Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый Стафф - на краю гибели...Будет ли у ангела шанс?


МАРИК29
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Звонок... :( У соседей жил белый стафф. Соседи уехали, стаффа оставили местному сантехнику - подержи, говорят, пока у себя, мы вернемся через пару дней - заберем. Естественно, через пару дней выяснилось, что они уехали навсегда и возвращаться не собираются. :(:(:(

Собака сидит у сантехника, он его водит гулять, но после последних новостей о хозяевах, держать долго не будет... уже готов отпустить "на волю" или "на небеса"... :cry2: Люди сочувствующие позвонили, попросили помощи. Себе взять не могут - у них собственный крокодил, пока подкармливают его, но деть стаффа им совершенно некуда.

Мальчик тяжелого типа, крупный, очень уравновешенный и добрый ко всем, включая чужих и собак. Просто Белый ангел... зовут Грей.

 

Грею СРОЧНО нужен куратор, передержка, финансы...у Грея есть всего НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ...дальше неизвестность... :cry2:

Помогите белому ангелу...не дайте погибнуть...Грей очень хочет жить... :help::help::help:

 

ПОМОЩЬ можно переводить на голодный телефон - 8-905-588-03-51, билайн.

КАРТА в личку по запросу.

 

64b452bfc3.jpg

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194566

 

01.12.2011 - ищем куратора, передержку, финансы для Грея. Пока его держит сантехник...

02.12.2011 - предложена дом.беспл.передержка, если у Грея нет зооагрессии. Продолжаем искать куратора, передержку, финансы для Грея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонок... :( У соседей жил белый стафф. Соседи уехали, стаффа оставили местному сантехнику - подержи, говорят, пока у себя, мы вернемся через пару дней - заберем. Естественно, через пару дней выяснилось, что они уехали навсегда и возвращаться не собираются. :(:(:(

Собака сидит у сантехника, он его водит гулять, но после последних новостей о хозяевах, держать долго не будет... уже готов отпустить "на волю" или "на небеса"... :cry2: Люди сочувствующие позвонили, попросили помощи. Себе взять не могут - у них собственный крокодил, пока подкармливают его, но деть стаффа им совершенно некуда.

Мальчик тяжелого типа, крупный, очень уравновешенный и добрый ко всем, включая чужих и собак. Просто Белый ангел... зовут Грей.

 

Грею СРОЧНО нужен куратор, передержка, финансы...у Грея есть всего НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ...дальше неизвестность... :cry2:

Помогите белому ангелу...не дайте погибнуть...Грей очень хочет жить... :help::help::help:

 

64b452bfc3.jpg

а возраст собаки изветсне?

 

Бедный белячок:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А информация что хозяева собаку не заберут точная?

Какой примерно возраст собаки?

 

Приюте парня! Он пока не на улице и не в усыпалке(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он молодой. И очень позитивный. :wub:

 

Он очень хочет жить и еще не знает, что его ждет!!! Помогите ангелочку с черным пятачком!!! Такой трогательный малыш должен быть залюбленным, а не усыпленным... :worthy: :worthy: :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть эти люди что ходят его кормить, попросят сантехника ничего не предпринимать. Если парень без проблем, не думаю что ему будет трудно подержать собаку еще, главное чтобы знал что собаку заберут. Скажите, что вопросом забора занимаются,а то отдаст первому встречному или того хуже :( Может кто отзовется в теме и ребенка заберет :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть эти люди что ходят его кормить, попросят сантехника ничего не предпринимать. Если парень без проблем, не думаю что ему будет трудно подержать собаку еще, главное чтобы знал что собаку заберут. Скажите, что вопросом забора занимаются,а то отдаст первому встречному или того хуже :( Может кто отзовется в теме и ребенка заберет :(

 

Ситуация под контролем, парня попросила не "отпускать на волю". Пока держат. Но долго так продолжаться не может. Нужно забирать, вопрос в том - куда, и на что?

Как сказала женщина, которая его кормит, "усыплять жалко, он добрый".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть эти люди что ходят его кормить, попросят сантехника ничего не предпринимать. Если парень без проблем, не думаю что ему будет трудно подержать собаку еще, главное чтобы знал что собаку заберут. Скажите, что вопросом забора занимаются,а то отдаст первому встречному или того хуже :( Может кто отзовется в теме и ребенка заберет :(

к сожалению, 99% выброшенных стаффов представляют из себя адекватных, очень добрых собак...

если бы их судьба зависела от характера, то все эти собаки жили бы дома, на диванчиках, залюбленными собаками , не зная горя... а так им достается по полной...кого-то спасти успеваем, а кому-то выпадают жуткие страдания... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация под контролем, парня попросила не "отпускать на волю". Пока держат. Но долго так продолжаться не может. Нужно забирать, вопрос в том - куда, и на что?

Как сказала женщина, которая его кормит, "усыплять жалко, он добрый".

 

к сожалению слово "контроль" в таких ситуациях не применим...сначала говорят, что подержат, а через 5 , 10 минут, день-два, уже собаки нет... :cry2::cry2::cry2:

такие темы - это смертники 100%

то, что сейчас собака находится дома - это обманчивое успокоение...в 99% потом собаку или усыпляют или выкидывают в неизвестном направлении...

 

ПОМОГИТЕ БЕЛОМУ СТАФФИКУ-ДОБРЕЧКУ!!! ПРЕДАЛИ, БРОСИЛИ, ЖИЗНЬ ВИСИТ НА ВОЛОСКЕ...

СОБАКУ СРОЧНО НУЖНО ЗАБИРАТЬ, ПОКА ЕСТЬ КОГО!!!!

Помогите копеечкой... :worthy::worthy: :worthy: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р. в месяц с меня до пристройства. Могу кидать на телефон, ЯК или Сберкарту. Только обязательно пинайте меня в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме хелпдог предложена помощь от наших коллег -корсятников:

Salamata » 30 ноя 2011, 23:48

Буду фин куратором на 500р + пиарщиком

 

Наташа, спасибо тебе огромное!!! как только тебя на всех хватает... :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. в месяц с меня до пристройства. Могу кидать на телефон, ЯК или Сберкарту. Только обязательно пинайте меня в личку.

'Lita', спасительница, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

телефон и карту в личку Вам напишу. легонько пинать - обязуюсь :)

 

такие добрятины никогда не сидят долго в приюте...их любому пристроить можно...

им только помочь нужно, забрать и обезопасить...а там наши неутомимые пиарщики подключаются...

ФОрумчане, помогите стаффику...жизнь в секунду переменилась...был домашним любимцем, а стал брошенным изгоем... ДАВАЙТЕ ПО КОПЕЕЧКЕ СКИНЕМСЯ НА ЖИЗНЬ БЕЛЕЧКА!!! :worthy::worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианн, финансами помочь не могу. с пиаром - всегда!!!

Такой мальчик красивый!!! А взгляд - детский, прям щенячий! Такой быстро пристроится!

ЛЮДИ!!! ХЕЛП!!! ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИШЕЧКЕ!!! :help::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С меня 500 или 1000 единовременно - сорри, с деньгами пятая точка совсем...

'Всадник без головы' -СПАСИБИЩЕ!!! :gift::gift::gift:

в копилочку еще денежка упала! :yahoo: Может стаффик и за первый месяц пристроится...и не надо будет дальше помощи искать на передержку...эххххххх, ну почему я не потомственная ясновидящая....?

вот смотрю на его фото и думаю, кого он мне напоминает...поняла... по окрасу, он как белёк- детеныш тюленя. Редкая трогательная красота...и полностью беззащитная... :cry2::cry2:

 

Форумчане, старожилы и новички, помогите стаффику на жизнь! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белому ангелу готовы помочь:

Salamata -500 руб до пристройства

Lita -1000 руб до пристройства

Всадник без головы --500-1000 руб - единоразово

МАРИК29 -500 руб ---единоразово

_________________________________________________

итого обещано: 2500-3000 руб

 

если кто-нибудь из моих кураторских пристроится, тоже финансово подключусь...сейчас совсем туго, но 500 руб единоразово наскребу ...

 

 

 

Пока целый и невридимый, со здоровой психикой, домашний...огромных вложений не нужно, операций не требуется, ттт.... Но не менее нуждающийся в нашей помощи... если мы не поможем, здоровый прекрасный пес уйдет в мемориал...потому что просто не судьба...не жалко...не повезло...всех не спасешь... :cry2::cry2::cry2:

Форумчане, люди добрые, помогите БРОШЕННОМУ БЕЛОМУ СТАФФУ!!! :help::worthy::help::worthy::help::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот уже и денежка собирается, может удастся набрать на месяц передержки.

Мне тоже показалось что мелкий он, морда дурашливая, не понимает ничего, жизни радуется ребенок. Но это пока, пока не понял предательства и злобы человеческой :(

Нашли куда его сажать?

 

 

Народ, не проходите мимо! Помогите копеечкой мальчику на передержку, он сирота :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

Да... как всегда, в теме стаффа - абсолютный вакуум...

Народ, неужели не жалко беляша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

уточнили возраст, ему - 7 лет...полжизни был домашней собакой, а сейчас предан и брошен своими хозяевами... ничего не понимает, что происходит...и что ему грозит... :cry2::cry2::cry2:

 

Помогите СТАФФУ-ДОБРЕЧКУ на передержку!!! у него есть максимум несколько дней...потом всё...потом будем волосы на голове рвать...помогать будет некому... :help::help::help::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержку нашли? на что собираем-то?! 500 р с меня. (напомните в личку, пожалуйста)

 

'julabai', спасибо Вам огромное! :gift::gift::gift::gift::gift:

собираем на передержку. в личку пишу :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все боятся брать на передержку( Я бы могла , но у меня соба мелкая, страшно. Хоть и верю что добрый, хороший, но со стафами никогда дела не имела( Таких как я наврено оч много.

А породникам некуда уже наверно(

Жалко парня. Хороший, красивый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока могу помочь разово 500р.

Лучш бы на телефон, но могу и на карту СБ.

 

Удачи парнишке! :)

 

Наконец-то получается отписаться...вчера одни 504-е ошибки были... :(

 

'Camilla' , спасибо огромное за помощь!!! :gift::gift::gift:

в личку написала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...