Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпейка и 4 щенка замерзают в подвале!


Oksana77
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В Люберецком районе, под старым домом замерзает шарпейка с четырмя щенками. Девочку бросили там хозяева год назад. Щенки метисы я так полагаю.. Что делать, не знаем..но они зиму не переживут точно... Еще неизвестно как щенки живы до сих пор...

Нужна передержка, которая берет щенков. Им всего чуть больше месяца...

Мы просто в отчаянии....

851bff44bdc8.jpg

6ef7ad21d1be.jpg

ece0707a8c29.jpg

Очень нужна передержка для мамы со щениками, кураторы и финкураторы! Помогите им, не проходите мимо темы :worthy: если мы не поможем, они просто напросто замерзнут там...а еще там недалеко свалка, где полнымполно бомжей, которые тоже могут наведатся в гости к собашкам, и тогда там никого не останется :cry2:

ПОМОГИТЕ!!!

 

25.12.2011 - щенки находятся в стационаре клиники "АДИ-ВЕТ. Мальчику лучше, а девочка слабая.

26.12.11 девочка умерла, а мальчик на передержке

Изменено пользователем moderator9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ШАРПЕЙ с ЩЕНКАМИ!!!!Помогите!!!! Вот команда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8235&st=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им вольер всем вместе нужно искать с будкой....

 

щеники еще маленькие -с мамкой разлучать (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дожили. Уже шарпеи на свалках живут. Девчонки, много не могу, рублей 200 есть куда кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шар-пея в будку? НЕ подойдет. Щенки могут уже и самостоятельно, я думаю, жить... Они меховые, в отличие от мамки. Наверно, можно их и отдельно содержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплый вольер все-таки лучше чем подвал и асфальт. Судя по фото, щеникам около месяца, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарпейкоманда- это я и Галя Шарпина и есть..Но у нас завал сейчас с собаками...финансирования на всех не хватает...А тут мамка с ребятенками....нам взрослым собакам тяжело передержку находить..а что со щениками делать, и подавно капец полный....Одна надежда только на ПиК и осталась :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дела... :(...была у меня очень бюджетная передержка..надо узнать....напомните мне в личку,темку могу потерять

Изменено пользователем бетти777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки-палки...

Финансово я уже что-то в этом месяце... Но пять тысяч все равно натрясу... Больше не смогу. Остались деньги, которые планировала погибшей шарпейке в Подмосковье. Если кто-то сможет забрать, пишите в личку, темы я теряю, очень плохо со временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она дастся? Выглядит бедная собака совершенно зашуганной, вряд ли она так легко даст одеть поводок и сядет в машину.

Или есть кто-то, с кем она контачит?

Может, сразу ловца :(?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она дастся? Выглядит бедная собака совершенно зашуганной, вряд ли она так легко даст одеть поводок и сядет в машину.

Или есть кто-то, с кем она контачит?

Может, сразу ловца :(?

Собака бывше домашняя, от людей не шарахается, даже если вызывать ловца машина нужна все равно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то, к сожалению, в Сибири, так что только финансово.

Оксана, ну что... на ваш телефон? можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-то, к сожалению, в Сибири, так что только финансово.

Оксана, ну что... на ваш телефон? можно?

Договорились в Аленой, если не сможем раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли передержку? Боже мой, бедная собака и щенки. Я так понимаю, мои 200 руб. никого не заинтересовали? Понимаю, что мало, но, к сожалению, сейчас выкроить что-то еще очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли передержку? Боже мой, бедная собака и щенки. Я так понимаю, мои 200 руб. никого не заинтересовали? Понимаю, что мало, но, к сожалению, сейчас выкроить что-то еще очень сложно.

Нашли, девочки напишут Вам как только заберут, собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елки-палки...

Финансово я уже что-то в этом месяце... Но пять тысяч все равно натрясу... Больше не смогу. Остались деньги, которые планировала погибшей шарпейке в Подмосковье. Если кто-то сможет забрать, пишите в личку, темы я теряю, очень плохо со временем

СПАСИБО ВАМ. КАК ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ ДОБЕРУТСЯ ДО КОМПА ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ НАПИШУТ!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения что не реагирую так быстро, как хотелось бы. Я на работе сижу, да вдобавок еще и пик постоянно висит. Когда была возможность, форум выдавал ошибку с работой базы данных.

Все, кто может помочь финансово, стукнитесь плиз в личку@ я номер карты дам. Оля, да вы можете кинуть на телефон, только прошу прощения, процент придется списывать...

На всякий случай даю свой телефон :89032431540 Оксана. И еще, после перечисления финансов, отписывайтесь , кто и какую сумму кинул.

Насчет 200рублей, сумма очень интересует. Ведь если каждый скинулся бы по чуть чуть, то собаке было бы легче помочь.

Спасиб всем, кто не остался равнодушным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...