завал, для нашего песика необходимо найти деньги 5000 + корм + лечение. И очень нужен куратор!!!

Я максимум, что смогу - помогать вести тему на форуме и пиарить его в интернете. Денег ни копейки нет и возможности быть в сети постоянно тоже.

 

Открыта тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7022918

 

 

Пожалуйста, помогите спасти бедолагу!

 

2903604.jpg

 

2903608.jpg

 

2903607.jpg

 

 

07/12/2011 - Ситуация не изменилась - песик на улице. Передержки и денег на нее нет. Очень нужны финкураторы и куратор! :worthy:

08/12/2011 - Сегодня были сделаны новые фотографии. Ситуация не изменилась. Новые фото: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7031805

09-10/12/2011 - Нам очень нужен куратор! Собачка все еще на улице. И конечно еще финкураторы нужны. Помогите, пожалуйста, собачке выбраться с улицы!

11/12/2011 - Перемен нет. СРОЧНО нужен куратор!!! Есть желающие помочь собакину, правда, пока денег все еще недостаточно, а вот веСти его некому. Куратор отзовись, пожалуйста!!!

12/12/2011 - Все стоит на месте потому что нет куратора. Заниматься им некому и потому собакин по-прежнему на улице.

 

 

Изменено пользователем Аризона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемая Администрация! По причине сбоев на сайте эта тема была каким-то образом продублирована. Если возможно, удалите, пожалуйста, клоны, а эту хотелось бы оставить. Заранее спасибо!

_________________

 

Люди добрые, помогите пожалуйста несчастному и никому ненужному собакину! :worthy:

 

 

Изменено пользователем Аризона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же никто не видит старичка! дам 500 р на этой неделе, блин сама сижу с голой ж....!!! ФОРУМЧАНЕ, НУ СТАРИКОВ ЖАЛЬЧЕ ВСЕГО, НУ ОНИ ЖЕ КАК ДЕТИ, ТОЛЬКО ПРОЖИЛИ ТРЕТЬ ЖИЗНИ И ОКАЗАЛИСЬ НЕ НУЖНЫ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли что он старый? ну по морде - это ещё не факт! я вот к чему спрашиваю, думаю, может его к нам на стоянку пристроить? я буду ходить за ним присматривать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка на примете есть? раз Вы так уверенно озвучили цену. В теме предложено 500+500+1000=2000. След-но требуется 3000р и корм- это то что нужно СРОЧНО. Помогу машиной для перевозки бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка на примете есть? раз Вы так уверенно озвучили цену. В теме предложено 500+500+1000=2000. След-но требуется 3000р и корм- это то что нужно СРОЧНО. Помогу машиной для перевозки бесплатно

 

 

Вы немного не поняли: я пока дам 500, а потом, в дальнейшем, 1000 до пристройства! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наконец-то форум заработал! Огромное спасибо всем за предложенную помощь и за поддержку!

Пеередежка есть и его примут, но нужны 5000 ежемесячно + куратор, который мог бы его вести. У меня ограничено время пребывания в сети последнее время, а это несовместимо со всем, что нужно будет делать для собакина.

 

Народ, пожалуйста, присоединяйтесь к нам! Старичка надо вытаскивать с улицы. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой ой... жалко бедолагу, но денег нет совсем ((( хоть подниму темку, автор, а как насчет на стоянку - тут предложение было , не? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила старичка в каталоге на vozmi-sobaky.ru, пока еще на модерации, позже выложу ссылку

Аризона, можно ваш телефон, тк при размещении в каталогах необходимо указывать контакты, кто сможет сориентировать на месте, если будут желающие забрать собаку, тк старичок в разделе срочно! ( там размещают в основном тех, кого пристаривают с улицы)

 

вот пока писала сообщение пришел отказ в размещении старичка в каталоге....а вот собственно и причина, цитирую: "Отказано в размещении

Комментарий:Напишите контакты ответственного за него человека"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз огромное всем спасибо!

На стоянку предложений не было. Наверное, лучше его туда не надо. Ведь получится, что он все равно на улице останется. А ему в его возрасте и с лапкой такой лучше не мерзнуть.

Большое спасибо за размещение песика в каталоге! Контакты я скинула Вам в личку.

А еще ему надо бы дать имя...

 

Очень-очень нужны финкураторы и куратор! :worthy:

 

 

Изменено пользователем Аризона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу - команда АлабайХелп не обещала помочь с передержкой.

Мы просто дали информацию, что у нас есть контакты передержек с указанными ценами.

Лично для нас эта передержка очень дорога.

И у нас нет возможности даже платно взять старичка на те передержки, где сидят наши - так как нам уже своих сажать некуда. Да и не на что. У команды почти 50 собак, и еще около 10 подвисших из-за отсутствия денег и мест.

 

Ирина, собакину нужен КУРАТОР, который будет нести за нее ответственность, общаться с передержкой, собирать деньги на ежемесячную оплату передержки и так далее.

Изменено пользователем Анна_Надира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богу, что форум заработал!

Пес нечеловеческой красоты и благородства. Как он с собаками, кошками? Ошейник не сможете надеть с вашим тел?

Могу 1000 в месяц, (пока работа есть)

Куратор, найдись!

Кажется, Фенечка пристраивала огромного красавца похожего, но молодого по весне.

Попробуйте стукнуться к корсятникам Юля и Стелси

Псу еще нужно в стационар заехать перед передержкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ЖЖ:

 

Помогите спасти старичка!

На фоне прошедших выборов и текущих политических баталий эта история выглядит ничтожной и неинтересной.

Но если мы еще сохранили в себе что-то доброе, давайте не пройдем мимо пожилой собаки.

Мы всегда призываем всех быть человечными, добрыми и отзывчивыми. Мы умные, сильные и правильные. Мы честные.

Если это все про нас - то почему этот старый пес оказался выкинутым? Только потому, что он старый?

Потому, что в мороз у него ноет лапа? Потому, что у него нет благородной породы?

Он не может написать плакат "Дайте мне еды" и стучать каской на Горбатом мосту. Он не ходит митинговать.

Он просто пришел к людям. Потому что верит, несмотря на то, что кто-то его предал.

У этого пса нет никого, кроме нас - тех, кто читает это.

Ему нужна помощь лекарствами, еда и крыша над головой.

Давайте побудем Человеками, раз еще кто-то в нас верит...

Пес умеет плакать...

2903604.jpg

 

 

Разместите пож. по ЖЖ и соцсетям!!!!

укажите телефон куратора.

 

Надо поискать передержку хотя бы будку, ее можно будет утеплить сеном, а пса одеть в свитер.

потому что к выходным -11 и он пропадет совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела финотчёт - пусто. Или не туда смотрю?! Кто всё-таки занимается собакой? Могу переводить 1000 р. ежемесячно до пристройства - киньте в личку номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже дам на старичка 500 р.

 

 

я подписываюсь на 1000р до пристройства ежемесячно! кто со мной?????????????????????????

 

 

Могу переводить 1000 р. ежемесячно до пристройства - киньте в личку номер карты.

 

 

Псу обещано 2,5 тыр.

надо столько же...

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...