Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отравленный Борька из Ясенево


Бетти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отравили собаку, судороги, рвота и понос кровавый (сплошная кровь),после судорог носиться как ненормальный с воплями. собака сильная и во время приступов проявляет агрессию. клиника рядом(на машине 2-3 минуты, пешком минут 10), но пешком с таким не дойти, машина у меня на летней резине я не смогу даже из гаража выехать т.к. гололед жуткий. не знаю что делать. ПОМОГИТЕ. Сейчас туда пошли с поводком. намордником, но скорее всего такого буйного откажутся частники везти. Пес очень крупный в припадке укусил любимую опекуншу. Нужна только машина и если возможность руки. Он умирает. Я прибежала домой, чтобы открыть тему, сейчас там 4 человека, толковых два, но думаю, что не справятся с таким конем.

Вот таким мы нашли Борьку

33544e0ee050t.jpg

30.11 Борьку спасли, сейчас у меня в гараже.Около собак дежурят опекуны и охранники метрополитена.

1.12. Борька со вчерашнего вечера и до сих пор в клинике. Вечером опять начались судороги. За первую ночь ушло 5000 руб (чек сегодня возьмем), за сегодняшнюю ночь будет столько же.

03.12. Борька чувствует себя нормально кушает, гуляет. Слабенький конечно еще.

07.12. Борька чувствует себя хорошо, не мало мы приложили усилий чтобы вытащить его. Нам нужно место на доживание не больше 3-4 тыс. в месяц (большую сумму мы не потянем)

09.12. Ищем место (доживание)

10.12.На данный момент денежка на еду есть (спасибо форумчанам), по поводу доживания, еще неизвестно. В один приют не могу дозвониться, в другом пока нет мест (в надежде, что в ближайшее время будет).

Как только будет что то известно о доживании, сразу вам напишу. Спасибо огромное за помощь.

12.12. Пристроила на ПМЖ к своей знакомой двух собак.

13.12. Женщинам, которые кормят Борьсика,дала номера телефонов передержек (доживание) и кучу разных вариантов. Пусть решают сами, куда его поместить.

 

Ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7016001

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отравили собаку, судороги, рвота и понос кровавый (сплошная кровь),после судорог носиться как ненормальный с воплями. собака сильная и во время приступов проявляет агрессию. клиника рядом(на машине 2-3 минуты, пешком минут 10), но пешком с таким не дойти, машина у меня на летней резине я не смогу даже из гаража выехать т.к. гололед жуткий. не знаю что делать. ПОМОГИТЕ. Сейчас туда пошли с поводком. намордником, но скорее всего такого буйного откажутся частники везти. Пес очень крупный в припадке укусил любимую опекуншу. Нужна только машина и если возможность руки. Он умирает. Я прибежала домой, чтобы открыть тему, сейчас там 4 человека, толковых два, но думаю, что не справятся с таким конем.

где в ясенево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро, он бегает как сумасшедший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину нашли, пожелайте удачи собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метро, он бегает как сумасшедший

У нас такой же случай был,хозяин так и не смог ничего сделать.Надо срочно вколоть В6 по моему,вообщем из витаминов группы В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пес? Может лекарства нужны? У меня есть эссенциале амп., и какой-то дорогой антидот витамин К амп. Думаю я знаю чьих это рук дело. У меня в подписи также Яну хотели ДХ отравить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в Юниоре по капельницей, пробудет до утра,вкололи большую дозу В6 и еще препарат, который снимает судороги+он же дает легкий наркоз. Собака лежит пластом, за два часа были 1 раз судороги (более менее легкие). Очень тяжело на него смотреть, такой несчастный :cry2:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

маринасаргон

С такой оперативностью приехала и помогла с машиной :gift: Если бы не вы, то сейчас бы мы его хоронили т.к. пока я бегала домой и открывала тему судороги начались постоянно, без продыху и пришла я уже к полутрупу.

Прогноз 50Х50 т.к. ему очень плохо, ближе к 5 утра будет хотя бы что то известно.

Зажмите кулачки и хвостики, что бы врачи его откачали и он вновь радовался жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, поможет ли....когда у нас потравили собак, в клинике энтеросгель и в пасть закладывали, и в попку заливали разведенный

у нас было отравление куриным пометом(( все кишки слипались в кучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный песик,только бы ему полегчало.Бедняга. :cry2: своей стае завязала хвосты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Помоги пёсику! Зажала кулачки и завязала всем хвосты (правда только своим любимым котам).

 

Марина и автор спасибо Вам, что оказались там! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было ужасно :cry2:

 

Собака в Юниоре по капельницей, пробудет до утра,вкололи большую дозу В6 и еще препарат, который снимает судороги+он же дает легкий наркоз. Собака лежит пластом, за два часа были 1 раз судороги (более менее легкие). Очень тяжело на него смотреть, такой несчастный :cry2:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

маринасаргон

С такой оперативностью приехала и помогла с машиной :gift: Если бы не вы, то сейчас бы мы его хоронили т.к. пока я бегала домой и открывала тему судороги начались постоянно, без продыху и пришла я уже к полутрупу.

Прогноз 50Х50 т.к. ему очень плохо, ближе к 5 утра будет хотя бы что то известно.

Зажмите кулачки и хвостики, что бы врачи его откачали и он вновь радовался жизни.

Зажали,ждём Борьку здорового!Держись мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, там у Ясенево такие собаки ласковые...Я временами там проезжаю, обязательно гладимся... Последний раз была несколько дней назад, местная тетенька сказала, что кого то отравили...По всей Москве такое скотство....И ведь самое страшное, что это и собачники могли сделать, есть такие: там собы на проходящих собак лают...Неужели люди не понимают, что их же питомцам все это отзовется...И те не виноваты, и эти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я не выдержала, позвонила в клинику...Я в шоке просто...

Спросила что с собакой отравленной, которую привезли ночью, меня спросили- о какой именно собаке идет речь... В общем выяснилось, что за ночь к ним поступило 3 собаки с отравлением, причем судя по вопросу о породе там кто то породистый...

Летальных исходов вроде не было за ночь, значит пес жив...Я очень надеюсь что он и останется жив!!

Возможно это большой белый пес, был такой там у метро...Но он вообще людьми не интересовался, очень спокойный пес...

Там вообще все собаки стерилизованные, доброжелательные, очень спокойные...Господи, слов нет... А те что приходят на ум- нецензурные!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ БЕЗОБРАЗНО РАБОТАЕТ РАЗА ТРИ ПЫТАЛАСЬ СОЗДАТЬ СООБЩЕНИЕ. ИЗВИНИТЕ, ЧТО СЕЙЧАС ОТПИСЫВАЮСЬ Т.К. ПЕРЕТАСКИВАЛИ СОБАКУ В ГАРАЖ.

Борька выжил, сейчас лежит у меня в гараже (сам дошел) Спасибо всем, кто переживал вместе с нами. 1,5 недели назад отравили 2-х собак, приезжал врач прямо в метро (одна погибла, другая выжила).

На данный момент около собак по очереди стоят опекуны и работники охраны метро. Все что дают собакам собирают и выкидывают во избежании повторных отравлений.

 

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу выжил!!

Собак уберут, а на их место придут крысы,близкие родственники тех трусливых тварей, что отравили собак!!

Про крыс я серьезно, они всегда появляются там, где нет животных, регулирующих их численность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судороги сняли двумя препаратами. Он пришел в себя, стал реагировать на окружающих, но все равно вид и самочувствие плохое. Он старенький ему больше 10 лет, как вообще все это пережил непонятно :( Когда я пришла к нему, после открытия темы, то он был в полу коматозном стоянии, приступы вообще не проходили, он лежал и просто истерично тихо лаял не реагировал, еще бы минут 20-30 без помощи и нам бы пришлось его хоронить. Если честно, то когда его повезли в клинику (глядя на него) у меня почти не было надежды на спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.................В общем выяснилось, что за ночь к ним поступило 3 собаки с отравлением, причем судя по вопросу о породе там кто то породистый...

.......................

 

Бедный пес , 10 лет никому не мешал , ТТТ чтобы поправился и главное чтобы никаких последствий после отравления не вылезло ((( ОФФ- Страшно представить скольких не привезли (((( Как же хочется чтобы этим садистам все вернулось.

 

А на камерах нельзя посмотреть кто его "накормил" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на камерах нельзя посмотреть кто его "накормил" ?

 

Врачи в клинике сказали, что яд действовать начинает спустя 3-4 часа. Время первых судорог мы знаем, осталось просмотреть камеры и вычислить. кто в это время к ним подходил. Сейчас попробую поговорить с опекуном, возможно ли просмотр запись с видеокамер т.к. информация по идеи храниться 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...